Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#241
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

вы по каким дорогам ездите?

+1
сколько мотаюсь не разу невидал чтоб дальше ругани дело шло !

Сообщение отредактировал Шрек: 30.04.2008, 15:18:58

  • 0

#242
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Вчера, на комсомольской-матазалке, около 18.30, два бумера что-то не поделили, один подрезал другого, остановился, прямо посередь дороги, из-за руля выскочил мужик и пином сбил зеркало тому кого подрезал. Вернулся за руль и уехал.

Интересно как это 2 бухенвальда не разьехались?
  • 0

#243
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений


Вчера, на комсомольской-матазалке, около 18.30, два бумера что-то не поделили, один подрезал другого, остановился, прямо посередь дороги, из-за руля выскочил мужик и пином сбил зеркало тому кого подрезал. Вернулся за руль и уехал.

Интересно как это 2 бухенвальда не разьехались?

А у них наверное первая буква на номере Х. :dandy:
  • 0

#244
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Вчера, на комсомольской-матазалке, около 18.30, два бумера что-то не поделили, один подрезал другого, остановился, прямо посередь дороги, из-за руля выскочил мужик и пином сбил зеркало тому кого подрезал. Вернулся за руль и уехал.


Такое на хулиганку тянет. Честно говоря сам несколько раз думал битой стекло кому-нибудь разбить (за "дело"), но тяжесть наказания умеряет пыл.
  • 0

#245
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Вчера, на комсомольской-матазалке, около 18.30, два бумера что-то не поделили, один подрезал другого, остановился, прямо посередь дороги, из-за руля выскочил мужик и пином сбил зеркало тому кого подрезал. Вернулся за руль и уехал.

Интересно как это 2 бухенвальда не разьехались?

с чего началась байга незнаю... я выезжала с парковки, с противоположной стороны... что увидела - то и написала... буквов на номерах не разглядела...
в пострадавшем бумере - кажется девушка была...
  • 0

#246
АТС

АТС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
попадал в такие же ситуации
что избегая аварии вылетел на встречку
и тут жопо увидав лишили прав..
а так зажимал таких нубов к обочинам
и обьяснял что так нельзя водить
  • 0

#247
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

попадал в такие же ситуации
что избегая аварии вылетел на встречку
и тут жопо увидав лишили прав..
а так зажимал таких нубов к обочинам
и обьяснял что так нельзя водить


Много раз наблюдал такие вещи...
но по моему - это просто порча своих нервов, потеря времени, а бывает и денег...
вот Вас например лишили прав. А он все так же ездит, и могу поспорить, что стиль его езды нисколько не поменялся.
А вот насчет обучения - это верно. Видел двух сцепившихся Бимероводов, один из которых сначала орал на другого, потом рассказывал ему как надо ездить, и взяв обещание вести себя хорошо уехал. второй еще минут десять после этого не трогался с места. курил и видимо успокаивался...
Хотя, согласен, бывают люди которые слов не понимают. но кулаками их учить, ИМХО, не тема. они свою дорогу в жизни найдут
  • 0

#248
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
без комментов, факты говорят так сказать сами за себя:

http://www.31.kz/31c...pter=1209484918
  • 0

#249
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
у меня один знакомец, года три назад ехал пьяный в дупель с алмарасана, ехал на гелене по середине дороги
сзади стала нагонять машинка, крузак, фарила, он вертелся по дороге но не пропускал, его обогнали и прижали к дороге. он выскочил с битой, из машины вышел парень и прострелил ему ногу, сел в машину и уехал
номеров знакомец не успел заметить
в итоге ногу ампутировали
теперь ездит на заднем сиденье
водителя просит не гнать и всех пропускать
  • 0

#250
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

у меня один знакомец, года три назад ехал пьяный в дупель с алмарасана, ехал на гелене по середине дороги
сзади стала нагонять машинка, крузак, фарила, он вертелся по дороге но не пропускал, его обогнали и прижали к дороге. он выскочил с битой, из машины вышел парень и прострелил ему ногу, сел в машину и уехал
номеров знакомец не успел заметить
в итоге ногу ампутировали
теперь ездит на заднем сиденье
водителя просит не гнать и всех пропускать


если бы вышел без биты, то наверно просто получил бы по шарам
  • 0

#251
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

без комментов, факты говорят так сказать сами за себя:

http://www.31.kz/31c...pter=1209484918


не возил бы топор в своей машине, то просто вышел бы и набил по-чесноку морду обидчику. Потом забухали бы ситуацию и все
  • 0

#252
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если бы вышел без биты, то наверно просто получил бы по шарам

теперь он без биты но в протезе, и кому от этого стало легче?
я к чему ваще все это написал
что на каждого поборника справедливости и соблюдения ПДД может найтись более поборнистый и соблюдительнестый
ну ево нах, мне моя жизнь дороже чем удовлетворение сиюминутных амбиций
  • 0

#253
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

в пострадавшем бумере - кажется девушка была...

