Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#261
Metro-GSM

Metro-GSM
  • Читатель
  • 238 сообщений
Квартирный вопрос испортил людей.

#262
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
очень много приезжих вообще посторонних не понимающих как жить в мегаполисе под названием город
коренные Алматинцы до этого никогда не дойдут. Заметьте все конфликты от приблудившихся. :rolleyes:
  • 0

#263
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

очень много приезжих вообще посторонних не понимающих как жить в мегаполисе под названием город
коренные Алматинцы до этого никогда не дойдут. Заметьте все конфликты от приблудившихся.


Тут равно определение и для наших городских сайгаков.
Ну тут сами они дубину на голову найдут в виде трамвая, грузовика, поезда, дерева, шины лопнувшей на трассе и т.д...
Было в как раньше, подрался и никто не бежит заявы писать, а щас так не пройдет.

Сообщение отредактировал Surge: 14.05.2008, 15:23:47

  • 0

#264
dima_net

dima_net
  • Гость
  • 41 сообщений

очень много приезжих вообще посторонних не понимающих как жить в мегаполисе под названием город
коренные Алматинцы до этого никогда не дойдут. Заметьте все конфликты от приблудившихся. :rolleyes:

+1!!! Недвано ехал по ул. Гололя на пресечении ул.Калдаякова неожиданно с правого ряда дерзко подрезает старый опель весь побитый с номерами B темно-красного цвета, я потормозам (вовремя среагировал иначебы столкновения неизбежать). Догоняю его вежливо спрашиваю: "что это было???" в ответ он выходит из машины такой справный сельский джигит и начинает колотить кулачищами по стеклу с моей стороны (харашо я его закрыл и двери заблокировал вовремя) я б сним точно не справилсо бы, поэтому режил быстренько уехать пока моя мошина вместо меня не пострадала да и сам целый осталсо! Делайте выводы господа! Что поделаешь они хозяева теперь везде, с нимим спорить нельзя даже если ты прав, иначе больничка обеспечена, тк эти люди не имеют нималейшего понятия о городской вежливости и лояльноти в целом! Я для себя давно вывод сделал лучше промолчать лишний раз целее будешь ты и твоя машина!
  • 0

#265
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
если меня подрезают, я вообще не догоняю и речи не веду. Т.к.догонять, прижимать и прочее это создание авар.ситуаций и притупление внимания т.к.будешь только о нем думать, а может впереди менты стоят или просто зацепишь кого то другого и тогда уже на совсем другие бабки попадешь, а тот просто спокойно уедет и останешься с носом. Лишь один случай у меня был, когда я погнался и хотел догнать и меня засекла жолполиция..а того нет...ну тормознули, хорошо я смог их убедить, но по идее это штраф и гайцы правы, т.к.подрезка не повод мне создавать авар.ситуации для других. Просто не обращайте внимания и езжайте спокойно дальше, главное чтобы тормоза и реакция были в порядке, а за таких раздолбаев не беспокойтесь - их сама жизнь научит и все припомнит - не нам их учить, свои нервы дороже.
  • 0

#266
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

выходит из машины такой справный сельский джигит и начинает колотить кулачищами по стеклу с моей стороны (харашо я его закрыл и двери заблокировал вовремя) я б сним точно не справилсо бы, поэтому режил быстренько уехать пока моя мошина вместо меня не пострадала да и сам целый осталсо!


Вот тут звонишь ментам и говоришь, что на тебя нападают, номер машины такой-то, наносят вред имуществу, их же методами и надо действовать иногда, если не понимают слова.
  • 0

#267
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений
А мою жену чуть на пешеходном переходе чуть не зацепили в выходные. Мудак на рейсовом автобусе. Пропустил двух человек, а когда жена проходила, тронулся. она еле успела пробежать. я подошел к водиле , спросил - что не видишь куда едешь? Это чмо колхозное, когда я отошел уже метров на 5 крикнул мне чето типа "Да пошел ты на х..." и поехал.
Самое обидно что такие вот мудаки, если им в рыло дать, еще и заяву накатают, сам же и попадешь.
Был случай у нас на районе, водила рейсового автобуса не захотел везти бабушку-инвалида до конечной, высадил, обматерил. Сын ее ему пару раз вьехал, так сам же потом ментам 500 баксов отдал, чтоб не посадили
  • 0

#268
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

если меня подрезают, я вообще не догоняю и речи не веду. Т.к.догонять, прижимать и прочее это создание авар.ситуаций и притупление внимания т.к.будешь только о нем думать, а может впереди менты стоят или просто зацепишь кого то другого и тогда уже на совсем другие бабки попадешь, а тот просто спокойно уедет и останешься с носом. Лишь один случай у меня был, когда я погнался и хотел догнать и меня засекла жолполиция..а того нет...ну тормознули, хорошо я смог их убедить, но по идее это штраф и гайцы правы, т.к.подрезка не повод мне создавать авар.ситуации для других. Просто не обращайте внимания и езжайте спокойно дальше, главное чтобы тормоза и реакция были в порядке, а за таких раздолбаев не беспокойтесь - их сама жизнь научит и все припомнит - не нам их учить, свои нервы дороже.

