Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#321
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Просто если там реально 3 полосы, то получается вы нарушали, а если меньше, то тут конечно не обязаны уступать, но проверять обстоятельства человека пожалуй не стоит. В определенных случаях вполне можно и на таран пойти, когда и правила и права и машина уже не имеют значения.
  • 0

#322
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Просто если там реально 3 полосы, то получается вы нарушали, а если меньше, то тут конечно не обязаны уступать, но проверять обстоятельства человека пожалуй не стоит. В определенных случаях вполне можно и на таран пойти, когда и правила и права и машина уже не имеют значения.

Но тонгда ты не станешь выкобениваться и зад подставлять, а просто топишь дальше
  • 0

#323
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Человек может сильно торопиться, да мало ли чего.

У нас 9 из 10 сильно торопятся, как будто в задницу скипидару плеснули. Стиль жизни такой - сплошное хамство и неуважение к другим. В Европе так торопиться можно только трижды и не дешего, потом год пешком и никакие взятки и связи с агашками не помогут.

#324
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

ты ведь ни резко, не плавно не перестроися, а карактер мужской проявил, ты молодец!


......риального пацана не пропустил :D

Сорри за офф.
  • 0

#325
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Извиняюсь перед вами о Отец благотетель bigfan05.

Если серьезно то оскорблять ни кого не хотел и не хочу,
а если не хотите чтобы люди переходили на личность, то и не надо свое ЛИЧНОЕ мнение высказывать!!!
  • 0

#326
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
да уж... отморозков у нас много и гоняющих и упёрто-непропускающих
лично я не понимаю тех кто тупо едет свои 60 и никуда не сдвигается... типа я прав и всё. просто не понимаю таких людей.
как то ехал по трассе и такой же буквоед ехал в левом ряду ровно 90км/ч и тупо никого не пропускал - чем создавал аварийную ситуацию.
а bigfan05 у нас молодец! так держать! люди берите пример! а не гоняйте как риальные пацаны, есть же :D
  • 0

#327
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Если серьезно то оскорблять ни кого не хотел и не хочу,
а если не хотите чтобы люди переходили на личность, то и не надо свое ЛИЧНОЕ мнение высказывать!!!


Ой Ты батюшки :D

Вот с этого места поподробнее пожалуйста. Мы же на форуме, каждый высказываем свое мнение, уважая при этом других форумчан и соблюдая правила. Дайте мне конкретную ссылку, где я кого-то ЛИЧНО обидел. В своем первом посте цитировал FifaX.net, но там же ЛИЧНО заявил, что ничего ЛИЧНОГО не имею.
Конструктив в студию, пожалуйста. Остальное в ЛС.

Сорри за офф.
  • 0

#328
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


Просто если там реально 3 полосы, то получается вы нарушали, а если меньше, то тут конечно не обязаны уступать, но проверять обстоятельства человека пожалуй не стоит. В определенных случаях вполне можно и на таран пойти, когда и правила и права и машина уже не имеют значения.

Но тонгда ты не станешь выкобениваться и зад подставлять, а просто топишь дальше

А если объехать негде? Да и заранее знать будет кобениться или нет трудно. Может же просто подрезать и не сбавляя скорости.
  • 0

#329
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
а я кого оскорбил???? сказал что Вы проявили мужской характер, и что Вы молодец! за то что тыкал извиняюсь во второй раз!


ОФФтоп не обесутьте!

Сообщение отредактировал Grizzzly: 29.05.2008, 11:45:04

  • 0

#330
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

да уж... отморозков у нас много и гоняющих и упёрто-непропускающих


Все в мире относительно :)

лично я не понимаю тех кто тупо едет свои 60 и никуда не сдвигается... типа я прав и всё. просто не понимаю таких людей.


Почитайте и поймите суть. Все зависит от людей и конкретных ситуаций.

как то ехал по трассе и такой же буквоед ехал в левом ряду ровно 90км/ч и тупо никого не пропускал - чем создавал аварийную ситуацию.


Это как он ее создал, интересно мне?? В *опу Вам кто-то чуть не въехал?? Теперь представляю другую картину: буквоед Вас пропускает, Вы несетесь, Вас тормозит инспектор и выписывает протокол, изымает права. И на следующий день в теме "Меня остановили за" пишете: "ааа...от 20 до 40, блин, что говорить на суде, чтобы не лишили??? аааа...". Или не дай Бог залетите в какого-нибудь такого же риального пацана

а bigfan05 у нас молодец! так держать! люди берите пример! а не гоняйте как риальные пацаны, есть же :D


Не надо мне дифирамбы петь, жене своей их пойте и родителям. Лучше правила соблюдайте и других уважайте

Сообщение отредактировал bigfan05: 29.05.2008, 11:47:08

  • 0

#331
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

лично я не понимаю тех кто тупо едет свои 60 и никуда не сдвигается... типа я прав и всё. просто не понимаю таких людей.


