Перейти к содержимому

Фотография

Что пить по утрам натощак?для здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#361
Динеро

Динеро
  • Гость
  • 7 сообщений

Стакан воды с лимоном.


Я тоже с утра пью стакан теплой воды с лимоном. А еще "закусываю" медом. Очень нравится!
  • 0

#362
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Перед сном и утром стакан воды..
  • 0

#363
Nyole_JL

Nyole_JL
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Стакан воды натощак с каплей лимонного сока и ложечкой меда. Плюс слова вслух" Для моего здоровья, стройности и красоты!".
  • 0

#364
Every

Every
  • Гость
  • 7 сообщений
с утра полстакана такой смеси: в аптеке покупают Овсянное молочко, развожу как написано и пью-).
  • 0

#365
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Раньше какое то время пил раст.масла, потом перешел на кефир.
Кто что пьет полезного с утра натощак за полчаса до еды?

Только сырую воду,не кипяченую!Но сейчас пью фильтрованную,т.к. из под крана давно уже невозможно пить.
  • 0

#366
Чибиз Янка

Чибиз Янка
  • Гость
  • 5 сообщений
Пила с утра кипяток, для желудка.
Во время токсикоза, было спасение от тошноты,...выпил стакан, через полчаса можно кушать.

Где-то на форуме читала, что стакан кипятка помогает похудеть, надо попробовать.
  • 0

#367
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Пила с утра кипяток, для желудка.
Во время токсикоза, было спасение от тошноты,...выпил стакан, через полчаса можно кушать.

Где-то на форуме читала, что стакан кипятка помогает похудеть, надо попробовать.


Кипяток?! Очень интересно...
Я пью живую воду перед сном 1/2 ст.
  • 0

#368
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
а я не могу в себя натощак никакую жидкость засунуть!!! прям проблема целая :weep: ....только чай или кофе за завтраком.....
хотя знаю что надо бы выпивать стаканчик воды за пол часа до еды.....у моей мамы так вроди стул нормализовался ходит туда прям "по часам" мне бы такое тоже не помешало так как вечные "проблемки" с этим :rolleyes:
  • 0

#369
luto

luto
  • Частый гость
  • 60 сообщений
День нужно начинать со стакана просто воды.
  • 0

#370
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений
ст.ложка растит.масла!
Профилактика желчь-каменной болезни!
  • 0

#371
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Где-то на форуме читала, что стакан кипятка помогает похудеть, надо попробовать.

насчет похудения, возможно. я пью кипяток после ужина или обеда, по ощущениям. появляется легкость. жидкость лучше выводится из организма, это точно. чай пью тогда, когда чувствую, что надо организму.

а по сабжу, утром обязательно пью кофе. во-первых, тонус поднимается. + ко всему, у меня пониженное давление, так что мне полезно :rotate:
  • 0

#372
Ludasik_74

Ludasik_74
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

с утра полстакана такой смеси: в аптеке покупают Овсянное молочко, развожу как написано и пью-).

Прошлой весной мучилась от болей в желудке,стала пить овсяное молочко только по утрам,после 6 мес. курса,сделала перерыв 3 месяца,теперь снова
пью,до того привыкла,утром первым делом на кухню.
  • 0

#373
Вселенная399

Вселенная399
  • Гость
  • 20 сообщений

День нужно начинать со стакана просто воды.



Согласна, но не простой воды или фильтрованной , а живой структурированной, а такой водой я пользуюсь уже 6 лет и никаких проблем по здоровью, чего и всем желаю.
Есть такая кружка "волшебная" из нано материалов, налил прям из-под крана, 20 минут постояла и ЖИВАЯ вода готова :-) , у меня знакомые так водку проверяли- стала мягче и наутро голова не болит :lol: Хотите- можете сами проверить :smoke: пишите в лс . Bye :-)
  • 0

#374
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Пью холодную воду, стакан и 1час ничего не ем. После такой процедуры забыла уже что когда то были проблемы с кишечником.
  • 0

#375
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Пол стакана воды горячей, в смысле кипяченой, но не кипяток.
  • 0

#376
korshop

korshop
  • Гость
  • 5 сообщений
Каждое утро на тощак стакан воды за 30 мин до еды.
  • 0

#377
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

ст.ложка растит.масла!
Профилактика желчь-каменной болезни!

у меня мама два-три раза в год это практикует. принимает где-то две недели. и результат реально есть. нормальный стул, кожа на лице чище и светлее становится и морщины разглаживаются. но она еще воду пьет)
  • 0

#378
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
очень теплая хорошо вода с медом
  • 0

#379
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня утром буду пить горячую воду с мёдом, маленькими глотками. В смысле буду пить недели две, курсом.
  • 0

#380
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А я пью воду с лимонным соком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.