Перейти к содержимому

Фотография

Новости с "Кульджинки"Трасса "Алматы - Хоргос"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#1501
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Завтре нужно в Чилик смотаться.Во сколько нужно выскочить из города дабы не встать в пробке перед краснопольским кольцом? 9?10?11?Раньше не могу ребёнка в школу нужно отвезти.


  • 0

#1502
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Завтре нужно в Чилик смотаться.Во сколько нужно выскочить из города дабы не встать в пробке перед краснопольским кольцом? 9?10?11?Раньше не могу ребёнка в школу нужно отвезти.

Так на выезд особо проблем нет. Тем более полувыходной день.


  • 0

#1503
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Завтре нужно в Чилик смотаться.Во сколько нужно выскочить из города дабы не встать в пробке перед краснопольским кольцом? 9?10?11?Раньше не могу ребёнка в школу нужно отвезти.

чтобы в сторону чилика ехать надо заночевать в красном поле, а с утреца спокойно ехать))))


  • 0

#1504
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений

 

Завтре нужно в Чилик смотаться.Во сколько нужно выскочить из города дабы не встать в пробке перед краснопольским кольцом? 9?10?11?Раньше не могу ребёнка в школу нужно отвезти.

Так на выезд особо проблем нет. Тем более полувыходной день.

 

Спасибо!!!


  • 0

#1505
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений

 

Завтре нужно в Чилик смотаться.Во сколько нужно выскочить из города дабы не встать в пробке перед краснопольским кольцом? 9?10?11?Раньше не могу ребёнка в школу нужно отвезти.

чтобы в сторону чилика ехать надо заночевать в красном поле, а с утреца спокойно ехать))))

 

Нет.На это я пойтить не могу!!!(с)


  • 0

#1506
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
В выходные дни проблем нет вообще с выездом и заездом. В часы пик только в будние и то вполне нормально, значительно лучше чем например в западном направлении.
  • 0

#1507
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Добрый день
Сегодня ехал по кульджинке с красного поля до рыскулова...это АД!
Время в пути примерно час. Все время я двигался в крайнем правом, как позже выяснилось, два(!) ряда правее думали иначе. Это пздц полный. Хаос. И по обочине ехали все, все кому не лень легковые, джипы, автобусы, камазы. Пыль, дымаган от экологически безопасного транспорта. На 5 минут открыл окно, курил, такое чувство что весь день на даче в грядках ковырялся, рожа в пыли.
В общем ужс.

в какое время это было? 


  • 0

#1508
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вчера на кульжинковском кольце меня нагло подрезал прадик с 05 номерами. Дело было так, я ехал по крайнему правому ряду, а он по левому. Выезжаю с кольца на свою же правую полосу и тут он нагло перестраивается передомной заставляя оттормозится. Я его обогнал и стал ехать 20 км.ч перед ним. Он мне показывает поворотниками, мол припаркуйся поговорим. Припарковались на обочине, выхожу, там мужик лет 45-50 с сединами на голове. Вел он себя спокойно, предъявил мне что я создал аварийную ситуацию когда он выезжал с кольца. Я быстро начертил веткой на земле схему кольца, показал кто как ехал и на какую полосу он должен был выезжать (на свою левую), а не в мою вбуриваться нагло, и даже если уж так хотел перестроиться на кольце, то делать это по правилам, пропуская тех кто по ней едет (но он должен был выезжать на свою левую). Очень порадовало что мужик оказался адекватный! Хоть и купил права, но тяга к знаниям есть! Это радует! Он сперва говорил про знаки приоритета кульжинки на кольце, я парировал что знаки тут не причем, т.к. мы вместе въехали на кольцо (он по левой полосе, я по правой крайней) и ехали в одном направлении и выезжали с него вместе, в итоге после расчерченной мною схемы он молчал слушал меня, и молчанием признал свою вину. Я объяснил и уехал, он еще чуток постоял там пока я совсем перестал его видеть в зеркалах.
  • 4

