Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#1561
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Ищем попутчиков по направлению Алматы-Воронеж -Липецк - Белгород на машине :beer: . Планируемое время выезда - 14 июля, но можно и подкорректировать с учетом общих интересов. А то одним как-то неуютно

А поедемте с нами, сегодня! ;)
nasturcia, не переживайте, одним даже проще ехать и быстрее однозначно. Очень сложно в дороге, да еще и с детьми подстраиваться друг под друга. С детьми, вообще, много остановок, а если вы едете на 2-х машинах, количество остановок можно смело умножать на 2. Да и мы все разные. Кто то жаворонок и остановится на ночлег уже в 11, а кто то сова и ехать будет до 2. Да и самый большой кайф от передвижения на машине это то, что вы в любой момент можете остановиться, устроить пикник или просто полазить по окрестностям, или искупаться и подремать.
Мы решили совместить приятное с полезным. И до Липецка доехать и отдохнуть по дороге :)

Сколько примерн


Ищем попутчиков по направлению Алматы-Воронеж -Липецк - Белгород на машине :beer: . Планируемое время выезда - 14 июля, но можно и подкорректировать с учетом общих интересов. А то одним как-то неуютно

А поедемте с нами, сегодня! ;)
nasturcia, не переживайте, одним даже проще ехать и быстрее однозначно. Очень сложно в дороге, да еще и с детьми подстраиваться друг под друга. С детьми, вообще, много остановок, а если вы едете на 2-х машинах, количество остановок можно смело умножать на 2. Да и мы все разные. Кто то жаворонок и остановится на ночлег уже в 11, а кто то сова и ехать будет до 2. Да и самый большой кайф от передвижения на машине это то, что вы в любой момент можете остановиться, устроить пикник или просто полазить по окрестностям, или искупаться и подремать.
Мы решили совместить приятное с полезным. И до Липецка доехать и отдохнуть по дороге :)

о времени займет дорога???
  • 0

#1562
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ну вот и мы, наконец то, собрались!
Контейнер отправлен, все документы собраны, бак залит бензином под завязку, продукты закуплены и дежурная курица уже готовится :rotate:
Все друзья- родственники перецелованы, напутствия получены, обещания розданы. Мы готовы!!! :)
Сегодня ночью выезжаем. Липецк, встречай!

Приветик моя дорогая! Очень рада за тебя легкой дороги поменьше жары и хорошего самочувствия навстречу светлому будущему.Как приедешь отпишись если будете снимать дом и для нас пригляди что нибудь стоящее вдруг попадется напиши адрес или телефон.Жду с отчетом из Липецка.Целую! :hi: :hi: :hi: :hi:Сколько по времени добираться будете?

Сообщение отредактировал Елена Сергей и дети: 21.06.2012, 12:22:43

  • 0

#1563
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений


Ну вот и мы, наконец то, собрались!
Контейнер отправлен, все документы собраны, бак залит бензином под завязку, продукты закуплены и дежурная курица уже готовится :rotate:
Все друзья- родственники перецелованы, напутствия получены, обещания розданы. Мы готовы!!! :)
Сегодня ночью выезжаем. Липецк, встречай!

Приветик моя дорогая! Очень рада за тебя легкой дороги поменьше жары и хорошего самочувствия навстречу светлому будущему.Как приедешь отпишись если будете снимать дом и для нас пригляди что нибудь стоящее вдруг попадется напиши адрес или телефон.Жду с отчетом из Липецка.Целую! :hi: :hi: :hi: :hi:

Спасибочки!!!!!! :kiss: Как только интернет появится- сразу отпишусь!!
  • 0

#1564
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Ну вот и мы, наконец то, собрались!
Контейнер отправлен, все документы собраны, бак залит бензином под завязку, продукты закуплены и дежурная курица уже готовится :rotate:
Все друзья- родственники перецелованы, напутствия получены, обещания розданы. Мы готовы!!! :)
Сегодня ночью выезжаем. Липецк, встречай!

