Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#461
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
вчера едем вверх по сейфулина, за рулем пацан немного нервный, но правила вроде не нарушает, останавливаемся ниже гоголя на светофоре и тут подъезжает сбоку мазда открывается дверь и парень говорит чето там у вас открыто, не расслышали что именно, проверили все закрыто (двери, багажник) и думаем наверно маздист хотел понравоученить но передумал... :rotate:
  • 0

#462
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
У меня был случай: давно уже... стоял на перекрестке Комсомольская-Гагарина, напртив АЗТМ. Передо мной - Газель стоит. Подчеркиваю - на светофоре КРАСНЫЙ! Вдруг водиле Газели бъет что-то в голову, он врубает заднюю и въезжает мне в бампер! (у меня фары и решетка в хлам). Я, как полагается, врубаю аварийку и вцыхожу из машины дабы разобраться. Тут загорается зеленый Газель спокойно уезжает!!!! Ну мне натурально обидно стало! Я сажусь в свой Опель и еду за этим чудиком... Пока ехали до ближайшего красного света во мне план мести дозрел... Проводил я его до Калкамана, дождался пока он там запарковался и из машины двое пацанов вышли. Подождал 5 минут. Потом взял молоток и раздолбал ему фары и боковые стекла... Вы не представляете, как на душе полегчало!!!!!!
А вообще опыт вождения по Алмате у меня с 1992 года и скажу вам, что ТАКОЕ количество неадекватных личностей за рулем как последние пару-тройку лет это просто нонсенс какой-то!!!

Сообщение отредактировал Giacint: 27.03.2009, 14:50:13

  • 0

#463
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

У меня был случай: давно уже... стоял на перекрестке Комсомольская-Гагарина, напртив АЗТМ. Передо мной - Газель стоит. Подчеркиваю - на светофоре КРАСНЫЙ! Вдруг водиле Газели бъет что-то в голову, он врубает заднюю и въезжает мне в бампер! (у меня фары и решетка в хлам). Я, как полагается, врубаю аварийку и вцыхожу из машины дабы разобраться. Тут загорается зеленый Газель спокойно уезжает!!!! Ну мне натурально обидно стало! Я сажусь в свой Опель и еду за этим чудиком... Пока ехали до ближайшего красного света во мне план мести дозрел... Проводил я его до Калкамана, дождался пока он там запарковался и из машины двое пацанов вышли. Подождал 5 минут. Потом взял молоток и раздолбал ему фары и боковые стекла... Вы не представляете, как на душе полегчало!!!!!!
А вообще опыт вождения по Алмате у меня с 1992 года и скажу вам, что ТАКОЕ количество неадекватных личностей за рулем как последние пару-тройку лет это просто нонсенс какой-то!!!

так обычно на девятках въезжают- у них первая и задняя рядом. дружок мой так понтовался перед девачками- решил эффектно уехать с института- нагазовал аж до 6 тыс оборотов- бросил сцепление- и оказался в арыке :rotate: Кличка Шумахер- железно приклеилась к нему :smoke:

зы. А газелист- наверное просто и не заметил того что когото тюкнул, она широкая и сзади нифига не видно.
а доказать что он вас стукнул было бы проблематично- вы же ведь сзади стояли и перед разбитый- типа сами и въехали
  • 0

#464
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Эх была б у меня возможность я бы сегодня одному чуваку морду набила...

Еду по Джандосова 60-70 км, и тут справа выезжает на встречку урод на белом джипе праворульке... едет и перестроиться не может...я мчусь сигналю, чтоб свалил и что вы думаете он мне фак показал.

Мне что-то так обидно стало, за себя.
  • 0

#465
uibuko

uibuko
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Эх была б у меня возможность я бы сегодня одному чуваку морду набила...

Еду по Джандосова 60-70 км, и тут справа выезжает на встречку урод на белом джипе праворульке... едет и перестроиться не может...я мчусь сигналю, чтоб свалил и что вы думаете он мне фак показал.

Мне что-то так обидно стало, за себя.


Да, бывают уроды, создают очень опасные ситуации.
Вечером в 6-630 постоянно кто то по встречной вверх по ленина ездит перед сатпаева , и порой чтобы увернуться от них приходиться самому создавать аварийную ситуацию подрезая тех кто справа, и днях сам чуть в бубен не получил за такой маневр. Если чесно открыл окно (уже чуть ниже), с улыбкой, хотел извиниться перед человеком (хоть он сам видел что я от встречки уворачивался), но не успел...обматерил он меня не то что 3х этажным...10и этажным слоем!
Вот и задумываюсь о культуре наших соотечественников...
  • 0

