Перейти к содержимому

Фотография

Новости с "Кульджинки"Трасса "Алматы - Хоргос"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#1541
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Действительно, за встречку не хлопают ... парадокс Утром из Талгара в Ату встречников столько, что гаишник вечером может уволиться и до конца дней жить на заработанное днём и внуков обеспечить.  

Просто этим обезьянам дают "указание" в связи с тяжёлым траффиком "не препятствовать". Так что и вы можете свободно ехать, как хочется, не будут останавливать.
  • 0

#1542
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

.... ты попадёшь на чувачга с регистратором, который не поленится отослать твои подвиги в ЖОПО и попадёшь ты тогда не на 5 косых, а на сорокет например (я не знаю размеры штравоф, никогда не платил) или на лишение так сказать, "прав".
Вот такая вот хрень-то, родной.

Это хорошо если на такого попадет, а может нарваться на того, кто его железному коню бочину вскроет когда он будет щемиться с обочины в поток. А там уже другие деньги.
  • 0

#1543
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Вот такая вот хрень-то, родной.

Да разве ж я кого убеждаю, в обратном?)) Я речь вел к тому, что не во мне дело, а в неправильной регулировке трафика! Ну, если считаете, что я виноват, я даже спорить не буду) Просто легче всего нагадить в  человеку, ведь систему регулирования ДД изменить не в силах)

Знаю человека, который уже и налоги на транспорт не платит, ему дороги не нравятся. Он попадет на бабки. Но это его позиция и не мне его учить. 

У меня слишком хорошая работа, чтобы за нее не держаться)) а поселился там как раз таки Интиллижент, понаехали)) вот и пробки теперь))

Про штраф там уже писал)) снимайте, отправляйте, еще один раз докажу правоту и в следующий раз времени меньше потрачу) 


  • 0

#1544
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Поверь, у меня шикарное воспитание

Только порыскав по форуму, можно еще кучку дурнопахнущего на твое поцарапанное либидо нарыть.


Судя по твоим написанным поступкам - соответствующее воспитание отсутствует или мнение большинства участников этого спора о твоих поступках измышлениях для тебя ни о чем не говорит и ничего не значит? Ну это понятно и не удивительно.

P.S. Ройся глубже, нароешь еще много чего другого! Главное рой!
  • 0

#1545
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Это хорошо если на такого попадет, а может нарваться на того, кто его железному коню бочину вскроет когда он будет щемиться с обочины в поток. А там уже другие деньги.

Добра тебе и здоровья, друг! )) Ровной тебе дороги! Желаю тебе больше позитива на дорогах и вообще по жизни. Покапайся в себе) надеюсь приятные мысли посетят твою воспитанную, умную голову)).


  • 0

#1546
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Я речь вел к тому, что не во мне дело, а в неправильной регулировке трафика!

Проблема в отсутствии транспортных артерий и электрички из Тургеня. 
Как вы этот траффик регулировать хотите? Это невозможно, когда траффик есть, а дороги нет.

У меня слишком хорошая работа, чтобы за нее не держаться))

Я бы всё же у работы и поселился, раз послать шеффа красить колор не вариант. 

Про штраф там уже писал)) снимайте, отправляйте, еще один раз докажу правоту и в следующий раз времени меньше потрачу) 

В смысле "докажу правоту", какую "правоту" и кому эту правоту докажете? В ЖОПО, что правильно ехали по встреке? Или тут на форуме? Две большие разницы, однако.
  • 0

#1547
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

или мнение большинства участников этого спора о твоих поступках измышлениях для тебя ни о чем не говорит и ничего не значит?

Спор??? А кто сказал, что я с тобой спорил?))

У меня свое мнение мнение на счет многих вещей в этой жизни)) По мне так есть два типа людей: те, которые умеют подстраиваться и остальные. Ты, видимо, нашел здесь единомышленников и считаешь, что другие мнения не приемлемы)), здесь еще есть не только "правый" сектор)) существует другая строна медали, прости, не силен в пословицах)) 


  • -1

#1548
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Есть люди, которым воспитание не позволяет чинить неудобства другим людям, а есть  хамы, которым плевать на окружающих, но они становятся шелковыми, если госсистема наказаний работает как надо. Вся проблема в попустительстве властей и отсутствии гражданского общества в КЗ.   


  • 5

#1549
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
В смысле "докажу правоту", какую "правоту" и кому эту правоту докажете? В ЖОПО, что правильно ехали по встреке? Или тут на форуме? Две большие разницы, однако.

Да нет там встречки)) А если она не определена, то что я мог нарушить? Или снова речь за уважение??


Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 04.05.2016, 11:13:24

  • 0

#1550
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

Что же тогда ты здесь делаешь? Если тебе наплевать и ценности у тебя другие. Видимо гложет где то внутри, коли пытаешься оправдаться, только бесполезно это, надо не оправдываться, надо просто жить по человечески и хоть немного уважать окружающих.

Я не пойму, у всех проблемы с уважением чтоли?? Других вопросов по жизни нет? Пишу, чтобы игра в одни ворота не шла, говорю как есть)). Может "уважение", здесь,  другое значение имеет? Типа два раза "Ку"? Так это уже другой диагноз))

 

Уважение заключается в соблюдении законов, правила дорожного движения это тоже закон. Или Вы призываете не соблюдать законы страны в которой живёте? Что за отношения, "ну я же чуть чуть нарушил, можно ведь понять и простить"? Как можно жить соблюдая законы чуть чуть? Скажите демагогия? А я всё равно повторюсь - с малого начинается большой бардак. Вы вот чуть чуть нарушили, за Вами другой скажет, а чё, ему можно, ну и я чуть чуть. Вот и прётся потом вереница этих "чуть чуть" по обочине и по встречке. 


