Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#541
Safety-S

Safety-S
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
я с другом на волге 3110 ехали, в районе Тастака Мазда подрезала.. на перекрестке рядом встала и давай кто умней на словах, а потом водила из мазды за нож схватился, хорошо я с права на пасажирском сидел своей дверью его дверь зажал! загорелся зеленый и все все поехали.
  • 0

#542
4x4-shop

4x4-shop
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Нож это плохо! проходили это уже.
Надо быть мудрее! УМНЫЙ знает как выбраться из плохой ситуации, а мудрый не поподает в такую ситуацию.
Это конечно не значит что никогда не попадете в такие ситуации, но нож... сделайте пару шагов назад... не всегда геройствовать будет правельным решением.
  • 0

#543
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
на парковке на магнуме, стою жду пока машина выедет чтобы на ее место встать, тут кароче какой то крутой естественно на камри, меня слева объезжает, и первее хочет заехать, ну а я заезжаю на пофиг, вобщем он очканул машину свою царапать. Вышел из нее, пока я там отстегивался, кашилек машилек собирал, подошел ко мне, арет чета, типа я на его место встал, я его отправил куда подальше, он давай толкаться чета, началась потасовка, достал биту с машины, он побежал к своей машине, я уже биту, положил, смотрю опять бежит с саперной лопатой, думаю вобще чеканулся, жена арет, все арут, достал газовый стрельнул в воздух, тот свалил вобще.......
Потом думаю вот так в магазин ходи следующий раз...
  • 0

#544
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

на парковке на магнуме, стою жду пока машина выедет чтобы на ее место встать, тут кароче какой то крутой естественно на камри, меня слева объезжает, и первее хочет заехать, ну а я заезжаю на пофиг, вобщем он очканул машину свою царапать. Вышел из нее, пока я там отстегивался, кашилек машилек собирал, подошел ко мне, арет чета, типа я на его место встал, я его отправил куда подальше, он давай толкаться чета, началась потасовка, достал биту с машины, он побежал к своей машине, я уже биту, положил, смотрю опять бежит с саперной лопатой, думаю вобще чеканулся, жена арет, все арут, достал газовый стрельнул в воздух, тот свалил вобще.......
Потом думаю вот так в магазин ходи следующий раз...

как то не умно в общественном месте газовым в воздух, там же люди ходят

#545
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
первый холостой должон быть
  • 0

#546
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений


на парковке на магнуме, стою жду пока машина выедет чтобы на ее место встать, тут кароче какой то крутой естественно на камри, меня слева объезжает, и первее хочет заехать, ну а я заезжаю на пофиг, вобщем он очканул машину свою царапать. Вышел из нее, пока я там отстегивался, кашилек машилек собирал, подошел ко мне, арет чета, типа я на его место встал, я его отправил куда подальше, он давай толкаться чета, началась потасовка, достал биту с машины, он побежал к своей машине, я уже биту, положил, смотрю опять бежит с саперной лопатой, думаю вобще чеканулся, жена арет, все арут, достал газовый стрельнул в воздух, тот свалил вобще.......
Потом думаю вот так в магазин ходи следующий раз...

как то не умно в общественном месте газовым в воздух, там же люди ходят

А вы бы дождались когда вам сапёрной лопаткой голову разобьют?

По теме - часто такое в Магнуме в смысле без очереди лезут стоишь ждёшь как нормальный а тебя тут нагло объезжают. Но выяснять отношения как за последний кусок хлеба, это дико. Один раз тётка моё место заняла я пытался ей объяснить что она не права да она ничего не поняла (либо дурочкой прикинулась). Теперь стараюсь туда не ездить, а если нужно то тупо проезд загораживаю как вижу потенциально наглого.
  • 0

#547
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

на парковке на магнуме, стою жду пока машина выедет чтобы на ее место встать, тут кароче какой то крутой естественно на камри, меня слева объезжает, и первее хочет заехать, ну а я заезжаю на пофиг, вобщем он очканул машину свою царапать. Вышел из нее,...

Номер камри забыли запомнить ?
  • 0

#548
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Источник цитаты (орган): Информационное агентство «Казахстан сегодня»

[05.05.2009]

В Карасайском районе Алматинской области в результате перестрелки убиты трое человек, двое ранены



Алматы. 5 мая. "Казахстан Сегодня" - В Карасайском районе Алматинской области в результате перестрелки убиты трое человек, двое ранены. Об этом сегодня в ходе брифинга сообщил и.о. начальника ДВД Алматинской области, полковник полиции Аскар Оспанов, передает корреспондент агентства.

