Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#681
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


надо всегда возить с собой чонить стреляющее.. ибо дурней на дороге все больше и больше))

1.Обычно люди оруч что-то через закрытое стекло и становиться понятно, что чем-то недовольны.
2.Посмелее люди орут через открытое стекло, но потом быстро газ в пол и сваливают, ну типа злой.
3.Есть люди которые выходят из машины, орут че-то и за куртку могут подергать.
4.А таких, котрые молча выскакивают, наносят сразу серию ударов по лицу, садятся в свою машину и уезжают наверно не так много. Ну я не встречал по крайней мере...


Я иногда бываю пунктом 1. 2. и 3.
4м пунктом хочется иногда заделатся. но в руках себя держу
  • 0

#682
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Да в городе просто Ох...ть!!! И ведь правы, номер запоминают и из Блатных водил становятся плаксивыми терпилами Мол я водитель и машина не моя!!!И как с этим боротся???!!!Они ведь даже про себя не читают!И как довести наши изречения до их мозга если такой имеется?

Сообщение отредактировал _sss_: 02.04.2010, 00:37:48

  • 0

#683
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
...мдаа, еслиб я так с каждым выяснял отношения бросаясь в драку...то я наверное уже тут не постил бы!!! просто реально за день бывает от 2 до5 таких курьезных слуаев....но надо быть сдержанее, таких пару драк, а потом ходи разводи там...за побои и прочий гемор....Оно того стоит?...я думаю нет.

И девушка которая каталась по Альфараби до Саина: да забейте вы на него! Ещё не раз такое будет!
В тем более у вас в салоне сидел ребенок...зачем устраивать там гонки на выживание!
  • 0

#684
rx-300

rx-300
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Я считаю, что вендетту на дорогах устраивать не стоит. И правда, если так с каждым подрезавшим тебя кулачными словами обмениваться, то можно вообще на машине не ездить. Небольшое отклонение от темы. В Москве люди начали бороться с проблесковыми маячками: http://mreporter.ru/ReporterMessages!v...?reportid=26994
  • 0

#685
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

И девушка которая каталась по Альфараби до Саина: да забейте вы на него! Ещё не раз такое будет!
В тем более у вас в салоне сидел ребенок...зачем устраивать там гонки на выживание!


В последнем Вы правы, сама себя уже сколько раз за это "блондинкой" называла, помимо того что ребенок в машине еще и хоть и мало но все таки другие машины рядом ехали. Но с другой стороны что было делать, если этот дятел успокоился только когда понял, что я тоже могу подставить ему свой зад? До этого он просто издевался и упивался собственной крутостью, потом еще наверное друзьям рассказывал как он "тупую телку с испуганными шарами по дороге гонял". Есть такие индивидумы, которые не желание отвечать на хамство считают проявлением слабости и пытаются по полной удовлетворить свое искаженное самолюбие. С его стороны был очень явный перебор. Всегда спокойно пропускаю всяких торопящихся и бескультурных дятлов считая что он свое все равно найдет, а связываться с такими себе дороже, мое достоинство не унижает факт того, что кто то сильно торопясь меня подрезал, но ТАКОЕ хамье мозг выключает напрочь. Хотя потом все равно понимаешь, что что бы ты не сделал в такой ситуации, как он был хамье так и останется. Фу, блин, опять закипела :rolleyes:
  • 0

#686
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Сегодня утром один лихач на Камри 30/35 A171NSO под мостами на Саина всё пытался меня обогнать, метался как говно в проруби, потом давай мне сигналить и фарить как будто не видит, что слева разделитель, справа другие машины, и спереди фоторадар, поэтому поток впереди сбрасывает скорость и я тоже. Нагнал он меня на Фрунзе и подрезал. "Подержал" некоторое время и грозно смотрел чего-то... Я его догнал параллельно встал и окошко опустил - он отъехал, я догоняю показываю ему опустить стекло, он наконец решается. Я его спокойно спрашиваю какие у него ко мне претензии? Он что-то промямлил, я "Не раслышал?" он закрывает окошко и уезжает. Потом уже ехал и видел как он болтался по полосам, нервно перестраивался и подрезал других. Так доехали до Жарокова и ничего по времени он не выиграл...

