Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#521
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

сегодня в 7-40 утра по Берегового ниже Шаляпина(около сужения, где въезд на 2 этаж гаражей) мужик на универсале встал в лоб Раву4 и так спокойно, в ответ на возмущения водилы Рава, курил сигарету... не знаю чем там всё закончилось, но пробочка была конкретная и некоторые отчаянные проезжали по тротуару... а другие всё пытались уговорить кого нибудь из водил уступить...



Таких спорщиков на этом уастке можно угомонить одним простым способом.
Чуть выше поднимаешься, идёшь в ГАИ и просишь сотрудников решить данный вопрос. В 7.40 там часто видно дежурные патрульные машины.
Я так сделала однажды днём. Благо я тогда шла пешком. Два мужика материли друг друга, но не уступали.
Пробка уже была и внизу, а выше весь пятачок забит ( и так запаркованный теми, кто техосмотр проходит), так ещё и из-за спорщиков всё было забито.
В общем, нашла там гаишников и попросила решить вопрос с затором. Сотрудник ГАИ побежал, у спорщиков забрал документы, и быстро пробку разогнал. Как он дальше решил со спорщиками не знаю. Но все водители были очень рады его появлению :-) .
  • 0

#522
4x4-shop

4x4-shop
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
))) решила проблемы одних, и сделала проблемы другим))))
  • 0

#523
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

))) решила проблемы одних, и сделала проблемы другим))))

а в принципе, такое провинциальное быдло и надо наказывать.. чтобы проблем другим людям на дороге не создавали..
  • 0

#524
4x4-shop

4x4-shop
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Вот только не факт что оба были не правы! и ситуация может быть такой что оди который поукмней)) может пропустить того который реально быдло
  • 0

#525
zlais

zlais
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Кто ехал вниз тот и должен был уступить по правилам...

Фиг вам! усупать должны как раз те кто едет вверх по берегового. препятствие на их стороне. а знаков 1.13 и 1.14 там нет. :(

11.7. Если встречный разъезд затруднен и приоритетность разъезда не определена знаками 2.6 и 2.7, то водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу. На уклонах, обозначенных знаками 1.13 и 1.14, при наличии препятствия уступить дорогу обязан водитель транспортного средства, движущегося на спуск.


Браво ВОРОН, хоть ты устраиваишь лигбез для нынешних водил. А ведь их считающих, что к примеру двигаясь по илице Мечникова они двигаются по горному серпантину и очень удивляющихся что в городе нет знаков об уклонах городских улиц полно.
Интересно в каких автошколах этих удивляющихся учат.
  • 0

#526
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Сегодня на Гагарина-Толе би уазик таблетка подрезал перед остановкой автобус 94 маршрута. Из автобуса вылетает огромный кондуктор и с матами бежит за уазом, на что водила последнего нажимает на газ и уезжает. но кондуктор не унемается, прыгает в автобус и они понеслись в погоню за обидчиком.
  • 0

#527
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Сегодня на Гагарина-Толе би уазик таблетка подрезал перед остановкой автобус 94 маршрута. Из автобуса вылетает огромный кондуктор и с матами бежит за уазом, на что водила последнего нажимает на газ и уезжает. но кондуктор не унемается, прыгает в автобус и они понеслись в погоню за обидчиком.



Ужас!!! :( и чем дело кончилось?
  • 0

#528
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Вот только не факт что оба были не правы! и ситуация может быть такой что оди который поукмней)) может пропустить того который реально быдло

вот если бы там были УМНЫЕ люди.. или хотябы один из них был таковым и пропустил бы быдло, то и пробки бы не было.. и проблем бы не было.. и попросту человек не успел бы найти ГАИшника и объяснить где и какая ситуация..

а так 2 барана встретились.. вот пусь теперь ГАИ унимает их пыл..

