Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#701
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

я чота многова не понимаю)))

Зачем так нервничать на дороге я вот тоже не понимаю. Деловую Осу вам когда-нибудь засунут поглубже не успеете застрелиться даже - имхо.
Гораздо удобнее быть терпимей, но это так, мысли вслух.
  • 0

#702
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

а вы на Темирязева-Чапаева (где произешел со слов девушки казус) заправлялись?!

Неа, не заправлялся.
Говорил в общем.
  • 0

#703
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

Пост девушки.
Я считаю мамбетизмом заезд на заправку против шерсти. Так вот тот, кто заехал через **пу - пусть задом и выезжает.
Сухая логика.


я в принципе тоже не люблю когда кто-нибудь против шерсти лезет, НО если колонка для тех у кого бак справа забит, а колонка для тех у кого бак слева свободно, то почему бы кому-нибудь не поехать, развернуться и заправиться там, тем самым уменьшая количество очереди на колонке!

#704
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

а вы на Темирязева-Чапаева (где произешел со слов девушки казус) заправлялись?!

Неа, не заправлялся.
Говорил в общем.


ну тогда ответ для Вас ответ:

На Чапаева-Тимирязева нет однозначного разграничения въезда и выезда. Каждый (причем не только там) на заправке лезет туда, где есть место, и морду разворачивает со стороны бака.
Конечно, девушке необходимо быть терпимее. Мало ли что, просто так человеку какой резон что-то там делать. Значит причина была.
В свою очередь, парню на Делике тоже не стоит сразу в бутылку лезть. Проще надо быть!



#705
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Такой человек должен быть готов уезжать также как приехал. Если он создаёт помеху вновь приезжающим?

Сам я предпочитаю, увидев что колонки подзабиты - притормозить поодаль, чтобы было место для манёвра и подождать.
Но, как всё знают, "самых крутых водителей" у нас хватает. Каждый второй считает себя хозяином если не страны, то дороги.
_________
Сэм, что это вы ко мне так резко прицепились? :rolleyes: Сообщения, кстати, можно редактировать, дополняя как я сейчас, а не писать всё время новое. :laugh:

Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 02.04.2010, 15:19:21

  • 0

#706
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А как узнать, по шерсти едешь, или против? Я подъехала той стороной, где бак.
Негатив был на тему: приехал заправиться, заправился, отъезжай. Отъехал от колонки в сторону, делай все остальные дела.
У него бак был слева, у меня справа, поэтому получилось морда к морде. И выезжать там можно в обе стороны.
Если по логике, то я правильнее стояла- потом просто вверх проехала, развернулась и вниз ушла. А ему вниз сложнее было ехать- надо было "пробираться" между машинами, которые стояли у колонок.

Сообщение отредактировал gft: 02.04.2010, 15:24:04

  • 0

#707
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Про заправки: далеко не на всех АЗС указано направление движения, да и заливная горловина с разных сторон бывает, так что кто пошерсти а кто против - вопрос. Не надо подпирать уже стоящую машину, имхо.
  • 0

#708
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
А вы как думаете?
Ориентируясь по расположению въезда-выезда.
  • 0

#709
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

А как узнать, по шерсти едешь, или против? Я подъехала той стороной, где бак.
Негатив был на тему: приехал заправиться, заправился, отъезжай. Отъехал от колонки в сторону, делай все остальные дела.


а зачем подперли то его? знали же что он будет выезжать

#710
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


А как узнать, по шерсти едешь, или против? Я подъехала той стороной, где бак.
Негатив был на тему: приехал заправиться, заправился, отъезжай. Отъехал от колонки в сторону, делай все остальные дела.


а зачем подперли то его? знали же что он будет выезжать

Согласна, подпирать не надо было.
Да проблемы сдать назад ему не было- сзади него начиналось большое пустое пространство перед офисом.
  • 0

#711
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто



А как узнать, по шерсти едешь, или против? Я подъехала той стороной, где бак.
Негатив был на тему: приехал заправиться, заправился, отъезжай. Отъехал от колонки в сторону, делай все остальные дела.


а зачем подперли то его? знали же что он будет выезжать

Согласна, подпирать не надо было.
Да проблемы сдать назад ему не было- сзади него начиналось большое пустое пространство перед офисом.


ну так видите, вы с ним одинакого мыслите,
Вы думаете: Да проблемы сдать назад ему не было- сзади него начиналось большое пустое пространство перед офисом.
Он думает: Да проблемы сдать назад ему ей не было- сзади него ее начиналось большое пустое пространство перед офисом улицей Темирязева.