З.Ы. Сорри не в ту тему запостил.

Сообщение отредактировал Galym_K: 02.04.2010, 11:33:53

  • 0

#687
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
У меня прикол был на заправке, на Тимирязева- Чапаева.
Подъезжаю снизу, на моей колонке (с дизелем) стоит Делика. Становлюсь перед ним, получается морда к морде. Его заправили, водила вышел из конторы, сел за руль, потом вышел, открыл дверь салона и чего то там делает. Сигналю. Поднимает башку и начинает орать. Потом всё же сел, и сидит на меня смотрит, как баран. Оказалось, что я должна была отъехать, чтобы он, сердешный, мог вырулить, не сдавая назад. Пропустила. Потом заправщик рассказал. Чувак этот отобрал шланг у него, типа, ты не умеешь, уйди. И сам встал с пистолетом. Перелил бак, топливо выплеснулось в салон (как то бак у них странно расположен). И лужу эту, после того, как рассчитался, начал вытирать.
Молодой мужик, даже странно было. Обычно дедульки любят так гнать.
  • 0

#688
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Я вот как купил ОСУ. так дома лежит с тех времен, как разрешение на нее ввели. Лень все как-то разрешением заняться.

Советую сделать разрешение, рано или поздно менты придут. А дальше штраф и консфискация оружия.
  • 0

#689
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

У меня прикол был на заправке, на Тимирязева- Чапаева.
Подъезжаю снизу, на моей колонке (с дизелем) стоит Делика. Становлюсь перед ним, получается морда к морде. Его заправили, водила вышел из конторы, сел за руль, потом вышел, открыл дверь салона и чего то там делает. Сигналю. Поднимает башку и начинает орать. Потом всё же сел, и сидит на меня смотрит, как баран. Оказалось, что я должна была отъехать, чтобы он, сердешный, мог вырулить, не сдавая назад. Пропустила. Потом заправщик рассказал. Чувак этот отобрал шланг у него, типа, ты не умеешь, уйди. И сам встал с пистолетом. Перелил бак, топливо выплеснулось в салон (как то бак у них странно расположен). И лужу эту, после того, как рассчитался, начал вытирать.
Молодой мужик, даже странно было. Обычно дедульки любят так гнать.


насчет перелитого бака да мужик сам лохонул, но мне бы то же не понравилось если ко мне мордой уперлись, что бы я потом баранку кртил и так и сяк, а нельзя было сразу расстояние рассчитать и остоновиться никому не мешая?

#690
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вот отсюда и конфликты! от непонимания.. я вот например не понимаю "гонсчегофф" на старых пузотерках.. котрые отчаяно напрягая двигло пытаюца чота доказать.. не понимаю оборзеффвшых пишыходофф которые подобно стаду пруца на красный и потом еще чота визжат в след.. не понимаю маршрутникофф (да и ваще всех водил апщественного транчпорта) такое очучение что они учились водить на осликов, а потом ему дали "бальшую машыну с мощным мотором" ну не понимаю я как можно ездить в левом ряду, зная что остановки у него с права.. как можно высаживать пасажыров стоя на средней полосе, как можно борзо престраиватся выставив грёбанную лапу кондухотра.. я чота многова не понимаю)))
  • 0

#691
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

я чота многова не понимаю)))

Стараться быть терпимее друг к другу .
А то какие то страшилки пишите , в морду, пистолет, подрезал,наказал записал. На всех бывает проруха , все ошибаемся люди.

Ни чего не изменить, ибо бедный не поймет богатого, сытый голодного, а быдляк интелегента.
Хотя где живем ,то и получаем.