Как сообщил А. Оспанов, "4 мая в 17.00 на пульт дежурного Карасайского РОВД поступил сигнал о перестрелке". Он пояснил, что 10 человек устроили перестрелку в Раимбекском сельском округе Карасайского района в садоводческом обществе "Картлайсай" в пяти километрах от поселка Раимбек.

По словам А. Оспанова, при выезде на место преступления были обнаружены три тела с огнестрельными пулевыми ранениями. Кроме того, два человека с огнестрельными ранениями были доставлены в районную больницу города Каскелена.

Полковник полиции также сообщил, что потерпевшие уже опознали двоих участников перестрелки из компании стрелявших. Подозреваемые задержаны в Алматы сотрудниками ДВД Алматинской области совместно с сотрудниками ДВД Алматы. В розыске находятся еще трое участников перестрелки.

Как сообщил полиции оператор АЗС, расположенной на трассе Алматы - поселок Жандосова, около 18.00 в тот же день к заправке подъехал "Мерседес-230", из которого неизвестные выбросили обрез охотничьего ружья 16-го калибра с тремя патронами, предположительно, применявшийся в перестрелке. Полицейские также предполагают, что в ходе перестрелки был использован автомат Калашникова.

По словам А. Оспанова, никто из задержанных и подозреваемых ранее не судим и не имеет отношения к организованной преступности. Поводом для инцидента, по данным полиции, стало ДТП месячной давности, не зарегистрированное в городе Алматы. Погибшие и задержанные являются жителями Енбекшиказахского района Алматинской области.
  • 0

#549
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

первый холостой должон быть


Первый холостой и был. Как положено все сделал.




Номер камри забыли запомнить ?

А зачем он мне был нужен?
  • 0

#550
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Ужас просто! Так почитаешь и страшно становится.. Слава Богу у меня пока хватает и нервов и терпения что бы ездить спокойно не возбуждаясь из-за всяких ушлёпков.
Хотя иной раз такое вытворят что действительно был бы камень, таки кинул бы вслед в заднее окно... С Ножами, битами и осами это перебор конечно... Надо все таки обстановку держать при нормальнйо температуре..
А то вон в Москве водители уж на столько перегреваются что пешеходов стреляют ... Кстати у нас иногда тоже хоцца некоторых не стрельнуть, но краской обрызгать как минимум, идут словно по подиуму показа моды..
Ссори за токой сбор всего в кучу и частичный офф-топ.
Но Шохеров и Волгеров, да и любых других засранцев независимо от марки колес и цвета волос надо наказывать так что бы потом неповадно было.. В конце концов существует некая неписаная этика, и элементарно культура водителей, которую должны соблюдать все.
  • 0

#551
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

По теме - часто такое в Магнуме в смысле без очереди лезут стоишь ждёшь как нормальный а тебя тут нагло объезжают. Но выяснять отношения как за последний кусок хлеба, это дико. Один раз тётка моё место заняла я пытался ей объяснить что она не права да она ничего не поняла (либо дурочкой прикинулась). Теперь стараюсь туда не ездить, а если нужно то тупо проезд загораживаю как вижу потенциально наглого.

драться, согласен, не надо. надо посмотреть куда хам свой болид поставит, потом припарковаться подальше, лучше вне пределов стоянки, впокойно пройти и выкрутить нипеля на двух или всех колесах (если сильно занозил), а потом с легким сердцем поехать в другой магазин. этот метод я видел на деле в ОАЭ, когда два индуса место не поделили. хам тоже прикинулся "дурочкой", тогда второй проделал вышеописанную операцию. мы в кафешке сидели и решили подождать финала. финал нас не разочаровал. знающие люди говорили, что в особых случаях операция проводится с особой жестокостью. нипеля просто приводятся в негодность бокорезами. тогда совсем цирк.
  • 0

#552
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

пройти и выкрутить нипеля на двух или всех колесах


хорошую идею подали :)

как то мы с другом подьехали и припарковались. оказывается там какая та фирма и все такое. незя там парковаться :)
они нам бы лучше колеса сдули... а эти выродки поцарапали чем то машину :)
  • 0

#553
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

По теме - часто такое в Магнуме в смысле без очереди лезут стоишь ждёшь как нормальный а тебя тут нагло объезжают. Но выяснять отношения как за последний кусок хлеба, это дико. Один раз тётка моё место заняла я пытался ей объяснить что она не права да она ничего не поняла (либо дурочкой прикинулась). Теперь стараюсь туда не ездить, а если нужно то тупо проезд загораживаю как вижу потенциально наглого.

