Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#441
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Iri$ka
обратитесь в прокуратуру с заявлением (жалобой) на сотрудников РОПа.
  • 0

#442
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А вот сообщение из веловетки: http://vse.kz/index....c...t&p=8091233
Не связывайтесь с ублюдками! Просто обматерите (если так уж хочется) тихо и сообщите в полицию. Не поленитесь вызвать и написать письменное заявление. А потом - проконтролировать.

Сообщение отредактировал Aziz_m: 26.03.2009, 01:31:03

  • 0

#443
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
а почему никто сюда не пишет фио и номера машин нехороших людей? которые нападают на женщин и слабых?
  • 0

#444
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

а почему никто сюда не пишет фио и номера машин нехороших людей? которые нападают на женщин и слабых?


Видимо, по этическим соображениям :rolleyes:
  • 0

#445
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Вчера на Толеби Гагарина парень с битой бегал за другим парнем, по трамвайке и между машинами. Не догнал :)
  • 0

#446
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Iri$ka, обнародуйте номер и марку машины - страна должна знать своих "героев" или мож какую пакость ему сделаем, если увидим...
  • 0

#447
uibuko

uibuko
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А мне вот на дорогах вообще не везет постоянно кто то хочет настроение испортить. Больше всего бесят неадекватные личности которые едут по встречной и еще же считают себя "правельными" Вот несколько случаев из моей практики вождения:
1. Самый "Экшин". Было давно.
Еду в от Алфараби в Баганашил вверх, там движение одностороннее и как правило в часы пик пробка для тех кто на альфараби хочет выехать начинается метров за 500 (покрайней мере тогда было так), и пробка хоть и медленно но движется. Я отъехал от альфараби метров 150, место там вообще 1 ряд вверх 1 вниз и никуда не денешся однако, Некий человек на Камри 40 двигаясь в мою сторону по встречке с мигалками, мигиющими фарами прочей атрибутикой "чётких пацанов" (тогда с этими вещами проще было). Мне делать нечего было как только остановиться так как за мной уже длинный хвост из машин, я сам на прадике тогда с силовым бампером ездил. Так вот это чудо простояв так около минуты, вылазит из за тонировки и грозно мения материт, я проявил чудо выдержки и просто несколько раз я посигналил и жестом предложил отъехать назад, все это конечно он же в сопровождении непрекращающихся сигналов тех кто за мной был. Он подошел и начал материть меня прям в мое открытое окно, тут у меня нервы то и не выдержали, я газ в пол нажал и на его же глазах заехал ему на капот, камри в хлам конечно, но ездить в последствии она смогла конечно, этот Чудила со злостью успел пнуть мне в дверь (а мне пофиг так как кузов у меня был боевой), покак я ехал ему на капот, к машине уже шел крупный такой Дядя и вообщем он то его в асфальт там чуть не закатал. Жестоко избил его, я бы так не смог наверно. Дядя сказал мне что я "молодец что так сделал". Чувак сел в своюразбитую камри и задом ехал долго потом встал в хвост пробки и стоял в очереди наверно. Я видел что 470й лексус ехал за камри, но он когда все началось благорозумно сдал назад.
2. Самый "Прикол" тоже было давно
Еду в Каменку утром по Джандосова, пробка перед Саина в сторону города 3 или 4 ряда, тоесть 1 ряд уже на встречной, но как бы 1 всетаки в каменку едет и ладно...я тогда на сурике есдил. Еду и мне на встречу (уже по последнему оставшемуся ряду) еде старенький Пассат. Я тоже остановился перед ним, в надежде на благоразумность водителя, но нет он громко матерился и ругался, я думал выйду щас об руль его убью, но так как сильно в туалет хотел, то в голову пришла мне другая идея, я вообщем обоссал ему всю машину, и на лобовое и на его же окно и на капот. И пофиг мне было что все смотрят. Самому было смешно и весело и вся пробка смотрела и угорала, люди от смеха чуть ли не ссались сами. Мужик с матами и стыдом назад уехал, развернулся и куда то свалил...я же поехал дальше по своим делам.

А вообще я пропускаю наглецов, ине заморачиваюсь лишний раз.
В бубен стучать вообще сейчас нежелательно, в друг будет ситуация когда комуто надо лицо настучать а он окажится профессиональным боксером?
или еще хуже задохлик какой, который сам спровоцирует, его 1 раз слегка удариш, а он на землю сядет и ментов вызовет каких, сделает себе липовую мед экспертизу и будут потом с нас денюшки тащить....

