Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#361
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Bigfan05 + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#362
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Я не понимаю тока тех, кто в левом ряду сначала пронесется, а потом ломится в правый ряд.

.......................
Так ездят все реальные водилы этого города. :)


Супер, согласен на 99% ) Не согласен про машины, дураков и таких риальных пацанов хватает на всех машинах, при мне на днях по встречке, затем на красный пролетел галант 90-х годов, с буквой X )) Он тоже крут, там, у себя, где-то, далеко, вглубине :D
  • 0

#363
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Я, легенда + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#364
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
3 драки я не видел, видел одну на барахолке в воскресенье, правда я не заметил из каких машин они выскочили но двое гнались за одним, тот подбежал к охраннику с резиновой дубинкой, охранник шустро отскочил в сторону и слинял, двое стали избивать одного, некоторые прохожие приостановились и стали смотреть, потом двое быстро убежали и тот побитый с трудом встал.

в другом месте до драки не дошло,серебристый мерин мл, увидев что впереди идущий притормозил пропуская другого, стал сигналить и громко орать матом высунувшись из окна и размахивать руками, причем на вид не скажешь, на мамбича не похож, рубашка с галстуком, номер на а с двумя семерками

в третьем месте чел притормозил на повороте пропуская пешеходов, а сзади сигналят и орут - чимкент .... твою мать и тд. в три этажа смотрю и точно у него номер на х.
  • 0

#365
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вчера вечером, около 22.00, опять стал объектом матов, в этот раз со стороны мерседеса 124 :D
Еду значит по Толе би в сторону Сайрана. На Баумана (которая односторонняя вверх), хочу повернуть налево. Еду по левой полосе вдоль трамвайных путей, Заблаговременно включил левый поворотник. На трамвайных путях, как обычно, уже целая колбаса поворачивающих налево. Перед перекрестком висит знак 5.8.1. Очень хорошо. Колбаса на трамвайных путях на зеленом сместилась слегка, ну и я, подъехав к перекрестку, спокойно пристроился справа от колбасы, не выезжая на встречные трамвайные пути. Так за мной мерс сигналил, сигналил (ну длинновата у меня машина, что теперь). Потом объехал справа, я жду когда начнет желтый мигать, чтоб двинуться. Так мерс остановился рядом, отттуда морда как блин давай что-то кричать (тем самым мерс задержал всех едущих позади себя). Я опустил окошко, выкрикнул: Учи правила и пошел на ***. Замигал желтый, спокойно поехал.

Сообщение отредактировал bigfan05: 02.06.2008, 09:54:50

  • 0

#366
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Еще добавлю: на принцип не шел, сместился при повороте налево, как мог. Однако левый поворотник включил, как и писал, заблаговременно.
  • 0

#367
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Вчера мама рассказывала, что на перекрестке Тимирязева-Розыбакиева ГАИшник остановил машину, водила из нее вначале начал орать на гая, а потом начал его избивать. При этом ГАй был на голову ниже водилы. В итоге откуда-то взялся еще один гай и скрутил атакующего. Чем всё закончено не знаю.
  • 0

#368
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Вчера на Курмангазы-Гагарина хочу повернуть налево, в сторону Абая, нахожусь посередине (на бульваре), как знаете там всегда пробка, пока не пропустят не выедешь! Тут Жигуль с B номером подъезжает и встает не за мной, а рядом, на встречку!!! и то же собирается повернуть налево!!! Поток двигается, меня пропускают, я по газам, принципиально не хотел пропускать, за такую наглость, учитывая, что за мной машин не было на поворот!!! Этот Жигуль понимает, что не пролезет дал по томозу!! Потом повернул, поравнялся со мной и говорит: Да ты типа полный *удак, если б я газу дал, я б тебе всю бочину снес! Я естественно ответил, надо было дать, тыже прав, на встречке стоял и поварачивал! :) Заткнулся и поехал дальше!
  • 0

#369
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
У нас в Астане один другого убил за то что друг друга не пропустили.
Ну слышали наверное про убийство сына соповца.
Город красных злые все стали
  • 0

#370
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

интересно, что мешает человеку спокойно ехать соблюдая и пропускать всяких идиотов вперед себя хотя бы затем, чтобы эти идиоты были ему хорошо видны, действия их более очевидны, и, в конечном итоге, чтобы эти идионы в зад/бок не приехали... наверное пещерные инстинкты не дремлют?

