Перейти к содержимому

Фотография

Что пить по утрам натощак?для здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#341
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Пью стакан теплой воды с 1 ч.л. меда. Иногда, если получается, 2 стакана. Если не выпиваю воду - сразу проблемы со стулом.

Прочитала книгу "Вы не больны, у вас жажда", после этого стараюсь пить в течение дня больше воды.
  • 0

#342
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Не пью, но держу перед тем как почистить зубы во рту, минут 10 не рафинированное масло. И так же перед сном
  • 0

#343
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
интересно зачем ты это делаешь?
поинтересовался бы, прежде чем советы левые слушать от наших врачей :fie:
  • 0

#344
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Для здоровья утром натощак, безусловно, нужно пить стакан воды, потом можно съесть пару грецских орехов. ОООчень, между прочим, полезно)
  • 0

#345
Nightstar

Nightstar
  • Гость
  • 43 сообщений
А чем помогают орехи? А что нужно есть, чтобы желудок не болел?
  • 0

#346
Dress-code

Dress-code
  • Гость
  • 7 сообщений
Теплая вода с долькой лимона, и только натощак! Если взять за привычку, то налаживается пищеварение и выводяся токсины из организма
  • 0

#347
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Говорят японцы все пьют теплую кипяченую воду за 45-60 мин до еды с утра, выводит все шлаки из организма. Пробую теперь эту методику выпиваю с утра 0,5 л воды и жду пока то да се, можно завтракать и на работу.
Посмотрим какие изменения будут (но пить надо постоянно, без перерывов всю жизнь).

И правильно делают. У меня тоже стабильно с утра стакан воды комнатной температуры.
  • 0

#348
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
я пью воду, правда кипяченную комнатной температуры. через 30 минут завтракаю вот такой кашей:

-3-4 ст. ложки геркулеса заливаю горячей водой на 10 -15 минут
-1 ч.л меда
-немного грецких орехов
-1 яблоко на терке.

И заставляю пить 2 литра воды в день, хоть и непросто, но знаю, что надо.

Только вопрос какую лучше воду пить - из под крана или кипяченную?
А бутилированную воду здесь дорого покупать, 3 доллара за 0.5 л.

P.s. пробовала пить с лимоном воду, но потом такой аппетит. Постоянно кушать хочется.
  • 0

#349
Олег82

Олег82
  • Гость
  • 43 сообщений
Вода такая как Тасай Асем Ай и прочая разливная лабуда не обладает никакими свойствами,ибо мертвая, нужно пить живую талую воду, как например из водопровода в Талгаре)
  • 0

#350
Олег82

Олег82
  • Гость
  • 43 сообщений

я пью воду, правда кипяченную комнатной температуры. через 30 минут завтракаю вот такой кашей:

-3-4 ст. ложки геркулеса заливаю горячей водой на 10 -15 минут
-1 ч.л меда
-немного грецких орехов
-1 яблоко на терке.

И заставляю пить 2 литра воды в день, хоть и непросто, но знаю, что надо.

Только вопрос какую лучше воду пить - из под крана или кипяченную?
А бутилированную воду здесь дорого покупать, 3 доллара за 0.5 л.

P.s. пробовала пить с лимоном воду, но потом такой аппетит. Постоянно кушать хочется.

кипяченная вода бесполезна потому что при кипячении разружается ее структура, где то на форуме было сообщение по поводу заморозки воды в холодильнике!
  • 0

#351
Мелисска

Мелисска
  • Гость
  • 6 сообщений
Пью стакан воды либо с лимоном+мёд, либо просто с ложечкой мёда!
  • 0

#352
Фелиция

Фелиция
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Очень полезно пить по утрам натощак перепелиные яйца. В них содержатся витамины: А, В1, В2 и витамин D (который препятствует появлению рахита). Еще присутствует куча калия, меди, железа, а так же фосфора. Кстати, благодаря фосфору, перепелиные яйца хорошо стимулируют потенцию... :rolleyes:
  • 0

#353
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Выпиваю стакан воды. А еще почти перестала пить кофе и чай (заменяю водой) - в течение месяца ногти перестали слоиться.
  • 0

#354
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
На тощак принемаю 2-8 шт фиников.
седенные 7 феников на тощак защищают человека от сглаза и колдовства до конца дня.

Сообщение отредактировал admin_it: 22.09.2010, 11:30:22

  • 0

#355
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Пью овсяное молочко. Продается в аптеках, в виде порошка, стоит копейки. Но реально убирает изжогу, тошноту, нормализует обмен. У моего папы были проблемы с желудком, часть из них решил благодаря овсяному молочку. Теперь всей семьей пьем. До еду натощак разводишь 2-3 чайные ложнки в стакане с теплой водой и выпиваешь. Говорят он еще и переломах костей помогает. Я за месяц уже привыкла его пить, по ощущениям тоже вроде ничего.
  • 0

#356
doct1974

doct1974
  • Гость
  • 13 сообщений
Апельсиновый свежевыжатый сок.
  • 0

#357
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Чистая вода ... что может быть полезнее!!!
  • 0

#358
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Стакан теплой воды, нормализует пищеварение
  • 0

#359
Гулнур

Гулнур
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Я пью ромашковый чай (очень вкусный) в пакетиках натощак и в течении дня только зеленый чай, перед сном кефир. Правда в начале не нравился ромашковый чай и пила его с медом, а сейчас так чистоганом :) без меда. И насчет лимона :(((. Я раньше пила зеленый чай с медом и лимоном. так у меня из-за него был дисбактериоз. методом исключения тех или иных продуктов поняла что это из-за лимона.
  • 0

#360
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Вода! животворящяяя! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.