Перейти к содержимому

Фотография

Что пить по утрам натощак?для здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#421
просто умная женщина

просто умная женщина
  • Гость
  • 16 сообщений


Малышева Елена хвалит льняное масло, оно содержит омега-3 жирные кислоты, полезные для организма. Советует пить по столовой ложки день. Кто-нибудь пробовал, как оно на вкус?
по сабжу: ромашковый чай или кипяченную воду.

Я пробовала льяное масло, пила как то пару месяцев, кишечник наладил работу, кожа стала мягкая и чистая. Но потом как то забросила.

Мне тоже нравится пить льняное масло, эффект отличный! Сейчас чередую - пью тыквенное масло натощак...когда заканчивается бутылка меняю на льняное, затем из грецких орехов ит ак по кругу...
  • 0

#422
мисс Алисия

мисс Алисия
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А я сок пью натуральный, какой есть, апельсин, яблоко, гранат... вобщем какой есть.
  • 0

#423
макена

макена
  • Гость
  • 33 сообщений

А я сок пью натуральный, какой есть, апельсин, яблоко, гранат... вобщем какой есть.

Во фруктах к весне ведь пишут почти не остается витаминов. Витамины также можно получать из засушенных трав и плодов. Мне очень нравится настой из плодов шиповника. На ночь залить кипятком, а утром выпить с медом стаканчик, можно в термосе настоять. Иногда добавляю боярку, или другие травы.
  • 0

#424
Tiens

Tiens
  • Гость
  • 40 сообщений
Мы с мужем пьем Антилипидный чай от Тяньши.
Утром за пол часа до еды.
Улучшает пищеварение, снижает уровень липидов, тонизирует, выступает как жаропонижающие, общеоздоравливающие средство.
Для справки:
Антилипидный чай нормализует уровень гормона простагландина и тем самым нормализует давление. Поэтому он одинаково нужен и гипотоникам и гипертоникам. Пить его лучше теплым и понемногу. Если вы гипотоник – то глотками в течение дня, гипертоники могут зараз выпить стакан.
Показания к применению при заболеваниях
• Атеросклероз сосудов, ишемическая болезнь сердца, гипертония, вегето-сосудистая дистония
• Ожирение и другие виды нарушения липидного обмена
• Гипергликемия
• Дислипидемия
• Раковая интоксикация, химио- и лучевая терапия
• Запор
• Нарушение зрения
• Повышенная температура
• Болезни органов пищеварения
• Гепатит и цирроз печени
• Респираторные заболевания, грипп и ангина
• Синдром хронической усталости
• Синдром канкрофилии
• Метаболический синдром
  • -1

#425
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Вода всегда полезна)
  • 0

#426
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Подскажите, пжл, как можно с утра до еды за 30 мин выпивать стакан воды? Я просыпаюсь в 8. Умываюсь мин 5. Потом сразу завтрак мин 10-15. одеваюсь и в 8.40 надо уже выходить. Когда мне пить воду?
  • 0

#427
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Подскажите, пжл, как можно с утра до еды за 30 мин выпивать стакан воды? Я просыпаюсь в 8. Умываюсь мин 5. Потом сразу завтрак мин 10-15. одеваюсь и в 8.40 надо уже выходить. Когда мне пить воду?

Ну тут вариантов немного - вставать пораньше ;-) Либо ставить будильник на 7,30, выпивать воду, оставленную на ночь у кровати и спать еще полчаса ;-)
  • 0

#428
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Подскажите, пжл, как можно с утра до еды за 30 мин выпивать стакан воды? Я просыпаюсь в 8. Умываюсь мин 5. Потом сразу завтрак мин 10-15. одеваюсь и в 8.40 надо уже выходить. Когда мне пить воду?

