Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#1721
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



ДД! Люди подскажите, у кого, сколько примерно ушло времени на рассмотрение анкеты? Переживания замучали! Очень хочется побыстрее попасть к ВАМ в ЛИПЕЦК!!!

В ноябре в конце подали в конце декабря получили ответ.

Как здорово! А Вы еще здесь? Когда собираетесь?

В августе уже будем там.Быстрей бы омрачает одно квартиру не продали еще.

Сообщение отредактировал gosh: 08.08.2012, 11:03:01

  • 0

#1722
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Читала пост Bel-Ami о проделанной поездке сидя на рабочем месте, смеялась до слёз. На работе сотрудники списали это на что-то "нервное" перед отъездом.
Поддерживаю мысль, что надо сохранять позитив, чиновники тоже люди и когда мы приезжаем на негативе и требуем всего и сразу, "орысманы этакие", то реакция соответсвенная.
Удачи и терпения всем!

Позитив надо сохранять всегда, иначе с ума сойти можно :)
Но, то что я писала про тёток с Доватора- это другое. К которой мы попали- Галина Александровна- это еще терпимо, но вторая!!!! Нина Ивановна, кажется- это жесть! В 9:30 они принимать начали, а в 10 она уже орала во все горло : "Как вы все зае.......ли, едут и едут!" Это дословно. Говорят, что эти две курицы- милые дамы, по сравнению с их начальницей, которая на наше счастье оказалась в отпуске :) Думаю, если бы не мой многолетний опыт работы с псих больными- до членовредительства точно бы дошло. Но и фиг с ними, думаю наше общение сведется к минимуму.
Сегодня еще поехали в наркодиспансер. Оттуда начинается все эпопея с прохождением медкомиссии. Во первых, соавтор нашего навигатора был некто Сусанин и мы дали такой круг, прежде чем туда доехали! :D Во вторых,сначала нас не хотели принимать, потому что у нас нет регистрации, но мы пообещали у них жить остаться и сегодня мы стали обладателям заветных желтых бумажек :smoke: Там же прошли нарколога. Прошли"- сильно сказано. Никто ничего не смотрел, доктор, обсуждая политику с мужем, наставил автографов и пожелал удачи. На все, про все минут 20 ушло.
И еще про машину. Я даже не представляю, как мы бы без неё обходились! Мильен раз уже порадовалась, что не побоялись ехать так далеко своим ходом!

Молодчинка Лера я рада за тебя.Но на мой характер за такую фразу я разнесу всю миграцию пусть лучше молчат когда я зайду две заразы.Их сюда в отпуска надо отправить что б в положение входили.Работать не хотят вот и гавкают овчарки.Так дорогая адрес наркомании пиши все кабинетики давай мне пиши.
  • 0

#1723
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Вы за этот месяц хотите что то прикупить???? Нам желательно бы дом снять потому что контейнер куда то сгружать надо.

хотим, но не знаю как все получится. Поэтому то и квартиру сняли большую и почти пустую. В 1или2-х комнатную наши вещи просто не влезут.
  • 0

#1724
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Молодчинка Лера я рада за тебя.Но на мой характер за такую фразу я разнесу всю миграцию пусть лучше молчат когда я зайду две заразы.Их сюда в отпуска надо отправить что б в положение входили.Работать не хотят вот и гавкают овчарки.Так дорогая адрес наркомании пиши все кабинетики давай мне пиши.

Ругаться с психически больными нельзя :) Результат будет нулевой))) Так что, дорогая, набирайся терпения!!!!
Наркология: Ленинградская 17, но Ленусь не переживай, на Доватора тебе дадут памятку. Там все адреса есть)))
  • 0

#1725
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Молодчинка Лера я рада за тебя.Но на мой характер за такую фразу я разнесу всю миграцию пусть лучше молчат когда я зайду две заразы.Их сюда в отпуска надо отправить что б в положение входили.Работать не хотят вот и гавкают овчарки.Так дорогая адрес наркомании пиши все кабинетики давай мне пиши.

Ругаться с психически больными нельзя :) Результат будет нулевой))) Так что, дорогая, набирайся терпения!!!!
Наркология: Ленинградская 17, но Ленусь не переживай, на Доватора тебе дадут памятку. Там все адреса есть)))

Ок вижу ты на связи приятно приятно. А дом когда будете продавать в КЗ
  • 0

#1726
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ок вижу ты на связи приятно приятно. А дом когда будете продавать в КЗ

Ага, приехали домой покушать, да доча пусть поспит. Дом даже не знаю, когда продавать будем. Мы ж еще Воронеж и Белгород не видели :D
  • 0

#1727
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Ок вижу ты на связи приятно приятно. А дом когда будете продавать в КЗ

Ага, приехали домой покушать, да доча пусть поспит. Дом даже не знаю, когда продавать будем. Мы ж еще Воронеж и Белгород не видели :D

Понятно.
  • 0

#1728
Александр17

Александр17
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

........приехали домой..............

Поздравляю с переездом!!!! В интернет как выходите? Машина на транзитах? Если да, то на границе были вопросы? В таможню ещё не ездили, что бы оформить ПТС?

