Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#1541
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


А вдруг когда пока я приеду ты уедешь???

Не переживай, даже если мы и не будем жить в Липецке, получать гражданство точно будем там. Так что встретимся)))

Нет ты давай настраивайся жить в Липецке!!!!!!!!!!!!!! Мои детки будут с твоими дружить купим совместные участки построим шикарные дома заведем свой бизнес и будем жить не тужить :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1542
nasturcia

nasturcia
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Ищем попутчиков по направлению Алматы-Воронеж -Липецк - Белгород на машине :beer: . Планируемое время выезда - 14 июля, но можно и подкорректировать с учетом общих интересов. А то одним как-то неуютно
  • 0

#1543
Галина Ч

Галина Ч
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Всем добрый день! Всех поздравляем с выездами и документами и т.п. Мы летели на самолете до Москвы (Домодедово), оттуда до Павелецкого вокзала аэроэкспресс идет, очень удобно, вышли из аэропорта с тележкой, выгрузили багаж в электричку, сели и поехали. А с Павелецкого до Липецка поездом. С детьми очень удобно ехать было
  • 0

#1544
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений



А вдруг когда пока я приеду ты уедешь???

Не переживай, даже если мы и не будем жить в Липецке, получать гражданство точно будем там. Так что встретимся)))

Нет ты давай настраивайся жить в Липецке!!!!!!!!!!!!!! Мои детки будут с твоими дружить купим совместные участки построим шикарные дома заведем свой бизнес и будем жить не тужить :lol: :lol: :lol: :lol:

Договорились))
  • 0

#1545
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ищем попутчиков по направлению Алматы-Воронеж -Липецк - Белгород на машине :beer: . Планируемое время выезда - 14 июля, но можно и подкорректировать с учетом общих интересов. А то одним как-то неуютно

Блин что ж так поздно то?????????Мы побоялись одни и машину продали уже.А с Бель Ами говорили ожет с ними что получится
  • 0

#1546
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Всем добрый день! Всех поздравляем с выездами и документами и т.п. Мы летели на самолете до Москвы (Домодедово), оттуда до Павелецкого вокзала аэроэкспресс идет, очень удобно, вышли из аэропорта с тележкой, выгрузили багаж в электричку, сели и поехали. А с Павелецкого до Липецка поездом. С детьми очень удобно ехать было

Мы посмотрели еще есть самолет Москва ЛИпецк думаем может так.Лететь 1 час.Нам еще и до Алматы как то добираться надо. :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#1547
Галина Ч

Галина Ч
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Всем добрый день! Всех поздравляем с выездами и документами и т.п. Мы летели на самолете до Москвы (Домодедово), оттуда до Павелецкого вокзала аэроэкспресс идет, очень удобно, вышли из аэропорта с тележкой, выгрузили багаж в электричку, сели и поехали. А с Павелецкого до Липецка поездом. С детьми очень удобно ехать было

Мы посмотрели еще есть самолет Москва ЛИпецк думаем может так.Лететь 1 час.Нам еще и до Алматы как то добираться надо. :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Мы тоже так хотели добираться, но побоялись, что багаж получить не успеем, но зря боялись, все очереди прошли быстро, т.к. с маленькими детьми. И получение багажа там не затянулось, зато ждать на вокзале часов пять пришлось, зато в Липецк прибыли утром, относительно отдохнувшие и со свежими силами двинулись дальше
  • 0

#1548
assm

assm
  • Гость
  • 31 сообщений
Вопрос по выписке. В голубом казахстанском паспорте нет отчества. А в удостоверении личности и в домовой книге есть. Значит и в листке убытия будет отчество, иначе не выпишут.. Значит будет разночтение. Что скажут в России, в Липецке. Кто знает, подскажите?
  • 0

#1549
assm

assm
  • Гость
  • 31 сообщений



Ну наверно подумали что фото твое настоящее.

:smoke: не думаю))) Просто уже сам себе придумываешь образ собеседника на ВВ. А меня сегодня в Казтранссервисе nasturcia узнала :) Вернее догадалась, что это именно я))) Познакомились. Вот такие прикольные встречи бывают!

Действительно приколы нашего городка.Скоро Липчан выживем оттуда

Скоро мы липчанам будем говорить: "Понаехали тут" :D
  • 0

#1550
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений




Ну наверно подумали что фото твое настоящее.

:smoke: не думаю))) Просто уже сам себе придумываешь образ собеседника на ВВ. А меня сегодня в Казтранссервисе nasturcia узнала :) Вернее догадалась, что это именно я))) Познакомились. Вот такие прикольные встречи бывают!

