Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#381
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Вот интересный случай из собственной жизни, правда я не успел руками помахать, за меня это сделали другие, но от этого мне веселей было! Еду я по Толе-би в сторону Ауэзова от центра, подрезает меня шоха в районе Исаева, увидел клиента, думал что я тоже, как и он, бомбила, я конечно разозлился но не стал ничего делать, дальше картина маслом, поворачиваю вверх по Ауэзова, на углу стоит парень, голосует, тут откуда ни возьмись, опять эта шоха, подрезает меня уже круче чем тогда, пролетая по диагонали Толе-би, я опять промолчал, хотя оттомозился конкретно, но он не взял клиента и уже перед Виноградова еще раз меня подрезал, тут у меня не выдержали нервы, я его зажал, выхожу из машины, за рулем шохи сидит маленький парнишка из аула и хлопает глазами, я начинаю подходить и манить его пальцем, выходи типа, поговорим! Он понимает, что сейчас оторвется не по детски и включает заднюю скорость, резко по газам и со всего маху въезжает в новую БМВ с Х-номерами, из БМВ выходят такие здоровенькие 4 поца, что даже я, со своими 100кг кажусь карликом! Ну тут у парня нервы вообще не выдержали и он уходит в туман, а в след за ним уходит и БМВ, что было дальше, остается гадать, но думаю БМВ все же догонит вазовскую шоху!
  • 0

#382
Landrover

Landrover
  • Частый гость
  • 69 сообщений
надеюсь она хорошенько отдубасили этого аульского мамбета, так что он сразу стал городским :D
  • 0

#383
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Нашел с кем зацепиться, я худею. Когда Крузаки режут, молчишь небось, а? :D
  • 0

#384
al74

al74
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
to tunder:
а вам встречался бомбила на Крузаке? :D
который бы кидался к каждому голосующему
  • 0

#385
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Нашел с кем зацепиться, я худею. Когда Крузаки режут, молчишь небось, а? :D

Шо самое удивительное, крузаки оч редко подрезают, а уж о других крутых тачках я и не говорю! В основном этим страдают малые, у которых комплекс неполноценности из за дешевой машины!
  • 0

#386
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Года три назад наблюдал такую картину, парнишка лет 20 с девушкой на Хюндай тибурон, тачка типа спортивная, подрезала старую шестерку дерзко так, а там мужик с женой и с двумя детишками. Паренек из тибурона бодро так выбегает, пальцы веером и кроет матами мужичка, мужичек не спеша так выходит и смачно бьет в челюсть отрока. Тот падает и уползает на карачках к своей машине, хватает судорожно трубку и кому то звонит, мужичек спокойно садится и уезжает. Надо было видеть лицо той девушке на глазах у которой ее бой френд отхватил. Крутой мачо после этого, наверное умнее станет.
  • 0

#387
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений


Нашел с кем зацепиться, я худею. Когда Крузаки режут, молчишь небось, а? :D

Шо самое удивительное, крузаки оч редко подрезают, а уж о других крутых тачках я и не говорю! В основном этим страдают малые, у которых комплекс неполноценности из за дешевой машины!


Ладно подрезал, извинился там, понятно, спешит или запарился человек. Но есть типы у которых морда кирпичом, взгляд прям такой дерзкий аки драгрейсер, его кидает из ряда в ряд, такое ощущение что у него копчик от возбуждения шевелится и все ради того, чтобы на один корпус ближе на сфетофоре встать и потом стоит и тормозом играется типа смотрите как мой праворульный хлам дергается и со свистом срывается до очередного светофора через 100 метров :-)
  • 0

#388
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ладно подрезал, извинился там, понятно, спешит или запарился человек. Но есть типы у которых морда кирпичом, взгляд прям такой дерзкий аки драгрейсер, его кидает из ряда в ряд, такое ощущение что у него копчик от возбуждения шевелится и все ради того, чтобы на один корпус ближе на сфетофоре встать и потом стоит и тормозом играется типа смотрите как мой праворульный хлам дергается и со свистом срывается до очередного светофора через 100 метров :D


простите, я прям стесняюсь спросить - а леворульный хлам, с _разными_ номерами у нас ездит только и исключительно по правилам? и не хлам тоже? или Вы до сих пор все меряете только расположением руля?
  • 0

#389
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

to tunder:
а вам встречался бомбила на Крузаке? :D
который бы кидался к каждому голосующему

