Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#621
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
tunder: + по п. 2.2.5. Правил ЦТ. Нецензурная лексика считается неприемлемой на форуме.

  • 0

#622
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений
всем привет!!!! ни кто не в курсе событий произошедших в минувшую пятн цу на Красном поле?????? очень интересно! расскажите кто знает!!!!!!!!!!!!!!!!!!11плиз!!! :D
  • 0

#623
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

тут как бе определиться надо - дерущиеся водители это плохо или все таки это хорошо, и они есть пример всеобщего подражания? :D


это плохо...
ну во всяком случае, нелепое зрелище, когда взрослые мужики, дерутся из-за дороги, или из-за того что подрезали или не пропустили... :) Так, потом же после драки ещё же переживают....
  • 0

#624
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Согласен с предыдущим оратором. Кулаками можно отвести душу (если самого не отметелят), но в целом это проблему хамства на дорогах не решает.
Если кому-то так уж хочется решать эту проблему, решать надо с первопричины. Пройдите обратно по цепочке причина-следствие: драка-хамство на дороге-нарушение правил-слабодействующее ГАИ-дальше сами.
  • 0

#625
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

это плохо...
ну во всяком случае, нелепое зрелище, когда взрослые мужики, дерутся из-за дороги, или из-за того что подрезали или не пропустили... :) Так, потом же после драки ещё же переживают....

согласен, не совсем хорошо, но дерутся не из-за дороги в основном , а из-за длинного языка, когда подрежут- зажмут- подожмут и вместо того , чтобы извиниться хамят :D
  • 0

#626
Nevis

Nevis
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Цитата: "...когда я стал заниматься восточными единоборствами, то стал спокойно относится к таким ситуациям, как проблемы на дорогах. Раньше я мог выскочить из машины и устроить разборку с другим водителем. Теперь же, я задумываюсь, а может в этой машине едет чей-нибудь тренер..." :(
Махать кулаками нужно только когда тебе грозит опасность, а так - матерись себе в своей машине и едь дальше! :)

:( вот еще одна цитата: "— В этом мире немало людей, которые просят, чтобы их убили. Их много в игорных домах, они выскакивают из своих автомобилей, когда кто то легонько задевает их за крыло, они оскорбляют и раздражают людей, о силе которых не имеют понятия. .... Они кричат: «Убейте меня, убейте», и всегда находится человек, готовый это сделать." (с) God Father

Сообщение отредактировал Nevis: 06.10.2009, 11:54:33

  • 0

#627
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Mamontenok + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#628
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
trialord777 + по 2 2 8 Правил ЦТ. Разборки устраивайте в другом месте!

  • 0

#629
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений


На днях видел как с сотки крузака два амбала избили пожилого маленького мужичка на аутбаке.


А ты сидел поди в тряпочку и еще геройски на сотку снимал?


Хм. Возможно это было бы и неплохо совсем - публичное заснятие этого мероприятия (с лицами и номерами) заставило бы двух амбалов пересмотреть свои действия по отношению к пожилому человеку.
Проехать мимо здесь было хуже.
  • 0

#630
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Согласен с одним автором отписавшем в этой ветке что кулаками надо махать когда есть реальная угроза тебе а просто так не стоит,и еще про амбалов добавлю нарвались бы они на моего тренера по кикбоксингу Александра Михайловича (в народе Саныч) вот я бы сие действие посмотрел бы. :D
  • 0

#631
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Года 2 назад был случай, когда водители повздорили и один другого осой убил с растояния. Сила здесь особо не решает.
Кстати, Мехико сити, рекордсмен в мире по количеству бронированных машин.
  • 0

#632
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Года 2 назад был случай, когда водители повздорили и один другого осой убил с растояния. Сила здесь особо не решает.
Кстати, Мехико сити, рекордсмен в мире по количеству бронированных машин.