#466
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений


У меня был случай: давно уже... стоял на перекрестке Комсомольская-Гагарина, напртив АЗТМ. Передо мной - Газель стоит. Подчеркиваю - на светофоре КРАСНЫЙ! Вдруг водиле Газели бъет что-то в голову, он врубает заднюю и въезжает мне в бампер! (у меня фары и решетка в хлам). Я, как полагается, врубаю аварийку и вцыхожу из машины дабы разобраться. Тут загорается зеленый Газель спокойно уезжает!!!! Ну мне натурально обидно стало! Я сажусь в свой Опель и еду за этим чудиком... Пока ехали до ближайшего красного света во мне план мести дозрел... Проводил я его до Калкамана, дождался пока он там запарковался и из машины двое пацанов вышли. Подождал 5 минут. Потом взял молоток и раздолбал ему фары и боковые стекла... Вы не представляете, как на душе полегчало!!!!!!
А вообще опыт вождения по Алмате у меня с 1992 года и скажу вам, что ТАКОЕ количество неадекватных личностей за рулем как последние пару-тройку лет это просто нонсенс какой-то!!!

так обычно на девятках въезжают- у них первая и задняя рядом. дружок мой так понтовался перед девачками- решил эффектно уехать с института- нагазовал аж до 6 тыс оборотов- бросил сцепление- и оказался в арыке :( Кличка Шумахер- железно приклеилась к нему :D

зы. А газелист- наверное просто и не заметил того что когото тюкнул, она широкая и сзади нифига не видно.
а доказать что он вас стукнул было бы проблематично- вы же ведь сзади стояли и перед разбитый- типа сами и въехали

Газелист скрылся с места ДТП, фигли тут доказывать

Сообщение отредактировал Космонаффт: 27.03.2009, 17:11:19

  • 0

#467
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
видел тоже проишествие: еду утром вверх по сейфуллина, 8 утра ровно. вижу стоят два молодых русских парня возле своих машин. видать кто-то кого-то подрезал или че. в общем явно из-за дороги ругаются. с виду нормальные люди, но уже общаются на повышенных тоннах. как-раз горел красный цвет. потом они как давай махаться. рубились по страшной, и итоге упали в арык и там продолжали. я в то время уже проехал перекресток и не видел че дальше было.
но сам факт того что из-за движения на дороге подрались с утра. ну понятное дело, что один из них сильно не прав или баранчик упертый, наглый.
у нас в Алмате щас много человеко-баранов стало. очень много наглых людей, которых не жалко в мясо забить за их наглость. чем вежливее ты ему говоришь, тем больше он ах....вает.
раньше вроде меньше было.
  • 0

#468
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Сегодня в обед напротив нового Автовокзала подрались водитель автобуса N106 и водитель Дэу Нексии с гос номерами. Автобусник хорошо подрезал легковушку, за что и получил. P.S. Не оправдываю ни того, ни другого.
  • 0

#469
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Все что скажу это ИМХО: мне еще можно сказть в детстве привили железное правило: на дороге главные правила не ПДД, а УДД. Т.е. "уступи дорогу дураку"! И в некоторых случаях остается утешать себя мыслями типа "он свое получит!". И, кстати, так часто и получается :()))

А газелист все прекрасно заметил. Сам пока служил на ЗИЛ131 много тыщ намотал. Так даже на этой бандуре если что-то слегка задеваешь и то слышно! А на Газели тем более, наверное...

Сообщение отредактировал Giacint: 27.03.2009, 18:02:49

  • 0

#470
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
У меня в среду случай был !
Значит стою на красном свете по Кирова, поворачиваю направо на Сейфуллина (первый на светофоре), загорается зеленый тут кто-то сигналит сразу же. Я ногу с тормоза на газ не успел перевести и уже гудок сзади, захотел проучить дал машине сдвинуться с места и остановил, дальше движение задерживать не стал сразу же поехал.
Дальше...
Паренек темного вида лет около 30 сзади в старых жигулях аж руками развел. Я уже спускаюсь по Сейфуллина, вижу в зеркало заднего вида, жигули со среднего ряда срываются за мной... Я спускаюсь к толе би в среднем ряду, нетороплюсь, последний мчится за мной сигналит и маячит фарами чтобы я подвинулся я его не пускаю. Он тщетно пытается поравняться со мной, но не получается. Так он мне кричит "Это не я тебе сигналил !". Поясняю: две машины в движении, у меня все закрыто и я слышу его крик !!!!
Он меня прижимать стал, а я готовлюсь к правому повороту плетусь себе в правом ряду. Вообщем не прижал он меня. На светофоре открываю окно, спрашиваю: "Что надо ? Что кипятишься ?"
Цтшники, вы не представляете он так орал из-за этой мелочи, не передать сейчас словами. Но, что самое удивительное меня улыбаться потянуло в этот момент, я просто смотрю на него и думаю "какой то тип нереальный ! и типа этого" и картинка как в фильмах у человека рот открывается, а вместо звука лай собачий. А еще я подумал про дам которые ему могут попасть. Ведь из-за мелочи также может сорваться и кто его знает че там будет хватит ему мозгов или нет ... Сядет дверью хлопнет и …. ???
Я сам где-то не прав, но все таки спокойней надо быть. Я извиниться поначалу перед ним хотел, а из-за лая перехотел.
Так, что будьте осторожны и спокойны на дороге.
  • 0

