Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#421
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

каждое утро одно и тоже на улице - не знаю как она называется - объездная с суюнбая на фурманого - каждое утро там самые умные едут по встречке и перед ташкенской начинают лезть в правый ряд - устраивают там такое бл...во - скоро там точно начнутся ежедневные драки!


Она, эта улица, односторонняя, так, что там ни как не может быть встречки. И знаки соответствующие стоят.
  • 0

#422
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
какая то непонятная ситуация случилась на Берегового чуть выше Шаляпина сегодня в 21-20...
водила БМВ что то в течении 10 минут говорил спокойно сидящему гольфисту... в это время и так на узкой улице для проезда осталась 1 полоса и создалась большая пробочка... видно, что разговор со стороны БМВиста был какой то напрягающий, но без мордобоя... короче как то без экцесса разъехались...
Изображение
  • 0

#423
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Бить или не бить вот в чем вопрос ! Вот я думаю а что если у нас в государстве все будут выяснять отношения и отстаивать свою правоту в "ручную". Что у нас будет ! Господа в каком государстве мы будем жить. Люди у нас дикие что сказать. Но кулачный бой на дороге тоже не выход. Остается надеяться на то что наши ЖоПо будут стоять в нужное время в нужном месте.
Сам не раз был в ситуациях когда какая-нибудь "мазда" в притирку пытается проехать,естественно цепляет машину.Бесит ! охото выйти, но думаю без толку такому что то объяснять, морду бить и нервы тратить. Тупо вызвал ментов это их работа они за это деньги получают.
  • 0

#424
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
А причем тут Жопошники? Безопасность движения дорого тут ни при чем и деньгами там не пахнет. Если будет драка они приедут самые последние. 102 вышлет патруль. они будат разнимать или если рядом солдаты будут ВВ.
  • 0

#425
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
еду с банка никого не трогаю, никуда не тороплюсь, проезжая пробку где не работал свитофор,замечаю саурер нервно дёргающейся в пробке,(просто внимание привлёк) отъезжая от пробки метров 500 вижу в плотном потоке пытается обойти,пропускаю....он делает манёвр и сперва махав и кричав в моё окно чтото хочет сообщить,ну я думая что ему чтото надо спокойно останавливаюсь выхожу и думая что у меня чтото с машиной сперва смотрю на переднее колесо, в этот момент этот урюк подлетает комне и пытается взять меня за грудки с криком я вас всех........дальше сработала у меня реакция, так как я ехал с банка у меня был ссобой травмотический,рука автомотически приставила дуло к его левому глазу, а мозг заставил вымолвить Убери руки Падло о то мозг замёрзнет, сам незнаю откуда взял эту фразу(потом ржал) мужик побил рекорд по прыжкам на 3 метра , причём задом.
Хорошо что люди понятливые....

#426
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
едем с женой на крузаке по шинараку, загруженные плиткой аж 800кг, ну крузак упал на попу, еду медленно, передомной едит волга с досками на крыше, едет еще медленнее, сзади мазда и кокоджмба в машине, пытается обогданть, ну даю дистанцию между мной и волгой, не обгоняет....жду километра 3..никакой реакции, тут дорога пошола вниз,он решается, неубедившись что на встречке никого, ага , а на встречке- встречка!!!!во!!! угу, чудила берёт и режет меня с дороги.... Я и мой крузир берём волю в кулак а овердрайф на выпуск,догоняем обгоняем и на повороте медленно и акуратно прижав к обочине спрашивем где вы мол уважаемый так ездить научились, мол дайте адресок,я тёщю научу, после чего он не савсем вежлево отвечает что в .......такую страну я незнал, а для убедительности показывает мне какойто тяжёлый предмет,наверное атрибут его учителя похожий на фалоимитатор чёрного цвета доствшийся ему по наследству.Ну моя жена не конфликтный чел, говорит ну егог к...в...на.... поехали отсюда, отъезжаю это чудо догоняет по обочине справо и останавливает своим правым крылом потом дверью а потом второи и наконецто задним крылом мой крузер.....Я выхожу тот кокоджамбо тоже, мой вопрос ну и что ты наделал, на что тот отвечает а мне пох...й..., я посмотрев на свой бампер и на егог машину сказал только ето мне пох...й а тебе явно 2000 баксов, он дастал свой фалоимитатор на что моя жена сказала, на Пистолет вызываю ментов.......А в уносящейся мащине раздавался всё тот же крик а мне пох...й...
P.S. Я вызвал ментов, и потом принимал я и моя жена объяснения и прощения от этого кокоджамбы и его папы.
его всёравно лешили на 1 год....
Жаль что не все люди понятливые...