В Магнуме, видела такую разборку из-за парковки. Ещё можно понять когда такое в выходные происходит, а когда в рабочие дни - не понятно (при наличи второй стоянки, которая пустая). Недавно, там два мужика друг друга за куртки хватали, пытаясь подраться, мешали проехать на вторую стоянку. В общем, конфликт из-за того, что один из них пытался, подрезав занять освободившееся парковачное место. Я их еле объехала. Проехала на вторую стоянку, и там было припарковано три машины, т.е. хочешь с левой стороны паркуешься, хочешь с правой, хочешь в центре итп :) . И стоило друг другу портить настроение из-за удовольствия припарковать авто на 10 метров ближе от выхода из магазина :) .

Сообщение отредактировал gukonya: 06.05.2009, 12:51:56

  • 0

#554
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

И стоило друг другу портить настроение

они не портят друг другу настроение. они ищут повода помахаться. есть такое развлечение. или способ отдыха и снятия стресса.
  • 0

#555
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Ужасы сплошные пишете.. :rotate:
Самый ахтунг это на Курдае летом-осенью, когда 5 машин параллельно пытаются в 2 полосы движения уместиться, не раз наблюдали драки.. :lol:
В микрах как-то из двора выезжала, наблюдала выступление пацанское.. Крузер и камри, хз кто кого подрезал до этого, - встали в пробке, круз первый, вышли 2 молодчика, давай толкаться... Водитель круза "побил" камририста, тот упал, сам сел в машину (естессно довольный собой). Камри-вод встал, отряхнулся, открыл багажник (все происходило очень размеренно и спокойно), выбрал подходящий инструмент (им оказался балонник), подошел к крузеру, открыл дверь и лофко шарахнул обидчику по лбу. Кровь конечно, крики, вопли, не знаю чем закончилось. :laugh:
Последнее время веселье на Саяхате, новая модная развязка не перестает удивлять. Драки на пустом месте. Самый шик это утром развернуться по Ташкентской, дабы свернуть вниз по Кунаева. Если в результате: вы таки развернулись + не опоздали на работу + не были выматеренны и сами не поорали на какого-нидь раскорячившегося дибилойда, то по результататам пройденного испытания получаете сахарок заряд хорошего настроения на весь день. ;)
Вообще печально это все, культуры ноль.. утопия.. :eek:
  • 0

#556
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Дело было на выходные где-то год назад по Баумана выше Толеби припарковались, там какая-то контора написала "машины не парковать", мы ее не заметили, нас 10 минут не было, так охранники колесо спустили, мы спрашиваем, - В чем дело?, - они парковать нельзя и на табличку показывают, я говорю, - Вы что уроды делаете таких табличек написать могу до сотни, - в глаза смотрю им - они пустые, ни проблеска разума, потом плюнули, что с ними убогими ругаться, заменили колесо, да уехали.

Сообщение отредактировал Сид: 06.05.2009, 17:40:48

  • 0

#557
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Да...уж.....в городе полно придурков за рулем :laugh: недавно еду по ташкентской, подъезжаю к моте-залки, там дорога на светофоре сужается, стою в своем ряду (горел красный), жду зеленый.....загорается зеленый, только проезжаю светофор, какая праворульная таойта ипсум так технично подрезает меня, зацепилла мне бампер, меня аж в сторону понесло.....останавилась....выхожу,меня всю трясет.....из ипсума выходит бабуля лет так 60-65 лет, я в шоке, говорю - "Бабуля, чего Вы так ездите?, вы вообще заметили что меня подрезали?" Она мне отвечает : " Я же не виновата, что ты не успела на тормоз нажать" :rotate: , садится в свое раздолбанный ипсум и уезжает..........вот такая картина, вопрос - почему такие старикашки не сидят дома с внуками? :lol: бесит....
  • 0

#558
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

...садится в свое раздолбанный ипсум и уезжает..........вот такая картина...


А вы че? Тож за руль и уехали?

Сообщение отредактировал Anno Domini: 06.05.2009, 18:13:52


#559
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Нет, поехала ее догнала......она еще сваливать от меня начала, догнала, начала на нее орать, она стоит такая спокойная....говорит вызывайте ГАИ, или страховщиков, я говорит не виновата! А кого вызывать если с места ДТП мы уехали, страховщиков говорят до вечера будешь ждать, опоздывала на работу, я записала ее номер машины и обещала подать на нее в суд.......с такой старушки ничего не возьмешь, она сказала что у нее нет денег, и начала твердить что она не виновата и что это я ее подрезала! :laugh: зато у меня только царапина, а нее конкретная вмятина... и мое настроение было весь день на нуле :rotate:
  • 0

#560
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Этуаль , тут одно из двух: либо делать всё по известному алгоритму, либо успеть на работу, но за свои бабки заделывать себе царапину на авто.
Так не получится, что и то и то сделать.
Это в капстранах так: участники ДТП расписываются и тут же разъезжаются. У нас такого ещё лет 20 не будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.