Сегодня на Гагарина-Толе би уазик таблетка подрезал перед остановкой автобус 94 маршрута. Из автобуса вылетает огромный кондуктор и с матами бежит за уазом, на что водила последнего нажимает на газ и уезжает. но кондуктор не унемается, прыгает в автобус и они понеслись в погоню за обидчиком.

с удовольствием бы на такое посмотрел..))

З.Ы. не видел ни разу огромных кондукторов..)
  • 0

#529
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Таких спорщиков на этом уастке можно угомонить одним простым способом.
Чуть выше поднимаешься, идёшь в ГАИ и просишь сотрудников решить данный вопрос. В 7.40 там часто видно дежурные патрульные машины.
Я так сделала однажды днём. Благо я тогда шла пешком. Два мужика материли друг друга, но не уступали.
Пробка уже была и внизу, а выше весь пятачок забит ( и так запаркованный теми, кто техосмотр проходит), так ещё и из-за спорщиков всё было забито.
В общем, нашла там гаишников и попросила решить вопрос с затором. Сотрудник ГАИ побежал, у спорщиков забрал документы, и быстро пробку разогнал. Как он дальше решил со спорщиками не знаю. Но все водители были очень рады его появлению :spy: .

я только не понял ну забрал ГАИшнег документы, и что я без документов поеду.
Просто случай:
друга остановили, и забрали документы и сказали ехать то ли за ними (толи в отделение) не помню.
Он звонит на 102 и говорит, что так то, люди в форме забрали документы. Потом начальник приехал извиняться за подчиненных.
Потому как без документов ездить по городу, уже ПДД нарушаем

#530
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а в принципе, такое провинциальное быдло и надо наказывать.. чтобы проблем другим людям на дороге не создавали..

а с чего Вы решили что они провинциальные? :spy:
ох уж эти алматинцы... :) алмата пуп земли... с лондонами сравнивают... с европой... :D да блин в этих европах... если что... на стоплайне останавливаются ЗА... *это я отредактировал... чтобы пацанам было понятно... что ЗАблаговременно... а не посередине... и пешим не бибикают быстрей иди...
*Чтобы уж совсем в тему... помница в году так 98-99... иду по Ауэзова-Курмангазы... по пешеходке.... тут ниссан максим по моему выворачивает с красивыми номерами... я иду... он мне би-би... я ему указательным пальцем на знак... он походу не тот палец увидал... вылез драться... здоровый сука... кулаком когда блокировал его пинок... кулак разбил... недели две болел и пух... в общем подрались мы... и он на работу... я на работу.... ;)
Тут мой пост про Алмату и европы...
**И уж последний едит... в той драке... с максимом... считаю что я проиграл... потому что кулак болел у меня... а его голеностоп... хз...

Сообщение отредактировал massacre: 01.05.2009, 09:53:04


#531
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Еще я подумал...
Ребята... а много ли ЦТ-шников... драться полезут...
Вот думая о себе любимом... вспоминаю вчера... меня автобус так хорошо подрезал...и на красный ушел... ибо тормозить ему смысла не было...
Так вот стоя на красном... промелькнули мысли... пока он на остановке народ собирал
1. Остановить его и начать бить морду... Довод против... а если он мне...
2. Также подрезать... Довод против... а если он остановиться не сможет... Довод за... страховка оплатит... Довод против... по судам таскаться...
3. Обматерить мимо проезжая... доводы в пункте 2....
*Спокойно проехал мимо...
**На случай вопросов... или советов... худой я... и дохлый... :spy: но... дружбаны здоровые очень... :) подружки... адвокат... прокурор... судья... ;) дядьки... полковники МВД и КНБ... :D еще один... с АК номерами катает... одним на все тачки... но сидевший он... тьфай... тьфвй... тьфай... на зоне тоже есть кому что сказать.... так что варианты а фигли засцал никанают... я эта... думаю... в отличии от некоторых...

