Перейти к содержимому

Фотография

Листовки, которые обычно кладут под дворник автомобиляНасколько-ли это эффективно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#121
Garmonia

Garmonia
  • Гость
  • 19 сообщений

Очень хорошие маркеры для домушников, если листовка висит на ручке несколько дней и никто её не снимает. Лично сталкивался с фактами, когда квартиры обносили из-за этих бумажек, поэтому всегда срываю листовки не только со своих дверей, но и с дверей соседей.
В принципе, если пострадавший вчинит иск рекламщикам, геморрою им из-за этого может быть предостаточно.


Вообще странно как эти люди проникают через кодовые замки в подъезды....
  • 0

#122
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Вообще странно как эти люди проникают через кодовые замки в подъезды....


код подобрать не сложно, домофон...звонят в любую квартиру, говорят что квитанции принесли.
  • 0

#123
VIP Land

VIP Land
  • Гость
  • 6 сообщений
Часто бывает реклама под дворники, но для малого бизнеса можно, но не солидно. По себе знаю садишься в машину и видишь на лобовом стекле рекламу, выходить из за этого нет желания, пытаешься с помощью дворника убрать это, а листовка по стеклу вместе с дворником туда сюда, раздражает.
  • 0

#124
АвтоБлеск

АвтоБлеск
  • Гость
  • 6 сообщений
ИМХО все зависит от самой листовки, ЦА и...
давайте лучше выкладывать сюда реально работающие листовки
почитаем обсудим
  • 0

#125
Pipan86

Pipan86
  • Гость
  • 42 сообщений

ИМХО все зависит от самой листовки, ЦА и...
давайте лучше выкладывать сюда реально работающие листовки
почитаем обсудим

Вы правы!!! Не нужно размещать тонны информации, устаешь читать!! Кратко, желательно из 5-6 слов и контакты!! ну и главное подобрать время!! Разносили листовки по аренде паркнгов в ненастные и холодные дни:
разнесли 5 000, получили 30 клиентов!!
  • 0

#126
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Часто бывает реклама под дворники, но для малого бизнеса можно, но не солидно. По себе знаю садишься в машину и видишь на лобовом стекле рекламу, выходить из за этого нет желания, пытаешься с помощью дворника убрать это, а листовка по стеклу вместе с дворником туда сюда, раздражает.

Согласна. Сама тоже не выхожу, а замечаю их на стекле уже в машине((( Муж так вообще не убирает их. Один раз так вместе с листовкой долго катался, как раз дожди были и она там вообще приклеелась у него на стекле, на мойке оттирали.

Дочка старшая любит эти всякие рекламки, но потом все в машине в салоне валяются, пока не выкенешь. Так ни разу не воспользовались инфой в таких вот листовках.
  • 0

#127
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Думаю, что реклама эффективна, все равно найдется человек, которому именно в этот момент нужна ваша услуга. Но на самом деле раздражает, когда садишься в машину, а потом нужно опять выходить, чтобы ее вынуть. Ой, что-то вспомнил такие случаи. Скорее всего это плохая идея - листовки под дворники. Увидев листовку под дворниками после того как водитель сел за руль, автоматичски вырабатывается негатив, думаю, что мало кто обратится по такой листовке. Ну, по-крайней мере очень маленький %.
  • 1

#128
Kazflexo

Kazflexo
  • Гость
  • 44 сообщений
Мне кажется она нецелесообразная, и очень загрязняет город....
Сколько раз наблюдал, или сразу водители на асфальт выкидывают, ил с помощью дворников пытаются скинуть.... Потом вся дорога в сине-желтых-красных-зеленых листочках...
  • 1

#129
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Никогда не смотрю на текст такой рекламы. Меня только раздражает, и убираю с машин во дворе из-за домушников.
Хотя некоторым может и нравится, не знаю :rolleyes:

Сообщение отредактировал Атика: 01.06.2011, 22:15:04

  • 0

#130
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
На мой взгляд,от них только мусор на улице и в подъездах.

