Перейти к содержимому

Фотография

Голосовалка на 22 сентября -ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БЕЗ АВТО!Только голосуем!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

Опрос: В этот день Я доберусь на работу:

В этот день Я доберусь на работу:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Был в командировке в Ате 4 раза весной и летом.
Конечно нам в Астане повезло что мы на равнине живем, ветер дунул и все ок! :smoke:
Мне как не привыкшему к Атинскому воздуху конечно было тяжеловато в 30 градусную жару у Вас.
Но что делать, если когда Алмату (Верный) создавали ездили на лошадях. Тогда просто ни кто не думал о том что так народ хорошо жить будет. Просто пора уже смериться с таким географическим местоположением города. Ну или прорубить в горах с двух сторон огромные коньены, что бы сквозняк был. :spy: (Шутка). Ведь всем понятно, что никто в наше время от машин в Ате не откажется. Надо другие методы придумывать уже.Например китайский автошерпотреб запретить, эти муданы те еще коптилки. :D надо НПЗ модернизировать, что бы качественный бензин делали, а не то гуано которое сейчас (сузуки Вы им тоже заправляетесь :D ). И огромный бюджет выделить на рекламу и внедрение экологически чистого транспорта (электро, водородные и т.п.). Реклама делает свое дело всегда, и рано или поздно многие пересядут на такой транспорт. А тупо запрещать машины могут только вот такие челы с маленькими пипис..ми, которые сидят в своих Сузуки и думают что все дымят, а они вот такие богатые, катаются на новых машинах и коптят запахами французкими :dandy:
  • 0

#122
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Кстати был проездом в балхаше и экибастузе, вот там точно ж..па :dandy:
Может тоже запретим и закроем эти города?
Так что уважаемые Атинцы не все так плохо у Вас как Вам кажется. :D
  • 0

#123
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
голосувалка рулит,163 поедут в этот день на своих унитазах
  • 0

#124
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений

читая какой бред пишет SuzukiXL7, складывается впечатление, что пипл катающийся на машинах от 30000$ и выше сплошь образованный (2-3 высших+золотая медаль в школе+ еще что нибудь)-интеллигентный-с высоким чувством ответственности за свою машину, за безопасность, за страховку, за культуру езды и тд..., ..нет слов, одни слюни


Да уже всяко пообразованней катальщиков тележек, Х-таксистов, торгашей на барахолке и офисных клерков....

Конкретно за себя отвечу (хоть моя машина всего 22 000 баксов :dandy: ) что у меня действительно красный диплом полученный еще во времена грантов и бесплатного образования, а не комерчески купленный как сейчас везде практикуется...

Да, диплом всего один, а не 2-3 как вы расписали , но мне хватает....

У меня полное КАСКО 93 000 тг в отличие от нищебродов которые 14 000тг на обязательную страховку не могут найти и покупают фальшивую для отмазки от ГАИ....

Что вас еще интересует обо мне?
  • 0

#125
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

голосувалка рулит,163 поедут в этот день на своих унитазах

Эххх если бы только 163...
А так 523022 плюс 100 тыс приезжих, минус 31 которые пешком, минус 48 лисапедистов, минус 16 ползучих, и минус два на роликах :dandy:)
  • 0

#126
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Dgon
>что бы качественный бензин делали, а не то гуано
>которое сейчас (сузуки Вы им тоже заправляетесь ).

Да, заправляюсь именно им, ибо выхода нет.

Но фишка в чем? Я уже здесь неоднократно писал, что на машине езжу ТОКА в субботу и воскресенье:
- на алтын орду за овощами-фруктами
- на барахолку за вещами
- на Розыбакиева оптовку за продуктами
- на природу свозить пожилых родителей чтобы чистым воздухом подышали, а не смогом алматинских автолюбителей ржавых машин....

Так что я загрязняю природу ровно 2 раза в неделю, в отличие от прочих кто ездит по делу и без дела 7 дней в неделю....
  • 0

#127
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Но фишка в чем? Я уже здесь неоднократно писал, что на машине езжу ТОКА в субботу и воскресенье:
- на алтын орду за овощами-фруктами
- на барахолку за вещами
- на Розыбакиева оптовку за продуктами

Туда где подешевле?
В смысле денег не хватает в магазине купить?
  • 0

#128
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений


Но фишка в чем? Я уже здесь неоднократно писал, что на машине езжу ТОКА в субботу и воскресенье:
- на алтын орду за овощами-фруктами
- на барахолку за вещами
- на Розыбакиева оптовку за продуктами

Туда где подешевле?
В смысле денег не хватает в магазине купить?


