Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#641
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Ну тада самыми злобными существами на Земле должны быть пистолетчики на заправках.
Вторыми по злобности после них должны быть кассирши заправок.
  • 0

#642
Сата

Сата
  • Частый гость
  • 72 сообщений
В прошедшие выходные наблюдал следующие ситуации:
Ташкентская в сторону Момыш улы по встречной рэндж ровер пытается втиснутся в левый поток, его не пропускает хонда срв, у рэнджа опускается стекло и 2 мамбича оскорбляют водителя срв (наверно водитель срв промолчал, иначе те устроили драку);
по Космонавтов перед Гоголя (вниз) мер-с W140 поворачивает направо с левого ряда подрезая паджеро и создавая аварийную ситуацию, водитель паджеро сигналит и едет прямо, в этот момент мер-с останавливается открывается водит-я дверь и мамбет в манере "вскидывая голову" вопрашает "э че хотел"

Теперь вопрос - как поступать в подобных ситуациях? Наверно многие с этим сталкивались.
Драться? но не все рембо, прощать подобное тоже нельзя, поскольку безнаказанность пораждает большее хамство. Пол-я в данном случае тоже вряд ли что то будет предпринимать. Подумалось может устанавливать видеокамеру в авто и при необходимости включать, тогда будет основание писать заявл-е, хотя не знаю есть ли соотв-я статья....
  • 0

#643
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
1. правило ДДД
2. выйти из машины и спросить куда так торопится, а дальше как карты лягут
:laugh:

Сообщение отредактировал якут: 30.03.2010, 23:18:19

  • 0

#644
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Теперь вопрос - как поступать в подобных ситуациях?

Достаёте осу и в лоб,тому,который спросит "ЧО хотел?".По другому с маврами никак.


Для не знающих:
Мавр-человек проявляющий не цивилизованность и агрессию по отношению к другим людям.Национальность значения не имеет!
  • 0

#645
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Однозначно надо бить :laugh:
  • 0

#646
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Однозначно надо бить :laugh:

вы хотели сказать надо таких казлов стрелять? хотябы осой
  • 0

#647
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

В прошедшие выходные наблюдал следующие ситуации:
Ташкентская в сторону Момыш улы по встречной рэндж ровер пытается втиснутся в левый поток, его не пропускает хонда срв, у рэнджа опускается стекло и 2 мамбича оскорбляют водителя срв (наверно водитель срв промолчал, иначе те устроили драку);
по Космонавтов перед Гоголя (вниз) мер-с W140 поворачивает направо с левого ряда подрезая паджеро и создавая аварийную ситуацию, водитель паджеро сигналит и едет прямо, в этот момент мер-с останавливается открывается водит-я дверь и мамбет в манере "вскидывая голову" вопрашает "э че хотел"

Теперь вопрос - как поступать в подобных ситуациях? Наверно многие с этим сталкивались.
Драться? но не все рембо, прощать подобное тоже нельзя, поскольку безнаказанность пораждает большее хамство. Пол-я в данном случае тоже вряд ли что то будет предпринимать. Подумалось может устанавливать видеокамеру в авто и при необходимости включать, тогда будет основание писать заявл-е, хотя не знаю есть ли соотв-я статья....



Согласна... самое ужасное, когда человек, который мало того не прав и нарушает правила ПДД, но еще и матерится, да и с драками лезет....
+ много у нас стало "крутых" которые считают, что им все можно..
даже страшно иногда становиться по дорогам ездить.
  • 0

#648
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Драться имхо не вариант, надо выбирать - или бить машиной режущего, или не бить, и молча уезжать. Я бил. Бампер жалко, однако удовлетворение налицо ))
Только это катит, если вас режут крутики на блестящих тачках. Им бок пропороть самый смак. А против автобусов и Газелей нуивона!
  • 0

#649
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

В прошедшие выходные наблюдал следующие ситуации:
Ташкентская в сторону Момыш улы по встречной рэндж ровер пытается втиснутся в левый поток, его не пропускает хонда срв, у рэнджа опускается стекло и 2 мамбича оскорбляют водителя срв (наверно водитель срв промолчал, иначе те устроили драку);
по Космонавтов перед Гоголя (вниз) мер-с W140 поворачивает направо с левого ряда подрезая паджеро и создавая аварийную ситуацию, водитель паджеро сигналит и едет прямо, в этот момент мер-с останавливается открывается водит-я дверь и мамбет в манере "вскидывая голову" вопрашает "э че хотел"

Теперь вопрос - как поступать в подобных ситуациях? Наверно многие с этим сталкивались.
Драться? но не все рембо, прощать подобное тоже нельзя, поскольку безнаказанность пораждает большее хамство. Пол-я в данном случае тоже вряд ли что то будет предпринимать. Подумалось может устанавливать видеокамеру в авто и при необходимости включать, тогда будет основание писать заявл-е, хотя не знаю есть ли соотв-я статья....

