Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#721
Are5

Are5
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Для девушки.. подпирать никого не надо надо иметь терпение и стать в очередь. У девушек есть привычка ездить как им удобно а не как надо.. Из этого выходит что они были правы а все вокруг нет. Был вчера случай Девушка на Бехе с 3го ряда в наглую через маты и сигналы Перла как танк подрезая всех даже не повернув головы...... чуть не вехала мне в бочину на 1ый ряд для поворота...

Сообщение отредактировал Are5: 02.04.2010, 17:57:01

  • 0

#722
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

А как узнать, по шерсти едешь, или против? Я подъехала той стороной, где бак.
Негатив был на тему: приехал заправиться, заправился, отъезжай. Отъехал от колонки в сторону, делай все остальные дела.
У него бак был слева, у меня справа, поэтому получилось морда к морде. И выезжать там можно в обе стороны.
Если по логике, то я правильнее стояла- потом просто вверх проехала, развернулась и вниз ушла. А ему вниз сложнее было ехать- надо было "пробираться" между машинами, которые стояли у колонок.


вы считаете с розлитым бензином безопасно ездить?
Я думаю прав водитель Делики что на месте вытерал розлтитый бензин

#723
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Делики же на солярке вроде? Какой бензин?
  • 0

#724
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

У меня прикол был на заправке, на Тимирязева- Чапаева.
Подъезжаю снизу, на моей колонке (с дизелем) стоит Делика. Становлюсь перед ним, получается морда к морде. Его заправили, водила вышел из конторы, сел за руль, потом вышел, открыл дверь салона и чего то там делает. Сигналю. Поднимает башку и начинает орать. Потом всё же сел, и сидит на меня смотрит, как баран. Оказалось, что я должна была отъехать, чтобы он, сердешный, мог вырулить, не сдавая назад. Пропустила. Потом заправщик рассказал. Чувак этот отобрал шланг у него, типа, ты не умеешь, уйди. И сам встал с пистолетом. Перелил бак, топливо выплеснулось в салон (как то бак у них странно расположен). И лужу эту, после того, как рассчитался, начал вытирать.
Молодой мужик, даже странно было. Обычно дедульки любят так гнать.


что бы понять озлобленного человека, надо поставить себя на его место

вот например стояли бы Вы заправлялись, и тут бац, случайно/не случайно разлился дизель, и не просто разлился а еще и в салон ваш разлился, ну Вы злая вытираете эту лужу, а то мало ли, искра - пламя и т.д., и тут Вам нетерпеливо сигналят, ну вы и еще сильней злитесь, ща-ща типа, вытирли более или меннее, сели, собираетесь отъехать, и БАЦ какая та девушка, встала к Вам - морда в морду, как вы говорите, ну Вы думаете: ну что ей трудно было ли что ли дистанцию соблюсти, Вы бы отъехали - она бы заехала, ан нет же мало того что нетерпеливая, тк еще и неуклюжая, теперь надо назад сдавать, и смотрите: а че там взади, офисы, там никто не ходит туда-сюдда случайно?!, и тут Вы думаете: а какого х.. я должна сдавать назад, я ведь стояла никому не мешала, мало того что она нетерпеливая, да еще и меня подперла, пусть она отъезжает ... и кричите благим матом... :)

#725
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Делики же на солярке вроде? Какой бензин?

бывают делики и на бензе
  • 0

#726
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Блин, запарили эти водилы которые не смотрят по зеркалам, подрезают и т.д. За такие касяки надо морду набивать обязательно!!!
  • 0

#727
мастер Чинпоко

мастер Чинпоко
  • Частый гость
  • 56 сообщений
2 Серьезный Сэм
Разлитое по салону дизтопливо не загорится ни от искры, ни от спички, ни от зажигалки.

По поводу заправок. Пока за езду против шерсти на заправках не начнут выписывать штрафы :smoke: будут возникать подобные ситуации.
  • 0

#728
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Блин, запарили эти водилы которые не смотрят по зеркалам, подрезают и т.д. За такие касяки надо морду набивать обязательно!!!