#532
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Еще я подумал...
Ребята... а много ли ЦТ-шников... драться полезут...
Вот думая о себе любимом... вспоминаю вчера... меня автобус так хорошо подрезал...и на красный ушел... ибо тормозить ему смысла не было...
Так вот стоя на красном... промелькнули мысли... пока он на остановке народ собирал
1. Остановить его и начать бить морду... Довод против... а если он мне...
2. Также подрезать... Довод против... а если он остановиться не сможет... Довод за... страховка оплатит... Довод против... по судам таскаться...
3. Обматерить мимо проезжая... доводы в пункте 2....
*Спокойно проехал мимо...
**На случай вопросов... или советов... худой я... и дохлый... :spy: но... дружбаны здоровые очень... ;) подружки... адвокат... прокурор... судья... :D дядьки... полковники МВД и КНБ... :lol: еще один... с АК номерами катает... одним на все тачки... но сидевший он... тьфай... тьфвй... тьфай... на зоне тоже есть кому что сказать.... так что варианты а фигли засцал никанают... я эта... думаю... в отличии от некоторых...


И правильно, что каждому морду бить, мораться... Некрасиво как то всё это выглядит со стороны :) .
Самый худший вариант, это второй, потому что в автобусе стоит куча пассажиров, и они могут пострадать
  • 0

#533
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

И правильно, что каждому морду бить, мораться... Некрасиво как то всё это выглядит со стороны :spy: .

В том то и факт... что вряд ли каждому морду бить... походу каждый второй спокойно отоварит ЦТ-шнега... и ЦТ-шнег промолчит...

Самый худший вариант, это второй, потому что в автобусе стоит куча пассажиров, и они могут пострадать

Угу... но...я чота вчера об этом не подумал... подсознание видать сыграло...

#534
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

В том то и факт... что вряд ли каждому морду бить... походу каждый второй спокойно отоварит ЦТ-шнега... и ЦТ-шнег промолчит...

Как-то лет 5 назад ехала на барахолку в автобусе. И водитель был очень наглый. Мало того, что он по хамски вёз людей, так и на дороге он вёл себя не лучше. И вот он одного водителя подрезал, тот чуть в аварию не попал. После этого, где-то через одну остановку в автобус вбегает мужик, бьёт водителя автобуса по лицу и убегает, садится в машину и уезжает. В общем, из разговора водителя автобуса и кондуктора, оказалось что это был водитель того автомобиля.
Как вам такой вариант? :spy:

Сообщение отредактировал gukonya: 01.05.2009, 11:42:58

  • 0

#535
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Это несерьезно... напомнило фильм Берегите Мужчин...

Хотя похоже на правду реальную... а не виртуальны Ремб с Мачами...

#536
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Из автобуса вылетает огромный кондуктор и с матами бежит за уазом, на что водила последнего нажимает на газ и уезжает. но кондуктор не унемается, прыгает в автобус и они понеслись в погоню за обидчиком.

Неужели автобус ездит строго по правилам и никого никогда не поджимал и не подрезал, раз посчитал это личным оскорблением?:spy:
  • 0

#537
Hailstones

Hailstones
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Из автобуса вылетает огромный кондуктор и с матами бежит за уазом, на что водила последнего нажимает на газ и уезжает. но кондуктор не унемается, прыгает в автобус и они понеслись в погоню за обидчиком.

Неужели автобус ездит строго по правилам и никого никогда не поджимал и не подрезал, раз посчитал это личным оскорблением?:spy:


Один раз подрезал меня автобус 35 маршрута, догнал я его, на остановке подошел к нему. Он из автобуса выскочил, орать начал чего то непонятное. У меня в машине жена с ребенком. Я ему говорю, что у меня в машине ребенок, он мне в ответ что у него детей во много раз больше, я ему - тем более, зачем так ездить, тут выходит огромный кондуктор, явно по силам преимущество у них. Ну я послал их, да в машину сел, когда отъезжать начал, он мне по крыше стукнул, потом на светофоре когда поравнялись, я спросил у него какой номер автопарка, он сразу в лице переменился, и ждал, пока я еще квартал проеду, со мной даже на зеленый не тронулся.
  • 0

#538
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Из автобуса вылетает огромный кондуктор и с матами бежит за уазом, на что водила последнего нажимает на газ и уезжает. но кондуктор не унемается, прыгает в автобус и они понеслись в погоню за обидчиком.