Я не tunder но мне встречались. Навалом. И не только на крузаках. Наемные водилы на этих тачках колымят в рабочее время точно так же как и по выходным на своей 20-летней мазде. :-)

#390
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений


Ладно подрезал, извинился там, понятно, спешит или запарился человек. Но есть типы у которых морда кирпичом, взгляд прям такой дерзкий аки драгрейсер, его кидает из ряда в ряд, такое ощущение что у него копчик от возбуждения шевелится и все ради того, чтобы на один корпус ближе на сфетофоре встать и потом стоит и тормозом играется типа смотрите как мой праворульный хлам дергается и со свистом срывается до очередного светофора через 100 метров :D


простите, я прям стесняюсь спросить - а леворульный хлам, с _разными_ номерами у нас ездит только и исключительно по правилам? и не хлам тоже? или Вы до сих пор все меряете только расположением руля?


Все что страше 10-12 лет за редким исключением - хлам, который скоро после ввода 25% пошлины на ввоз все забудут, как страшный сон. По поводу правил - зачем задавать вопрос на который знаете ответ? Нарушает в основном хлам, им просто тупо не жалко свое корыто битое-шитое перелатанное, которе он за 3 тыщи купил, за 3 и продаст через год, 500 добьет и купит вожделенную ешку или субарика турбового :-) И бьют им морды нещадно, и будут бить, пока культура на уровне парковки для начала не выработается.
  • 0

#391
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Все что страше 10-12 лет за редким исключением - хлам, который скоро после ввода 25% пошлины на ввоз все забудут, как страшный сон. По поводу правил - зачем задавать вопрос на который знаете ответ? Нарушает в основном хлам, им просто тупо не жалко свое корыто битое-шитое перелатанное, которе он за 3 тыщи купил, за 3 и продаст через год, 500 добьет и купит вожделенную ешку или субарика турбового :D И бьют им морды нещадно, и будут бить, пока культура на уровне парковки для начала не выработается.

:lol:
Интересно, а газенваген или 100-ка это тоже хлам ? а то иногда бывает режут, сигналят и сваливают сразу :D
Про бемеве молчу это святое как на новых так и на старых. ИМХО
Прикольно, вот едишь на Паджеро режут иногда, едишь на Шеви в левом ряду не торопясь никто не фарит, не режет !

Сообщение отредактировал якут: 25.09.2008, 11:31:08

  • 0

#392
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Все что страше 10-12 лет за редким исключением - хлам, который скоро после ввода 25% пошлины на ввоз все забудут, как страшный сон. По поводу правил - зачем задавать вопрос на который знаете ответ? Нарушает в основном хлам, им просто тупо не жалко свое корыто битое-шитое перелатанное, которе он за 3 тыщи купил, за 3 и продаст через год, 500 добьет и купит вожделенную ешку или субарика турбового :D И бьют им морды нещадно, и будут бить, пока культура на уровне парковки для начала не выработается.


я полагаю, что вы прекрасно поняли, о чем именно я спросил, не так ли?
:lol:
  • 0

#393
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Вчера прикольная ситуация была, какой-то мерс года 90-го, спорт-купэшный, с 1 нерабочим ксеноном, а во второй фаре он работал, поэтому он включил дальний. Кароче подрезал он меня 1 раз. Я забыл уже про него, еду дальше, по Гоголя, еду справа, он лезит еще правее, т.е. почти на бордюр, хочет обогнать, я естественно не пускаю, тем более что каждые 5 метров справа стоят припаркованные машины, в которые он и втыкается. Кароче так было раза 4, пока, воткнувшись в одну из машин, он психанул, рванул в "нормальный правый ряд" и стукнул Лексус GS 300.

История называется ездюк доездился. Самое интересное, я не понял, что ему нужно то было от меня :lol:

П.С. Сорри за небольшой офф.

Сообщение отредактировал -SB-: 25.09.2008, 11:54:29

  • 0

#394
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Все что страше 10-12 лет за редким исключением - хлам, который скоро после ввода 25% пошлины на ввоз все забудут, как страшный сон. По поводу правил - зачем задавать вопрос на который знаете ответ? Нарушает в основном хлам, им просто тупо не жалко свое корыто битое-шитое перелатанное, которе он за 3 тыщи купил, за 3 и продаст через год, 500 добьет и купит вожделенную ешку или субарика турбового :lol: И бьют им морды нещадно, и будут бить, пока культура на уровне парковки для начала не выработается.

