Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#301
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Я проще поступаю,зажму каззла,обматерю,чтоб уши завяли,а потом позвоню в гаи и сообщю,такой-то на ткаой-то сильно пьян,подрезает,нарушает и тэдэ.Лично наблюдал,как гайцы тормознули этого муденя на №32 маршруте.я встал неподалеку и наблюдал за жестикуляцией водилы и дышите-не дышите со стороны жопошника.А потом я опять позвонил,и другим голосом,указав др. район опять"нажаловался" на этого 32 шумахёра.проще,чем морду бить,и потом ждать повестки

стал задумываться о варианте приобретения пневмомолотка для гвоздей. ну который выглядит как пистолет и гвоздями "стреляет". можно было бы по колесам таким гондонам стрелять, а чуть что сказать "не виноват я: он сам гвоздь поймал". )))

а вы не подумали, что в атобусе едут люди... из-за ваших тупорылых "шуток" они вынужденны в тесноте стоять и ждать пока гаийцы установят факт ложного вызова... или вообще сменить автобус... (а это значить еще раз платить по 40 тенге)

да и гайцы могли быть в это время нужны в другом месте...

Вы считаете пассажирам в автобусе , чем ждать пока мент водителя имеет , лучше с таким водилой в столб побыстрей въехать? ;)
  • 0

#302
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Буквально 10 минут назад со мной приключалась забавная ситуация, как раз подходящая под данную тему ))

Спускаюсь по Ауэзова, подъезжаю к Абая, еду в левом ряду, впереди 2 машины. Наполовину пересекаю Абая, первая машина намеревается повернуть налево (там поворот запрещен), за ней машина с номерами на H (из Тараза). Стою сигналю, мол чо этот первый даун стоит с поворотником. Зеленый начинает моргать, первый даун поворачивает, чел из Тараза кидается на поворот тоже, доезжает остановки, выпрыгивает из машины, и смотрю движется в мою сторону. Причем идет поток машин, все ему сигналят, а он идет напролом. Почти добегает до меня, как у меня загорается зеленый, я ему грю Зря бежал, посылаю на 3 буквы и спокойно уезжаю ))
Откуда такие дебилы берутся, ведь я сигналил даже не ему )) Но зато такой довольный приехал, что аж понравилось :smoke:

Можно было конечно не уезжать, разбить друг другу морды, да еще и наверняка мой субарик бы задели )) Нафиг надо, в итоге - я доволен, он - пытался еще бежать за мной)))

Сообщение отредактировал FifaX.net: 28.05.2008, 22:10:32

  • 0

#303
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

H (из Тараза)Можно было конечно не уезжать, разбить друг другу морды, да еще и наверняка мой субарик бы задели )) Нафиг надо, в итоге - я доволен, он - пытался еще бежать за мной)))


Правильно сделали.Пусть он волосёшки на жо пятой точке рвёт от досады.
Был у меня случай.Лихие девяностые,еду на ниве и меня режет такой чудак ,я его ,он остонавливается и идёт ко мне разминаясь.Открывает дверь ,видит улыбающуюся Ряху и ствол на поясе,вежливо извиняется и
просит ездить аккуратней ,после чего :smoke: удаляется.
  • 0

#304
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
А почему нельзя на ауэзова налево уходить?
  • 0

#305
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Если едешь вниз и хочешь уйти с Ауэзова в сторону Жарокова запрещён левый поворот, тама висят знаки направление движения по полосам, а если едешь вверх по Ауэзова и хочешь уйти налево в сторону Чапаева то таких знаков нет, т.е. поворот разрешён
  • 0

#306
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Вам сюда там уже все разжеванно
  • 0

#307
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

А почему нельзя на ауэзова налево уходить?


Стрелка висит, онли прямо...

H (из Тараза)Можно было конечно не уезжать, разбить друг другу морды, да еще и наверняка мой субарик бы задели )) Нафиг надо, в итоге - я доволен, он - пытался еще бежать за мной)))


Правильно сделали.Пусть он волосёшки на жо пятой точке рвёт от досады.
Был у меня случай.Лихие девяностые,еду на ниве и меня режет такой чудак ,я его ,он остонавливается и идёт ко мне разминаясь.Открывает дверь ,видит улыбающуюся Ряху и ствол на поясе,вежливо извиняется и
просит ездить аккуратней ,после чего :D удаляется.