Стоит оно того? Да ну их нафиг всех, лучше не реагировать...
  • 0

#448
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
я бы сказал экшн это вторая история :)
по теме, тоже давно было, по Абая в восточном направлении, раза три или четыре очень нехорошо подрезал WV универсал, шашки устроил на дороге, надоедал всем, еще какой-то Прадик хотел его зажать видимо и познакомится, тот на красный пролетел и ушел, Прадик свернул направо, а я догнал (увидел) его уже через 3-4 светофора, злой был страшно, а тут он стоит на светофоре, подошел к нему, стучу в окно, ноль эмоций, сломал ему боковые зеркала, но он не вышел, так и уехал, до сих пор вспоминая это, очень жалею что так поступил, он и по фейсу мог дать мне легко или милицию вызвать + машина то в принципе не причем............но тогда наверное какой-то бзик поймал
  • 0

#449
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Рембы вы, а не цт-шники :)
типа вышел бесстрашный - разобрался между делом, а потом покаялся на цт-переборщил малость типа :)
А по сабжу видел. как один чувачок хотел другого вытащить и поклотить- а тот когда вышел - нападавший ему в пупок дышал :) - Сразу произошли разительные перемены- из полыхающего в гневе чела превратился в добродушно журящего :) Типа- брат так нельзя делать, не по пацански это :)
  • 0

#450
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Iri$ka, обнародуйте номер и марку машины - страна должна знать своих "героев" или мож какую пакость ему сделаем, если увидим...

возможно он рецидивист, т.е. неоднократно замечен в нарушении закона.
  • 0

#451
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Iri$ka
обратитесь в прокуратуру с заявлением (жалобой) на сотрудников РОПа.

такое мы уже проходили :) с прокуратуры дело опять передали в РОП, только в другой отдел (Дознания по-моему) выслали мне почтой уведомление, что они будут дело рассматривать... и все :smoke:
  • 0

#452
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Иришка
Озвучьте "героя" напишите, не бойтесь
И в прокуратуру напишите на бездействие, и вы удивитесь как быстро вам позвонят!!!
  • 0

#453
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Iri$ka, обнародуйте номер и марку машины - страна должна знать своих "героев" или мож какую пакость ему сделаем, если увидим...

ToyotaCamry, гос. номер A 997 XAN
серебристая
точно не знаю... по-моему "сороковка"

вообще не знаю можно ли это делать :) плюсанут - не плюсанут...

Иришка
Озвучьте "героя" напишите, не бойтесь
И в прокуратуру напишите на бездействие, и вы удивитесь как быстро вам позвонят!!!


делали мы так... никто не позвонит
"все схвачено - за все заплачено!"

этот ОБИДЧИК даже в больницу не соизволил заехать. хотя бы попросить, чтобы я заявление забрала
  • 0

#454
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
либо я мало езжу, либо я сам всех подрезаю.. беспредела на дороге не видел давно..
  • 0

#455
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

я газ в пол нажал и на его же глазах заехал ему на капот, камри в хлам конечно, но ездить в последствии она смогла конечно, этот Чудила со злостью успел пнуть мне в дверь (а мне пофиг так как кузов у меня был боевой), покак я ехал ему на капот, к машине уже шел крупный такой Дядя и вообщем он то его в асфальт там чуть не закатал. Жестоко избил его, я бы так не смог наверно. Дядя сказал мне что я "молодец что так сделал". Чувак сел в своюразбитую камри и задом ехал долго потом встал в хвост пробки и стоял в очереди наверно. Я видел что 470й лексус ехал за камри, но он когда все началось благорозумно сдал

молодец мужик с такими так и нада. а то по навешают всяких мигалок. типа в СССР живут и дети министров
про описсаный пассатЬ :) :smoke: убил
  • 0

#456
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

я уже вожу
правда жаль, что только после этого сучая...


Иришка, я просто в шоке, очень жаль, что так с Вами произошло, скажите, что возите с собой для самообороны теперь в машине?, я таких козлов, которые ломятся в наглую передо мной тоже не пропускаю, а так как почти всегда езжу одна, защитить меня некому, народ скажите что можно с собой возить, чтобы и не сильно навредит человеку (а то еще посадят), но и чтоб для защиты эффективно

хотя теперь наверное буду пропускать уж совсем наглых ... :)
  • 0

#457
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
А не проще будет врезаться в наглоломящегося ?
  • 0

#458
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
нет не проще...т.к. потом потеряешь кучу времени и нервов на разбирательство...пусть даже ты и прав будешь, и еще будешь ремонтировать свою машину...
но бывают случаи когда людей доведут...как у uibuko))) и им становится на все наплевать... + силовой бампер рулит
  • 0

#459
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Главное,бить аккуратно,а то так и загреметь можна!=)
  • 0

#460
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

народ скажите что можно с собой возить, чтобы и не сильно навредит человеку

перцовый спрей 1400 тг в коргане а можно ваще или не останавливаться или из машины не выходить , приоткрыть окно и сказать я как раз в прокуратуру (убоп, мвд) еду едь за мной там разберемся

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 27.03.2009, 14:10:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.