Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#561
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Wedding-foto спасибо за комменты, я просто поняла что взять мне нечего у этой старушенции, истрепала просто себе все нервы, да поехала на работу...... :spy: лишать прав надо таких старушек, пусть сидят дома, если ездить не умеет :dandy:
  • 0

#562
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Нет, поехала ее догнала......она еще сваливать от меня начала, догнала, начала на нее орать, она стоит такая спокойная....говорит вызывайте ГАИ, или страховщиков, я говорит не виновата! А кого вызывать если с места ДТП мы уехали, страховщиков говорят до вечера будешь ждать, опоздывала на работу, я записала ее номер машины и обещала подать на нее в суд.......с такой старушки ничего не возьмешь, она сказала что у нее нет денег, и начала твердить что она не виновата и что это я ее подрезала! :spy: зато у меня только царапина, а нее конкретная вмятина... и мое настроение было весь день на нуле :dandy:


Такая же фигня была и у меня. Тока за рулем сидел вполне вменяемый мужчинка.
Правда я потом на место вернулся и ГАИ вызвал, оформили, вот уже скоро 2 года будет как жду...
  • 0

#563
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ГАИ вызвал, оформили, вот уже скоро 2 года будет как жду...

Жалко что таких %№"?;*;" так долго наказывают.. и ведь не факт что накажут толком.. а таких надо лишать прав, и желательно лишать ТС чтоб без прав потом не ездили..
  • 0

#564
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Wedding-foto спасибо за комменты, я просто поняла что взять мне нечего у этой старушенции, истрепала просто себе все нервы, да поехала на работу...... :spy: лишать прав надо таких старушек, пусть сидят дома, если ездить не умеет :dandy:


Если уж старушка денег на машину накопила ( ну или катается, значит на бензин есть у нее)- то и требовать надо свои деньги. А насчет прав лишать- так вызовите ГАИ, она скрылась с места ДТП- ее и лишат
  • 0

#565
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Микаса - может это не ее машина вовсе, взяла например у сына покататься.......а как мне нужно было у нее деньги забрать? Залезть к ней в машину и вытрясти ее сумочку?? А на счет ГАИ, вы знаете сколько времени проходит чтобы приехали ГАИшники? и там бы я не доказала ничего.....столкновения как такового не было, она меня подрезала и зацепила мой бампер........Я считаю, что вообще не надо выдавать права таким вот старикам и старушкам :dandy:
  • 0

#566
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Сегодня было огромное желание зайти в подфорум барахолка-продам, купить первый попавшийся пневмат с высокой начальной скоростью пули и пойти на поиски водилы автобуса и контролера.. ушлёпки..
  • 0

#567
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
вот реально. я сегодня чуть не подрался.
каюсь что не специально. само от злости то ли от испуга. на пальцах и всем своим видом показал водителю маршрутки все то что я о нем думаю.
дебил.
щас стал ездить на мопеде изза случившегося происшествия с машиной....
еду значит в правом ряду. ну не так что прям с обоечной. правая полоса до след машины моя.
за мной едет маршрутка. едет да едет. дистанция минимум. что у меня в переди что у него до меня.
ну думаю хай едет.
тут он начинает вытворять такой маневр не знаю как он там поместился. в общем на скорости 40 что ли начинает каким то оброзом пытаться меня обогнать с лева в правом ряду. при этом чуть ли не растирая меня в машины припаркованные у обочины. я ему рукой махнул он вроде притормозил я выехал в середину правого ряда чтоб такое не повторилось. он мне начал махать чето ругаться на меня и сигналить.
ну и тут то я не вытерпил.
после всего увиденного про себя он попытался меня конечно же сбить....
не вышло. лексус он испугался.
но желание мое пару раз ударить его каской до сих пор преобладает.
в обще как стал ездить на мопеде. стал замечать что водилы себя не адекватно ведут к мото транспорту. ваще ни как вернее.
попадаются клевые чуваки ))) в пробке пропустят даже с права ))) чтоб припаркованные машины объехать.
  • 0