  • 3

#1551
Alpha74

Alpha74
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

да что вы барана учите, он как был тупым так и останется найдет со временем свой камаз


  • 2

#1552
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Да нет там встречки)) А если она не определена, то что я мог нарушить?

Это тот самый аргумент, которым вы будете оперировать в ЖОПО? Лол, удачи!  :lol: 

Или снова речь за уважение??

Я правильно понимаю, что уважению вы вращение придавали? Раз такое неважное понятие, что им можно пренебречь?

Да чёрт с ним с уважением. Уважение это вообще эфемерная хрень, которая реально давно никого не колышит, за исключением немногочисленных реликтов.
Речь про таких же организмов, которые на два часа меньше поспали, стоят в пробке, а тут вы такой, выспавшийся и радостный и ещё и быстрее их везде успели пронырнуть. Тут уже, товарищ, не в "уважении" дело, тут субстанции повыше порядком. Это естественный отбор. Они - не выспались, ты - выспался. Они - не успели, ты - успел (чуете, да? Успел от слова "успех, успешный"). Они - проиграли естественный отбор, ты - выиграл.
Отсюда неприятие и противостояние. Я в этой драке ни за кого, это просто элементарная логика происходящего.
  • 0

#1553
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

да что вы барана учите, он как был тупым так и останется найдет со временем свой камаз
 

Спокойней общайся, камазист.

Это тот самый аргумент, которым вы будете оперировать в ЖОПО? Лол, удачи!   
 

Я не пойму, между строк читаем чтоли? Или только то, что нравится? Я четко написал с кем у меня беседа была, может перечитать стоит?

Отсюда неприятие и противостояние. Я в этой драке ни за кого, это просто элементарная логика происходящего.

Хоть один инакомыслящий))))

Надо новую ветку создать: Анти Новости с Кульджинки))


  • 0

#1554
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Хоть один инакомыслящий))))
 Пончик, Вы себе оправдание ищете. В чем инакомыслие-то? Спихнуть ответственность на начальника, пробки и оправдать свое поведение? Количество постов говорит, что что-то, все-таки, гложет.
  • 1

#1555
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

 Пончик, Вы себе оправдание ищете. В чем инакомыслие-то? Спихнуть ответственность на начальника, пробки и оправдать свое поведение? Количество постов говорит, что что-то, все-таки, гложет.

Прям! Снова повторюсь, сегодня я с другой стороны баррикад, мы же дискутируем? Все имеют право на слово)). А пост, вообще, был конкретно для одного человека и он его прочитал, и, надеюсь понял))  


  • 1

#1556
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Пончик, Вы себе оправдание ищете. В чем инакомыслие-то? Спихнуть ответственность на начальника, пробки и оправдать свое поведение? Количество постов говорит, что что-то, все-таки, гложет.
 

+1 обычный завсегдатай этой бараньей тропы. сколько их бьется - и пофиг..ездят. на пасху только видел пробку - бэха расхреначила в лоб  паджерик и боком как то прошорканный пассат стоял. 

тоже торопились. 

Они - проиграли естественный отбор, ты - выиграл. Отсюда неприятие и противостояние.

имхо, к  отбору вообще никакого отношения не имеет. нарушение закона наказуемое, вызванное отсутствием элементарного уважения и самоуважения, вместо самоуважения - кругозор, сведенный в точку зрения на ситуацию и все.  байга на авто  другим словом.


  • 0

#1557
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

обычно я езжу на машине, но иногда случается, что и пешочком хожу.

По пьяной дороге ЕДИНСТВЕННАЯ обочина в сторону СВХ от железнодорожного переезда. Там этих "пакетов с пончиками" на обочине, вагонами отгружать можно. Выберу время, пойду в ветку к активистам и буду упрашивать их помочь мне грамотно написать заявление по поводу этого безобразия. Просто 102 уже вызывала, не дождалась, хотя возле столовой две-три патрульки каждое утро завтракать изволят.


  • 1

#1558
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

По пьяной дороге ЕДИНСТВЕННАЯ обочина в сторону СВХ от железнодорожного переезда. Там этих "пакетов с пончиками" на обочине, вагонами отгружать можно. Выберу время, пойду в ветку к активистам и буду упрашивать их помочь мне грамотно написать заявление по поводу этого безобразия. Просто 102 уже вызывала, не дождалась, хотя возле столовой две-три патрульки каждое утро завтракать изволят.

Правильно! Решать нужно правильной организацией движения! Разгружать заторы и загружать пустоту, а не пенять на соседей по потоку! Нарисуйте сплошную на Алатауской, я вжисть ее не пересеку! Начинаем постепенно подходить к смыслу моего топика)


  • -4

#1559
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Я не пойму, между строк читаем чтоли? Или только то, что нравится? Я четко написал с кем у меня беседа была, может перечитать стоит?

Лол, я лучще Мастера и Маргариту перечитаю, чём какие-то бессмысленные тёрки на форуме. :laugh: 
Ясно, значит правота будет доказываться на форуме, Коллекционеру, а не про ЖОПу речь. Так в чём смысл-то?  Основательно расчехлиться в гаёвне из-за видео активиста, но зато целый день потом сидеть и перетирать "правоту" на форуме? 
  • 1

#1560
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Просто 102 уже вызывала

а смысл их вызывать, если они пример подают остальным?

 

https://youtu.be/u-CWWA7WIQs


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.