С этим то конечно я согласен , как грится против лома нет приема но речь шла как два качка избили пожилого мужчину вот Саныч и выглядит как пожилой мужчина ,Извянки Саныч не в обиду :) . Я бы например если не знал его то так бы и решил .
  • 0

#633
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Сегодня в 08:50 на Розыбакиева-Мынбаева
Сначала 2 девушки - Camry30 и Subaru хэтбэк задними крыльями съехались. Но тут же, через 10 секунд решили что обе виноваты, и уехали.
В это же время Toyota Ipsum выезжая с Мынбаева со встречной полосы и поварачивая на Розыбакиева на лево, не могла совершить манёвр, из-за того, что Toyota(белая) поворачивала на лево на Мынбаева. Вообщем ругались, ругались, Toyota(белая) мужик начал материть мужика на Ipsume. Тот, не долго думая вышел, и в открытое окно настучал ему по фэйсу. Пото оба вышли, но тот что на Ipsum оказался сильнее. Когда оба это поняли, тот мужик сел в свою машину, Ipsum подошёл и ещё раз вкатал ему. После Ipsum повернул направо, а тот мужик на Мынбаева.
Вопрос - Это того стоило? Стоило материть мужика на Ipsume? Хотя Ipsum был не прав, но сильнее!
  • 0

#634
Bymer

Bymer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
вчера вечером часам к 7-и на Красномполе Кабан мерс серебристый с тёмной Ауди С4 ехели и бадались...
времени не было за ними по наблюдать, торопился и по встречке обошел...
никто не знает чем все кОнчилось?
  • 0

#635
kalina7

kalina7
  • Гость
  • 34 сообщений
Здесь рассказ о страшном (на мой взгляд) случае на дороге...hспам

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.10.2009, 13:40:47

  • 0

#636
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Вопрос - Это того стоило? Стоило материть мужика на Ipsume? Хотя Ipsum был не прав, но сильнее!


стоило.
только надо было не уезжать потом, а найти свидетелей, вызвать патрульку, накатать заяву на Ипсума за нанесение телесных, потом ехать есессно в сдмедэкспертизу и т.п. в итоге, на 90% ипсум пришел бы с извинениями и чехлился бы баблом.
  • 0

#637
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
kalina7 + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#638
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Кстати, Мехико сити, рекордсмен в мире по количеству бронированных машин.

там первопричина бронирования авто не мордобой между водителями. :)
  • 0

#639
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
да, не приятно, когда тебя подрежут, ты ему сигналишь, а потом догоняешь чтоб посмотреть в лицо этому уроду или высказаться. а там 4 темнокожых человека казахской национальности (я сам казах) озлобленно смотрят на тебя! все 4-ро в солнцезащитных очках :) . Ну конечно на "...ях не таскаю", но всегда высказываю свое мнение, если грубо подрезали или ведут себя нахально.
или.... простаивая в пробке не мало времени, жду своей очереди чтоб проехать перекресток и тут какой-то наглец :) выехав на встречку, перегородил встречное движение и пытается втиснуться передо мной. Я таких не пропускаю!!! Далее... открывает окно и я тоже, видать че-то сказать хочет. Ну открыл, он мне ЭЭЭЭ ты че не пропускаешь меня?! я ему ИДИ НАХ, ты хоть поворотник включи и не щимись!!!
  • 0

#640
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Найден научный ответ по сабжу!
Во всем виноват бензин или его пары!
Бензин делает людей агрессивными
Подрезали, не пропустили... Знакомая ситуация, не правда ли? Оказывается, винить за подобное поведение на дороге стоит не водителей, а… бензин. Причем дело совсем не в его качестве, и уж тем более не в цене.

Сотрудник Каирского университета Амаль Кинави провел интересный эксперимент: добросердечный ученый травил парами бензина одну группу крыс, в то время как второй «банде» грызунов доставался кристально чистый воздух. В результате эксперимента вторая группа демонстрировала исключительно добродушное поведение, в то время как первая существенно обозлилась. Это, конечно, можно списать на философию, мол, крысы своей агрессией выражали недовольство несправедливостью мира, однако Амаль Кинави объяснил такое поведение действием бензина на мозг.

Пары горючего воздействуют на нейромедиаторы в тех отделах мозга, которые регулируют агрессию. И именно этим объясняется излишняя агрессивность и нервозность большинства водителей.


PS Бензин зло, все переходите на соляру!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.