Кстати, задумался, мб таскать с собой чо-нить для безопасности, типа балончика или осы :)

Сообщение отредактировал FifaX.net: 29.05.2008, 10:42:47

  • 0

#308
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
сорри неправильно прочитал подумал что товарищ вверх ехал.
  • 0

#309
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Кстати, задумался, мб таскать с собой чо-нить для безопасности, типа балончика или осы :)


Еду вчера с работы на обед домой, вниз по Ленина, по левому ряду, держу установленную максимальную скорость 60. За мной Паджеро 3 пристроился впритык. Раз посигналил, два посигналил, три посигналил. А я еду себе. Ну скорость у меня максимальная разрешенная и удобнее по левому ряду ехать. Так он справа обогнал меня, взгляд такой при этом кинул, потом еще пару раз передо мной на тормоза резко давил. А я спокойно про себя его послал подальше, в очередной раз. Так вот, я к тому, что этот во(му)дила наверно ждал, что я разбираться захочу. А ведь куча таких козлов с осой итп ездит.... :D

2FifaX.net: Вас никоим образом выше приведенное не касается. Всего лишь мысли слух
  • 0

#310
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Еси что, это не я был на Паджеро :)


Кстати, задумался, мб таскать с собой чо-нить для безопасности, типа балончика или осы :D


Еду вчера с работы на обед домой, вниз по Ленина, по левому ряду, держу установленную максимальную скорость 60. За мной Паджеро 3 пристроился впритык. Раз посигналил, два посигналил, три посигналил. А я еду себе. Ну скорость у меня максимальная разрешенная и удобнее по левому ряду ехать. Так он справа обогнал меня, взгляд такой при этом кинул, потом еще пару раз передо мной на тормоза резко давил. А я спокойно про себя его послал подальше, в очередной раз. Так вот, я к тому, что этот во(му)дила наверно ждал, что я разбираться захочу. А ведь куча таких козлов с осой итп ездит.... :D

2FifaX.net: Вас никоим образом выше приведенное не касается. Всего лишь мысли слух


P.S. А вообще, я часто таких пропускаю, ибо сам попадаю в такие ситуации, что ехать нужно не 60, а 100... Ну тороплюсь я, но сигналю редко, сначала просто прижимаюсь, потом фарю, если пропускает, грю спасибо аварийками ) Вот так :)

Сообщение отредактировал FifaX.net: 29.05.2008, 11:04:01

  • 0

#311
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Еду вчера с работы на обед домой, вниз по Ленина, по левому ряду, держу установленную максимальную скорость 60. За мной Паджеро 3 пристроился впритык. Раз посигналил, два посигналил, три посигналил. А я еду себе. Ну скорость у меня максимальная разрешенная и удобнее по левому ряду ехать. Так он справа обогнал меня, взгляд такой при этом кинул, потом еще пару раз передо мной на тормоза резко давил. А я спокойно про себя его послал подальше, в очередной раз. Так вот, я к тому, что этот во(му)дила наверно ждал, что я разбираться захочу. А ведь куча таких козлов с осой итп ездит.... :D

А уступить дорогу никак? Или как многим в нашем городе юношеские принципы справедливости покоя не дают? Человек может сильно торопиться, да мало ли чего. То что соблюдаете скоростной режим это похвально. А то что есть такая норма, что следует держаться правой стороны при движении, забывать не нужно. Такие как вы "правильные принципиалы" тоже вносят свою лепту в бардак на дорогах нашего города.
Ехать им удобно в левом ряду... детский сад...
  • 0

#312
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Тут только один вопрос зачем было мешать человеку ехать по своим делам если он хочет и может ехать быстрее? А то что не стали вступать в разборки разумно.
  • 0

#313
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Тут только один вопрос зачем было мешать человеку ехать по своим делам если он хочет и может ехать быстрее? А то что не стали вступать в разборки разумно.