Ду-ю нужно д-ть по с-ции, а в-ра не выход, будет ли р-ся в суде это ещё в-с. Если на к-о об-ть вн-е, никакого терпения не х-т.
  • 0

#650
Константин_Я

Константин_Я
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Вчера наблюдал в жилом районе.
Ехали во дворе 2 девушки на праворуком раф-4 г. 95, коротыше. У них была помеха справа джета с астанинскими NS номерами(КНБ).
Ну вообщем как я понял водила джеты в СГУ им чтото сказал(возможно назвал с...ми, а может и нет, не слышал) девченки ехали впереди и посередине дороги встали вылезли из машины(смелые какие или в состояние опьянения?) и давай орать типа выходи, счас мы тебя по полной. в кнб-ой машине пацан вышел ржет, как 2 пацанки выпендриваються.
Одна орет у тебя СГУ не законный типа счас нагнем за это. И давай звонить в 102, типа проверьте законность наличия СГУ. Там как я понял поняли чьи номера, сказали что законо все.
После давай орать девченки что он ответит за с..ку.
Ну думаю вечер, людям спать они тут из-за ерунды орут на весь двор.
Спрашиваю - стукнулись, повреждения есть? Дружно ответили что нету.
Грю им все разъезжайтесь, водила джеты ну понял что цирк пацанки устроили хотел сесть в свою машину.
Девченки как давай опять орать что счас по полной.
Я им грю вы на номера посмотрите, КНБ. Одна грит, да мне пох... у меня типа отец прокурор в Астане всех прижучит. А эти номера покупные, типа вон за углом стоит Z....ZZ.
Вдвоем с водилой джеты рассмеялись, ага был прокурор отец гоняла бы на Крузаке как минимум, и КНБ-е номера не продаются.
Тут видать поняли что понты дешевые не прокатили, быстро сели в машину и поехали, периодически тормозя(жопу подставляя).
Вообщем такие неадекватные девочки.
  • 0

#651
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Характеристики типа "мамбет" в подобных случаях можно не употреблять, без этого понятно о ком речь. Да и с трудом представляется, что в нашей действительности на подобные поступки иные лица способны. Здесь причинно-следственная связь глубже - в общем отношении, которое выражается "я титульный че хочу то делаю".
P.S. Недавно передача по НТВ была, обсуждалось хамское с точки зрения немцев поведение россиян на курортах. Одна женщина все это назвала одним словом "Дорвались!". Так вот у нас джигиттер тоже "довались" до власти, теперь реализовывают все свои комплексы.
А что делать, даже не знаю, в правоохранительных оорганах те же "дорвались". Может какая нибудь без предвзятого отношения частная охранная структура нужна.

Самое плохое во всем этом, что нет полномасштабного общественного порицания, проблема замалчивается, нам все неудобно об этом говорить, но так и будет продолжаться. Решение проблемы начинается с признания таковой.
  • 0

#652
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Как там было в масяне "знаешь сколько в мире козлов..." Всех не перебьешь, к тому же толку нет - у кого в голове что-то есть тот так не делает, а у кого нет - бей не бей - ничего от этого не появится, первое время мож побоится по свежей памяти, потом привычки вернутся.

з/ы: Хотя иногда так и тянет остановить какого нить такого гада и устроить ему знакомство лица с асфальтом... Тока потом понимаешь, что номер твои виден - заявят - заколебаешься потом разгребать... И этому же уроду еще и заплатить придется... Так что приходится себя сдерживать.
  • 0

#653
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Недавно и у меня такой случай был, еду с женой и ребенком, останавливаюсь на светофоре в крайней левой полосе по Толе-би уг. Шарипова, слева остановился трамвай, тут колхоз на Гольфе, останавливается справа и заранее делает маневр на вход в мою полосу, загорается зеленый, они меня начинают прижимать к трамваю, я на газ, обгоняю их и тож самое делаю с ними, подрезаю, думаю достали уже такие мудики без поворотников, надо их проучить, и что думаете, как в поговорке "В чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают", начали мне показывать что я делаю, остановись поговорим - конечно два на одного самый тот разговор, я просто послал их пожелав доброго пути...
  • 0

