Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#221
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Пипец... Буду сидеть в офисе до полуночи, а то домой не доедешь... кто-нить еще башку проломит...
Желаю всем поменьше обращать внимания на уродов - мне вот сейчас без перемещений по городку - ну никак - думаю ну остановлюсь, начнем выяснять отношения, морды бить, машины калечить... И все... Сколько проблем может возникнуть... Я теперь вообще всех пропускаю - пусть делают, что хотят - нервы, здоровье главнее - мне бы лишь бы доехать...
  • 0

#222
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Был случай....ехал по Ташкентской подбросить знакомых...машина джип, правый.....вдруг передомной резко останавливается легковушка голосующим....еле успев оттормозится, слышу свист сзади Крузак чуть не въехал.....тут знакомый воспользовался что всеравно стоим выскакивает с машины.....Через какое то время крузак догоняет меня и злобно грит ...-что творю....я извенился и тот кивнув головой уехал. Как то не удобно на ходу объснять что не спецально остановился ...понимал что выглядел виноватым. :D

Было дело, родила жена.... едем с роддома, естественно все рады что киндером прибавилось, зима... едем нормально. Тут даун нас с третьей полосы подрезает, на первую, таксует, водила профи, по тормозам, мы и по встречке с новорожденным вертелись и обратно вернулись... Молодец водила камаза, сзади ехал, зажал его сразу, пока мы выравнялись, я готов был его убить, сам честно обкакилься, так жена с роддома с киндером, хотел выскочить я б его похоронил, жена не выпустила, тесть блин вышел объяснил его неправоту и усе... Даже камазист разочаровался... в бубен он заслужил этот даун по любому... а с каким видом мадам которая такси ловила из его машины выпрыгнула, надо было видеть... жалко я тогда сдержался, пофиг и до осы было и до ...

#223
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений
бывают всякие случаи.. Бывает охото морду бить и бубен пнуть... Но порой просто задумываешься а что толку горбатого могила исправит, если народ привык ездить так он ибудет так ездить, хоть бей хоть не бей мозгофф все равно не прибавтся... Так что лишний раз тупо включаешь музу на полную и пусть долбит чтоб отвлечся от всяких моральных удотов и прокладок... Но бита все равно под рукой типа на авось что да как :D) лишним не будет :D) Есть такое правило чем коуче машина тем наглее водила, розобьешь ему бубен проблем не огребешься... А не пропускать его когда он в нахалку лезет машину жалко так как разделительные не везде есть, вот так однажды не допрпускался бочину потер джип приехали гайцы и сказали спорный вариант ... Так что ИМХО ездить надо умело и забивать на всяких Тормозофф пожелай ему просто хорошего гаишника который взятку не возьмет так и бедут со временем :))) Успехоф всем на дорогах :)) ЦЕНИТЕ ВАШИ НЕРВЫ :D)
  • 0

#224
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
все страшнее и страшнее жить
кругом одни рембо и жаныклодывандамы с терминаторами вкупе
по теме - почему так сдуваются борцы за справедливость и непропускание если видят ствол направленный в лоб?
  • 0

#225
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
на днях девка подрезала, оттормозился будь здоров с ручником, жена не растерялась, как только поровнялись на светофоре брызнула колой на лобовик и прелепила написаную записку с текстом "с*ка, ездить научись", и отматерила в открытое окно, я таких слов от нее никагда не слышал %)
  • 0

#226
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

все страшнее и страшнее жить
кругом одни рембо и жаныклодывандамы с терминаторами вкупе
по теме - почему так сдуваются борцы за справедливость и непропускание если видят ствол направленный в лоб?

Вот и потверждение что кругом одни рембо и жаныклодывандамы с терминаторами вкупе :D
Все типа со стволами, вот только где же все они!!!!
  • 0

#227
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Всех дураков не переучишь! (с)
  • 0

#228
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Главное правило "ПДД" - ДДД!

Кто покупал права или получал их в подарок, те могут не знать :D
  • 0

#229
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

Главное правило "ПДД" - ДДД!

Кто покупал права или получал их в подарок, те могут не знать :D

+1


И, стрелки спилите мушки !!!
  • 0

#230
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Всех дураков не переучишь! (с)


Это вы правы, пусть занимаются этим те, кто за то деньги получает, т.е. ГАИ, а не хотят, мне тем более не надо, особенно разбираццо с терпилами, которым по рогам настучишь. Ведь закон у нас и скотину, которая ездит за рулем, ранее управлявшая само много ишаком и то в пределах собственного сарая, считает человеком...