очень часто такие же сзади
  • 0

#371
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Спускаюсь вчера вниз по Маркова, проехал Тимирязева и еду в районе адм. суда, где всегда в дневное время куча припаркованных машин. Какой-то тип хотел тронуться, не включив поворотник. Пришлось его оппибикать. Спускаюсь дальше и ищу место для парковки. Он за мной. Вроде увидел, включил поворотник, но в последний момент понял, что туда не влезу, поворотник выключил и поехал дальше прямо. Тип этот меня умудрился в этот момент по встречке обогнать и видать ему не понравилось, что я продолжил движение прямо, так как он резко хотел вернуться на свою полосу. Так он высунул морду из окна (праворулькая субару у него) и минуты три слюнами брызгал. После взаимных пожеланий долгого счастливого пути в пешие путешествия, он уехал, я спокойно припарковался в другом месте.
  • 0

#372
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
свежачокс
  • 0

#373
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
Еду в воскресенье после обеда по Джандосова на запад, хочу повернуть налево на Навои, надо развернутся где-то наверху, со второй полосы хочет повернуть черная А8 W12 с номерами АС, затора нет, но чуваку реально в лом постоять, лезет со второй, нагло не пропускаю, впереди едет ГАЗ-53, обгоняю его и на первом же повороте встаю на левый поворот с поворотником, сзади эта А8 сигналит и фарит, вышел, показал какого я телосложения и средний палец и спокойно повернул.. не дебил ли?
эх, был бы я на том ГАЗ-53..
  • 0

#374
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Еду, короче, по Виноградова от Масанчи к Байтурсынова, никого не трогаю. Выходной, дорога чистая. Впереди какой-то неспешащий человек на белой праворульке едет 30-40 км/час. Начинаю обгонять. И тот начинает добавлять. Причем впритирку, не быстрее и не медленнее меня. Добавляю еще - маневр-то надо завершить. В результате вылетаю на перекресток, и еле успеваю разойтись со встречной, так как этот нехороший человек буквально выталкивал меня с полосы.
В глазах туман, желание одно - догнать, и от..здить во всю ивановскую. Начинаю погоню. Тот уходит огородами, виляет то туда, то сюда. Не отстаю. Зажимаю на Муканова -Толе Би. Выхожу из машины, и бегом ...здить козла. А там такой сидит сморчок кудрявый, еще и с подругой.
С детства правило - если чувак с подругой, морду ему не бить и не задирать. Потому что неправильно это.
Че делать? Хз.
Пытаюсь выманить его из машины словами типа "У тебя яйца есть? Тогда выйди и покажи, что не зря их носишь". Тот не ведется, а только за руль все крепче хватается. Я не виноват, тра-ля-ля.
Подруга начинает вопить во весь голос. Желание ...здить начинает уменьшаться сообразно силе ее воплей.
Напоследок крою матом чувака, и говорю его подруге: "Девушка, это же лошара полный, он даже вас защитить не сможет", и уезжаю.

ps За 15 минут до этого сцепился с мужиком на Камри. Реально мужик был неправ, чуть авария не произошла. Но тот, надо сказать, когда я его зажал, сразу извинился, покраснел и начал как-то потряссываться от волнения. Давление, наверное. Ну я и поехал дальше.
  • 0

#375
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Да просто боевичок какой-то, надо и по сдерженее за рулем то, хотя не спорю иногда бывает такое что и в м.... заехать охото!
  • 0

#376
tuOduO

tuOduO
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
даааа.с высоты своего возраста могу заметить ,ребят не нервничайте и лишний раз с дураками лучше не связываться .П.с.поймите меня правильно :eek:
  • 0