Сообщение отредактировал USAm11@mail.ru: 02.04.2010, 13:17:39

  • 0

#692
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

вот отсюда и конфликты! от непонимания.. я вот например не понимаю "гонсчегофф" на старых пузотерках.. котрые отчаяно напрягая двигло пытаюца чота доказать.. не понимаю оборзеффвшых пишыходофф которые подобно стаду пруца на красный и потом еще чота визжат в след.. не понимаю маршрутникофф (да и ваще всех водил апщественного транчпорта) такое очучение что они учились водить на осликов, а потом ему дали "бальшую машыну с мощным мотором" ну не понимаю я как можно ездить в левом ряду, зная что остановки у него с права.. как можно высаживать пасажыров стоя на средней полосе, как можно борзо престраиватся выставив грёбанную лапу кондухотра.. я чота многова не понимаю)))

А правила понимаете? Например закрепленное вверху ПРАВИЛА ФОРУМА «AUTO»:

2. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.)
  • 0

#693
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

У меня прикол был на заправке, на Тимирязева- Чапаева.
Подъезжаю снизу, на моей колонке (с дизелем) стоит Делика. Становлюсь перед ним, получается морда к морде. Его заправили, водила вышел из конторы, сел за руль, потом вышел, открыл дверь салона и чего то там делает. Сигналю. Поднимает башку и начинает орать. Потом всё же сел, и сидит на меня смотрит, как баран. Оказалось, что я должна была отъехать, чтобы он, сердешный, мог вырулить, не сдавая назад. Пропустила. Потом заправщик рассказал. Чувак этот отобрал шланг у него, типа, ты не умеешь, уйди. И сам встал с пистолетом. Перелил бак, топливо выплеснулось в салон (как то бак у них странно расположен). И лужу эту, после того, как рассчитался, начал вытирать.
Молодой мужик, даже странно было. Обычно дедульки любят так гнать.

Я только не пойму, с какого он вас должен пропускать, если именно вы его подперли, а не он Вас? Весь негатив поста можно смело направить в ваш адрес.
  • 0

#694
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Я только не пойму, с какого он вас должен пропускать, если именно вы его подперли, а не он Вас? Весь негатив поста можно смело направить в ваш адрес.

Ну, я например не люблю, когда на заправку "против шерсти" заезжают. Поэтому вполне понимаю автора.
  • 0

#695
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Я только не пойму, с какого он вас должен пропускать, если именно вы его подперли, а не он Вас? Весь негатив поста можно смело направить в ваш адрес.

Ну, я например не люблю, когда на заправку "против шерсти" заезжают. Поэтому вполне понимаю автора.

если человек встал позже вас и против шерсти сам, то пусть и пропускает. а то видите ли свали быстрее и сдай назад видишь я хочу заправиться, так что пост девушки абсурд и наглость чистой воды!

Сообщение отредактировал AK-90: 02.04.2010, 14:56:01

  • 0

#696
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Я только не пойму, с какого он вас должен пропускать, если именно вы его подперли, а не он Вас? Весь негатив поста можно смело направить в ваш адрес.

Ну, я например не люблю, когда на заправку "против шерсти" заезжают. Поэтому вполне понимаю автора.

Какого из? gft или 1051 ?
  • 0

#697
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Пост девушки.
Я считаю мамбетизмом заезд на заправку против шерсти. Так вот тот, кто заехал через **пу - пусть задом и выезжает.
Сухая логика.
  • 0

#698
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
вчера парень на камри с номером 007пытался меня подрезать...
я был со своим бухгалтером... не к лицу перед дамой в мальчишку обиженного играть..да и статус мой не позволяет с фингалами ходить..поэтому я бы просто начал стрелять...без предупреждения... (предупредительный потом ).
А потому просто попросив открыть окно улыбнулся во всю ширь и сказал что надо быть спокойней.Эх весенний спермотоксикоз :rolleyes:.проще надо относится ..живее будем.
  • 0

#699
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Пост девушки.
Я считаю мамбетизмом заезд на заправку против шерсти. Так вот тот, кто заехал через **пу - пусть задом и выезжает.
Сухая логика.


На Чапаева-Тимирязева нет однозначного разграничения въезда и выезда. Каждый (причем не только там) на заправке лезет туда, где есть место, и морду разворачивает со стороны бака.
Конечно, девушке необходимо быть терпимее. Мало ли что, просто так человеку какой резон что-то там делать. Значит причина была.
В свою очередь, парню на Делике тоже не стоит сразу в бутылку лезть. Проще надо быть!
  • 0

#700
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

Пост девушки.
Я считаю мамбетизмом заезд на заправку против шерсти. Так вот тот, кто заехал через **пу - пусть задом и выезжает.
Сухая логика.


а вы на Темирязева-Чапаева (где произешел со слов девушки казус) заправлялись?!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.