Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#1521
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Понятно.Просто нам скорей всего тоже нужно будет уезжать так поэтому переживаю как без денег там быть.

Лен, этот вопрос, наверняка, всех мучает. Скажу даже больше, я не уверена, что мы в Липецке останемся. Очень сложно решать на всю оставшуюся жизнь за 4000 км. Поэтому мы и решили пока не продавать, а посмотреть где нам понравится жить.

Ах вот какая ты хитрюга небось в Москву намылилась :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1522
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Проста тоже блондиночка с каре,очень даже симпатичная. :hi:

:lol: Ирин, я рыжая блондинка и волосы до лопаток.

Фото в студию рыжая блондинка
  • 0

#1523
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ну наверно подумали что фото твое настоящее.

:smoke: не думаю))) Просто уже сам себе придумываешь образ собеседника на ВВ. А меня сегодня в Казтранссервисе nasturcia узнала :) Вернее догадалась, что это именно я))) Познакомились. Вот такие прикольные встречи бывают!
  • 0

#1524
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

мы хотим сначала пожить на съемном жилье,посмотреть что да как,с районом определиться,а потом уже покупать квартиру. Абдарахман ибан хатаб,пусть Лена продаст квартиру.............. :idea: :)

Я уже Липецк знаю наверное больше чем свой город. Вы дом продали?
  • 0

#1525
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений



Понятно.Просто нам скорей всего тоже нужно будет уезжать так поэтому переживаю как без денег там быть.

Лен, этот вопрос, наверняка, всех мучает. Скажу даже больше, я не уверена, что мы в Липецке останемся. Очень сложно решать на всю оставшуюся жизнь за 4000 км. Поэтому мы и решили пока не продавать, а посмотреть где нам понравится жить.

Ах вот какая ты хитрюга небось в Москву намылилась :lol: :lol: :lol:

Не, Москва это не мое))))
  • 0

#1526
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений



Проста тоже блондиночка с каре,очень даже симпатичная. :hi:

:lol: Ирин, я рыжая блондинка и волосы до лопаток.

Фото в студию рыжая блондинка

Давай уже в живую встречаться)))
  • 0

#1527
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений





И вас тоже поздравляем!!!вы случайно не в городской миграционки сегодня были?

Спасибо!!! :rotate: Нет, в областной!

ааааааааааааа.понятно,а то девушка в городской была на вас чуть-чуть похожа.

Если учесть, что мы друг друга ни разу не видели, я даже боюсь спросить- чем похожа :D

Проста тоже блондиночка с каре,очень даже симпатичная. :hi:

А Вы каким маршротом планируете ехать на самолете или на поезде?
  • 0

#1528
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений




Проста тоже блондиночка с каре,очень даже симпатичная. :hi:

:lol: Ирин, я рыжая блондинка и волосы до лопаток.

Фото в студию рыжая блондинка

Давай уже в живую встречаться)))

А вдруг когда пока я приеду ты уедешь???
  • 0

#1529
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений




Понятно.Просто нам скорей всего тоже нужно будет уезжать так поэтому переживаю как без денег там быть.

Лен, этот вопрос, наверняка, всех мучает. Скажу даже больше, я не уверена, что мы в Липецке останемся. Очень сложно решать на всю оставшуюся жизнь за 4000 км. Поэтому мы и решили пока не продавать, а посмотреть где нам понравится жить.

Ах вот какая ты хитрюга небось в Москву намылилась :lol: :lol: :lol:

Не, Москва это не мое))))

Ну будем смотреть заочно то я влюблена в Липецк я там была очень понравилось но этого конечно недостаточно
  • 0

#1530
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Ну наверно подумали что фото твое настоящее.

:smoke: не думаю))) Просто уже сам себе придумываешь образ собеседника на ВВ. А меня сегодня в Казтранссервисе nasturcia узнала :) Вернее догадалась, что это именно я))) Познакомились. Вот такие прикольные встречи бывают!

Действительно приколы нашего городка.Скоро Липчан выживем оттуда
  • 0

#1531
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Ну наверно подумали что фото твое настоящее.

:smoke: не думаю))) Просто уже сам себе придумываешь образ собеседника на ВВ. А меня сегодня в Казтранссервисе nasturcia узнала :) Вернее догадалась, что это именно я))) Познакомились. Вот такие прикольные встречи бывают!

Так я полная дама так что не придумывайте что я стройная и красивая
  • 0

#1532
Александр17

Александр17
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Я не поняла про автокресла...их что всем детям обязательно? У меня брат раз в год едет с дочкой к нам в отпуск,дочке 9 лет,никакого кресла у них нет.У себя по городу тоже ездят просто так,без детского кресла.Рост племяшки наверное 125 см.Сейчас в Анапу они уехали своим ходом,естественно без кресла..Вообще где написано про автокресло для ребёнка? :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Официально внесли в закон штраф 500 рублей.Я конечно не знаю как дела обстоят в ЛИпецке может и можно но лучше не рисковать возьму на всякий случай хотя бы одно.

Здравствуйте. Я в прошлом году перед поездкой изучал этот вопрос. Вот кое что из Российских правил и комментарий:

ПДД: 22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.
Запрещается перевозить детей до 12-летнего возраста на заднем сиденье мотоцикла.
(п. 22.9 введен Постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)
Комментарий (нашёл где то на просторах интернета):
......Если следовать букве закона, то любое иное средство, (обычная подушка) которое позволяет пристегнуть ребёнка с помощью ремней безопасности, даёт вам полное право перевозить детей до 12 лет на заднем сиденье........