Извиняюсь, это вы на своем опыте проверили?
  • 0

#395
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Даже здесь разборки - чего уж ждать на дорогах ?
  • 0

#396
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
там Якут что-то нехорошее про БМВ сказал,зачем всех под одну гребенку?
  • 0

#397
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Шо самое удивительное, крузаки оч редко подрезают, а уж о других крутых тачках я и не говорю! В основном этим страдают малые, у которых комплекс неполноценности из за дешевой машины!


Да ладно, крутики никого не режут. Крутики никого не режут, гаишники никогда не берут взятки, пробок в Алматы не бывает... :D
По сабжу - хлестанулся недавно на паркинге возле супермаркета с каким-то чуваком на Секвойе, который не хотел сдавать назад. Короче слово за слово, хреном по столу, уже реально дело к баклану идет, и тут наши супруги вместе начали издавать громкие звуки, которые не предвещали ничего хорошего, и мы бац, и разбежались.
:lol:
  • 0

#398
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Шо самое удивительное, крузаки оч редко подрезают, а уж о других крутых тачках я и не говорю! В основном этим страдают малые, у которых комплекс неполноценности из за дешевой машины!

а может просто вы ездите на крузере и вас всегда зажимают те, перед кем вы лезете внагляк, потому што перед хламом можно вылазить с любого ряда и в любой момент ;)
я угадал? :lol: :D :D
  • 0

#399
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

там Якут что-то нехорошее про БМВ сказал,зачем всех под одну гребенку?

Я что ли виноват что некоторые владельцы порочат марку ? :lol:

Простой вопрос: Адекватен ли человек въежающий под знак кирпича, и едущий против шерсти. А потом пытающийся подвинут Сафарь с силовым бампером своей бмв ?

Сообщение отредактировал якут: 25.09.2008, 14:08:29

  • 0

#400
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Еще было бы неплохо как в англии и скоро в европе запретить в городе джипы, внедорожники, которые у них причислены к тракторам и сельхоз технике. Минивэны и паркетники разрешены. Я думаю место на парковках и на дорогах реально больше станет.


Да простят меня модераторы за офф, но я не смог удержаться...

Я живу в городе и у меня есть внедорожник, для субботне-воскресных поездок за город, на отдых...
Теперь вопрос: следуя Вашей логике мне надо за городом купить/снять в аренду гараж, чтобы держать в нём свой внедорожник?.. типа загородней конюшки для скакуна?..
Езжу я на этом внедорожнике в основном в выходные дни, когда машин и так немного на дорогах...
Мазда МПВ -это минивэн? так этот минивэн по габаритам равен многим внедорожникам (по Вашей классификации), но он, судя по Вашим высказываниям нихрена места не занимает на парковках и дорогах...

кстати - многие внедорожники, которые вы считаете "тракторами" относятся к классу SUV - спортивно-утилитарные автомобили, автомобили данного класса часто именуют ещё "внедорожниками общего назначения", что лишний раз подтверждает их разностороннюю направленность. Отнесём их к "средним внедорожникам" (полная масса до 3000 кг).
BMW X5, Cadillac SRX, Chevrolet TrailBlazer, Ford Explorer, GreatWall Safe SUV, Hyundai Terracan, Jeep Cherokee, Jeep Grand Cherokee New, KIA Sorento, Land Rover Defender, Land Rover Discovery 3, Lexus RX 300, Mercedes-Benz M-Class, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Nissan Terrano II, Nissan Pathfinder, Porsche Cayenne, SsangYong Rexton, Suzuki Grand Vitara XL-7, Toyota Land Cruiser Prado, Volkswagen Touareg, Volvo XC90, XinKai SUV X3

в Европе же запрещены так называемые "тяжёлые внедорожники" - автомобили этой группы представляют собой мощные, крупные, хорошо оснащённые и дорогие транспортные средства, приспособленные для движения не только по асфальтовым дорогам, но и тяжёлому бездорожью. Мы же отнесём их к "тяжелым внедорожникам" (полная масса свыше 3000 кг).
Chevrolet Tahoe, Ford Expedition, Hummer H2, Range Rover, Lexus LX 470, Mercedes-Benz G-Class, Nissan Patrol, Toyota Land Cruiser 100


большинство же внедорожников на наших дорогах (простите за подобие тавтологии) всё таки относятся к классу SUV...

Сообщение отредактировал Нави: 25.09.2008, 14:29:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.