ничего личного :rolleyes:

#712
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ну так сдала то я!
Значит, неодинаково!
А сзади меня начиналось не пустое пространство перед Тимирязева, а стояла еще одна колонка.

Сообщение отредактировал gft: 02.04.2010, 15:41:10

  • 0

#713
Polosatyi

Polosatyi
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Согласна, подпирать не надо было.
Да проблемы сдать назад ему не было- сзади него начиналось большое пустое пространство перед офисом.

..Создается впечатление, сударыня, что Вы относитесь ко всему происходящему на дороге и прилегающих к ней территориях с позиции "Ну я же девушка?!!". На заправках никто никому ничего не должен. С какой стороны у авто бак, той водители и подъезжают к свободной колонке. Сто лет в обед будет этому правилу. А Вашу логику в данной ситуации понять просто невозможно. Проблему создать на ровном месте, а потом "слезы лить" на форуме, простите, но ума много не требуется. Это не грубость, это - жизненный опыт.
  • 0

#714
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Ну так сдала то я!
Значит, неодинаково!
А сзади меня начиналось не пустое пространство перед Тимирязева, а стояла еще одна колонка.

Колонка? Сзади??
А у него офис, куда входят и выходят люди.
  • 0

#715
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

..Создается впечатление, сударыня, что Вы относитесь ко всему происходящему на дороге и прилегающих к ней территориях с позиции "Ну я же девушка?!!". На заправках никто никому ничего не должен. С какой стороны у авто бак, той водители и подъезжают к свободной колонке. Сто лет в обед будет этому правилу. А Вашу логику в данной ситуации понять просто невозможно. Проблему создать на ровном месте, а потом "слезы лить" на форуме, простите, но ума много не требуется. Это не грубость, это - жизненный опыт.


Вообще-то должны, как и на дорогах в целом!! Как минимум проявление уважения по отношению к другим участникам. Взаимоуважение!
  • 0

#716
Polosatyi

Polosatyi
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Как минимум проявление уважения по отношению к другим участникам. Взаимоуважение!

..интересно, в чем же проявилось неуважение водилы Делики к участнице нашего ток-шоу??? Тем, наверное, что заливная горловина у его автомобиля не с той стороны? А барышне, если так рассудить, он и в самом деле ничего не должен. Подъехал мужик заправиться! А кто из нас знает точно, может он перед тем как занять место у колонки, простоял в ожидании минут 15, уступая выезд такой же милой леди??? Никто!!! Потому ситуация выеденного яйца не стоит. А вот глобальная нетерпеливость со стороны девушки усматривается невооруженным глазом. Даю голову на отсечение, что чем бы наши рассуждения не закончились, она все равно будет себя считать несправедливо обиженной!
  • 0

#717
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Я не считаю себя обиженной, у меня с более верхнего вашего поста сложилось впечатление, что вы не все мои посты прочли.
Ситуация действительно не стоит выеденного яйца, вы напрасно так переживаете!
И уж ГЛОБАЛЬНОЙ нетерпеливости тоже не вижу со своей стороны.
  • 0

#718
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

С какой стороны у авто бак, той водители и подъезжают к свободной колонке


гениальный вывод!

только речь-то не об этом. а о том, к колонке можно подъехать с двух сторон - как большинство, и против шерсти.
  • 0

#719
Polosatyi

Polosatyi
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

гениальный вывод!

только речь-то не об этом. а о том, к колонке можно подъехать с двух сторон - как большинство, и против шерсти.

..специально для Вас повторюсь. Никто (не ВЫ, не я..) не знает ситуации, каковая сложилась к тому моменту, когда водитель Делики подъезжал к заправке!!! Надеюсь,...ВСЁ???
  • 0

#720
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

..специально для Вас повторюсь. Никто (не ВЫ, не я..) не знает ситуации, каковая сложилась к тому моменту, когда водитель Делики подъезжал к заправке!!! Надеюсь,...ВСЁ???


сами говорите, что не знаете, как все было, зачем тогда эти лучи поноса??

..интересно, в чем же проявилось неуважение водилы Делики к участнице нашего ток-шоу??? Тем, наверное, что заливная горловина у его автомобиля не с той стороны? А барышне, если так рассудить, он и в самом деле ничего не должен. Подъехал мужик заправиться! А кто из нас знает точно, может он перед тем как занять место у колонки, простоял в ожидании минут 15, уступая выезд такой же милой леди??? Никто!!! Потому ситуация выеденного яйца не стоит. А вот глобальная нетерпеливость со стороны девушки усматривается невооруженным глазом. Даю голову на отсечение, что чем бы наши рассуждения не закончились, она все равно будет себя считать несправедливо обиженной!



:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.