Сообщение отредактировал Александр17: 28.06.2012, 20:27:46

  • 0

#1729
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Всем добрый день! Подала анкету в г.Липецк месяц назад, но ВГ по г.Алматы по телефону информацию о результатах рассмотрения не дает, я нахожусь в другом городе, подскажите пожалуйста, по каким телефонам или электронным адресам в Липецке можно получить информацию о своей анкете. Всем ограомное спасибо.

Напишите мне в личку свои данные Фио и номер анкеты,я позвоню....узнаю..
  • 0

#1730
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений


........приехали домой..............

Поздравляю с переездом!!!! В интернет как выходите? Машина на транзитах? Если да, то на границе были вопросы? В таможню ещё не ездили, что бы оформить ПТС?

Меня этот вопрос тоже интересует,расскажите плиз.
  • 0

#1731
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Всем добрый день! Подала анкету в г.Липецк месяц назад, но ВГ по г.Алматы по телефону информацию о результатах рассмотрения не дает, я нахожусь в другом городе, подскажите пожалуйста, по каким телефонам или электронным адресам в Липецке можно получить информацию о своей анкете. Всем ограомное спасибо.

Напишите мне в личку свои данные Фио и номер анкеты,я позвоню....узнаю..

Таня ты наша благодетельница :)
  • 0

#1732
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений


........приехали домой..............

Поздравляю с переездом!!!! В интернет как выходите? Машина на транзитах? Если да, то на границе были вопросы? В таможню ещё не ездили, что бы оформить ПТС?

Спасибо!!! Машина еще на транзитах. Вопросов не было нигде, ни по дороге, ни на границе. У нас пока нет регистрации, поэтому еще и не думали ехать в ГАИ.
Интернет был в квартире, ноут брали с собой.
  • 0

#1733
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Меня этот вопрос тоже интересует,расскажите плиз.

С интернетом здесь совсем никаких проблем нет. Если вы будете снимать квартиру без интернета- установить можно за 1 день. Если вы, конечно об этом спрашивали))
  • 0

#1734
базалай

базалай
  • Частый гость
  • 97 сообщений




. Он тащится от изобилия красивых курносых девчонок,.......................



я тоже тащусь от изобилия) :D девченок
  • 0

#1735
базалай

базалай
  • Частый гость
  • 97 сообщений
:mad: :mad: :mad: Ооот балиин,...Такой пост писал большой, и все пропало куда то.......второй раз уже не хочу :shy:
  • 0

#1736
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

:mad: :mad: :mad: Ооот балиин,...Такой пост писал большой, и все пропало куда то.......второй раз уже не хочу :shy:

Ну ладно настройтесь еще один раз мы все во внимании. :dandy:
  • 0

#1737
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Уважаемые и горячо мной любимые Липчане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста в какой гостинице можно остановиться подешевле на день другой пока не найдем дом. Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1738
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений




ДД! Люди подскажите, у кого, сколько примерно ушло времени на рассмотрение анкеты? Переживания замучали! Очень хочется побыстрее попасть к ВАМ в ЛИПЕЦК!!!

В ноябре в конце подали в конце декабря получили ответ.

Как здорово! А Вы еще здесь? Когда собираетесь?



ДД! Люди подскажите, у кого, сколько примерно ушло времени на рассмотрение анкеты? Переживания замучали! Очень хочется побыстрее попасть к ВАМ в ЛИПЕЦК!!!

В ноябре в конце подали в конце декабря получили ответ.

Как здорово! А Вы еще здесь? Когда собираетесь?



ДД! Люди подскажите, у кого, сколько примерно ушло времени на рассмотрение анкеты? Переживания замучали! Очень хочется побыстрее попасть к ВАМ в ЛИПЕЦК!!!

В ноябре в конце подали в конце декабря получили ответ.

Как здорово! А Вы еще здесь? Когда собираетесь?

В августе уже будем там.Быстрей бы омрачает одно квартиру не продали еще.

Все решится само сабой не переживайте, позитивчик и все в поряде!

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 08.08.2012, 10:59:54

  • 0

#1739
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений
УРРРРРРА!!! Мы сегодня сделали регистрацию на 90 дней!! :super: Цена вопроса- бутылка коньяка! Прописала нас хозяйка квартиры- замечательная женщина!!
Еще сдали кровь на Спид и кровь в кожвене ( бедные мои дети!!!). Очереди были, но совсем маленькие, 2-3 человека. Остался тубдиспансер-сегодня не успели. А так вроде все с медкомиссий. Осталось только результаты забрать! :rotate:

Сообщение отредактировал Bel-Ami: 29.06.2012, 17:37:12

  • 0

#1740
assm

assm
  • Гость
  • 31 сообщений
Насчет того, кто сколько времени ждал...
У меня анкета была от 20 февраля.. В конце мая только пришло письмо из Липецка, т е больше 3х месяцев. Причем в письме было написано, что приказ о принятии меня в программу был примерно от 28 марта!!! А мне по телефону стабильно отвечали: "В работе".. Если бы знал, сколько времени бы сэкономил...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.