вряд ли это поможет
  • 0

#729
SOPRANO

SOPRANO
  • Частый гость
  • 75 сообщений
сам не подрезаю и показываю поворот, но когда наглеют - проявляю упертость до конца не пускаю и стою на своем. Но если кто сунется ко мне, вытаскивать из машины, пытаться "проучить" и т.п. проявления борьбы за справедливость, обычно присущая агрессивным представителям приезжих их диких (а будто другие бывают) провинций, предупреждаю - СТРЕЛЯЮ НА ПОРАЖЕНИЕ БЕЗ ВЫЯСНЕНИЯ ФАМИЛИИ И ЗВАНИЯ! Это должны помнить все, кто здесь писал "правильно, правильно, надо бить" и т.д. Прав я или нет, я выяснять не буду, сразу пулю в лоб получите.

Сообщение отредактировал SOPRANO: 03.04.2010, 01:58:43

  • 0

#730
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

сам не подрезаю и показываю поворот, но когда наглеют - проявляю упертость до конца не пускаю и стою на своем. Но если кто сунется ко мне, вытаскивать из машины, пытаться "проучить" и т.п. проявления борьбы за справедливость, обычно присущая агрессивным представителям приезжих их диких (а будто другие бывают) провинций, предупреждаю - СТРЕЛЯЮ НА ПОРАЖЕНИЕ БЕЗ ВЫЯСНЕНИЯ ФАМИЛИИ И ЗВАНИЯ! Это должны помнить все, кто здесь писал "правильно, правильно, надо бить" и т.д. Прав я или нет, я выяснять не буду, сразу пулю в лоб получите.



О какой злодей .. на поражение без выяснения.. :smoke:

Сообщение отредактировал Mr_Wolf: 03.04.2010, 08:50:50

  • 0

#731
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Я помню в 2006 г. как-то по кольцу Навои - Аль-Фараби я шла по внешнему кругу, чел по внутреннему. По пути следования он начинает меня давить вправо - навылет к машинам которые стоят по Навои вверх. Я сигналю, притормаживаю, пропускаю его вперед меня. После обгоняю, подставляю "зад машины", он тормозит, я открываю окно выхожу с ним на параллель и показывая рукой в сторону обочины, ору - "паркуйся!" Он паркуется, я тоже выбегаю с машины и громко спрашиваю есть ли у него органы зрения и орган мышления, сколько дней назад он был одарен правами и не хочет ли он изолироваться от общества? Парень стоит улыбается смотрит на меня и спрашивает мой сотовый телефон мотивируя это тем, что у него никогда не было такой горячей женщины. Ну что тут сказать? Плюнула и поехала дальше. Джентльмен - хоть бы извинился!
Ранее возила в машине биту, потом мой папа ее у меня изъял (((. Применить так и не удалось.
  • 0

#732
яхта

яхта
  • Частый гость
  • 72 сообщений
хорошая идея снимать все телефон т.к. с камерой возни больше будет.
  • 0

#733
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

сам не подрезаю и показываю поворот, но когда наглеют - проявляю упертость до конца не пускаю и стою на своем. Но если кто сунется ко мне, вытаскивать из машины, пытаться "проучить" и т.п. проявления борьбы за справедливость, обычно присущая агрессивным представителям приезжих их диких (а будто другие бывают) провинций, предупреждаю - СТРЕЛЯЮ НА ПОРАЖЕНИЕ БЕЗ ВЫЯСНЕНИЯ ФАМИЛИИ И ЗВАНИЯ! Это должны помнить все, кто здесь писал "правильно, правильно, надо бить" и т.д. Прав я или нет, я выяснять не буду, сразу пулю в лоб получите.