Приветик моя дорогая! Очень рада за тебя легкой дороги поменьше жары и хорошего самочувствия навстречу светлому будущему.Как приедешь отпишись если будете снимать дом и для нас пригляди что нибудь стоящее вдруг попадется напиши адрес или телефон.Жду с отчетом из Липецка.Целую! :hi: :hi: :hi: :hi:

Спасибочки!!!!!! :kiss: Как только интернет появится- сразу отпишусь!!

Может подружимся еще где нибудь?Одноклассники вскрыли мои но мой мир есть у меня.А то боюсь точно потеряемся
Что брала в дорогу?

Сообщение отредактировал Елена Сергей и дети: 21.06.2012, 12:43:53

  • 0

#1565
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Сколько примерно времени займет дорога???

Дней 4-5
  • 0

#1566
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений




Ну вот и мы, наконец то, собрались!
Контейнер отправлен, все документы собраны, бак залит бензином под завязку, продукты закуплены и дежурная курица уже готовится :rotate:
Все друзья- родственники перецелованы, напутствия получены, обещания розданы. Мы готовы!!! :)
Сегодня ночью выезжаем. Липецк, встречай!

Приветик моя дорогая! Очень рада за тебя легкой дороги поменьше жары и хорошего самочувствия навстречу светлому будущему.Как приедешь отпишись если будете снимать дом и для нас пригляди что нибудь стоящее вдруг попадется напиши адрес или телефон.Жду с отчетом из Липецка.Целую! :hi: :hi: :hi: :hi:

Спасибочки!!!!!! :kiss: Как только интернет появится- сразу отпишусь!!

Может подружимся еще где нибудь?Одноклассники вскрыли мои но мой мир есть у меня.А то боюсь точно потеряемся

Сейчас в личку напишу))
  • 0

#1567
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений




первый день в Липецке! приехал без всяких документов на ПМЖ! просто в цоне выписался взял листок убытия на ПМЖ в СКО! сегодня прибыл контейнер! поехали за контейнером- без проблем нам оформили документы ! паспорт посмотрели спросили вы к нам на всегда? я сказал да к отцу! ни какой печати на пмж не требуют? заплатил 4200 за контейнер и 1500 за транспорт до дома! они сказали добро пожаловать в Россию и все! завтра в ФМС едим! сегодня жара! душно! заезжали в РЕАЛ мясо купили мякоть по 350 руб! на наши 1600! мясо во рту тает!

Поздравляю!Держите нас в курсе дела.А разгружать контейнер где людей брали?


своими силами! нас 6 в семье!

У нас нет такой роскоши.Не знаете где вообще можно людей взять???


на контейнерной базе закажите грузчиков! там все предусмотренно!
  • 0

#1568
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений





первый день в Липецке! приехал без всяких документов на ПМЖ! просто в цоне выписался взял листок убытия на ПМЖ в СКО! сегодня прибыл контейнер! поехали за контейнером- без проблем нам оформили документы ! паспорт посмотрели спросили вы к нам на всегда? я сказал да к отцу! ни какой печати на пмж не требуют? заплатил 4200 за контейнер и 1500 за транспорт до дома! они сказали добро пожаловать в Россию и все! завтра в ФМС едим! сегодня жара! душно! заезжали в РЕАЛ мясо купили мякоть по 350 руб! на наши 1600! мясо во рту тает!

Поздравляю!Держите нас в курсе дела.А разгружать контейнер где людей брали?


своими силами! нас 6 в семье!

У нас нет такой роскоши.Не знаете где вообще можно людей взять???


на контейнерной базе закажите грузчиков! там все предусмотренно!

Спасибо большое!!!!!!!!
  • 0

#1569
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений





Ну вот и мы, наконец то, собрались!
Контейнер отправлен, все документы собраны, бак залит бензином под завязку, продукты закуплены и дежурная курица уже готовится :rotate:
Все друзья- родственники перецелованы, напутствия получены, обещания розданы. Мы готовы!!! :)
Сегодня ночью выезжаем. Липецк, встречай!