#568
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


пройти и выкрутить нипеля на двух или всех колесах


хорошую идею подали :eek:

как то мы с другом подьехали и припарковались. оказывается там какая та фирма и все такое. незя там парковаться :smoke:
они нам бы лучше колеса сдули... а эти выродки поцарапали чем то машину :rotate:

Все фирмы в сад. Дороги на мои налоги построены. А камни у бордюра лежат, могут ночью в вашем окне оказаться, офисном
  • 0

#569
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Все фирмы в сад. Дороги на мои налоги построены.

Ого, вы наверное владелец всех табачных компаний, раз ваши налоги позволяют строить дороги :rotate:
А налоги фирм, которые в сад идут, конечно по величине не сравнятся с вашими :smoke:
  • 0

#570
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Creep: 13.05.2009, 23:55:00

  • 0

#571
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Ого, вы наверное владелец всех табачных компаний, раз ваши налоги позволяют строить дороги
А налоги фирм, которые в сад идут, конечно по величине не сравнятся с вашими


и что? типа, фирма купила кусок дороги? дорога - в общественном пользовании, если что.
  • 0

#572
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

но желание мое пару раз ударить его каской до сих пор преобладает.

перцовый спрей 1400 тг в коргане, к тому помогает против собак.
  • 0

#573
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Микаса - может это не ее машина вовсе, взяла например у сына покататься.......а как мне нужно было у нее деньги забрать? Залезть к ней в машину и вытрясти ее сумочку?? А на счет ГАИ, вы знаете сколько времени проходит чтобы приехали ГАИшники? и там бы я не доказала ничего.....столкновения как такового не было, она меня подрезала и зацепила мой бампер........Я считаю, что вообще не надо выдавать права таким вот старикам и старушкам :rotate:

бред. сами говорите что надо лишать прав и сами этого не сделали!
вызываете ГАИ, ждете чуток, ну может чуть подольше, зато они приезжают, все оформляют и 100% лишают такого водителя прав сроком на 1 год. ну а дальше вы уже сами, можете в гражданском суде взыскивать ущерб, можете забыть.
  • 0

#574
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Я тут писал в соседней теме но так получаться что и к этой теме все подходит !!!

"Прекратите говорить о водителях автобусов плохо! Просто поймите ситуацию и вам станет легче. Практически 90% автопарков и маршрутных такси принадлежит Джамбульским и Чимкенским бизнесменам!!! А как Вы знаете самые высоки показатели соблюдения ПДД в республике Казахстан в Южном Регионе где как Вы уже догадались Чимкент на первом месте, Джамбул на втором. Так вот бизнесмены этих городов так привыкли к порядку на дорогах в своих любимых городах , что дали четкую установку всем своим водителям и кондукторам нести в массы именно ту культуру вождения которая присутствует на дорогах их родных городов. Специально для это была разработана программа что 100 лучших водителей Чимкента и Джамбула приехали в Алматы дабы наглядно показать водителям Алматы и Алматинской области как надо правильно ездить по дороге. К ним, ровно как и к соблюдению ПДД очень быстро примкнули многие водители Алматы и Алматинской области.

Тут кто то писал мол его девушка не пропустила так что у него пактроник орал как резанный, а девушка показав фак со словами ты что меня не увидел уехала! Уважаемый а вы, что реально ее не видели, Вам что типа в падлу остановиться всего минут на сорок и пропустить всех кто хочет проехать вперед Вас???? Так вот Ваш парктроник орал от возмущения Вашей без культурностью, скажите спасибо , что двигатель не застучал.