хватает, но деньгами умеет управлять тот, кто экономит всегда, независимо от доходов.

именно поэтому я езжу не на праворуком корыте как вы например :dandy:

на всякий случай в догонку: экономия мной на вещах, на еде - не влияет на экологию, как экономия нищебродов на нормальных авто в пользу автохлама...

Сообщение отредактировал SuzukiXL7: 16.09.2009, 11:29:03

  • 0

#129
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
вообще то вы меня мало интересуете, ну да ладно, но то что вы перечислили т.е. то, что вы ИМЕЕТЕ (пирожок с полки ваш), ни коим образом не может говорить об высших проявлениях ответственности, интеллигентности и т.п., что вы перечисляли выше, лучше бы не перечисляли, лишнее доказательство невежества
  • 0

#130
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
На почти новом Сузи на барахолку за вещами - западло должно быть :dandy:
  • 0

#131
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Живу далеко, не смогу добраться без авто
  • 0

#132
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

на всякий случай в догонку: экономия мной на вещах, на еде - не влияет на экологию, как экономия нищебродов на нормальных авто в пользу автохлама...

Как это не влияет??
Ваша фраза:
"Так что я загрязняю природу ровно 2 раза в неделю.."
Даже пропуская, тот момент что для изготовления вашего судзуки, было потраченно 3 тонны метала, пластика, резины стекла ... и т.д...

Сообщение отредактировал asr: 16.09.2009, 11:52:08

  • 0

#133
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
В Астане итак сквозняк со всех сторон, так что не переживая на работу на своем корыте :dandy:
  • 0

#134
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Так хотел выбрать последний пункт..... :D :D НО! выбрал другой.....кАроче без авто не вариант! :dandy:
  • 0

#135
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
На авто поеду. Мне сейчас время очень нужно. 24 часа уже не хватает. А на автобусе я только с работу до дома ехать буду около 2 часов (в лучшем случае). И это - от аэропорта до Коктема! Я уже молчу про те дела, что переделать необходимо просто заехав по пути домой!
Увы, в этот день никак не откажусь.
:dandy: да и на работу... на роликах? на велосипеде? :D я не выдержу!
  • 0

#136
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Туда где подешевле?
В смысле денег не хватает в магазине купить?

За то какие посты были ранее
"кстати видел хаммер H2 на авторынке за 47 000 - так что не такая и понтовая машина, ведро для богатых буратино" (с)
  • 0

#137
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Конкретно за себя отвечу (хоть моя машина всего 22 000 баксов :D ) что у меня действительно красный диплом полученный еще во времена грантов и бесплатного образования, а не комерчески купленный как сейчас везде практикуется...

"Дык я и купил сузуки 2года давности менее чем за 20 000баксов." (с)
Странно у вас авто со временем становиться дороже ? :dandy:
  • 0

#138
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

хватает, но деньгами умеет управлять тот, кто экономит всегда, независимо от доходов.

именно поэтому я езжу не на праворуком корыте как вы например :D

на всякий случай в догонку: экономия мной на вещах, на еде - не влияет на экологию, как экономия нищебродов на нормальных авто в пользу автохлама...

А что ваша ванна выпускает в атмосферу кислород ?
Ваш выхлоп после просроченной еды думаю тоже ромашками не пахнет !
Вы свою дешёвую одежду перерабатываете или всё таки выбрасываете на мусорку ?
:dandy:

Сообщение отредактировал якут: 16.09.2009, 13:12:48

  • 0

#139
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Да уже всяко пообразованней катальщиков тележек, Х-таксистов, торгашей на барахолке и офисных клерков....

а вы случаем не встречали среди ЭТИХ торгашей своих преподов, а ведь там есть кандидаты наук и профессора?
еще знаю одного padLeca, который ездит на корыте, портит воздух, но почему то за шмотками не мотается на барахолку (хотя чего это показатель я не понял), а идет в магазин и покупает там, он безмозглый дурак?
  • 0

#140
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Да фиг с ним с Сузуки, не хочет якшаться с "нищебродом" пусть отписывается в "элитных" форумах. :dandy:
Я, по его понятиям праворукйи нищеброд.

Только странный у него аватар, Вы бы свой фейс, что ль поставили или Била Гейтса, а не пламенного Че Гевару, защищавшего, кстати сказать, нас нищесбродов :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.