Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#401
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А по сути ведь подрезание - это создание аварийной ситуаций, за это в Астане сильно наказывают(развод стоит мин 15 тыс.) считается грубым нарушением.
И бить друг другу морды не надо думаю все таки:lol:
  • 0

#402
Sch-cats

Sch-cats
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А собственно дело тут вовсе не в машинах, и уж тем более не в том где у машины руль..Дело то в "прокладке" между сиденьем и этим самым рулем. Примеров куча, а Вы тут "грызетесь" относительно марки и местонаходжения руля..Это здесь совершенно не причем..Если у человека БМВ последней модели, то это не значит что он сразу осел, и должен явно не соблюдать ПДД..Сама езжу за рулем и не первый год и по наблюдениям очевидно, что если человек по натуре быдло, то он и ездит соответствующе, независимо от того какая под ним машинка..Что не соблюдают многие даже рядности элементарной...то и говорить про такое стыдно уже..сигналить бесполезно...все равно пролезут, подрежут и ухом не поведут..иногда хочется обогнать остоновить товарисча и топориком(или лопаткой саперной).. поотрубать нафиг ему и зеркала боковые и рычажок поворотника нафиг выдрать под самый корень...все равно ведь не пользуется..на кой оно ему..
  • 0

#403
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Я живу в городе и у меня есть внедорожник, для субботне-воскресных поездок за город,

по вашей логике следуя комбайнеры будут ездить по городу на комбайнах.
  • 0

#404
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Я живу в городе и у меня есть внедорожник, для субботне-воскресных поездок за город,

по вашей логике следуя комбайнеры будут ездить по городу на комбайнах.

Более умного ответа я на форуме еще не встречал! :lol: У вас я вижу вообще логика отсутствует, где комбаин, а где город!
  • 0

#405
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Еще было бы неплохо как в англии и скоро в европе запретить в городе джипы, внедорожники, которые у них причислены к тракторам и сельхоз технике. Минивэны и паркетники разрешены. Я думаю место на парковках и на дорогах реально больше станет.

1 вопрос - какова высота одного квадратного метра асфальта на парковке?
Вопрос к тому что мой "самый высокий (H=2 м) внедорожник" по длине (целых 4 м 63 см :lol: ) может быть отнесен к С-Klass (не S) а по ширине в принципе тоже чуть поуже Е-класса, по европейской классификации длинны автомобилей. И на парковке занимает примерно столько же места сколько и Мазда3.
Давайте не путать парковку и запреты внедоров в Европах.
  • 0

#406
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Шо самое удивительное, крузаки оч редко подрезают, а уж о других крутых тачках я и не говорю! В основном этим страдают малые, у которых комплекс неполноценности из за дешевой машины!

а может просто вы ездите на крузере и вас всегда зажимают те, перед кем вы лезете внагляк, потому што перед хламом можно вылазить с любого ряда и в любой момент ;)
я угадал? :lol: :D :D

Не, я законопослушен, стараюсь не подрезать и не зажимать! Можно сказать, езжу в крайнем правом, тише мыши! Да и ругаюсь я редко, матерится вообще не умею!
  • 0

#407
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Уважаемые форумчане и гости!!! Пожалуйста будьте терпимее к друг другу. И вправду на дороге очень много дураков. А кулаками ни чего не докажешь. В городе и в прямь твориться беспредел, и со стороны колхозников которые не привыкли соблюдать рядность, да и среди простых водил. А дураку бесполезно бить морду, это проверено врачами психологами. Есть такое поверье, что дурак - он всегда дурак, и на это не влияет какая у него марка машины, и с какой стороны у него руль. Не забывайте, что дурак это диагноз!!!
  • 0

#408
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Может вы приносите неудачу? ))
Ой вообще давайте теперь будем рассказывать про ВСЕ ссоры соседей, драки во дворе детей...кто кому сказал, показал, плюнул, пнул,зачем такие мелочи выставлять уже на нет захламили форум. Старых бабок во дворе напоминает
  • 0

#409
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
хватит гнать про запреты внедоров в европе. мона подумать геленды кайены х5 в европе не встречаются! гораздо больше места и жратвы занимают S классы 7ки бмв и а8. все элементарно просто. может чел позволить себе такую машину? будет ездить. не может? не будет
  • 0

#410
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
А как вам такое:
Говоря по мобиле умудряются не то что вести автомобиль, но и активно маневрировать в сложном потоке машин!
Сегодня видел аж два случая:
1. Пробка, автобус пропускает выезжающих на главную с второстепенной, одного пропустил, второго, уже поехал и тут этот "словоохотливый" на "жуке" руля одной рукой выезжает перед ползущим автобусом и сразу во второй ряд...
2. На БМВ перед светофором, в одной руке телефон, другой рулит, выезжает на встречку через двойную сплошную и газу...
  • 0

#411
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Я живу в городе и у меня есть внедорожник, для субботне-воскресных поездок за город,

по вашей логике следуя комбайнеры будут ездить по городу на комбайнах.