Действительно приколы нашего городка.Скоро Липчан выживем оттуда

Скоро мы липчанам будем говорить: "Понаехали тут" :D

Именно так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :idea:Нет мы им будем говорить "Понаоставались тут"

Сообщение отредактировал Елена Сергей и дети: 20.06.2012, 17:06:46

  • 0

#1551
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
первый день в Липецке! приехал без всяких документов на ПМЖ! просто в цоне выписался взял листок убытия на ПМЖ в СКО! сегодня прибыл контейнер! поехали за контейнером- без проблем нам оформили документы ! паспорт посмотрели спросили вы к нам на всегда? я сказал да к отцу! ни какой печати на пмж не требуют? заплатил 4200 за контейнер и 1500 за транспорт до дома! они сказали добро пожаловать в Россию и все! завтра в ФМС едим! сегодня жара! душно! заезжали в РЕАЛ мясо купили мякоть по 350 руб! на наши 1600! мясо во рту тает!
  • 0

#1552
assm

assm
  • Гость
  • 31 сообщений
Друг, у тебя листок убытия весь до последнего слова на казахском, как и у меня? Ты перевод в Казахстане не делал?
  • 0

#1553
assm

assm
  • Гость
  • 31 сообщений
Еще вопрос к тем, кто уже перебрался в Липецк из Алматы. Есть ли там что-то похожее на наши супермаркеты "Магнум", где все дешевле и удобно?
  • 0

#1554
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

первый день в Липецке! приехал без всяких документов на ПМЖ! просто в цоне выписался взял листок убытия на ПМЖ в СКО! сегодня прибыл контейнер! поехали за контейнером- без проблем нам оформили документы ! паспорт посмотрели спросили вы к нам на всегда? я сказал да к отцу! ни какой печати на пмж не требуют? заплатил 4200 за контейнер и 1500 за транспорт до дома! они сказали добро пожаловать в Россию и все! завтра в ФМС едим! сегодня жара! душно! заезжали в РЕАЛ мясо купили мякоть по 350 руб! на наши 1600! мясо во рту тает!

Поздравляю!Держите нас в курсе дела.А разгружать контейнер где людей брали?

Сообщение отредактировал Елена Сергей и дети: 21.06.2012, 09:20:01

  • 0

#1555
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений


первый день в Липецке! приехал без всяких документов на ПМЖ! просто в цоне выписался взял листок убытия на ПМЖ в СКО! сегодня прибыл контейнер! поехали за контейнером- без проблем нам оформили документы ! паспорт посмотрели спросили вы к нам на всегда? я сказал да к отцу! ни какой печати на пмж не требуют? заплатил 4200 за контейнер и 1500 за транспорт до дома! они сказали добро пожаловать в Россию и все! завтра в ФМС едим! сегодня жара! душно! заезжали в РЕАЛ мясо купили мякоть по 350 руб! на наши 1600! мясо во рту тает!

Поздравляю!Держите нас в курсе дела.А разгружать контейнер где людей брали?


своими силами! нас 6 в семье!
  • 0

#1556
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Друг, у тебя листок  убытия весь до последнего слова на казахском, как и у меня? Ты перевод в Казахстане не делал?


листок 50/50 перевод еще не делал! сегодня едим в ФМС!
  • 0

#1557
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Ну вот и мы, наконец то, собрались!
Контейнер отправлен, все документы собраны, бак залит бензином под завязку, продукты закуплены и дежурная курица уже готовится :rotate:
Все друзья- родственники перецелованы, напутствия получены, обещания розданы. Мы готовы!!! :)
Сегодня ночью выезжаем. Липецк, встречай!
  • 1

#1558
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ищем попутчиков по направлению Алматы-Воронеж -Липецк - Белгород на машине :beer: . Планируемое время выезда - 14 июля, но можно и подкорректировать с учетом общих интересов. А то одним как-то неуютно

А поедемте с нами, сегодня! ;)
nasturcia, не переживайте, одним даже проще ехать и быстрее однозначно. Очень сложно в дороге, да еще и с детьми подстраиваться друг под друга. С детьми, вообще, много остановок, а если вы едете на 2-х машинах, количество остановок можно смело умножать на 2. Да и мы все разные. Кто то жаворонок и остановится на ночлег уже в 11, а кто то сова и ехать будет до 2. Да и самый большой кайф от передвижения на машине это то, что вы в любой момент можете остановиться, устроить пикник или просто полазить по окрестностям, или искупаться и подремать.
Мы решили совместить приятное с полезным. И до Липецка доехать и отдохнуть по дороге :)
  • 0

#1559
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



первый день в Липецке! приехал без всяких документов на ПМЖ! просто в цоне выписался взял листок убытия на ПМЖ в СКО! сегодня прибыл контейнер! поехали за контейнером- без проблем нам оформили документы ! паспорт посмотрели спросили вы к нам на всегда? я сказал да к отцу! ни какой печати на пмж не требуют? заплатил 4200 за контейнер и 1500 за транспорт до дома! они сказали добро пожаловать в Россию и все! завтра в ФМС едим! сегодня жара! душно! заезжали в РЕАЛ мясо купили мякоть по 350 руб! на наши 1600! мясо во рту тает!

Поздравляю!Держите нас в курсе дела.А разгружать контейнер где людей брали?


своими силами! нас 6 в семье!

У нас нет такой роскоши.Не знаете где вообще можно людей взять???
  • 0

#1560
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ну вот и мы, наконец то, собрались!
Контейнер отправлен, все документы собраны, бак залит бензином под завязку, продукты закуплены и дежурная курица уже готовится :rotate:
Все друзья- родственники перецелованы, напутствия получены, обещания розданы. Мы готовы!!! :)
Сегодня ночью выезжаем. Липецк, встречай!

Приветик моя дорогая! Очень рада за тебя легкой дороги поменьше жары и хорошего самочувствия навстречу светлому будущему.Как приедешь отпишись если будете снимать дом и для нас пригляди что нибудь стоящее вдруг попадется напиши адрес или телефон.Жду с отчетом из Липецка.Целую! :hi: :hi: :hi: :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.