#471
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Самое главное спокойны! Ибо нервные клетки не восстанавливаются!!!
  • 0

#472
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Я уже перестал реагировать, когда меня подрезает машина с каким-либо другим номером, кроме "А". Подрезания со стороны "Х", "Н", "В" и иже с ними рассматриваю как нечто само собою разумеющееся. А еще не жду, что они в случае пропуска с моей стороны, аварийками поблагодарят, хотя, справедливости ради отмечу, что "гости столицы" частенько приятно удивляют.
  • 0

#473
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

я уже вожу
правда жаль, что только после этого сучая...

Ужас, сочувствую, Iri$ka! Надеюсь накажете урода...

Девушки, да и парни тоже, всегда блокируйте двери машины!
  • 0

#474
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Иришка, я просто в шоке, очень жаль, что так с Вами произошло, скажите, что возите с собой для самообороны теперь в машине?

балончик газовый мне привезли из Китая. в кармашке двери лежит у меня теперь ;) боюсь, правда, что взорвется... сейчас-то теплеет уже :D

Я уже перестал реагировать, когда меня подрезает машина с каким-либо другим номером, кроме "А". Подрезания со стороны "Х", "Н", "В" и иже с ними рассматриваю как нечто само собою разумеющееся. А еще не жду, что они в случае пропуска с моей стороны, аварийками поблагодарят, хотя, справедливости ради отмечу, что "гости столицы" частенько приятно удивляют.

прально :) воспринимать, как должное :) самое главное - себе нервы не тратить

меня, когда подрезают сильно. не злюсь даже. гонщики ж это! :-) обращаюсь со словами: "молодчинка! как меня "сделал"!" у меня мама аж удивляется на пассажирском сиденье... :(
  • 0

#475
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
недавно вниз ехала по Розыбакиева... джип (Сюрф красный) на дороге смотрю едет, виляет... (бывает ведь такое, что из толпы машин какая-то выделяется) ну думаю торопится дяденька. на перекрестке Виноградова-Розыбакиева он передо мной вильнул и уехал. ну, думаю: "уехал, так уехал. удачи тебе..."
далее. перед Толе-би, как всегда - затруднено движение. этот джип что делает! я в правом ряду катилась. он! перекрывает мне дорогу прижав к обочине. открывается дверь...
я уж и не знала, что думать...
а этот дяденька ложит руку на сердце и начинает кивать и извиняться :D

я даж и внимания не обратила, что он меня где-то обидел... неудобно самой стало.

во какие люди есть у нас на дорогах :(
  • 0

#476
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

недавно вниз ехала по Розыбакиева... джип (Сюрф красный) на дороге смотрю едет, виляет... (бывает ведь такое, что из толпы машин какая-то выделяется) ну думаю торопится дяденька. на перекрестке Виноградова-Розыбакиева он передо мной вильнул и уехал. ну, думаю: "уехал, так уехал. удачи тебе..."
далее. перед Толе-би, как всегда - затруднено движение. этот джип что делает! я в правом ряду катилась. он! перекрывает мне дорогу прижав к обочине. открывается дверь...
я уж и не знала, что думать...
а этот дяденька ложит руку на сердце и начинает кивать и извиняться :D

я даж и внимания не обратила, что он меня где-то обидел... неудобно самой стало.

во какие люди есть у нас на дорогах :(



Мне кажется так из крайности в крайность бросаться тож не стоит. Он ведь фактически аварийную ситуацию создал. А если бы Вы испугались и в сторону бросились? В общем, много вариантов развития событий...
  • 0

#477
uibuko

uibuko
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Сегодня в час дня примерно видел 1 девушка била другую. Причем кто то из них был с ребенком года 4...
Дело было на Альфараби - Гагарина.
Что будет дальше?? Если уже девушки на дорогах в рукопашную идут...
  • 0

#478
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Сегодня в час дня примерно видел 1 девушка била другую. Причем кто то из них был с ребенком года 4...
Дело было на Альфараби - Гагарина.
Что будет дальше?? Если уже девушки на дорогах в рукопашную идут...


к одной из них по-моему подъехала группа поддержки камри 40, которая чуть в ДТП не попала поехав по Гагарина когда был красный, и люди с Аль-фараби завершали левый поворот

#479
sabonis

sabonis
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Жесть мля:-/ а небыло возможности записать на видео на телефоне? Чтоб народ увидел это.
  • 0

#480
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Жесть мля:D а небыло возможности записать на видео на телефоне? Чтоб народ увидел это.


Да, охереть у нас народ. Разнимать надо было, а не снимать,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.