Приветик моя дорогая! Очень рада за тебя легкой дороги поменьше жары и хорошего самочувствия навстречу светлому будущему.Как приедешь отпишись если будете снимать дом и для нас пригляди что нибудь стоящее вдруг попадется напиши адрес или телефон.Жду с отчетом из Липецка.Целую! :hi: :hi: :hi: :hi:

Спасибочки!!!!!! :kiss: Как только интернет появится- сразу отпишусь!!

Может подружимся еще где нибудь?Одноклассники вскрыли мои но мой мир есть у меня.А то боюсь точно потеряемся

Сейчас в личку напишу))

Нашла давай активируйся!
  • 0

#1570
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

первый день в Липецке! приехал без всяких документов на ПМЖ! просто в цоне выписался взял листок убытия на ПМЖ в СКО! сегодня прибыл контейнер! поехали за контейнером- без проблем нам оформили документы ! паспорт посмотрели спросили вы к нам на всегда? я сказал да к отцу! ни какой печати на пмж не требуют? заплатил 4200 за контейнер и 1500 за транспорт до дома! они сказали добро пожаловать в Россию и все! завтра в ФМС едим! сегодня жара! душно! заезжали в РЕАЛ мясо купили мякоть по 350 руб! на наши 1600! мясо во рту тает!

С приездом!вы контейнер через посредников отправляли?
  • 0

#1571
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Ну вот и мы, наконец то, собрались!
Контейнер отправлен, все документы собраны, бак залит бензином под завязку, продукты закуплены и дежурная курица уже готовится :rotate:
Все друзья- родственники перецелованы, напутствия получены, обещания розданы. Мы готовы!!! :)
Сегодня ночью выезжаем. Липецк, встречай!

ух ты!!! Классно!!!Поздравляем!!!Удачи,ровной дороги!!!
  • 0

#1572
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений


Ну вот и мы, наконец то, собрались!
Контейнер отправлен, все документы собраны, бак залит бензином под завязку, продукты закуплены и дежурная курица уже готовится :rotate:
Все друзья- родственники перецелованы, напутствия получены, обещания розданы. Мы готовы!!! :)
Сегодня ночью выезжаем. Липецк, встречай!

ух ты!!! Классно!!!Поздравляем!!!Удачи,ровной дороги!!!

Спасибо большое!!!! Еще бы не такую жаркую :) Думаю в Балхаше сейчас больше 40. Будет тепло)))
  • 0

#1573
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Нашла давай активируйся!

Ленуся, еще одно письмо в личке)) Прочитай)
  • 0

#1574
Lemonte

Lemonte
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Нашла давай активируйся!

Ленуся, еще одно письмо в личке)) Прочитай)

Легкой дороги и попутного ветерочка!!!!!
  • 0

#1575
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Нашла давай активируйся!

Ленуся, еще одно письмо в личке)) Прочитай)

Легкой дороги и попутного ветерочка!!!!!

Как дела Галина? Настроение появилось? Что нового?
  • 0

#1576
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Нашла давай активируйся!

Ленуся, еще одно письмо в личке)) Прочитай)

Моя дорогая я наверное уже поздно нашла тебя.Буду ждать в Липецке
  • 0

#1577
nasturcia

nasturcia
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
to Bel-Ami Счастливого пути вам! Побыстрее добраться, только с положительными эмоциями.
  • 0

#1578
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Bel-Ami, удачной дороги вам!
  • 0

#1579
дрюння

дрюння
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Bel-Ami, удачной дороги вам!

самое интересное что все молчат про то что регистрация по приезду теперь не 7 рабочих дней а месяц или ни кто не знает об этом
  • 0

#1580
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Bel-Ami, удачной дороги вам!

самое интересное что все молчат про то что регистрация по приезду теперь не 7 рабочих дней а месяц или ни кто не знает об этом

Знают все я так думаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.