Сам-то понял чего написал?..

а владельцы сноубордов будут ездить по городу на своих досках... :dandy:
"Железная логика... но сейчас не об этом..." (из хорошего старого советского кинофильма)


По теме : сегодня утром старый гольф влетает перед переходом 190-ку в туза, вылезают три чувачонка из гольфа и кидаются на водилу 190-ка... у водилы лицо было удивлённо-потерянное...я рядом стоял, пешеходов пропускал и просто сначала охренел от такой наглости, потом решил что это несправедливо и вышел из машины, типа я всё видел, могу стать свидетелем, давайте ЖоПо вызывать и на трубе кнопки типа давлю... у чувачков этих гонора сразу поубавилось, типа: брат, зачем тебе это надо, он нехороший резко остановился перед нами, а у нас тормоза слабые и ещё какую-то херню в этом стиле...вобщем пока мы беседовали подъехали знакомые водилы 190-го, я оставил свой номер сотки и поехал на работу с уверенностью, что драки там уже не будет - намерение вызвать ЖоПо остудило горячих ковбоев, да и силы стали равные с прибытием знакомых второго водилы....

Всем удачного окончания рабочей недели и будьте осторожны на дорогах!!!

Сообщение отредактировал Mihooil: 26.09.2008, 08:25:03

  • 0

#412
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Ехал по абая около 7-ми вечера в крайнем левом,гаишники на каждом перекрестке,едем без остановок и даже на достаточно приличной скорости,ехали в районе баумана.в среднем ряду мужик на селедке неадекватно вел себя на протяжении всего пути,то он в право лезет,не включив поворотник,то влево,то тормозит не в тему,все это конечно заметно на дороге,подъезжаем к софье,и этот мудак влезает из среднего ряда сразу в левый,и встает на разворот,я был третьим в этой вереницы,успел затормозить,а вот паджеро спереди не успел,и сзади все еле успели,чтоб в жопу друг другу не въехать.
дальше история разворачивается так: гаишник тормозит весь поток,но тут,из паджеро вылазит мужик,и идет по направлению к ауди,открывает дверь,достает оттуда этого говнюка и начинает его бить....мне понравились действия гайца кот. все это видел, он отвернулся и до последнего делал вид,что ничего не происходит...вот только вопрос,как понимать такое бездействие со стороны органов толи это пофигизм,то ли он действительно видел всю ситуацию,и просто дал возможность паджеро оторваться?
  • -1

#413
BleRsT

BleRsT
  • Частый гость
  • 55 сообщений
давно было - пробка перед розыбакиева на ташкенской в сторону саяхата. в левом ряду стоит какаято "япошка" на поворот, перед ней нагло лезет грузовая газель. япошка сигналит без устали, т.к. газель проста режет её, но водиле помому на это глубоко наплевать. всё же залезла. из япошки выбегает пассажир, садится в газель и настоятельно (причём вежливо) просит газелиста повернуть налево и остановиться, чтобы не усугублять пробку. и газель и япошка конвоем поворачивают, остановились, чего тама дальше было я уже не знаю - ехал прямо. но помому ничё хорошего.

недавно - кент едет в районе каменки, где односторонний квадрат улиц. едет вниз, левый ряд, скорость ~60, включён поворотник. тут откуда не возьмись прямо перед мордой появляется газель с правого ряда. кент, поняв что его боевой сюрф не умудрится затормозить, кидает руль влево, и метров 50 пролетает по обочине (арык, небольшое дерево, камни), потом выруливает опять на дорогу. догоняет, зажимает газелиста и начинается концерт. из сюрфа выбегает водила и ещё один мой кент и начинают месить (!) саму газель ) водила газели напару с кондуктором закрывают все двери и окна. вначале кондуктор попытался послать их на 3 буквы, после того как увидел бейсбольную биту, безжалостно бьющую фары и зеркала газели, примолчал. в общем минут 5ть они её колбасили, сели в машину и уехали. конечно особо их действия не одобряю, но и сам если был бы в такой ситуации, даже не знаю как поступил бы.