Лично мы в прошлом году перед поездкой сделали две подушечки (поменьше для младшего и побольше для среднего) из плотного паралона (отрезали от задних автомобильных сидений - их можно спросить на авторазборах, всёравно их выкидывают). Главное чтобы ремни безопасности проходили там где нужно, поэтому подбирайте подушку по высоте посадки ребёнка. И ещё: у нас родственники живут на Алтае, так они сказали что ездят с простой подушкой.
Возьмите распечатайте этот пункт ПДД на листочке, может пригодится (хотя у нас в прошлом году ни разу не проверили как сидят дети, хотя пару раз останавливали за превышение).
  • 0

#1533
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Проста тоже блондиночка с каре,очень даже симпатичная. :hi:

:lol: Ирин, я рыжая блондинка и волосы до лопаток.

я сужу по фото в мире. :)
  • 0

#1534
Александр17

Александр17
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Во второй половине мая я был неделю в Липецке, а потом три дня в Балашихе (5 км от мкада), ездили на Красную площадь, и так по городу. После "спокойствия" Липецка суета и долгие переезды по Москве мне ужасно непонравились. Мы хотели после получения гражданства перебиратся в подмосковье, а теперь я уже не хочу "такого счастья". Наверно надолго останемся в Липецке. Жизнь покажет. :rotate:
  • 0

#1535
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений



Проста тоже блондиночка с каре,очень даже симпатичная. :hi:

:lol: Ирин, я рыжая блондинка и волосы до лопаток.

я сужу по фото в мире. :)

Я уже и забыла, что там такая фотка)))
  • 0

#1536
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Я не поняла про автокресла...их что всем детям обязательно? У меня брат раз в год едет с дочкой к нам в отпуск,дочке 9 лет,никакого кресла у них нет.У себя по городу тоже ездят просто так,без детского кресла.Рост племяшки наверное 125 см.Сейчас в Анапу они уехали своим ходом,естественно без кресла..Вообще где написано про автокресло для ребёнка? :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Официально внесли в закон штраф 500 рублей.Я конечно не знаю как дела обстоят в ЛИпецке может и можно но лучше не рисковать возьму на всякий случай хотя бы одно.

Здравствуйте. Я в прошлом году перед поездкой изучал этот вопрос. Вот кое что из Российских правил и комментарий:

ПДД: 22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.
Запрещается перевозить детей до 12-летнего возраста на заднем сиденье мотоцикла.
(п. 22.9 введен Постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)
Комментарий (нашёл где то на просторах интернета):
......Если следовать букве закона, то любое иное средство, (обычная подушка) которое позволяет пристегнуть ребёнка с помощью ремней безопасности, даёт вам полное право перевозить детей до 12 лет на заднем сиденье........

Лично мы в прошлом году перед поездкой сделали две подушечки (поменьше для младшего и побольше для среднего) из плотного паралона (отрезали от задних автомобильных сидений - их можно спросить на авторазборах, всёравно их выкидывают). Главное чтобы ремни безопасности проходили там где нужно, поэтому подбирайте подушку по высоте посадки ребёнка. И ещё: у нас родственники живут на Алтае, так они сказали что ездят с простой подушкой.
Возьмите распечатайте этот пункт ПДД на листочке, может пригодится (хотя у нас в прошлом году ни разу не проверили как сидят дети, хотя пару раз останавливали за превышение).

Спасибо за развернутый ответ
  • 0

#1537
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

А вдруг когда пока я приеду ты уедешь???

Не переживай, даже если мы и не будем жить в Липецке, получать гражданство точно будем там. Так что встретимся)))
  • 0

#1538
Оленька78

Оленька78
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! Народ, у меня назрел вопрос. Может кто уже прошел через это. Ситуация такая: я сдала документы в миграционку. И что бы не терять времени, решила поехать в Липецк и подать документы на РВП.Подскажите, какие документы там потребуются и сколько времени мне придется находиться в Липецке.
  • 0

#1539
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений


завтра в 6 утра вылетаем!!!! прощай любимый город Алма- Ата! встречай Липецк! (Sap_1973)

Поздравляю очень рада завидую белой завистью.Я тут всему форуму завидую уже полгода.Легкого взлета и легкой посадки Вам.Расскажите маршрут как летите?До Москвы? А там как?


уже 5 лет я в Липецк летаю через Москву! а там на автобусе! через 6 часов вылет! с Липецка сегодня позвонили сказали контейнер пришел! после завтра поедим заберем!
  • 0

#1540
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



завтра в 6 утра вылетаем!!!! прощай любимый город Алма- Ата! встречай Липецк! (Sap_1973)

Поздравляю очень рада завидую белой завистью.Я тут всему форуму завидую уже полгода.Легкого взлета и легкой посадки Вам.Расскажите маршрут как летите?До Москвы? А там как?


уже 5 лет я в Липецк летаю через Москву! а там на автобусе! через 6 часов вылет! с Липецка сегодня позвонили сказали контейнер пришел! после завтра поедим заберем!

С детьми то на автобусе не разьездиишься думаем на поезде с Москвы или на самолете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.