Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#481
sabonis

sabonis
  • Частый гость
  • 79 сообщений
To tunder. Но зато можно было бы пристыдить их. Да и как вещественное доказательство можно использовать.
  • 0

#482
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
А я сегодня нечаянно орудием возмездия послужил! :D
Из Арзана выехал и еду потихоньку в сторону ближайшего разрыва, дабы развернуться (если помните, он там довольно далеко в сторону Калкамана). Ну, и перестраиваюсь из правого в средний ряд. Вот честное слово, никого не подрезал, не обижал!!! Слышу - сигналят. Так даже не подумал, что это мне. Перестраиваюсь дальше в левый ряд... Сигналить продолжают... Ну, и где-то ближе к началу этого бульварчика разделительного (напоминаю - я еду уже в левом ряду) со мной поравнялась Тойота Камри, стекло опускается у неё и пацан выдает мне такое, из чего я понял только что я его чем-то сильно обидел... Ну он, само собой, идет уже по встречке наполовину... меня обходит, еще притормозил резко, типа чтоб отомстить... всю эту манипуляцию он проделал уже перед самым бульварчиком. А там, знаете, пешеходка. А за , тоже знаете, частенько ЖП дежурит! Ну, этого кекуса оно и приняло в свои объятия! Кстати, машина была с буквой F...
  • 0

#483
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Iri$ka
обратитесь в прокуратуру с заявлением (жалобой) на сотрудников РОПа.


+1. Не пускайте дело на самотёк. Не хотят выполнять свою работу? Пишите жалобу о бездействии со стороны сотрудников РОПа в службу собственной безопасности.
  • 0

#484
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений


Iri$ka
обратитесь в прокуратуру с заявлением (жалобой) на сотрудников РОПа.


+1. Не пускайте дело на самотёк. Не хотят выполнять свою работу? Пишите жалобу о бездействии со стороны сотрудников РОПа в службу собственной безопасности.


бесполезно это все :D

Что будет дальше?? Если уже девушки на дорогах в рукопашную идут...

а неизвестно. и девушки дерутся, и парни, и мужчины с девушками...

на бронитранспортерах передвигаться будем :-)
  • 0

#485
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений


Сегодня в час дня примерно видел 1 девушка била другую. Причем кто то из них был с ребенком года 4...
Дело было на Альфараби - Гагарина.
Что будет дальше?? Если уже девушки на дорогах в рукопашную идут...


к одной из них по-моему подъехала группа поддержки камри 40, которая чуть в ДТП не попала поехав по Гагарина когда был красный, и люди с Аль-фараби завершали левый поворот

кто нибудь еще заметил, что практически во всех бойцовых эпизодах фигурируют Тойты Камри, чаще сороковки-это что, отморозки 90 пересели с Бэх на Камрюхи или просто совпадения такие частые?
  • 0

#486
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Сегодня в час дня примерно видел 1 девушка била другую. Причем кто то из них был с ребенком года 4...
Дело было на Альфараби - Гагарина.
Что будет дальше?? Если уже девушки на дорогах в рукопашную идут...



Вчера, примерно, в это же время ехала по Аль фараби, драки не видела. Но и с той стороны и сдругой стороны Альфараби были гаишники.
Когда была драка их уже не было? Для них такие случаи вообще отличная кормушка.

А вообще, на дороге, раза 3 встречала агрессивных водителей-мужчин, которрые пытались видимо побить меня или подраться. Я всегда двери блокирую.

В первый раз, я реально испугалась, но тогда я ещё была не очень опытный водитель. А тот водила, не только меня обматерил, но ещё и по стеклу бил в истерии. Но всё таки разбивать стекло побоялся.

В 2м случае, водитель пытавшийся агрессивно вести себя по отношению ко мне, удачно подставился перед гаишниками. Вобщем, уже где-то описывала, он прижимаясь к моему авто зеркалом моё зеркало зацепил, но почему то решил, что я в этом виновата. Сначала перешёл на маты, потом начал прижимать к обочине, а в итоге подрезал. Но, видимо в таком состоянии, он забыл поглядывать в зеркало заднего вида, а я то видела, что за нами патрулька едет. И конечно ехала спокойно, мило улыбаясь и посмеиваясь :-) . Вобщем благодаря его манёвру, мы остановились, ну и ребяткки из ГАИ тоже. Респект им огромный за это. Мило пообщались и поехала я дальше. А невротик был задержан для продолжения разговора :D.

