Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#661
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Предлагаю выкладывать сюда номера хамья на дорогах и марки машин, с описанием случая.

Только без личного.


Можно я начну.
На Наурыз дело было. Как обычно Аль Фараби. В левом ряду белая камри 35 номера Б чего то там не помню со злости. С его правой сторны я еду с ребенком в машине. Впереди в левом ряду авария, гайцы уже разборки ведут. Товарищ на камри понял что сейчас встрянет, резко выруливает направо и начинает активно лезть не то что передо мной, а прямо мне в бочину. Ели бы даже хотела подвинутся бы не смогла. Все это сопровождалось рывками (видать тактика запугивания) и истошным бибиканьем. Возле непосредственно аварии и представителей ЖОПО он смог таки вылезти вперед и прямо рядом с гаишником резко дал по тормозам перед моим носом :rolleyes: (на что все гайцы выставились на него, но оставили это без соответствующих случаю действий.) За что получил ответный такой же маневр Зато потом всю дорогу вые....ся совершая тупые маневры из стороны в сторону перед моим носом, выглядя при этом полным дебилом. На заднем номере "колючка". Не было бы ее не стала бы писать.
а идея хорошая - думаю что одни и те же будут часто фигурировать.
  • 0

#662
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Зато потом всю дорогу вые....ся совершая тупые маневры из стороны в сторону перед моим носом, выглядя при этом полным дебилом. На заднем номере "колючка". Не было бы ее не стала бы писать.
а идея хорошая - думаю что одни и те же будут часто фигурировать.

прикольно ... интересно объявится ли здесь ваш герой? ника не было?
  • 0

#663
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
это упырка на камри стоит поискать в ветке тойота камри
  • 0

#664
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

[прикольно ... интересно объявится ли здесь ваш герой? ника не было?


Даже если бы и был то вряд ли в той ситуации я успела бы его прочесть ну или запомнить. Я с самого начала пыталась запомнить номер пока домой ехала, но все что в памяти осталось это марка цвет и буква Б. Еще наглая рожа шайбой в черных очках. Ладно если бы он своими вихляниями только мне нозил, он полдороги разогнал, потому как кроме как назад он больше никуда смотреть не удосуживался с Аль-Фараби Розыбакиева до Саина Жубанова!!!!, еще и уже едя по Саина вниз (честно скажу, надоело за ним ехать и постоянно то тормозить, то трогаться умудрилась его объехать таки и ехать перед ним да и злость отключила мозг напрочь) я остановилась на пешеходке пропуская человека и в том момент когда пешеход поравнялся с моим капотом этот придурок на бешенной скорости пролетел справа от меня так что вполне устойчивый джип пошатнуло. Если бы пешеход еще шагнул пару шагов его бы просто размазал (из за габаритов моей машины он стопроцентно не мог видеть где именно сейчас идет человек).
А можно было бы просто кивнуть головой и попросить пропустить в самом начале.....Нееее понты не позволяют..
  • 0

#665
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
В последнее время по городу неадекватов с колючками достаточно стало ездить... Может машины попродовали, а колючки не сняли?
  • 0

#666
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

это упырка на камри стоит поискать в ветке тойота камри


уверен что сцыканет сознаться, что это он. тут на цт уже было сколько раз, когда сами цтшники жаловались на то, что де их подрезали или еще как зацепили сами же цтшники с колючками - никогда никто не сознавался.
  • 0

#667
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

В последнее время по городу неадекватов с колючками достаточно стало ездить... Может машины попродовали, а колючки не сняли?


да бросьте. почитайте посты некоторых деятелей - апсалютный не адекват.
  • 0

#668
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Может быть вполне. Но чем черт не шутит,может и прочитает, посмотрит на себя со стороны.
  • 0

#669
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а может колючки раздают всем подряд :D
  • 0

#670
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Мне кстати знакомые Гайцы (правда областные) посоветовали всегда под рукой на переднем сиденье возить или камеру или на телефоне вывести быстрый режим на панель для съемки. Оказывается можно на таких вот индивидумов вполне реально накляузничать, особо ничего не будет, но говорят что пару приятных моментов доставить смогут. Так как с тех пор не могу до конца успокоиться (за шесть лет за рулем кстати первый раз) думаю на будущее мож правда камеру в машину бросить на случай если с еще таким же встречусь, хоть в нете выложу и то разрядка будет :D
  • 0

#671
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


В последнее время по городу неадекватов с колючками достаточно стало ездить... Может машины попродовали, а колючки не сняли?


да бросьте. почитайте посты некоторых деятелей - апсалютный не адекват.

