Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#1741
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Уважаемые и горячо мной любимые Липчане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста в какой гостинице можно остановиться подешевле на день другой пока не найдем дом. Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Лен, мы в гостинице не останавливались, но мы сегодня сдавали паспорта на перевод и я там встретила объявление.
Сутки 250 рублей. Регистрация. Круглосуточная охрана. Тел. 8 904 298 67 47
  • 0

#1742
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

УРРРРРРА!!! Мы сегодня сделали регистрацию на 90 дней!! :super: Цена вопроса- бутылка коньяка! Прописала нас хозяйка квартиры- замечательная женщина!!
Еще сдали кровь на Спид и кровь в кожвене ( бедные мои дети!!!). Очереди были, но совсем маленькие, 2-3 человека. Остался тубдиспансер-сегодня не успели. А так вроде все с медкомиссий. Осталось только результаты забрать! :rotate:

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так

УРРРРРРА!!! Мы сегодня сделали регистрацию на 90 дней!! :super: Цена вопроса- бутылка коньяка! Прописала нас хозяйка квартиры- замечательная женщина!!
Еще сдали кровь на Спид и кровь в кожвене ( бедные мои дети!!!). Очереди были, но совсем маленькие, 2-3 человека. Остался тубдиспансер-сегодня не успели. А так вроде все с медкомиссий. Осталось только результаты забрать! :rotate:

с хозяйкой познакомишь может мы после вас сделаем.Давай Лера налаживай связи.Не пойму почему так сайт меня печатает

Сообщение отредактировал Елена Сергей и дети: 29.06.2012, 18:02:36

  • 0

#1743
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Такое ощущение что я тут одна
  • 0

#1744
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Такое ощущение что я тут одна

Вы не одна, теперь я точно знаю, что я не одна :rotate: !!!
  • 0

#1745
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Такое ощущение что я тут одна

Вы не одна, теперь я точно знаю, что я не одна :rotate: !!!

нет,девочки,вы не одни.просто времени вообще нет вопросы задавать,да и в принципе все и так ясно и понятно. :hi: :hi: :hi:
  • 0

#1746
базалай

базалай
  • Частый гость
  • 97 сообщений
основная партия переехала, у них теперь другие заботы).....что то лето липецкое прохладное в этом году. (оно и к лучшему)...
  • 0

#1747
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

основная партия переехала, у них теперь другие заботы).....что то лето липецкое прохладное в этом году. (оно и к лучшему)...

Сами значит переехали а нас поддерживать не хотят. :p
  • 0

#1748
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Такое ощущение что я тут одна

Вы не одна, теперь я точно знаю, что я не одна :rotate: !!!

нет,девочки,вы не одни.просто времени вообще нет вопросы задавать,да и в принципе все и так ясно и понятно. :hi: :hi: :hi:

Ну необязательно что нибудь спрашивать можно и просто поделиться впечатлениями .
  • 0

#1749
базалай

базалай
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ну впечатления нормальные,пусть так кто бы что не говорил, мне Липецк нравится.,Пусть хоть и после алматы.... недавно гаишник остановил , я начал оспаривать свое право, он говорит,ответь мне на один вопрос и я тебя отпущу)))) почему вот как только останавливаю и вижу по правам что ураженец казахстана, почему они все время спорят???я ему так вразумительного нечего не сказал...но он отпустил)))хороший дядька оказался....а еще тут на дорогах лежачие полицейские шириной метра в 2),иной раз не заметишь как подлетишь)))да и многие на них скачут..
  • 0

#1750
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Насчет того, кто сколько времени ждал...
У меня анкета была от 20 февраля.. В конце мая только пришло письмо из Липецка, т е больше 3х месяцев. Причем в письме было написано, что приказ о принятии меня в программу был примерно от 28 марта!!! А мне по телефону стабильно отвечали: "В работе".. Если бы знал, сколько времени бы сэкономил...

вот у нас было точно также. С позвонила в липецк получается они её сразу одобрили и отправили. Письмо пришло по почте через 1,5 месяца, в ВГ постоянно говорили в работе.
  • 0

#1751
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Всем добрый день! Подала анкету в г.Липецк месяц назад, но ВГ по г.Алматы по телефону информацию о результатах рассмотрения не дает, я нахожусь в другом городе, подскажите пожалуйста, по каким телефонам или электронным адресам в Липецке можно получить информацию о своей анкете. Всем ограомное спасибо.