#654
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Сегодня в 8.30 утра везу супругу на работу. Еду по Толе-Би в восточном направлении. Достаточно плотный поток машин. Еду в левом ряду, скорость примерно 40 км.ч. Вдруг по трамвайным путям несется джигит на белой камри B193PPN и поравнявшись со мной перед Жарокова, нагло, без поворотника пытается влезть в мой ряд.
Я ели успеваю увернуться от него и продолжаю движение. Но на этом все не заканчивается. Наездник на камри догоняет меня по среднему ряду и начинает демонстрировать свою "крутость", почти вплотную прижимаясь к моей машине и затем подставляя свой зад. Потом поравнявшись со мной чего то орет. Я жестом показываю ему открыть окно. И спрашиваю о его проблемах и знании ПДД. Далее я пропущу описание словесной перепалки. Но суть в том, что он считает себя правым во всем и ему плевать на других участников движения. Как то странно получается, нагло подрезал, начал хулиганить на дороге и после всего считать себя 100% правым и все ему должны уступать... Я хотел было вылезти и объяснить зарвавшемуся ездюку "политику партии и народа на данном этапе перестройки", супруга сдержала. :) И такие случаи не редкость в нашем городе. Куча неудовлетворенных амбиций или папа, дядя, брат где нибудь в силовых ведомствах, вот и присваивают себе статус вседозволенности и забывают, что все мы под Богом, Аллахом ходим. Как говорил мой комбат - "степень крутизны не влияет не скорость полета пули".
  • 0

#655
Azamat_ala

Azamat_ala
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Я просто не замечаю таких придурков, пусть сначала догонят :bored: а потом пусть говорят как со стеной. они для меня ноль

ну хотя раз на раз не приходится
  • 0

#656
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..матерится, да и с драками лезет..

уровень культуры напрямую связан с уровнем агрессии - чем выше уровень агрессии, тем ниже уровень культуры.. и опускаться до их уровня нельзя :bored:
  • 0

#657
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Недавно передача по НТВ была, обсуждалось хамское с точки зрения немцев поведение россиян на курортах

НТВ это да, высококультурные все до одного. :bored:

Что до заграницы. Там все жители СНГ или "чина", или "русский".

Немцы (из Германии) ведут себя ещё похлеще многих когда шары зальют. Я на них в Исландии насмотрелся :D)

Ну а что касается дорог.., ну в Москве конца 90х тоже самое было. Пальцы гнули, из машин выскакивали..
Потом как-то всё успокоилось. Чаще пропустят, чем наоборот. И ты кого-то пропусти. Наверно стало доходить что на каждого бросаться - башка лопнет от злости.
Главное правило - дай дорогу дураку. Но если хочешь два часа ждать ГАИ а потом бегать по страховым можешь конечно и поупираться
  • 0

#658
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
позавчера ехал по дзержинке в верх, не доезжая до гоголя, почти трутся две машинки синяя и черная, на черной открыло окно и давай чего то орать на синюю, короче черная подрезает подставляет опу, и сваливает в верх, а там пробняк, я еду вижу синяя переезжает перекрёсток становится в пробке, открывает такой же Мавр, и пешком до черного, кричит на того, пинает машину , плюёт и разворачивается обратно к своей магшинёёшке, короче тот на черной выбегает и давай потасовку устраивать, позже когдя я двинулся выше по дороге, так как не когда было разглядывать, в общем в зеркало заднего вида, смотрю уже один с монтировкой , второй с битой, вроде черный не догнал синего , и давай мутузить по синей машинке, такие вот пироги бывают!!!


В чем мораль!?

Люди именно люди, не Мамбы, не Мавры или еще как их там зовут таких вот уродов, Вооружайтесь и при первой угрозе в приоткрытое окошко шмаляйте не жалейте патронов, все писать на самооборону
  • 0

#659
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Люди именно люди, не Мамбы, не Мавры или еще как их там зовут таких вот уродов, Вооружайтесь и при первой угрозе в приоткрытое окошко шмаляйте не жалейте патронов, все писать на самооборону


:spy: ща насоветуете...какая самооборона?...если на Вас не царапинки!!!...кент спецом боевой свой не таскает (со всеми разрешениями)...говорит пускай лучше побьют, чем я со злости продырявлю каво...а потом как отойду жалеть об этом :D
Подумайте несколько раз чем каво любо щелкать!....затаскают потом, сами не раз пожалеете.
Я стараюсь лишний раз не цепляться...быть здержанее :bored:
ИМХО...дебилов с каждым днем все больше и больше.
  • 0

#660
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений
Предлагаю выкладывать сюда номера хамья на дорогах и марки машин, с описанием случая.

Только без личного.

Сообщение отредактировал kommersant: 31.03.2010, 19:15:59



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.