поэтому и орёлик ентот такой смелый был - девушке зеркало сбить пином... сцуко... :D
потому что на парня нарваться боиццо... :D
  • 0

#254
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Молодой-горячий был, на рожон лез постоянно. И сейчас по старой памяти режу, сцуко, наглых ухарей, невзирая на марки авто.
Но в баклан лезть останавливают думки: а вот сейчас я ему йопну, а он упадет, головой ударится, и кони двинет. И че потом?
Или я головой ударюсь. Или разбежимся, побакланив, а он на след. день заяву в ментуру кинет вместе с актом судмедэкспертизы.
Как-то раньше проще было...
  • 0

#255
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Вот и я так же думаю - ну их нах, пусть несутся куда хотят, а я и приторможу лишний раз, если что, мне моё спокойствие и благополучие моих близких дороже, чем ненабитая мной харя очередного отморозка на дороге...
Но это пришло с возрастом, а лет 10 назад я думал и поступал сапсем по другому...
  • 0

#256
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Мне бы мой любимый АКС-74 и лицензию на отстрел ушлепков... Каждый день наблюдаю драки-разборки и хамство на дороге. И что ? Кому это нужно - воспитание людей ? Если папа по жизни быдло и хам, то сын явно не матерью Терезой вырастет... Отупение нации каждый видит воочию, ежедневно. И увещевать, взывать к разуму БЕСПОЛЕЗНО ! Проще барану указать, куда идти надо, чем нашим ........
  • 0

#257
Kamaz

Kamaz
  • Постоялец
  • 469 сообщений
мой бывший напарник по работе как то вечером ехал пассажиром со своей девушкой домой (она была за рулем)
ехали спокойно, никому не мешали, и тут их какая-то тачка вырезала... ну девка догнала машину, сказала парню что аккуратнее надо ездить, на что ее вежливо послали на Х...
Ее парень дальше слушать препирательства не стал, а вышел из машины, вытащил обидчика девушки на дорогу, и надовал по роже. После чего побитый "гонщик" сел в машину и свалил от них куда по дальше...

Ну друг успокоил свою девушку, и они поехали дальше... вроде бы банальный рссказ, но на следующее утро, когда они открывали ворота их ждала машина милиции, в итоге чтобы не заводили на него дело он отвалил 1500$ - это было 2,5 года назад... а щас инфляция!!!
так что думайте господа хорошие
  • 0

#258
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
По ТВ недавно показывали как два джигита не поделили вьезд во двор в Астане. Один на крузаке другой на фиксе, в итоге один в бегах, другой в больничке
  • 0

#259
NZK

NZK
  • Частый гость
  • 95 сообщений

По ТВ недавно показывали как два джигита не поделили вьезд во двор в Астане. Один на крузаке другой на фиксе, в итоге один в бегах, другой в больничке



... кста, того другого уже похоронили. 20 лет пацан. УЖОС!
  • 0

#260
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
"Бить морду или портить машины", то такими темпами ситуация на дорогах вообще никогда не изменится, все останется как есть или будет еще хуже. Начинать надо всегда с себя, никогда не поверю что тут есть идеальные водители.
По теме, ехал по Калинина, старик вылетел с Пушкина, когда догнал его и поинтересовался что это было, то он мне сказал просто "Я старше тебя, поэтому знаю и разбираюсь больше.......", стучать по кумполу.. возраст не тот, да и толку, если человек дурак, то это надолго и никакие кулаки не помогут, человек может дожить и до 100 лет, но оставаться полным засранцем.
Нужно заниматься самовоспитанием,
пример, очень много пристёгнутых стало ездить, навряд ли это из-за штрафов......., они конечно же тоже сыграли роль, но теперь представьте что будет через несколько лет, это будет нормой, как и должно быть.
А идиоты на дорогах были -есть - и будут, это не лечится, лекарство одно, не дай бог конечно, это "когда в твоем доме будет играть музыка, но ты её не услышишь" ©
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.