И много от ваших рук народу полегло? Ваши слова скорее всего останутся словами. Если не хотите гнить в тюрьме полжизни или если пистолет у вас не игрушечный

Сообщение отредактировал dog77: 03.04.2010, 09:43:14

  • 0

#734
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Блин, запарили эти водилы которые не смотрят по зеркалам, подрезают и т.д. За такие касяки надо морду набивать обязательно!!!

вряд ли это поможет


Ну а вдруг? Сначала побить, а потом лекцию прочитать :smoke:
  • 0

#735
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Блин, запарили эти водилы которые не смотрят по зеркалам, подрезают и т.д. За такие касяки надо морду набивать обязательно!!!

вряд ли это поможет


Ну а вдруг? Сначала побить, а потом лекцию прочитать :smoke:

Если честно, таких водятелов, до хрена и больше, во первых никаких кулаков не хватит, во вторых действительно вряд ли это поможет, ну а в третьих, он буит терпилой и накатает заяву в ментуру за нанесение вреда здоровью...
  • 0

#736
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Я помню в 2006 г. как-то по кольцу Навои - Аль-Фараби я шла по внешнему кругу, чел по внутреннему. По пути следования он начинает меня давить вправо - навылет к машинам которые стоят по Навои вверх. Я сигналю, притормаживаю, пропускаю его вперед меня. После обгоняю, подставляю "зад машины", он тормозит, я открываю окно выхожу с ним на параллель и показывая рукой в сторону обочины, ору - "паркуйся!" Он паркуется, я тоже выбегаю с машины и громко спрашиваю есть ли у него органы зрения и орган мышления, сколько дней назад он был одарен правами и не хочет ли он изолироваться от общества? Парень стоит улыбается смотрит на меня и спрашивает мой сотовый телефон мотивируя это тем, что у него никогда не было такой горячей женщины. Ну что тут сказать? Плюнула и поехала дальше. Джентльмен - хоть бы извинился!
Ранее возила в машине биту, потом мой папа ее у меня изъял (((. Применить так и не удалось.



Ну а телефончик то дали :smoke: ?
  • 0

#737
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

проявления борьбы за справедливость, обычно присущая агрессивным представителям приезжих их диких (а будто другие бывают) провинций

не расплющило самого от осознания собственной "не@%бенности"?
зы: кавычки мои :smoke:
я передам пожелание пацанам в провинцию :smoke:

выяснять не буду, сразу пулю в лоб получите.

:smoke: :)

Сообщение отредактировал den_boroda: 03.04.2010, 10:31:00

  • 0

#738
Varnak

Varnak
  • Гость
  • 14 сообщений
Почитал посты и мысль/вопрос к тем кто двумя руками за мордобой!!!
А сами вы уважаемые что, в жизни не подрезали ни кого? не торопились никуда? ... как бы Вы среагировали оказавшись по другую сторону баррикад ?!?
А тут подходят к Вам и с локотка ннаа...!=) ...

В итоге: Уважайте тех кто куда то мчится! Лично по опыту всегда успокаиваю себя - А ведь не знаешь чего он/она рвётся и подрезает!!! Может блин там человеку плохо или еще что.

По поводу таксующих и т.д. ну хорошо если у Вас все прекрасно с финансами. Я только рад. Но реально оценивайте возможности других людей! С учетом конкуренции на рынке "такси", естественно будут и с третьего и с любого другого выворачивать! И не измените Вы эту ситуацию, ну никак!
Побили одного - появятся двое новых!=) АднАзнАчнА

Да и вообще!!! Потом же и найти можно и отомстить и понеслось - "поделился город по номерам авто" ... зачем?!? кому это надо?!?...

Давайте жить дружно!
  • 0

#739
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
точно! давайте прощать всем и вся.. как там в первоисточнике, ударили по щеке, подставь другую! даеш терпил на дороге! )))
  • 0

#740
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

ударили по щеке, подставь другую!

Ударили по щеке, увернитесь или поставьте блок, зайдите с двоечки и левым боковым добейте... ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.