Сообщение отредактировал Surge: 30.04.2008, 09:32:55

  • 0

#231
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


все страшнее и страшнее жить
кругом одни рембо и жаныклодывандамы с терминаторами вкупе
по теме - почему так сдуваются борцы за справедливость и непропускание если видят ствол направленный в лоб?

Вот и потверждение что кругом одни рембо и жаныклодывандамы с терминаторами вкупе :D
Все типа со стволами, вот только где же все они!!!!

я оп авторе который несколько страниц взад писал как он выскочил с другом спортиком из машины наказать кого то и сдулсо увидев осу..еще говорил мол не по-мужски это с осой то
вот вдвоем на одного это по мужски а так нет :D
  • 0

#232
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Главное правило "ПДД" - ДДД!


+10


P/S
Для тех кто не в курсе: ДДД - ДАЙ ДУРАКУ ДОРОГУ!!!
  • 0

#233
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
уважаемая Jana,я ж не предлагаю и вас бить по морде))
на днях ещё одна ........как бы это сказать,нехорошая девушка короче)) на почти красный чуть не поцарапала как минимум 3 машины,за что и получила вдогонку всё что мы думаем о ней и том кто подарил ей права/машину. главное даже не сделала вид типа извините и нагло поперлась дальше....
я за то чтобы у всех были резионвые бампера и когда надо от души въехать вот таким "участникам движения" !))
кстати я тоже обычно не пропускаю всяких уродов которые вякают сзади не по теме,особенно кто по встречке,благо машина позволяет.
а вообще, действительно не стоит тратить свои нервы.можно например свою злость потратить на монстров в стрелялках...
  • 0

#234
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Сегодня видел драку утром на Сатпаева –Жарокова. Женщина разнимала.
Сам гоняю, когда надо и спокойно отношусь, если меня подрезали или не дали проехать.
  • 0

#235
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
И всё-таки помните всегда золотое правило трёх Д!!!! Берегите нервы,ну что поделать если этики вождения у нас и в помине нет и незнаю когда такое будет. Я вот лично ненавижу мудилу на "сороковке" который недавно в пробке вздумал пересечь все ряды и я его не пропустила,потому что хам,не попросил и не включил поворотник и некуда мне было его пропускать,в ответ услышали мы с подругой такую грязь и брань, что ушки завернулись,однако, отвечать таким же отборным матом не стали и морду не били,просто закрыли окна и поехали дальше,а этот мудак продолжал и дальше что-то орать и гнуть пальцы :dandy:)))))) смешно и противно,а косит под приличного человека,в костюмчике,с колечками на пальчиках,холёный такой.
  • 0

#236
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

я оп авторе который несколько страниц взад писал как он выскочил с другом спортиком из машины наказать кого то и сдулсо увидев осу..еще говорил мол не по-мужски это с осой то
вот вдвоем на одного это по мужски а так нет :dandy:

+1
Нужно просто забить !!!
Столько раз был порыв выйти да навешать а потом думаешь а оно нужно !!! Больше гемора только и будет !!!
Всегда стараюсь не доводить до рукопашки !
  • 0

#237
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
раньше пневмат всегда был под рукой, потом забросил где то пылится, а тут почитал и призадумался....

в прошлом году где то в сентябре на Сейфулина-Калинина видел как пацан с бэшки на ментоса-регулировщика прыгал, тот не стал с ним драться, а сразу вызвал подмогу, чем закоенчилось действие не знаю
  • 0

#238
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

раньше пневмат всегда был под рукой, потом забросил где то пылится, а тут почитал и призадумался....

в прошлом году где то в сентябре на Сейфулина-Калинина видел как пацан с бэшки на ментоса-регулировщика прыгал, тот не стал с ним драться, а сразу вызвал подмогу, чем закоенчилось действие не знаю

бешка на бешке (с) А.Рева
  • 0

#239
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Вчера, на комсомольской-матазалке, около 18.30, два бумера что-то не поделили, один подрезал другого, остановился, прямо посередь дороги, из-за руля выскочил мужик и пином сбил зеркало тому кого подрезал. Вернулся за руль и уехал.
  • 0

#240
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вы по каким дорогам ездите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.