Перейти к содержимому

Фотография

Листовки, которые обычно кладут под дворник автомобиляНасколько-ли это эффективно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#161
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Я категорически против листовок и всех их форм: на парковке, раздача на улицах, впихивание в различные труднодоступные места....
Эффект от этого 1 к 100, если не меньше(
Засоряет город
Раздражает водителя, которому под дворник сложили тонюсенькую листовку и она прилипла после дождя и дворник все размазал по ..... фу
Это уже прошлый век
  • 0

#162
Polli_2011

Polli_2011
  • Частый гость
  • 54 сообщений
к листовкам любым, отношусь как к мусору, даже если и удасться всучить, то сразу в мусорку!!!
  • 0

#163
Gorgonzolla

Gorgonzolla
  • Частый гость
  • 51 сообщений
то же самое - в руки не беру никогда, а из-под дворника вытаскиваю и выбрасываю...
  • 0

#164
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
листовки это прошлый век (как было сказано выше). Дорогие рекламщики, мы, ваши потенциальные клиенты, уже сыты этим, нас не удивишь и не заманишь яркими бумажками.
Надо придумать новый вид рекламы. Все, что разносят по подъездам и кладут в ящики, благополучно выбрасывается в мусорку, никто не читает.
Видела вчера танцующего парня на калинина...с большим плакатом, который он вертел и так и сяк в руках, рекламируя магазин. Ну что я могу сказать ))...заинтересовало, теперь я знаю, что там ювелирный магазин зато. (ну это я отвлеклась от темы "листовки")
  • 0

#165
olgchernykh

olgchernykh
  • Гость
  • 10 сообщений
Вот интересно, что здесь отписываются практически только потенциальные потребители - и все сплошь недовольные!! Как потребитель может оценить эффективность?? :lol: Удивляюсь нашим людям. Здесь писать должны именно предприниматели, которые уже использовали этот метод и могут сказать работает это или нет, а таких тут единицы, но даже эти единицы говорят, что эффект есть. А всё это нытьё, что лень вылазить из машины, а потом по стеклу фу, это - детский сад, тему засоряют просто :-/
[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил. Рекламу из подписи необходимо убрать.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 12.04.2012, 17:20:53

  • -4

#166
Угги-Вуги

Угги-Вуги
  • Гость
  • 32 сообщений
10% тока работает а может и меньше
  • 0

#167
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
у нас стом клиника, листовки работают если только бесплатный проф осмотр и недорогие презентики пациентам
  • 0

#168
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

10% тока работает а может и меньше

а может больше? кто знает...

В большинстве случаев, результат можно оценить только за период времени, а не по итогам раздачи. Не забываем про инертность. Опять же, раздача (а не тупо "под дворники") нормально работает в комплексе продвижения. Ну и метиться нужно предельно точно в ЦА по географии и времени/сезону.
  • 0

#169
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


10% тока работает а может и меньше

а может больше? кто знает...

В большинстве случаев, результат можно оценить только за период времени, а не по итогам раздачи. Не забываем про инертность. Опять же, раздача (а не тупо "под дворники") нормально работает в комплексе продвижения. Ну и метиться нужно предельно точно в ЦА по географии и времени/сезону.


Мне кажется автомобильные листовки читаются и выкидываются реже, чем все остальные. Я вешала веселых акул и морских звездочек на дверцы авто, с дворников их просто сметали не читая. Начали с своего района и первый результат опечалил. На ручках процесс пошел веселее.
  • 0

#170
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Мне кажется автомобильные листовки читаются и выкидываются реже, чем все остальные. Я вешала веселых акул и морских звездочек на дверцы авто, с дворников их просто сметали не читая. Начали с своего района и первый результат опечалил. На ручках процесс пошел веселее.

рекомендую, все же из рук в руки, с милой улыбкой промоутера.
  • 0

#171
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Из того, что раздают и оставляют под дворниками сейчас не припомню ничего стоящего, читаю всегда (сама когда-то очень давно работала промоутером и было жутко обидно, когда не читая люди сразу выкидывали рекламку), но чтобы воспользовалась или заинтересовалась - нет :bored:
  • 0

#172
zhos.n.s

zhos.n.s
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А примерно в Алматы сколько стоит такой вид рекламы?
ЗЫ: по мне так реклама действует, но смотря что рекламировать, если рекламировать пойди сходи предъяви и будет скидка... то тут хз, а если к примеру на листовке написано "в Алматы приезжает Пугачева, вся информация о концертах по телефону..." - то думаю народ если даже и выбросит то будет знать что приезжает!
  • 0

#173
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Нужен партнер для рекламы на конвертах-буклетах.
тираж 500 000. типография у нас своя, распространение по всему РК с нас.
С вас оплата 50% расходов в типографии.
Подробности и условия через личку. [ex]замечание о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 18.09.2012, 12:43:43

  • 0

#174
ad1

ad1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Раскидали 5000 красочных листовок под дворники в центре города. Эффект - 0.
  • 0

#175
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Раскидали 5000 красочных листовок под дворники в центре города. Эффект - 0.

Направление бизнеса можете уточнить? И рекламное обращение, если не сложно.
  • 0

#176
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Избавляюсь не глядя, только жаль, что ресурсы так неумно расходуются - бумага, краска и пр. Природу сразу жалко почему-то...
  • 0

#177
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

10% тока работает а может и меньше

ВЫ что такое говорите! щас они завалят нас листовками, так как расчитывают на 1-2 %эффекта. Кста стали листовки класть не под дворник, а в ручку двери водительской

#178
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кста стали листовки класть не под дворник, а в ручку двери водительской


Человек не всегда смотрит на дворники, когда садится в машину. А когда сел, увидел какую-то бумажку, торчащую на стекле, то что он чувствует? Явно не интерес к ней, а негатив и желание выкинуть. ЧТо и делает.
  • 0

#179
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
На саяхате такой срачь из за листовок, нет там не листовки, там журналы от гипермаркета "Грин" ужасно грязно, и что самое интерестное во всей этой кучи муссора стоит человечик который сует в руки прохожих новый журнальчик, а прохожит здесь же его по ноги и бросат.
  • 0

#180
lisavetta

lisavetta
  • Гость
  • 21 сообщений
Я тоже всегда избавлялась не глядя, но один раз пригодилось.) Решили посидеть с подружками в кафе и что-то так накатило, что решили выпить чуть, а я за рулём... Тут сигналка сработала, выхожу, всё нормально, только под дворником листовка как раз в тему...)) Ну и выпили мы на славу.))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.