Ну тут вариантов немного - вставать пораньше ;-) Либо ставить будильник на 7,30, выпивать воду, оставленную на ночь у кровати и спать еще полчаса ;-)


мне кажется некомфортно пить воду, не почистив зубы :rolleyes: Теперь стоит вопрос: либо 30-ый сон, либо стакан воды с утра :confused:
  • 0

#429
Манька Аблигация

Манька Аблигация
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Я начиталась о льняном масле, купила и решила попить, утром чайную ложку за 30 мин. до еды и после ужина, через неделю начать пить по столовой ложке по той же схеме, говорят волосы, кожа, ногти хоршеют
  • 0

#430
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений



Подскажите, пжл, как можно с утра до еды за 30 мин выпивать стакан воды? Я просыпаюсь в 8. Умываюсь мин 5. Потом сразу завтрак мин 10-15. одеваюсь и в 8.40 надо уже выходить. Когда мне пить воду?

Ну тут вариантов немного - вставать пораньше ;-) Либо ставить будильник на 7,30, выпивать воду, оставленную на ночь у кровати и спать еще полчаса ;-)


мне кажется некомфортно пить воду, не почистив зубы :rolleyes: Теперь стоит вопрос: либо 30-ый сон, либо стакан воды с утра :confused:


Комфортно, вообще без разницы. Это естественная потребность организма. Ответ на вопрос: вода однозначно! Лучше лечь пораньше, но стакан воды - это обязательно, вам организм тока спасибо скажет! ;-)

Всем привет! Я начиталась о льняном масле, купила и решила попить, утром чайную ложку за 30 мин. до еды и после ужина, через неделю начать пить по столовой ложке по той же схеме, говорят волосы, кожа, ногти хоршеют


Я насчёт масла натощак не уверена, а вот то что льняное масло очень полезно много стали говорить, но кажется его можно принимать в любое время, можно просто салат заправлять. Но на мой вкус лучше выпить ложку масла, а потом салатом заесть, :-) а то оно такое противное на вкус, горькое.

Я уже много лет пью стакан сырой воды(из под фильтра) не кипячёной и не тёплой(тёплая мгновенно всасывается кишечником и эффекта никакого не даёт) + 1 десертная ложка мёда+ 1десертная ложка яблочного уксуса (только натурального, надо проверять этикетку, а то бывает что в бутылке обычный подкрашеный столовый уксус с вкусовой добавкой.) Не знаю как это влияет на остальное, но проблемы с туалетом прошли как и не бывало! Очищает однако! ;-) Да и мёд, сами понимаете, просто так не каждый человек съедает по ложке в день! Ну а всем извесно какой это полезный продукт! Мой сынишка с удовольствием вместе со мной пьёт такой "лимонадик"
  • 0

#431
Olgusya

Olgusya
  • Гость
  • 48 сообщений



Малышева Елена хвалит льняное масло, оно содержит омега-3 жирные кислоты, полезные для организма. Советует пить по столовой ложки день. Кто-нибудь пробовал, как оно на вкус?
по сабжу: ромашковый чай или кипяченную воду.

Я пробовала льяное масло, пила как то пару месяцев, кишечник наладил работу, кожа стала мягкая и чистая. Но потом как то забросила.

Мне тоже нравится пить льняное масло, эффект отличный! Сейчас чередую - пью тыквенное масло натощак...когда заканчивается бутылка меняю на льняное, затем из грецких орехов ит ак по кругу...

Льнянное масло пью в течении 2,5 или даже уже 3 месяца мне нравиться, я покупаю в аптеки в капсулах..... Кожа на много лучше стала, волос укрепился, и ногти тоже.... еще оно как слабительное илет у кого проблемы с кишечником или проблемы сходить в туалет по большому очень помогает.... советую попробовать
  • 0

#432
Olgusya

Olgusya
  • Гость
  • 48 сообщений

Подскажите, пжл, как можно с утра до еды за 30 мин выпивать стакан воды? Я просыпаюсь в 8. Умываюсь мин 5. Потом сразу завтрак мин 10-15. одеваюсь и в 8.40 надо уже выходить. Когда мне пить воду?