А логически с чего пропускать то должен? Вот еду я в левом ряду, разрешенные 60, надо мне повернуть налево или не хочется толкаться с таксистами в правом ряду, которые едут 40, и останавливаются не включая поворотники, а на дороге тесно.
Я не понимаю тока тех, кто в левом ряду сначала пронесется, а потом ломится в правый ряд.
Трасса другой разговор и опять же надо обогнать грузовик, трактор и т.д. так в момент обгона тебе еще и фарят, полно в ж таких колхозникофф.
А пропустить не трудно, тока если самому это трудности не создает (см. выше).
А то что фарящий водитель с дества ошпарен, так кто ж вам виноват.
  • 0

#332
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

а я кого оскорбил???? сказал что Вы проявили мужской характер, и что Вы молодец! за то что тыкал извиняюсь во второй раз!


А я Вас не обвиняю в оскорблениях.
  • 0

#333
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Я считаю, что не надо кидаться из крайности в крайность, одни несуться как бешеные и считают, что каждый обязан сделать все чтобы он мог комфортно ехать дальше, другие упруться в левом ряду при пустом правом и тоже считают что они 100% правы! есть возмозность пропусти, нет не пропускай!
  • 0

#334
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Торопится, готов нарушить скоростной режим. Тогда пусть нарушает другие правила, обгоняет справа, кто не дает.


Согласен с bigfan. Если ты такий торопливый - дуй по встречке, крутойжже. Или как по саина - вот такой же фарит, между машинами топит 100, а как под радаром, так 40 ползет. Что не хватает крутости или спешилка кончилась?
  • 0

#335
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Согласен с bigfan. Если ты такий торопливый - дуй по встречке, крутойжже. Или как по саина - вот такой же фарит, между машинами топит 100, а как под радаром, так 40 ползет. Что не хватает крутости или спешилка кончилась?


Или же вваливает быстро, а через рельсы трамвайные еле перекатывается))
  • 0

#336
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений
)))
а тут драка между водлителями будет???
  • 0

#337
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Все зависит от людей и конкретных ситуаций.

вот именно. если он Вас обогнал то и Вам можно было пропустить его, и опять приянть левый ряд.
или Вам в лом это?

как то ехал по трассе и такой же буквоед ехал в левом ряду ровно 90км/ч и тупо никого не пропускал - чем создавал аварийную ситуацию.

Это как он ее создал, интересно мне??

я выделил ключевое слово :D
темболее в правом ряду ехал автобус примерно с такой же скоростью, трасса 2-х полосная
надеюсь картина Вам ясна

Вас тормозит инспектор и выписывает протокол, изымает права. И на следующий день в теме "Меня остановили за" пишете: "ааа...от 20 до 40, блин, что говорить на суде, чтобы не лишили??? аааа...". Или не дай Бог залетите в какого-нибудь такого же риального пацана

спасибо что проявляете заботу обо мне, хотя не надо я как нибудь сам...заботьтесь лучше

жене своей их пойте и родителям

Лучше правила соблюдайте и других уважайте

вот именно я уважаю других, и правила стараюсь соблюдать

А логически с чего пропускать то должен?

железная логика :)

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 29.05.2008, 12:05:13

  • 0

#338
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Драки вижу постоянно, но вот последнее очень удивило: еду вниз по Саина в среднем ряду, впереди меня едет Камрюха, в левом ряду уставшая праворукая япошка. Левый ряд есессно весь на левый поворот, тут эта япошка без поворотников и прочих знаков, нехило подрезая Камри пытается влезть в средний ряд. Наполовину втиснувшись, стоит бок о бок с той Камри. Окна у обоих открыты, есессно пара дежурных матов и тут из Камри, на ходу(!) высовывается мужик и начинает молотить водителя япошки, второй не долго думая, дает ему сдачи, ну вот, метров 20 они так катились, буцкая друг друга. Со стороны очень забавно смотрелось...
  • 0

#339
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Логически пропускать должен с ППД, не всегда а в конкретных случаях, но большинство упертых не пропускает никогда.

А аварийная ситуация НА ТРАССЕ заключается в том, что провоцирует на обгон справа и заставляет снижать скорость, ведь водитель едущий сзади вправе ожидать соблюдения ПДД другими участниками движения.

Сообщение отредактировал prokurator: 29.05.2008, 12:10:14

  • 0

#340
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

спасибо что проявляете заботу обо мне, хотя не надо я как нибудь сам...заботьтесь лучше


Это не забота, это всего лишь игры воображения

вот именно я уважаю других, и правила стараюсь соблюдать


Очень хочется верить, что это не просто слова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.