это точно! Почитаешь ветку про дорожный этикет, волосы шевелятся!
  • 0

#672
farting

farting
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
сегодня День дураков http://www.ссылка_на_какой-то_сайт.хх/, это так к 1 апреля с чем и поздравляем, а вообще правило ДДД соблюдайте и избегайте экцессов.
От Аль-Фараби Розыбакиева до Саина Жубанова постоянно видеть Камри и не запомнить номер - это какую зрительную память надо иметь однако не VIN же три циферки-то. ЦТ должен знать своих "героев". Мож поклеп, а мы верим дураки.

Сообщение отредактировал asr: 01.04.2010, 11:55:01

  • 0

#673
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Можно я начну.
На Наурыз дело было. Как обычно Аль Фараби. В левом ряду белая камри 35 номера Б чего то там не помню со злости. С его правой сторны я еду с ребенком в машине. Впереди в левом ряду авария, гайцы уже разборки ведут. Товарищ на камри понял что сейчас встрянет, резко выруливает направо и начинает активно лезть не то что передо мной, а прямо мне в бочину. Ели бы даже хотела подвинутся бы не смогла. Все это сопровождалось рывками (видать тактика запугивания) и истошным бибиканьем. Возле непосредственно аварии и представителей ЖОПО он смог таки вылезти вперед и прямо рядом с гаишником резко дал по тормозам перед моим носом :D (на что все гайцы выставились на него, но оставили это без соответствующих случаю действий.) За что получил ответный такой же маневр Зато потом всю дорогу вые....ся совершая тупые маневры из стороны в сторону перед моим носом, выглядя при этом полным дебилом. На заднем номере "колючка". Не было бы ее не стала бы писать.
а идея хорошая - думаю что одни и те же будут часто фигурировать.


Наверное этот товарищ думал:
Вот доеду до компа - напишу на цт, как одна баба(сорри ;) ) всю дорогу мешала перестроиться, я уже и так, и так, и сигналил ей, а она назло не пропускает и все! Обогнал ее кое как, а тут как назло гаишники, перед носом, я тормознул слегка, а она наверное подумала что я специально. И давай мне нозить всю дорогу. Я уже не знал куда деться с дороги прям.
ЗЫ. Руни, не обижайтесь - это - шутка
  • 0

#674
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

сегодня День дураков http://www.ссылка_на_какой-то_сайт.хх/, это так к 1 апреля с чем и поздравляем, а вообще правило ДДД соблюдайте и избегайте экцессов.
От Аль-Фараби Розыбакиева до Саина Жубанова постоянно видеть Камри и не запомнить номер - это какую зрительную память надо иметь однако не VIN же три циферки-то. ЦТ должен знать своих "героев". Мож поклеп, а мы верим дураки.


Там даже не память плохая, а все это время пытаться ехать и не впереть в в его зад или в кого то рядом, а так же слышать при резком моем торможении сиренаду от едущего сзади меня товарища, и имея в машине ребенка 4 лет от роду, тут не до запоминания номеров. С самого начала если бы все кончилось на самом перекрестке - запомнила бы, по крайней мере было бы время записать. А так как на этом парень не стал останавливаться и продолжил сурово мстить - сори, мозг автоматически переключился не на запоминание, а на то как бы увернуться.

Сообщение отредактировал asr: 01.04.2010, 11:58:13

  • 0

#675
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Наверное этот товарищ думал:
Вот доеду до компа - напишу на цт, как одна баба(сорри :D ) всю дорогу мешала перестроиться, я уже и так, и так, и сигналил ей, а она назло не пропускает и все! Обогнал ее кое как, а тут как назло гаишники, перед носом, я тормознул слегка, а она наверное подумала что я специально. И давай мне нозить всю дорогу. Я уже не знал куда деться с дороги прям.
ЗЫ. Руни, не обижайтесь - это - шутка


Обижаться не за что. Больше чем уверена, что он и похлеще думал, судя по поведению. Вообще много разного случалось, но именно такое первый раз - вымотал пока откопался на нет.
  • 0

#676
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
farting+2.2.4. Прямая откровенная реклама, в любом из элементов сообщения. Раскручивать сайты нужно по-другому

  • 0

#677
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

В последнее время по городу неадекватов с колючками достаточно стало ездить... Может машины попродовали, а колючки не сняли?