#377
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
безусловно очень многие люди ездят в городе на пределе уровня своих возможностей весьма ограниченных от рождения либо воздействия среды обитания. поэтому лучше ДДД, лучше лишний раз притормозить и пропустить таковых.
  • 0

#378
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
воспитывали раньше этих м..аков, а что толку? Всех не перевоспитаешь...
  • 0

#379
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
всегда страшно хотела иметь оружие. нравились револьверы- бульдоги, маленькие, "гламурненькие":eek:)
потом как-то села за руль...поездила...
теперь просто рада и счастлива, что так оружие и не купила:D)
перестреляла бы всех:hi:)
дело не в машине, не в буквах на номере, а в элементарной личной культуре и культуре вождения вообще...
надо просто начать с себя- подрезали, обфарили-обсигналили, обогнали- наплюйте, скажите себе- обидеть может только равный, и езжайте себе дальше с миром:))
а так можно до бесконечности байгаваться... а оно вам надо? машину делать, себя лечить, с гайцами рулить(ТТТ, конечно)...
ИМХО, некультурные лихачи-дебилы вседа свой столб найдут:))
  • 0

#380
Landrover

Landrover
  • Частый гость
  • 69 сообщений
..не-ет, Sherwood, видимо женщинам нас не понять. Мыж упертые, гордые, самолюбивые и еще куча чего плюс инстинкты. От то и все проблемы и от того так и хоца отпиз-ть негодяя по полной, догнать и доказать. Ну правда , бывает, что там негодяй крупного телосложения или по лицу видно духа в нем много или их несколько...тогда так вежлив...типа еб-те что ты делаешь дорогой - но все равно ведь сказал :D

Я лично имею спокойный (в основном) стиль вождения - продуманный не до пяти метров, а как минимум до след. светофорра. Реально много тупых в вождении водителей. Смотришь - впереди красный либо уже зеленый мигает и до светофора метров 100...так нет кто-то летит...потом тормозит...потом с визгом стартует и т.д. Просто реально со мной был прикол - еду я спокойно, планирую, машину не напрягаю, зеленую волну ловлю, пробки и препятсвия заранее планирую как объезжать и рядом вот такой вот сосунок на крутой тачке визжит...меня заметил когда на светофоре стояли по Достыку (еще у Абая) рванул с визгами - на след светофор он приехал раньше меня и затормозил - я же подгадываю под зеленый.... так вот и ехали до Толе би - где мне надо было повернуть - только я непрерывно и равномерно, а он с визгами и тормозами... Меня он видел и видел как я медленно еду, НО постоянно с ним и он никак от меня оторваться не может... По лицу был виден гнев и недоумение - вроде он так топит, а у меня семейный минивэн... Реально таких тупиц пол города.

Забавная информация: Недавно в Москве при испытании нового GPS навигатора заодно решили выяснить кто быстрее доберется. Отправили от точки А до точки Б авто, скутер, велосипедиста и пешехода. А там пробки похлеше чем в АА. Так вот прибыли в следующей очереди: скутер, велосипед, пеший (написали что он на прямки через дворы и хитрые переходы двигался) и последним авто.

Вот на след. лето хочу на велике поездить благо дом-работа будут недалеко, да идля здоровья хорошо.

Еще было бы неплохо как в англии и скоро в европе запретить в городе джипы, внедорожники, которые у них причислены к тракторам и сельхоз технике. Минивэны и паркетники разрешены. Я думаю место на парковках и на дорогах реально больше станет.

Недавно к нам в контору командировочные из Москвы приезжали. Я их подвозил по городу туда-сюда. Заметил сзади девушка сидит и пялиться так удивленно по сторонам - ну думаю впервые в Алматы - да , впервые , но говорит вот удивляюсь - у вас все женщины ездят на таких больших машинах, почему??? На них же не удобно в узких местах, на парковках. Ну я ей просто ответил - если бы понты могли светиться, то Казахстан был бы виден из гулбокого, глубокого космоса... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.