Неужели автобус ездит строго по правилам и никого никогда не поджимал и не подрезал, раз посчитал это личным оскорблением?:spy:

Понимаете, для автобусников подрезать-это в порядке вещей( это их работа, как они сами считают), а вот если их подрезают, то это непорядок. А чем дело закончилось не знаю, я на остановке стоял.
  • 0

#539
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


а в принципе, такое провинциальное быдло и надо наказывать.. чтобы проблем другим людям на дороге не создавали..

а с чего Вы решили что они провинциальные? :)
ох уж эти алматинцы... :) алмата пуп земли... с лондонами сравнивают... с европой... :) да блин в этих европах... если что... на стоплайне останавливаются ЗА... *это я отредактировал... чтобы пацанам было понятно... что ЗАблаговременно... а не посередине... и пешим не бибикают быстрей иди...

про то что это провинциальное быдло - лишь метафора ) хотя чаще они ими и оказываются!
лично я Алмату ни с чем не сравнивал и не говорил что это пуп земли. Я не спорю, идиотов тут БОЛЬШЕ чем достаточно.. и это лишь огорчает!

Про других говорить естесственно не буду, а лично я всегда стараюсь останавливать машину ПЕРЕД стоп линией, если таковая имеется. А если нету то останавливаю ДО пешеходной дорожки.. И всегда находится МУ(ВО)дила который выедет вперед на пару корпусов.. а я стою на месте.. не уподобляюсь таким! Хотя иногда некоторые люди берут пример и останавливаются рядом.. Правда это оч редко!

Про пешеходов это отдельная история в этом городе. Сам часто хожу пешком. И знаю какие МУ(ВО)дилы попадаются. Опять же лично я стараюсь не затруднять водителям проезд. Даже если по пешеходному переходу или на зеленый свет перехожу дорогу, я стараюсь побыстрее покинуть дорогу.. А если еду, бывает и пешие наглые попадаются, но лично я жду. Потому что даже если бибикать он быстрее не побежит (ну пешеход).. А ведь может и гадость какую нить сделать.. терпеливее надо быть..

Сообщение отредактировал @rximed: 02.05.2009, 17:28:03

  • 0

#540
Smilaaa

Smilaaa
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Из автобуса вылетает огромный кондуктор и с матами бежит за уазом, на что водила последнего нажимает на газ и уезжает. но кондуктор не унемается, прыгает в автобус и они понеслись в погоню за обидчиком.

Неужели автобус ездит строго по правилам и никого никогда не поджимал и не подрезал, раз посчитал это личным оскорблением?:)


Один раз подрезал меня автобус 35 маршрута, догнал я его, на остановке подошел к нему. ........


Была у меня тоже прикольная ситуация с Афтобусником...

Пару лет назад, по Суюнбая на против Кристал моторс (Японскими машинками торговали). Я припарковалсяс западной стороны, прошел чуть выше, т.к. поток был интенсивный. Потом вдруг автобус мигает и сигналит, а водила какойто негатиФФ отправляет типа, что на дорогу вышел, хотя я ему и не мешал. В ответ Я руку приподнял и отправил громко по адресу. Параллельно этому процессу я перешел Суюнбая, а потом вдруг смотрю, что автобус остановился и водила, грозный такой, бежит ко мне, ругается, руками машет.
Ну я уже готовлюсь марально и физически к неизбежному контакному общению и вдруг водила пробежав метров 150 от автобуса, начинает замедляется, потом останавливается в метрах 15 и видимо понимая, что шансов у него нет начал панически убегать не смотря на поток машин обратно себе в автобус.

Угар был жесткий))))))) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.