Думаю, все дело в том, как его попросили пропустить. Если я еду в левом ряду не меньше 60, и мне будет кто-то нагло сигналить, тоже не пропущу. Можно просто пофарить или дать понять, что он просит (а не заставляет) тебя пропустить его.
  • 0

#314
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Кстати, задумался, мб таскать с собой чо-нить для безопасности, типа балончика или осы :)


Еду вчера с работы на обед домой, вниз по Ленина, по левому ряду, держу установленную максимальную скорость 60. За мной Паджеро 3 пристроился впритык. Раз посигналил, два посигналил, три посигналил. А я еду себе. Ну скорость у меня максимальная разрешенная и удобнее по левому ряду ехать. Так он справа обогнал меня, взгляд такой при этом кинул, потом еще пару раз передо мной на тормоза резко давил. А я спокойно про себя его послал подальше, в очередной раз. Так вот, я к тому, что этот во(му)дила наверно ждал, что я разбираться захочу. А ведь куча таких козлов с осой итп ездит.... :D

2FifaX.net: Вас никоим образом выше приведенное не касается. Всего лишь мысли слух


а что просто перестроится слабо, и ехать себе дальше спокойно! обязательно надо залупиться и гордо сказать у меня максимально разрешенная скорость, тем более сам говоришь, что паджик посигналил попросил. ну а то что он потом тормозил, какие то взгляды косые кидал, так он такой же как и ты - один уперся как баран, а другой взбесился как бык.
  • 0

#315
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Хы хы, налетели коршуны :D

2FifaX.net: Вы первый, кто говорит спасибо аварийками. Ни разу не видел такого. Обычно складывается впечатление, что так и надо, не..й телепаться.

2pimlico: Зачем же никак, всякое бывает. Только из-за каждого торопящагося не буду резко уходить в правый ряд только потому, что он торопится. Торопится, готов нарушить скоростной режим. Тогда пусть нарушает другие правила, обгоняет справа, кто не дает. А если я его пропущу, чудила этот газу прибавит и не дай Бог не успеет затормозить на пешеходнике и собъет пешехода или еще что?? Детский не детский, а правила для всех одинаковы.

2prokurator: Лишь поясню - это он мне мешал ехать, пытаясь нарушить правила. Я тоже могу ехать быстрее, и обед у нас только 1 час. Однако не гоню для этого сверх нормы.

2Grizzzly: FifaX.net ответил на Ваш комментарий. Вопрос именно в том, как Тебя просят :)
  • 0

#316
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Хы хы, налетели коршуны :D

2FifaX.net: Вы первый, кто говорит спасибо аварийками. Ни разу не видел такого. Обычно складывается впечатление, что так и надо, не..й телепаться.


Ну я тоже не всегда говорю, просто если впереди машина едет 80-100, а я хочу ехать 120, и меня он пропускает, почему не сказать спасибо? И сигналить кстати тоже можно по разному, можно просто привлечь внимание, мол дай мне дорогу, а можно сигналить "со словами" уйди с дороги козел :)
  • 0

#317
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
С одной стороны да, а с другой стороны можно и не заметить в дневное время моргание фарами. Просто часто существует мнение что если я еду 60, то я автоматически прав.



Кстати а на Ленина 3 полосы движения в том месте или нет?

Сообщение отредактировал prokurator: 29.05.2008, 11:27:23

  • 0

#318
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
to bigfan05. Нежный ты наш, попросили не так, понятно что когда грубеют надо проучить, но ситуации в жизни всякие бывают и к сожалению не всегда получается быть очень вежливым.

а про резкие перестроения никто и не говорит, ты ведь ни резко, не плавно не перестроися, а карактер мужской проявил, ты молодец!
  • 0

#319
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
2FifaX.net: Именно :D

2prokurator: Cкорее наоборот: нарушил = не прав.
  • 0

#320
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

to bigfan05. Нежный ты наш, попросили не так, понятно что когда грубеют надо проучить, но ситуации в жизни всякие бывают и к сожалению не всегда получается быть очень вежливым.

а про резкие перестроения никто и не говорит, ты ведь ни резко, не плавно не перестроися, а карактер мужской проявил, ты молодец!


Уважаемый Grizzzly, на личности переходить не надо и тем более тыкать. Мы с Вами совершенно не знакомы и водку вместе не пили. Есть что сказать конструктивное, пожалуйста. ЛС тоже всегда открыта.
Хамство людей не украшает.

prokurator
Кстати а на Ленина 3 полосы движения в том месте или нет?


2 полосы. Это было на участке между Чайкиной и поворотом на Кок Тюбе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.