В третий раз, сразу с одной сотки вела видеосъёмку агрессивного водителя и его авто, а со второй звонила в ГАИ. Сдулу дяденьку быстро. А разозлился, он потому что я на Панфилова когда выезжала с парковки очень медленно, ибо дороги не видела из-за джипа. Водитель посчитал, что я его подрезала. А аварийная ситуация была кстати, изза того, что со встречно потока машина выехала на встречную. Водитель дал вправо резко, а здесь я выпарковываюсь. Вот он и разозлился, почему то на меня, а не на того водителя, который создал эту ситуацию.

Люди, как нелепо выглядят водители в таком истерическом состоянии, особенно когда они кидаются на тех кто не может себя защитить. И собенно нелепо, они выглядят, когда попадаются на глаза ГАИ. :mad:
Во всех случаях, я была спасена от агрессии за счёт того, что двери были заблокированы.

Сообщение отредактировал gukonya: 29.03.2009, 13:01:19

  • 0

#487
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
А у нас во дворе в выходные не припарковаться, тем более все машины в основном чужие стоят.
Как то один дерзкий парнишка чуть не подрался с моим мужем ( у моего габариты в несколько раз больше :D ). А я с 2-мя детьми спящими, ушатаными после МЕГИ сзади сидела, пришлось ребенка
оставить кое-как высунуться и объяснять что у меня не мешок картошки, и что я возле своего подъезда.
А так очень много молодых да наглых : начинают сразу "Да ты что братан,....... :-) "
  • 0

#488
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



Iri$ka
обратитесь в прокуратуру с заявлением (жалобой) на сотрудников РОПа.


+1. Не пускайте дело на самотёк. Не хотят выполнять свою работу? Пишите жалобу о бездействии со стороны сотрудников РОПа в службу собственной безопасности.


бесполезно это все :D



Ну почему бесполезно? Они сейчас, мне кажется, более человечными стали. И если есть жалоба т.е. бумага, они ОБЯЗАНЫ отреагировать!
  • 0

#489
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

А я сегодня нечаянно орудием возмездия послужил! :D
Из Арзана выехал и еду потихоньку в сторону ближайшего разрыва, дабы развернуться (если помните, он там довольно далеко в сторону Калкамана). Ну, и перестраиваюсь из правого в средний ряд. Вот честное слово, никого не подрезал, не обижал!!! Слышу - сигналят. Так даже не подумал, что это мне. Перестраиваюсь дальше в левый ряд... Сигналить продолжают... Ну, и где-то ближе к началу этого бульварчика разделительного (напоминаю - я еду уже в левом ряду) со мной поравнялась Тойота Камри, стекло опускается у неё и пацан выдает мне такое, из чего я понял только что я его чем-то сильно обидел... Ну он, само собой, идет уже по встречке наполовину... меня обходит, еще притормозил резко, типа чтоб отомстить... всю эту манипуляцию он проделал уже перед самым бульварчиком. А там, знаете, пешеходка. А за , тоже знаете, частенько ЖП дежурит! Ну, этого кекуса оно и приняло в свои объятия! Кстати, машина была с буквой F...

А поворотник был включен??? Ели нет то многих это раздражает, едит кто-то медленно и в левом ряду...без поворотника....
Ну если был то так F и надо...

#490
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
А я думаю что многие девушки провацируют специально, или пытаются медленно ехать или специально не пропускают...Не все конечно, но большая масса, У них просто психология другая, А вот Урюков прижавшееся к рулю с открытым РТОМ всё больше и больше, они думают что заркала только для понтов...или если иму надо то всё можно, таких ублюдков каждый день встречаю, жаль что полиция не ездит так много как в европе на обычных машинках....
Почиму про девушек так говорю,да потаму что сам переучивал уже не одну(в виде инструктора)

#491
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

А поворотник был включен??? Ели нет то многих это раздражает, едит кто-то медленно и в левом ряду...без поворотника....
Ну если был то так F и надо...