Я звонила в липецк Черняевой Наталье Николаевне адекватная женщана спокойно со мной поговорила и успокоила и я так поняла что мой звонок ускорил процесс рассмотрения но анкета как я уже писала 1,5 месяца шла.
в общем код города4742 тел466304
И еще вот вопрос у меня. Мы собирались с мужем ехать на разведку потому что неглядя переезжать он отказывается. Анкету уже одобрили, если я сейчас подам заявление на получение свидетельства участника программы а мы решим (не дай Бог) остаться, не будет ли потом проблем? И как долго это свидетельство ждать?

Сообщение отредактировал lady.octa: 01.07.2012, 19:48:29

  • 0

#1752
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений




Такое ощущение что я тут одна

Вы не одна, теперь я точно знаю, что я не одна :rotate: !!!

нет,девочки,вы не одни.просто времени вообще нет вопросы задавать,да и в принципе все и так ясно и понятно. :hi: :hi: :hi:

Ну необязательно что нибудь спрашивать можно и просто поделиться впечатлениями .

да пока впечатлениями делиться не хочется,мы в Алмате,жара запарила,да еще доча кишечную инфекцию подхватила. :faceoff: Вот когда переедем вот тогда и будем отписываться. :idea:
  • 0

#1753
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
настроение чемоданное.осталась ровно неделя до заветного денька.Надеюсь все будет хорошо!чего то поджилки трясутся. :)
  • 0

#1754
GalinaG

GalinaG
  • Гость
  • 35 сообщений


Всем добрый день! Подала анкету в г.Липецк месяц назад, но ВГ по г.Алматы по телефону информацию о результатах рассмотрения не дает, я нахожусь в другом городе, подскажите пожалуйста, по каким телефонам или электронным адресам в Липецке можно получить информацию о своей анкете. Всем ограомное спасибо.

Я звонила в липецк Черняевой Наталье Николаевне адекватная женщана спокойно со мной поговорила и успокоила и я так поняла что мой звонок ускорил процесс рассмотрения но анкета как я уже писала 1,5 месяца шла.
в общем код города4742 тел466304
И еще вот вопрос у меня. Мы собирались с мужем ехать на разведку потому что неглядя переезжать он отказывается. Анкету уже одобрили, если я сейчас подам заявление на получение свидетельства участника программы а мы решим (не дай Бог) остаться, не будет ли потом проблем? И как долго это свидетельство ждать?

Прблем не будет. В письмо вместе с одобрением вложен бланк на тот случай , если вы откажетесь переезжать! Отпишетесь и все. Мы свидетельство должны получить 13 июля. Это чуть больше месяца. Заявление подали в первых числах июня. Но сейчас всё может ускориться , так как вышел указ , что все эти документы для переселения должны оформляться не дольше 60 дней со сдня первой подачи документов во временную группу.
  • 0

#1755
Александр17

Александр17
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Насчет того, кто сколько времени ждал...
У меня анкета была от 20 февраля.. В конце мая только пришло письмо из Липецка, т е больше 3х месяцев. Причем в письме было написано, что приказ о принятии меня в программу был примерно от 28 марта!!! А мне по телефону стабильно отвечали: "В работе".. Если бы знал, сколько времени бы сэкономил...

вот у нас было точно также. С позвонила в липецк получается они её сразу одобрили и отправили. Письмо пришло по почте через 1,5 месяца, в ВГ постоянно говорили в работе.

Здравствуйте. У нас было точно также, только от подачи анкеты до получения свидетельства прошло 5,5 месяцев.
"В работе" - это значит что в это время все Ваши данные проверяются по всем линиям: ФСБ, МВД, ФМС и т.д. У некоторых во время этих проверок вдруг выявляется что они лет 10 - 15 как уже имеют гражданство РФ (пару раз здесь отписывались о таких случаях).
  • 0

#1756
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений





Такое ощущение что я тут одна

Вы не одна, теперь я точно знаю, что я не одна :rotate: !!!

нет,девочки,вы не одни.просто времени вообще нет вопросы задавать,да и в принципе все и так ясно и понятно. :hi: :hi: :hi:

Ну необязательно что нибудь спрашивать можно и просто поделиться впечатлениями .