#1509
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Вчера еду от Авата в сторону города, время около полудня. Гаишников - немеряно! Доезжаю до конца Панфилова, где стоят как раз те, которые меня 3 неделя назад полчаса мурыжили на "пил - не пил - признайся брат". И вспоминаю, что забыл документы на даче. Ёмаё :( Проезжаю - уффф, не остановили. На повороте на Кзылту бросаю машину, ловлю мотор - туда-обратно за документами. Пока туда-сюда ездили - все гайцы рассосались, а те, за Панфилова - стоят гады. 

Будте осторожны!


  • 0

#1510
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

он молчал слушал меня, и молчанием признал свою вину. Я объяснил и уехал, он еще чуток постоял там пока я совсем перестал его видеть в зеркалах.


Чудеса какие-то...
Обычно мат, харчки и драка.

#1511
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

он молчал слушал меня, и молчанием признал свою вину. Я объяснил и уехал, он еще чуток постоял там пока я совсем перестал его видеть в зеркалах.


Чудеса какие-то...
Обычно мат, харчки и драка.

 

чудно конечно, но иногда встречаются понятливые, которые понимаю признают, а большинство конечно быки, прав не прав сразу в драку.


  • 1

#1512
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

А я в пятницу утром из города поехал на дачу а все в город. Умники на кольце по дороге на Алатау на встречку выезжаю и еще мне фарят.  ели протолкался. Даше тоже обгоняют и неспешат на свою полосу убраться я ж один еду могу и притормозить


  • 0

#1513
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

он молчал слушал меня, и молчанием признал свою вину. Я объяснил и уехал, он еще чуток постоял там пока я совсем перестал его видеть в зеркалах.


Чудеса какие-то...
Обычно мат, харчки и драка.
Видимо еще от возраста зависит. Ну само собой от человека в первую очередь. Сам был приятно удивлен вменяемости.
  • 0

#1514
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Люди я вообще в жутком шоке от сегодняшнего утра на кольце. Езжу я  с Алатау. В такой пробке я еще не стояла - ну очень длинная. Так помимо этого меня же и отмотирили за то, что уже возле кольца, простояв 40 мин в пробке, отказалась пропустить 2х встречников. два раза звонила в 102. Как можно сообразить коллективное письмо в Акимат, копию в Астану на тему жуткой ситуации на этом долбаном кольце. у меня уже все терпение лопнуло. я несколько раз писала в Акимат, на сайте Акима. Но это капля в море. вот собрать бы подписей так несколько тысяч, вот это да - эффективно. Письмо написать легко, а вот как сбор подписей организовать?   


  • 2

#1515
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

меня же и отмотирили


Что с Вами сделали? :eek:
  • 3

#1516
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений

слово материться не знаете :)


  • 0

#1517
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Мне было бы нормально если бы отлавливали всех обочечников и прочих встречников с лишением прав. Тогда бы на кольце был порядок. Была бы та же самая очередь но зато с порядком!
  • 0

#1518
Alpha74

Alpha74
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Поскорее бы сделали парковку за 480000 тг и въезд хотя бы 1000 тг. с машины, вот тогда и пробки уменьшаться 


  • 1

#1519
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Поскорее бы сделали парковку за 480000 тг и въезд хотя бы 1000 тг. с машины, вот тогда и пробки уменьшаться

Дворы будут страдать.
Да и потом все их машины вдруг станут 02! (по доверенности и т. п. варианты типа прописки за деньги)

Сообщение отредактировал Коллекционер: 03.05.2016, 17:34:09

  • 0

#1520
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Ездил сегодня в Иссык. Вроде будний день, а полицаев - как грязи... И все радарят. Как будто нарушений других правил мало. Или для выписывания штрафа за другие нарушения надо все-таки ПДД и КоАП знать? А тут: радар показал - иди сюда!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.