Про то что на крутых машинах водители двигаются нагло и самоуверенно! ПРАВИЛЬНО делают!!!! читайте внимательно ПДД там есть отдельный пункт что водитель автомобиля класса Геленваген серебристого или других мазевых цветом имеет право разворачиваться в любом месте где ему необходимо, останавливаться и парковаться как он хочет, двигаться по встречной полосе. При этом все остальные участники движения на стремных машинах должны вежливо уступать дорогу.
И не надо орать что нет такого пункта. Его молоком написали на 28 странице, над свечкой страничку подержите и текст проявиться, потому и ездиете на таких машинах, потому что даже читать не умеете.


А если не много серьезнее то я сам лично пару месяцев назад пистолет из машины выложил, от греха по дальше. (Умные люди меня поймут)

И в завершении передаю привет водителю Лексуса 470, который недавно доказывал хрупкой девушке в Хонде как он сказочно крут. Я преклоняюсь пред тобой и силою твоей, все видели как ты массой раза в три больше хрупкого создания в Хонде реально доказал что ты крутой пацан. Просто в следующий раз зайди в Здание где базируются "слабаки" и "трусы" сотрудники Арыстан и скажи все тоже что говорил девочке в ХОНДЕ! Зачем ? Да просто так по ржать!


Меня как и создателя этого топика тоже давно подмывало написать что то подобное возможно и напишу как только слова не матерные подберу для описание наболевшего.

Всем мира и удачи на дорогах.

P/S Пожалуйста не сигнальте мне сзади ( я громко слушаю музыку и все равное не слышу), не подрезайте меня (я на такую ...ну не ведусь), не кричите в окно типа давай тормози поговорим (на 200% уверен нам нечем говорить)."


Хотя перечитав тему сижу и думаю может пистолет все же вернуть в машину и патронов прикупить , и все больше и больше и сильнее я хочу жить в загнивающей Европе или сгнившей Америке.
  • 0

#575
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
SCORPIX - по-моему АВТОЮМОР - это отдельная тема.

  • 0

#576
gold777

gold777
  • Гость
  • 20 сообщений
Маршрутники конечно гады конкретные и бить их нет нет надо, но нужно меру знать и не забивать до полусмерти оно не стоит того а уж тем более всякие биты и ножи вы чё люди войну какую то разжигаете
  • 0

#577
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
А мне кажется нужно просто подождать, когда все научатся водить. Примерно лет сто! :laugh:
А бить кого то-это последнее дело.
Скажу прямо если отомстить, то лучше своей машиной, чем кулаком!
В первом случае штраф и моральное удовлетворение, а во втором тюрма и разочарование!
  • 0

#578
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений

SCORPIX - по-моему АВТОЮМОР - это отдельная тема.



А это не юмор, разве Вы не заметили Мисс при всем моем уважении это реали дня. Например Геликом не так давно перехали парня на Розыбакиева , многие ЦТ шники видели эту страшную аварию, а теперь выяснятеться что если стороны примиряться то и дело закроют.

Это не юмор осознайте это- то что я написал это та реальность в которую мы все попадем уже ровно через час когда поедем домой !!!!!!!

Автобусики - поговорите с директорами автопарков и они вам все расскажут, 80 % водителей автобусов могут остановить автобус в центре с людьми выйти из него и уйти куда глаза глядят ПОНИМАЕТЕ НЕТ??????? ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ ,,,,,,,,,,,
  • 0

#579
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Уведомление о предупреждении ( От: Miss Lucky and Crazy )
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2 2 11 Правил: http://vse.kz/index....c=214480&st=400
Miss Lucky and Crazy : пользователь группы Управляющий и написал всего 35007 сообщение.
Отправлено: Сегодня, 16:59


А вот так выражаться свобода слова и демократии !!!!
  • 0

#580
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Уведомление о предупреждении ( От: Miss Lucky and Crazy )
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2 2 11 Правил: http://vse.kz/index....c=214480&st=400
Miss Lucky and Crazy : пользователь группы Управляющий и написал всего 35007 сообщение.
Отправлено: Сегодня, 16:59


А вот так выражаться свобода слова и демократии !!!!


Скажите а как определяется необходимость цитирования была или нет? Какими критериями это оценивается!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.