В иной ветке почитать серево или колочение понтов в духе "я самый великий ниндзо" наших премилых цетешняжников - так понятно становится, при продаже колючки снять забыли или сами нацепили.
  • 0

#678
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну это у всех было))
у меня еще был "чайзер" еду вверх по Мате залки в крайнем левом, на поворт на Комсу.
ну ничего не подозревая подворачиваю на лево и бах, мерса бок.. ну я так немного сначала растерялся.. думаю, мош я чо нито делаю, глянул на полосы, нет, правильно стою.. тут из "мерса" выходют трое, я тоже вышел и на меня "назед" типа- тычо?! не видиш мы торопимся?! ну ятак спокоойно говорю- слыш чудло, ты один паходу торпоишся, а я так, покататся выехал.. слово за слово, они давай комуто там звонить, я так подумал, поддержка не помешает, силы и так какбэ не равны, а коль еще братищЬке подъедут.. ну давай тож друзьям названивать. тут подходит водила "мерса" и так уже заискивающе, брат, отъедь пожалуста.. ну я чую шо подвох гдето и грю, неа, вызывай грю гаи.. а то тыш таропишся.. ну он чота там ходил бродил, в итоге я уже сам пошол повреждения посмотреть, и о чудо, ни царапинки, зато на "мерине" длииная белая полоса от крыла пеереднего до заднего и неплохая вмятина по всей длинне полосы)) я так немного успокоился и грю, лано, разъехались..
а вот еще недавно случилась вещь, еду на "террано" праворуком, дождь, дорога склизкая, еду гдето 60 - 65 кмч, и тут откуда не возьмись появляется бок маршрутки, тоесть маршрутное мурло просто решыло выехать, а в зеркала смотреть они принципиально не хочут, ну я по тормозам, а она (машынка) как шла так и идет, я хорошо запомнил глозья пассажира в которого целился мой кенгур.. я в лево, а дорога узкая, вылетаю на встречку, там встречная машына, я по газам, с выворотм руля.. кароче я смутно помню как я смог среагировать, но остановил машыну я поперек своей полосы, ибо как тащило меня боком со встречки, так я и остановился.. сижу, нервничаю, тут подъезжает это мурло и давай сигналить, типа чо стоим.. ну тут нервы сдали, я вышел, дергаю дверь водителя маршрутки, не открывает, я так жестом ему, стекло опусти ка, он приспускает.. ну я ему в рог и въехал.. тут как набежали маршрутники.. штукав пять.. и мне мол, чо делаеш?! ну я не долго думаю, хвать "ОСУ" из кобуры и грю, кто дернеца буду стрелять.. а водила - косячник окни закрыл и сидит на меня лупает шарами.. ну я его так немного пожурил интилегентно.. пальцем погрозил, сел в авто и поехал дальше..
резюмируя рассказ- надо всегда возить с собой чонить стреляющее.. ибо дурней на дороге все больше и больше))
  • 0

#679
KZh

KZh
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

надо всегда возить с собой чонить стреляющее.. ибо дурней на дороге все больше и больше))

Не думаете, что на большое и дурное найдется еще больше и дурнее. Не вам лично сказано, а насчет того. что надо вооружаться. Да и подстрекательство все это. Все таки дорога - не место для выяснения отношений и мы не в Техасе. Я считаю желательно избегать подобных контактов. Казалось бы первая та волна после "бумера" прошла, ан-нет..
зы: мамбетизм процветает, подобное всевооружение только усиливает эту волну
ззы: я только начал практиковаться по городу, совершенно случайно (а для особо умных, по правилам с включением поворотника, и посмотрев в зеркало) перестраиваясь из правого в середину подрезал какой-то мерин, перестраивавшийся из левого в середину (причем - я потом вспоминал - он был позади меня). Так он обогнал меня, также подрезал и стал медленно снижать скорость километров до 20-30, и в тот момент мне совершенно не охото было его обгонять. Волочась какое-то время впереди меня на первом перекрестке он свалил на право. Мне честно говоря до конца дня было как-то не по себе, все по зеркалам искал нет ли того самого мерина :(
  • 0

#680
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

надо всегда возить с собой чонить стреляющее.. ибо дурней на дороге все больше и больше))

Я вот как купил ОСУ. так дома лежит с тех времен, как разрешение на нее ввели. Лень все как-то разрешением заняться. А раньше возил с собой, но никогда не доставал. Хотя перепалок много на дорогах встречается. На дороге в случае ссоры, ругаться с человеком буду всем матом, который знаю и не знаю, но в драку не полезу первым. Тот еще терпилой вдруг станет и я крайним останусь. Хотя до конкретного мордобоя дело редко доходят. Водители деляться на несколько категорий:
1.Обычно люди оруч что-то через закрытое стекло и становиться понятно, что чем-то недовольны.
2.Посмелее люди орут через открытое стекло, но потом быстро газ в пол и сваливают, ну типа злой.
3.Есть люди которые выходят из машины, орут че-то и за куртку могут подергать.
4.А таких, котрые молча выскакивают, наносят сразу серию ударов по лицу, садятся в свою машину и уезжают наверно не так много. Ну я не встречал по крайней мере...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.