Перейти к содержимому

Фотография

Новости с "Кульджинки"Трасса "Алматы - Хоргос"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#1481
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Либо как вариант
 

просто не кормите их.они приезжают в город гадить...не надо кормить - не будут ездить. не садитесь в раздолбанные таратайки, св\05 номерами

и они уйдут.


  • 3

#1482
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Либо как вариант
 

просто не кормите их.они приезжают в город гадить...не надо кормить - не будут ездить. не садитесь в раздолбанные таратайки, св\05 номерами

и они уйдут.

 

У кого есть машины прекрасно понимает наши чаяния, а кто пользуется такси, тем всё равно что на номере написано.


  • 0

#1483
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

увы...это точно.люди отдают свои деньги на такси, которые даже не платят налогов..


  • 1

#1484
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Вот если бы был сайт, куда просто скидываешь фото-видео материал и дальше

Надеюсь скоро появятся такие сайты. Может не в Ате первой, слышал,что в Шыме вроде хотели такое организовать.


  • 0

#1485
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

К сожалению дальше высказываний на форуме мало кто идет. Почему не звоните ментам? не фотографируете и не отсылаете не сюда, а в гаи нарушения?

Оффтоп:
Когда жил в городе, зацепился с одной фирмой которая навязала обманным путем платную услугу всему подъезду. Я не поленился, обошел жителей и выяснил что подписи о согласии оплаты стоят поддельные. Написал коллективное заявление и в прокуратуру думаю ну всё, сейчас завертится закрутится... , от туда переправили заявление в другое ведомство, из ведомства пришел ответ. Далее я опять в районную прокуратуру пишу, опять ответ, я опять пишу, и в итоге пока не позвонил в городскую прокуратуру... В общем побегать мне пришлось долго.Потом вызывали то туда, то сюда и всё это в рабочее время.
Как вы считаете к чему я это рассказал?

Вот если бы был сайт, куда просто скидываешь фото-видео материал и дальше его комиссия ГАИ рассматривает и если есть состав нарушения - накладывает штраф. И не важно кто скинул материал и было ли заявление.

 

Бесполезно. Я штук 20 заявлений отправлял, наказали 10-12, остальных не нашли. А нарушителей каждый день встречаю до сотни. Загрузка видио на ютуб занимает минут по 20. Если всех отправлять суток не хватит. Последнее время вроде и патрулей по городу крутится море, но нарушителей всё больше и больше. Что с людьми происходит? Большая масса как будто с ума посходила.


  • 1

#1486
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

У кого есть машины прекрасно понимает наши чаяния, а кто пользуется такси, тем всё равно что на номере написано.

В основном те кто пользуются бомбилами сами приезжие, снимают квартиры и работают где придётся. 70% торгуют на рынках. У нас в подъезде из 16 квартир 7 сдаются. 


  • 0

#1487
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
За табаксовхозом мясо.
Крузак воткнул Ауди на разворотеbce03152dd0e0efa4e7fea20df1dfc85.jpgf8ff0c431223cf020bc905a0481859d7.jpg
В кустах ещё 2 машины


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1488
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Плата за баранье мышление ...

#1489
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

В районе Чилика всё ещё не закончили новую дорогу, полотно кладут ровное, но виражей не меряно, везде знаки 50 реверсивное движение обгон запрещён и ЖОПО пасуца. Ехать нудно!


  • 0

#1490
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
Добрый день
Сегодня ехал по кульджинке с красного поля до рыскулова...это АД!
Время в пути примерно час. Все время я двигался в крайнем правом, как позже выяснилось, два(!) ряда правее думали иначе. Это пздц полный. Хаос. И по обочине ехали все, все кому не лень легковые, джипы, автобусы, камазы. Пыль, дымаган от экологически безопасного транспорта. На 5 минут открыл окно, курил, такое чувство что весь день на даче в грядках ковырялся, рожа в пыли.
В общем ужс.
  • 1

#1491
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
я выезжаю из табака в 7 утра и на работе уже в 7-50. Перед кольцом пробка есть, но ее проезжаешь относительно быстро.
  • 0

#1492
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

В общем ужс.

Да уже 100500 раз писали, что спокойно объезжается по пьяной дороге...


  • 0

#1493
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

 

В общем ужс.

Да уже 100500 раз писали, что спокойно объезжается по пьяной дороге...

 

не совсем спокойно.

каждый день вижу пробку практически до СВХ.

и также присутствуют обочечники. 

уже появилось дикое желание пригласить жолпол для разъяснения правил обочечникам


  • 0

#1494
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
Ну да, те же самые кто там по обочине прется ринулись по пьяной дороге объезжать. Про пъяную знаю, просто подумал что мож изменилось чего.
  • 0

#1495
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

"Служебная" центральная полоса при этом свободна?

Там же "лишение"


  • 0

#1496
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Такая песня не только на Кульджинке, но и на других въездах в город -обочечнеки, встречники, рожающие :-)
  • 0

#1497
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

"Служебная" центральная полоса при этом свободна?

Там же "лишение"

Нет, чувака на камри поймали.


  • 0

#1498
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Что за хрень творится на кульжинке? Везде стоят вдоль дороги, пропускают порционно.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 28.04.2016, 21:34:59

  • 0

#1499
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

№1 сегодня там ехал.


  • 0

#1500
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Надо было мне по талгарской трассе уехать до Тызбастау и там на БАКовскую дорогу. Кто нибудь догадался так объехать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.