На первомайских праздниках подрезал меня один м...к, я за ним погнался, зажал... НО при этом пролетел на красный свет, создал кучу аварийных ситуаций... короче стыдно мне самому за себя стало... в общем дал себе зарок - забивать на всех на дороге и тихо-мирно по своим делам ехать...
  • 0

#269
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Бывало гонялся, подрезал и т.д. И сйечас иногда охота пристыдить такого ездока, но нервы дороже - еду дальше. Они, наверное, для чего-то нужны в этом мире.
  • 0

#270
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
УЖОС. Читаешь всё это. Неохота за руль даже садиться
  • 0

#271
tuOduO

tuOduO
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
конечно это правильно,что не нужно ни за кем гоняться,учить быков как нужно ездить и т.д. Но бывают ситуации (я думаю сейчас со мной все согласятся)когда чувство гнева притупляет разум и тогда...кстати по моим наблюдениям аварийные стиуации создают именно приезжие,редкий случай,когда это бывают алматинцы.а если и
  • 0

#272
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Балин не знаю как вы а мне была по нраву идея с переносом общаг и вузов за город. А также отказ в работе если нет городской прописки...

#273
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Балин не знаю как вы а мне была по нраву идея с переносом общаг и вузов за город. А также отказ в работе если нет городской прописки...

Отличная идея!!!! Я бы даже какоё-нить фонд организовала, для сбора денег для переноса общаг всех...и подальше..... :D
  • 0

#274
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Балин не знаю как вы а мне была по нраву идея с переносом общаг и вузов за город. А также отказ в работе если нет городской прописки...

Отличная идея!!!! Я бы даже какоё-нить фонд организовала, для сбора денег для переноса общаг всех...и подальше..... :D

предлагаю более кардинальное решение - выселить на 101 километр всех чьи родители не родились в алмате
вместе с родителями
таким образом решим сразу три проблемы:
1. жилищная - много квартир опустеет
2. пробки ликвидируюся
3. хамов на дороге станет меньше
  • 0

#275
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Всем таким козлам можно только пожилать встечного такогоже как он и сам.
  • 0

#276
dima_net

dima_net
  • Гость
  • 41 сообщений



Балин не знаю как вы а мне была по нраву идея с переносом общаг и вузов за город. А также отказ в работе если нет городской прописки...

Отличная идея!!!! Я бы даже какоё-нить фонд организовала, для сбора денег для переноса общаг всех...и подальше..... :D

предлагаю более кардинальное решение - выселить на 101 километр всех чьи родители не родились в алмате
вместе с родителями
таким образом решим сразу три проблемы:
1. жилищная - много квартир опустеет
2. пробки ликвидируюся
3. хамов на дороге станет меньше

Здравствуйте товарищь СТАЛИН! +1 ВЛАСТЬ СОВЕТАМ ПОРЯДОК РУЛИТ!!! ВСЕХ обратна в колхоз сеять пшеницу,выращивать сахарную свеклу и подсолнухи! Срочна повысить ВВП!!!
  • 0

#277
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
О, блин, у меня тож на днях чуть кулачный срыв не случилсо.
Пропустил на свою голову вперед себя Пассат, а он мало того, что с неместными номерами, так у него еще и ни одна лампочка сзади не работает. Ни стопы, ни поворотники.
Было дикое желание догнать его и торжественно вручить 500 тенге и объяснить дорогу на КарСити... :D
но Пассат таки обогнать себя не дал :D
так и ездиит наверное, бедненький, без лампочек... :D

Сообщение отредактировал Ovoshevoz: 15.05.2008, 09:50:25

  • 0

#278
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Народ у нас воинственный! Все только и готовы морду набить..
Вобщем возвращаясь к убийству 20 летнего парня в Астане. Случай произошел на ровном месте... и не на крузаке был мальчик а на камри 20 . Ну немного неразъехались - поругались как бывает через окошки и вроде бы всё, казалось уехали по своим делам. Ан нет, убийца проехал за пацаном вышел и без разговоров рубанул его топором :D
Небыло никакой драки - потасовки...
Понимаете, надо быть осторожнее. Вот ни дай Аллах напороться на такого отморозка. Просто на месте мальчишки мог оказаться любой человек... Все думают ну поругаться всегда можно - с кем не бывает.
А тут читаешь форум, все перья распускают.
Просто нужно быть немного терпимее друг другу. И осторожнее, тогда многих конфликтов можно избежать.
У Самураев есть поговорка такая "Лучшие поединки это те - которые не состоялись!"
ИМХО

Сообщение отредактировал KAPMAN: 15.05.2008, 10:17:24

  • 0

#279
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений




Балин не знаю как вы а мне была по нраву идея с переносом общаг и вузов за город. А также отказ в работе если нет городской прописки...

Отличная идея!!!! Я бы даже какоё-нить фонд организовала, для сбора денег для переноса общаг всех...и подальше..... :D

предлагаю более кардинальное решение - выселить на 101 километр всех чьи родители не родились в алмате
вместе с родителями
таким образом решим сразу три проблемы:
1. жилищная - много квартир опустеет
2. пробки ликвидируюся
3. хамов на дороге станет меньше

Здравствуйте товарищь СТАЛИН! +1 ВЛАСТЬ СОВЕТАМ ПОРЯДОК РУЛИТ!!! ВСЕХ обратна в колхоз сеять пшеницу,выращивать сахарную свеклу и подсолнухи! Срочна повысить ВВП!!!

Раньше Алма-Ата была закрыта
козлы "отцы" города
лиш бы хапнуть бабла поболе
  • 0

#280
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
билин, а на это же статья победителю светит, так же?
Нанесение побоев и т.д.
Хочется конечно парой, но пешеходов попиз....ть, стоят во втором ряду так красиво, а сбивать нельзя, так остановится и битой там красиво хотябы человек 5 положить, или гранатку кинуть фку, Может другие увидив, встанут на обочину и больше не будут выходить на проезжую часть для посадки в автобус.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.