тоже недавно - еду вниз по момышулы от абая. тут реальный пацан на мерине выпрыгивает перед моей мордой, объязжая когото, кто налево поворачивал. режет меня проста в хлам, я почти влетаю в припаркованную камри, хорошо что отчётливо знаю габариты своего авто, еле еле уворачиваюсь, чтобы не камри ни урода на мерине не зацепить. сам я человек спокойный, догоняю мерина, этот видит что я не один ещё и все злые в салоне. пытался чёто тама огрызнутся. я объехал его, и тащился оставшуюся дорогу в левом ряду перед ним 30 км в час. хотя никого не сзади ни сбоку больше не было, обгонять он не стал, толька отставал ещё. видать чёто понял ))

ещё недавно - едем толпой на патруле по домостроительной в сторону момышулы. в неположенном месте для перехода дороги стоят 2 пешехода пацан и девка. едем 60, никуда не торопимся. они стоят. когда остаётся метров 20-30 до них, дура начинает перебегать дорогу. водитель по тормозам в пол, а длинный патрол с 5ти людьми в салоне не так уж и проста быстро остановить. короче, тормознул он ровно между этими 2мя придурками. начинаются маты. парень-пешеход попытался чёто кинутся, после нарастающего града матов с 5ти сторон он понял что пора идти туда, куда уже раз 7мь послали. при всём при том, взади нас никого не было, что побудило эту дуру побежать перед нами - осталось непонятно. бить мы не кого не собирались.

вот так.
  • 0

#414
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

А дураку бесполезно бить морду, это проверено врачами психологами. Есть такое поверье, что дурак - он всегда дурак, и на это не влияет какая у него марка машины, и с какой стороны у него руль. Не забывайте, что дурак это диагноз!!!

точна, на них нада пальцами показывать!!! (вспомнился "детсадовский полицейский" и толпа детишек с криками "strangeeeer"!)
  • 0

#415
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
каждое утро одно и тоже на улице - не знаю как она называется - объездная с суюнбая на фурманого - каждое утро там самые умные едут по встречке и перед ташкенской начинают лезть в правый ряд - устраивают там такое бл...во - скоро там точно начнутся ежедневные драки!
  • 0

#416
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Простите за офф
Так ведут себя не люди, а звери!
  • 0

#417
BleRsT

BleRsT
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ещё вспомнил. ехал на алмату1, коллегу встретить. в 4ре утра. с ташкенской повернул на сейфулина, в сторону вокзала, проехал 200 метров, наблюдаю картину. человек 10 риальных пацанов, пьяных в дупль, прямо на всю мою полосу дороги бьют друг другу морды. настолька были заняты данным процессом, что мне пришлося аккуратно объехать их по встречке. думал набрать 112, потом гляжу что в их сторону патрулька катит, звонить передумал.
  • 0

#418
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
А вот и мой случай.
Еду я как-то в Покровке, никого не трогаю. Там дорога по одной полосе в каждую сторону. Тут слышу мат из матюгальника ментовского. Ну, стушевалась, немножко, чуть прижалась к обочине. Думаю, вдруг это по мою душу? И тут меня подрезает ауди селедка и встает прямо передо мной, а его подрезает субарик. Ауди включает заднюю и собралась ехать, я ей что есть мочи сигналю. Из субаря вылазит мент, вытаскивает из ауди двухметрового амбала и начинает его .... бить.
Вот такую аварийную ситуацию создают наши правоохранительные органы.



Или еще вот. Еду я по Ташкентской в сторону Абылай хана. Смотрю, бежит чувак за автобусом. Автобус от него сваливает. Чувак уже бежит посередине дороги, причем в хаотичном направлении. Я его пытаюсь объехать. Тут он не растерялся. Ломится к моей пассажирской двери и говорит: "девушка, ну пожалуйста!". Типо догони со мной автобус... Я лихорадочно заблокирова двери и уехала. А он так и продолжил свой путь посреди дороги.
  • 0

#419
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

как понимать такое бездействие со стороны органов толи это пофигизм,то ли он действительно видел всю ситуацию,и просто дал возможность паджеро оторваться?

Скорее всего он просто хотел денег срубить себе, или дать своим коллегам дать заработать -потому что даже если ДТП кто ударил тот и виноват будет.
А должен он был поступить по другому, в частности:
Остановить ауди -и выписать штраф за создание аварийной обстановки.
  • 0

#420
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
А вот мой случай. Как-то раз таксист подбирал пассажиров со 2 ряда, целый поток из-за негостоит. Я обогнал его, встал перед ним и пожурил пальцем. Дядя не внял воспитанию, стою на светофоре,смотрю несется. всем фарит, ну и встал за мной. Смотрю бежит. Открываю форточку, а он там, как обычный мамбет начинает там ЕЕЕЕ-кать и прочие ругательства. Но как только он увидел монтировку, которую я достал из под сиденья, то он замолк....извинился и ушел. Понятливые люди пошли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.