Еще раздают около магазинов, я говорю им что у меня уже есть.

А вот бесплатные газеты, это годно, я их кошке своей в туалет рву.

Сообщение отредактировал fullzero: 16.06.2011, 16:17:16

  • 0

#131
Impers

Impers
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Очень интересный вариант такой рекламы пришел из Франции. На одной стороне печатают (ксерокопируют) банкноту (100 долларов, например), а на другой рекламную статью или список услуг и извинения, что не оправдал надежды нашедшего:) Стараются разложить там, где мало детей, в очередях, например. Можно попробовать и под дворник автомобиля...
  • 0

#132
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Можно попробовать и под дворник автомобиля...

и что получим? двойное раздражение?
имхо - спам под стеклоочистители - порождение лени и экономии наших предпринимателей средней руки...

Сообщение отредактировал Den_S: 16.06.2011, 22:28:49

  • 0

#133
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
думаю не эффективна, во-первых обычно отношение как к мусору, могу и не прочитать что там.
во-вторых допустим прочитала- реклама сто, а мне как раз нужно! НО! вряд ли я позвоню им,такие листовки не внушают доверия, я лучше совет у знакомых спрошу. имхо
  • 0

#134
Make2030

Make2030
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Ни разу не читал, сразу как замечаю (обычно уже сидя в машине) пытаюсь смыть дворниками. :faceoff:
Потом приходится разгоняться, и рано или поздно она смывается! :D
Вообще мне вот интересно, в чью больную голову приходят такие "креативные" идеи?! :spy:
  • 0

#135
Olga_gud

Olga_gud
  • Частый гость
  • 97 сообщений


ИМХО все зависит от самой листовки, ЦА и...
давайте лучше выкладывать сюда реально работающие листовки
почитаем обсудим

Вы правы!!! Не нужно размещать тонны информации, устаешь читать!! Кратко, желательно из 5-6 слов и контакты!! ну и главное подобрать время!! Разносили листовки по аренде паркнгов в ненастные и холодные дни:
разнесли 5 000, получили 30 клиентов!!


Это Вам повезло - за 5000 листовок, целых 30 клиентов!
  • 0

#136
THE_END

THE_END
  • Гость
  • 23 сообщений
Здесь не то что эффективно или нет. Здесь экологию жалко. Мало того, что все парковки в три слоя этими флаерами покрыты, так еще и древесины сколько на них уходит.
  • 1

#137
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Очень интересный вариант такой рекламы пришел из Франции. На одной стороне печатают (ксерокопируют) банкноту (100 долларов, например), а на другой рекламную статью или список услуг и извинения, что не оправдал надежды нашедшего:) Стараются разложить там, где мало детей, в очередях, например. Можно попробовать и под дворник автомобиля...



Хааа! классная фишка!!! еще и домой заберут и как закладку использовать будут )
  • 0

#138
RBooze

RBooze
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Очень интересный вариант такой рекламы пришел из Франции. На одной стороне печатают (ксерокопируют) банкноту (100 долларов, например), а на другой рекламную статью или список услуг и извинения, что не оправдал надежды нашедшего:) Стараются разложить там, где мало детей, в очередях, например. Можно попробовать и под дворник автомобиля...



Хааа! классная фишка!!! еще и домой заберут и как закладку использовать будут )

афигеть) эффективная реклама))
  • 0

#139
RBooze

RBooze
  • Частый гость
  • 86 сообщений
У нас Avon не просто листовки клал под дворник, а наклеивал их на заднее стекло машины. Но с разрешения. Только там изображена розовая лента, а не каждый знает, что она означает
  • 0

#140
Jelin

Jelin
  • Гость
  • 36 сообщений

Смотря что предлогать... У нас с 1000 листовок получилось 70-80 звонков и 2-3 реальных клиента... :-)


2-3 это результат! Просто надо проанализировать, сколько Вам потребуется листовок для получения например 100 клиентов..! )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.