Перейти к содержимому

Фотография

Что пить по утрам натощак?для здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#401
Darka

Darka
  • Гость
  • 14 сообщений
Очень хорошо с утра пить морс из свежей калины с кипяченной водой, очень хорошо помогает для печени и иммунитета :)
  • 0

#402
Чечил

Чечил
  • Гость
  • 7 сообщений
Где взять калину и как она выглядит?Обычно пью кофе !После праздников кефир!
  • 0

#403
Елена Соловей

Елена Соловей
  • Гость
  • 7 сообщений
Я утром пью теплую кипяченую воду за час до еды - выводит все шлаки из организма. Тогда с утра хороший аппетит, потом бодро себя чувствуешь и много успеваешь.
  • 0

#404
s_tan

s_tan
  • Гость
  • 14 сообщений

Я утром пью теплую кипяченую воду за час до еды - выводит все шлаки из организма. Тогда с утра хороший аппетит, потом бодро себя чувствуешь и много успеваешь.

Есть в клинике Авиценна 111 кабинет, где лечат инфразвуком..Тем же инфразвуком там структурируют и делают биоактивной обычную воду.. Вот это вода,блин! Её пьют уже тысячи из тех , кто там лечился. Уникальная вода..Я её уже лет 6 пью. Огурец! Могу тел дать 2 24 07 86
  • 0

#405
Santeville

Santeville
  • Гость
  • 23 сообщений
Очень хорошо по утрам пить воду (не кипяченую). С 5 до 7 ч утра активен толстый кишечник. В это время желательно обязательно проснуться и выпить СЫРУЮ, СТРУКТУРИРОВАННУЮ воду. Способов сделать такую воду много. s_tan описал один из способов выше, мы дома используем шунгит, потрясающая вещь, его можно найти в аптеках. На рынке очень много компаний которые предлагают приборы типа витализатора воды, жидкости, которые надо добавлять по капле в простую воду. Если задаться целью, то найти не сложно...
Также очень полезно утром, в обед и вечером пить медовую воду , она творит чудеса в нашем организме. Нормализуются процессы пищеварения, паразиты, обитающие в желудочно кишечном тракте, перестают размножаться под действием меда. Медовая вода разгружает почки, поэтому если выпить ее перед сном, утром не будет отеков.
Вот так :-)
  • 0

#406
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Cтал пить по утрам стакан теплой воды,и ощущения стали по утрам классные,теперь еще попробую с медом воду.
  • 0

#407
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Очень хорошо по утрам пить воду (не кипяченую). С 5 до 7 ч утра активен толстый кишечник. В это время желательно обязательно проснуться и выпить СЫРУЮ, СТРУКТУРИРОВАННУЮ воду. Способов сделать такую воду много. s_tan описал один из способов выше, мы дома используем шунгит, потрясающая вещь, его можно найти в аптеках. На рынке очень много компаний которые предлагают приборы типа витализатора воды, жидкости, которые надо добавлять по капле в простую воду. Если задаться целью, то найти не сложно...
Также очень полезно утром, в обед и вечером пить медовую воду , она творит чудеса в нашем организме. Нормализуются процессы пищеварения, паразиты, обитающие в желудочно кишечном тракте, перестают размножаться под действием меда. Медовая вода разгружает почки, поэтому если выпить ее перед сном, утром не будет отеков.
Вот так :-)


а какая пропорция меда с водой?
  • 0

#408
Кисель

Кисель
  • Частый гость
  • 65 сообщений
я вообще по утрам ничего не пью. почитала тут и теперь встал вопрос: пить или не пить? и что пить то? овсянное молочко или же водичку с прошлогодним смородиновым вареньем. :dandy:
  • 0

#409
Santeville

Santeville
  • Гость
  • 23 сообщений

а какая пропорция меда с водой?


Ложка меда на стакан воды. Вот тут подробнее о пользе, способах питья итд...

Сообщение отредактировал JayKay: 22.03.2011, 09:14:14

  • 0

#410
доктор66

доктор66
  • Гость
  • 5 сообщений
Пью утром, как только проснусь кефир из молочного тибетского гриба.
  • 0

#411
baby-c

baby-c
  • Гость
  • 28 сообщений
Масло черного тмина на тощак 1 ст. ложку.
  • 0

#412
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Масло черного тмина на тощак 1 ст. ложку.

Слышала про него. Можно поинтересоваться какие результаты, сколько пьёте, для чего?
  • 0

#413
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Моя бабушка просто воду отстаивала, наговаривала чего-то там и пила с утра, кажись и щас пьет. Вот только что говорила, не знаю
  • 0

#414
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Малышева Елена хвалит льняное масло, оно содержит омега-3 жирные кислоты, полезные для организма. Советует пить по столовой ложки день. Кто-нибудь пробовал, как оно на вкус?
по сабжу: ромашковый чай или кипяченную воду.
  • 1

#415
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
несколько ложек "синего йода", только начала пить - уже есть результаты) Посмотрите в интернете про него, почитайте отзывы
  • 0

#416
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
И какие результаты, если не секрет? :-) Может в двух словах расскажете про синий йод?

Сообщение отредактировал Кристал: 08.04.2011, 23:19:57

  • 0

#417
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
мама пьет каждое утро по полстакана отвара из овса,выглядит на 10 лет моложе,да и чувствует. бабушка тоже пила,до 84 дожила,практически не болея.
  • 0

#418
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Малышева Елена хвалит льняное масло, оно содержит омега-3 жирные кислоты, полезные для организма. Советует пить по столовой ложки день. Кто-нибудь пробовал, как оно на вкус?
по сабжу: ромашковый чай или кипяченную воду.

Я пробовала льяное масло, пила как то пару месяцев, кишечник наладил работу, кожа стала мягкая и чистая. Но потом как то забросила.
  • 0

#419
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Viki_ , спасибо за ответ. Надо будет попробовать, видела как-то в аптеке.
  • 0

#420
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Viki_ , спасибо за ответ. Надо будет попробовать, видела как-то в аптеке.

Не за что, я тоже видела в аптеке, но покупала в супермаркете, сейчас иногда салат заправляю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.