Сообщение отредактировал alex-007: 13.03.2009, 22:49:50


#427
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

И вправду на дороге очень много дураков. А кулаками ни чего не докажешь. В городе и в прямь твориться беспредел, и со стороны колхозников которые не привыкли соблюдать рядность, да и среди простых водил. А дураку бесполезно бить морду, это проверено врачами психологами. Есть такое поверье, что дурак - он всегда дурак, и на это не влияет какая у него марка машины, и с какой стороны у него руль. Не забывайте, что дурак это диагноз!!!

У дураков, как и собак Павлова, отлично вырабатываются условные рефлексы. Меня сейчас, хотя бы, перестали пытаться подрезать на перекрестке. После нескольких лет и случаев, когда я,нахрен,таранил наглеца, который борзо пытался перестроиться в мой ряд. Идиотам демократия кажется анархией. Либерализм им вреден.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 14.03.2009, 02:23:36

  • 0

#428
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

какая то непонятная ситуация случилась на Берегового чуть выше Шаляпина сегодня в 21-20...
водила БМВ что то в течении 10 минут говорил спокойно сидящему гольфисту... в это время и так на узкой улице для проезда осталась 1 полоса и создалась большая пробочка... видно, что разговор со стороны БМВиста был какой то напрягающий, но без мордобоя... короче как то без экцесса разъехались...
Изображение


Они потом еще пол часа на обочине общались
  • 0

#429
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
а мой случай....
в сентябре месяце случился...
избил дядька меня. из-за руля вытащил и избил так, что 2 недели в больнице пролежала, потом дома капельницы савили еще :eek: швырял под колеса проезжающих машин, кулаками бил, пинал лежащую :laugh:
самое страшное, что НИКТО не вышел и не помог. не остановил этого ненормального
до сих пор дело не движется в РОПе
в объяснительной этот (сороколетний, здоровый) мужик написал, что Я сама его вытащила и избила чем-то железным.
нет правосудия у нас :D
  • 0

#430
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
а чем вы ему так неугодили?
  • 0

#431
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Жесть консервная. Бабу метелит мужик по среди улицы. Вот это экшн. Это чем надо было возбудь мужика? Че случилось то?
  • 0

#432
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
Iri$ka да капец.сочуствую. а что случилось то? изза чего он так?
не чтоб девушку. это ваще падонок самый низший... таких сажать надо тварей
  • 0

#433
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
вот таких надо убивать наверное смотрите что дебил сделал. смотреть хорошо люди сразу на помошь пошли а не как у нас из случая Iri$ka
  • 0

#434
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений

вот таких надо убивать наверное смотрите что дебил сделал. смотреть хорошо люди сразу на помошь пошли а не как у нас из случая Iri$ka

Даааааа уж полный песец!!! Полностью согласен с плахишом!
  • 0

#435
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

вот таких надо убивать наверное смотрите что дебил сделал. смотреть хорошо люди сразу на помошь пошли а не как у нас из случая Iri$ka

атас полный...надеюсь его убили там же
  • 0

#436
Сата

Сата
  • Частый гость
  • 72 сообщений

избил дядька меня. из-за руля вытащил и избил так, что 2 недели в больнице пролежала, потом дома капельницы савили еще швырял под колеса проезжающих машин, кулаками бил, пинал лежащую

ну и мусора не мужики раз телятся по такому вопросу
  • 0

#437
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

а чем вы ему так неугодили?

Iri$ka да капец.сочуствую. а что случилось то? изза чего он так?

больной наверное... действительно неуравновешанный.
на два перекрестка выше (по-моему сатпаева) на красном рядом стояли. ЕГО машина стояла в левом ряду, я в правом. он хотел в наглую (без поворотника) передо мной вылезти. а я чуть тормоз отпустила - соответственно перекрыла ему путь. вот этим наверное и задела...

ну и мусора не мужики раз телятся по такому вопросу

да нет там таких... от меня им выгоды никакой - зачем тогда дело продвигать?
  • 0

#438
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

вот таких надо убивать наверное смотрите что дебил сделал. смотреть хорошо люди сразу на помошь пошли а не как у нас из случая Iri$ka


жуть!
вспомнила бешенные глаза ТОГО мужчины... аж затрясло всю
у меня хоть кости целые остались...

Сообщение отредактировал Iri$ka: 25.03.2009, 23:31:42

  • 0

#439
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

жуть!
вспомнила бешенные глаза ТОГО мужчины... аж затрясло всю
у меня хоть кости целые остались...

ужас просто, ваще слов нет :rolleyes: и такое бывает. я часто не пропускаю всяких наглых, может чо возить с собой, чтоб защищаться? ;)
  • 0

#440
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
я уже вожу
правда жаль, что только после этого сучая...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.