Перейти к содержимому

Фотография

Что пить по утрам натощак?для здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#381
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
стакан горячей воды. кто то выше писал - что похудеть помогает, не знаю, 2 года пью, что то не особо похудела, хотя не это главная цель. а с кишечником и правда проблем нет.
  • 0

#382
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Стараюсь пить регулярно стакан некипяченной воды натощак.
  • 0

#383
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
стакан теплой воды с 1 ст.ложкой яблочного уксуса и 1 ч.ложкой меда с у тра натощак за 30 мин до еды
  • 0

#384
aika111

aika111
  • Гость
  • 25 сообщений
у меня все проблемы исчезли с кишечником, пью теплую водичку с напополам с апельсиновым соком. из моего организма прекрасно выводит токсины....
  • 0

#385
Варвара Краса

Варвара Краса
  • Гость
  • 7 сообщений
... водишку! :kiss: ..просто водишку!
  • 0

#386
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
стакан воды и еще можно заваривать ягоды шиповника и т.п.
  • 0

#387
Варвара Краса

Варвара Краса
  • Гость
  • 7 сообщений
ой! а еще боярышник тоже! :)
  • 0

#388
Гейл

Гейл
  • Гость
  • 9 сообщений
Что под руку попадется)))
  • 0

#389
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

у меня все проблемы исчезли с кишечником, пью теплую водичку с напополам с апельсиновым соком. из моего организма прекрасно выводит токсины....

апельсиновый свежевыжатый нужен?
  • 0

#390
Casandra

Casandra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Вода теплая полезна как с утра так и в течение дня, а натощак оливковое масло хорошо))

Сообщение отредактировал Casandra: 04.03.2011, 21:41:24

  • 0

#391
Casandra

Casandra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ложечку оливкового масла - хоть неприятное, зато уже через месяц чувствуется легкость и с кишечником проблем нет)
  • 0

#392
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Овсяные молочки - всякие разные виды, с тыквой, с травами и просто так, В последнее время добавила еще пшеницу из той же серии. Повторяю перед обедом. Еще пробовала коктейли типа "Бодрость", "Здоровье". Не понравилось, невкусно. Возвращаюсь к овсяному молочку, очень его люблю.
  • 0

#393
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
овсяное молочко (Опти) с чайной ложкой меда - вкус нормальный, стул тоже)))))))
  • 0

#394
Diva Plavalaguna

Diva Plavalaguna
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
каждый день обязательно натощак пью чистую воду (преимущественно бутилированную комнатной температуры)

а иногда либо теплую либо даже горячую маленькими глотками (как получится)

частенько употребляю теплую воду с медом (1ч.л. с горкой) и лимоном (выдавливаю приблизительно 1ст.л.)

иногда бывает пью курсом овсяное молочко с тыквой, приятное на вкус)

одно и то же надоедает, поэтому считаю полезно разнообразие (но воду пью непременно в течение дня как минимум 1,5 литра)

терь надо попробовать с ябл.уксусом и медом, ах да еще и масло испробовать натощак))
  • 0

#395
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня выпила тёплую воду (даже немного горячую) с мёдом. Кишечник через пол часа среагировал.
  • 0

#396
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
уже месяц как начали всей семьей пить с утра натощак сок алое. Восстанвился стул у меня и у ребенка, чему безмерно рада)))
  • 0

#397
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений
тоже ежедневно пью воду с ложкой меда, мне кажется от этого не только кишечник работает, но и иммунитет укрепляется. За всю зиму ни разу не болела. ттт
  • 0

#398
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мама всегда приучала водичку пить стакан обычную так как за ночь слизь вырабатывается и еще что то , надо это все смывать
  • 0

#399
Герань

Герань
  • Гость
  • 29 сообщений
Рассола иногда ка-а-ак тяпнешь с литр, и хорошо :p
  • 0

#400
Darka

Darka
  • Гость
  • 14 сообщений
Очень хорошо с утра пить морс из свежей калины с кипяченной водой, очень хорошо помогает для печени и иммунитета :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.