да пока впечатлениями делиться не хочется,мы в Алмате,жара запарила,да еще доча кишечную инфекцию подхватила. :faceoff: Вот когда переедем вот тогда и будем отписываться. :idea:

Я и говорю про тех кто уехал.Ничего не рассказывают наверное все в доки ушли.Мы тоже сидим выжидаем миграционка на этой неделе готова вещи наполовину собраны осталось мебель только разобрать.Ждем контейнер и поехали мы.
  • 0

#1757
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

настроение чемоданное.осталась ровно неделя до заветного денька.Надеюсь все будет хорошо!чего то поджилки трясутся. :)

Ира у меня уже трясутся представляю как у Вас.Какой маршрут вы выбрали поезд или самолет.Мы взяли пока билеты Алмата Москва сегодня будем онлайн Москва Липецк потому что у нас не продают билеты на этот рейс.Но хочется что б быстрей это все началось устали мы сидеть просто так ничего не делая проедая деньги.
  • 0

#1758
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Всем добрый день! Подала анкету в г.Липецк месяц назад, но ВГ по г.Алматы по телефону информацию о результатах рассмотрения не дает, я нахожусь в другом городе, подскажите пожалуйста, по каким телефонам или электронным адресам в Липецке можно получить информацию о своей анкете. Всем ограомное спасибо.

Я звонила в липецк Черняевой Наталье Николаевне адекватная женщана спокойно со мной поговорила и успокоила и я так поняла что мой звонок ускорил процесс рассмотрения но анкета как я уже писала 1,5 месяца шла.
в общем код города4742 тел466304
И еще вот вопрос у меня. Мы собирались с мужем ехать на разведку потому что неглядя переезжать он отказывается. Анкету уже одобрили, если я сейчас подам заявление на получение свидетельства участника программы а мы решим (не дай Бог) остаться, не будет ли потом проблем? И как долго это свидетельство ждать?

Прблем не будет. В письмо вместе с одобрением вложен бланк на тот случай , если вы откажетесь переезжать! Отпишетесь и все. Мы свидетельство должны получить 13 июля. Это чуть больше месяца. Заявление подали в первых числах июня. Но сейчас всё может ускориться , так как вышел указ , что все эти документы для переселения должны оформляться не дольше 60 дней со сдня первой подачи документов во временную группу.

Вот ведь наплыв пошел.Мы подали на свидетельство в понедельник и в пятницу его получили а сейчас такая огромная запись.
  • 0

#1759
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Насчет того, кто сколько времени ждал...
У меня анкета была от 20 февраля.. В конце мая только пришло письмо из Липецка, т е больше 3х месяцев. Причем в письме было написано, что приказ о принятии меня в программу был примерно от 28 марта!!! А мне по телефону стабильно отвечали: "В работе".. Если бы знал, сколько времени бы сэкономил...

вот у нас было точно также. С позвонила в липецк получается они её сразу одобрили и отправили. Письмо пришло по почте через 1,5 месяца, в ВГ постоянно говорили в работе.

Здравствуйте. У нас было точно также, только от подачи анкеты до получения свидетельства прошло 5,5 месяцев.
"В работе" - это значит что в это время все Ваши данные проверяются по всем линиям: ФСБ, МВД, ФМС и т.д. У некоторых во время этих проверок вдруг выявляется что они лет 10 - 15 как уже имеют гражданство РФ (пару раз здесь отписывались о таких случаях).

Вы совсем не заходите на сайт.Когда Вам ехать каким путем выбрали?
  • 0

#1760
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений



Всем добрый день! Подала анкету в г.Липецк месяц назад, но ВГ по г.Алматы по телефону информацию о результатах рассмотрения не дает, я нахожусь в другом городе, подскажите пожалуйста, по каким телефонам или электронным адресам в Липецке можно получить информацию о своей анкете. Всем ограомное спасибо.

Я звонила в липецк Черняевой Наталье Николаевне адекватная женщана спокойно со мной поговорила и успокоила и я так поняла что мой звонок ускорил процесс рассмотрения но анкета как я уже писала 1,5 месяца шла.
в общем код города4742 тел466304
И еще вот вопрос у меня. Мы собирались с мужем ехать на разведку потому что неглядя переезжать он отказывается. Анкету уже одобрили, если я сейчас подам заявление на получение свидетельства участника программы а мы решим (не дай Бог) остаться, не будет ли потом проблем? И как долго это свидетельство ждать?

Прблем не будет. В письмо вместе с одобрением вложен бланк на тот случай , если вы откажетесь переезжать! Отпишетесь и все. Мы свидетельство должны получить 13 июля.

Я тоже 13 июля получаю свидетельство. :) В Астане.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.