Само собой был включен! А как же... А даже если бы и не был... Мне кажется все равно это не повод чтоб матюгаться как сапожнику. К тому же в машине сидели жена с дочкой. Ну дочка ладно, на заднем сиденье там тонировка, а жена-то спереди. А вот лично для меня женщина в машине уже повод чтобы язык придерживвать.
  • 0

#492
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
а многих ни женщина, ни ребенок не остановят... матерятся и ругаются на дорогах только так!

уважаемый alex-007, что же вы так критично к девушкам-то? я сама на дороге ооочень часто могу определить какого пола водитель едет :mad: особенно обидно, когда девушка на крутой тачке не пропускает, или того поболее - подрезает на дороге :mad: многие позорят наш пол... но есть и такие, которые любому мужчине с огромным стажем фору дадут :-)

недавно к перекрестку подъезжаю... там местечко свободное между машинами. влезла я туды не сказать, чтоб очень медленно :mad: так из соседней машинки (открыв окно) даж похвалили... приятноооо)))))
считаю, что папа всем инструкторам инструктор :D

Сообщение отредактировал Iri$ka: 29.03.2009, 21:15:34

  • 0

#493
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

но есть и такие, которые любому мужчине с огромным стажем фору дадут :(

смысл этой фразы???
  • 0

#494
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

смысл этой фразы???

ответила в ЛС
  • 0

#495
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений


но есть и такие, которые любому мужчине с огромным стажем фору дадут :(

смысл этой фразы???


Ключевое слово- дадут:spy:...
... опередили уже
  • 0

#496
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Кстати, машина была с буквой F...
[/quote]
Мои земели..с Семска..если Жоломана все сливай воду, гасит свет..приехал станция вылезай...Горячие парни...
Плеватьс Коктюбе..
  • 0

#497
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Сегодня в час дня примерно видел 1 девушка била другую. Причем кто то из них был с ребенком года 4...
Дело было на Альфараби - Гагарина.
Что будет дальше?? Если уже девушки на дорогах в рукопашную идут...


Ужас просто...млин...ребёнок же в машине....в таких случаях токо шокер мощный поможет....ну или головой аб гвоздь....

Одну сучку[s] т.е.водителя пришлось успокоить подобным способом...шокер я имею ввиду. т.к. тратить своё время на женщину,которая истерит нет смысла.
  • 0

#498
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

водителя пришлось успокоить подобным способом...шокер я имею ввиду.

ну сей девайс может быть смертелен для некоторых личностей с пороком сердца :-)
конечно, Вы скажете, что это не Ваши проблемы, но посадить за превышение пределов самообороны могут...
  • 0

#499
Милый друг

Милый друг
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Народ! А что делать когда на тебя прямо ярость накатывает. Еду как то по Ташкентской в среднем ряду. А какой то му придурок умудрился 4 раза меня подрезать!! За 10 минут! То с правого ряда передо мной выскочит, то с левого. Я раньше тоже удивлялась, как это можно драться на дороге. А тут так разозлилась!! Единственное мое желание на тот момент было подрезать его, остановиться и бить его тупую башку об руль, чтобы последние мозги вытекли, и за руль он больше не сел. Но девушка я хрупкая и видимо это отрезвило. Хотя он просто исчез в очередной раз с моего ряда и больше его я не видела. А ведь однажды я почти так и сделала. Ещё одно счастье на наших дорогах-это таксисты. Как то такой таксит зацепил мне зеркало и уехал. Я таки догнала его, перекрыла дорогу и сказала ему все что я об этом думаю. Бедные пасажиры аж вжались в сиденье. Мужик тоже ох**** от неожиданности и только твердил : А ты... а ты... и все, но мне полегчало. Реально, но блин я понимаю что это не правильно. Самоуспокоение , типа, не волнуйся! и т.д не помогают. Может кто то знает конкретные техники, как успокоить себя за рулем и при этом контролировать дорогу?
  • 0

#500
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
:smoke: преобретайте и юзайте
Изображение

Сообщение отредактировал SCREWW: 01.04.2009, 12:25:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.