Я утром просыпаюсь выпиваю 640мл воды сырой отстойной (на ночь набираю из под крана в фильтр),потом иду умыться собираться и на работу, до обеда ничего не ем..... Во-первых от этого по худела , нет тяжести в желудки много разных +
  • 0

#433
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Подскажите, пжл, как можно с утра до еды за 30 мин выпивать стакан воды? Я просыпаюсь в 8. Умываюсь мин 5. Потом сразу завтрак мин 10-15. одеваюсь и в 8.40 надо уже выходить. Когда мне пить воду?

Я утром просыпаюсь выпиваю 640мл воды сырой отстойной (на ночь набираю из под крана в фильтр),потом иду умыться собираться и на работу, до обеда ничего не ем..... Во-первых от этого по худела , нет тяжести в желудки много разных +

если я столько выпью, то до работы не дойду :rolleyes:
  • 0

#434
Olgusya

Olgusya
  • Гость
  • 48 сообщений



Подскажите, пжл, как можно с утра до еды за 30 мин выпивать стакан воды? Я просыпаюсь в 8. Умываюсь мин 5. Потом сразу завтрак мин 10-15. одеваюсь и в 8.40 надо уже выходить. Когда мне пить воду?

Я утром просыпаюсь выпиваю 640мл воды сырой отстойной (на ночь набираю из под крана в фильтр),потом иду умыться собираться и на работу, до обеда ничего не ем..... Во-первых от этого по худела , нет тяжести в желудки много разных +

если я столько выпью, то до работы не дойду :rolleyes:

Первые дни да ужасно будет хотеть в туалет по маленькому, потом привыкните, вода сырая тем более очень полезная оказывается.... Советую попробовать хотя бы месяц потом посмотрите результат.
  • 0

#435
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
я пила воду с медом и яблочным уксусом (отзывы понравились, блин), после этого кушать не хотела практически целый день, но вот с желудком начались проблемы(((( у кого повышенная кислотность желудка, вообще, оказывается, нельзя. Теперь вот диеты, диеты.. Прежде чем что-то начать, хорошенько перелопатьте инет, нет ли противопоказаний.

Я пью "синий йод" (состоит из воды, крахмала, сахара, неск кристалликов лимонной кислоты и чайной ложки йода, посмотрите в инете о его свойствах), очень сильный иммуномодулятор, у меня уже неск родственников тоже пьют и видят эффект, посоветовал врач, который уже много лет пьет и ТТТ бегает, хотя уже в возрасте
  • 0

#436
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Ну и я заинтересовалась и что же пить воду? или льняное масло или овес!!!!
мне бы, чтобы кожа очищалась, лицо, со стулом проблем нет, ну и для поднятия настра :D
  • 0

#437
L&L

L&L
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Как то я жила у своей крёсной, так она специально ездила на родники за водой. Эту воду наливала в литровую банку и ставила на большой магнит :faceoff:
А утром на тощак заставляла пить её каждого по стакану. Пила... может самовнушение, а может и нет, но чувствовала в течении дня себя отлично)))
  • 0

#438
Olgusya

Olgusya
  • Гость
  • 48 сообщений

Как то я жила у своей крёсной, так она специально ездила на родники за водой. Эту воду наливала в литровую банку и ставила на большой магнит :faceoff:
А утром на тощак заставляла пить её каждого по стакану. Пила... может самовнушение, а может и нет, но чувствовала в течении дня себя отлично)))

Вода с каких родников?????
  • 0

#439
Laniya

Laniya
  • Гость
  • 8 сообщений
я сначала стакан сырой воды пью. потом ч/ложку Чаванпраша. позже - завтрак.
  • 0

#440
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ребята, как думаете, а масло можно всю жизнь пить, без перерыва? Просто иногда слышу, говорят что нельзя, но мне кажется это тоже самое что салат с маслом. По сабажу пью столовую ложу оливкового не рафинированного. Надо попробовать льняное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.