Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#1501
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Я не поняла про автокресла...их что всем детям обязательно? У меня брат раз в год едет с дочкой к нам в отпуск,дочке 9 лет,никакого кресла у них нет.У себя по городу тоже ездят просто так,без детского кресла.Рост племяшки наверное 125 см.Сейчас в Анапу они уехали своим ходом,естественно без кресла..Вообще где написано про автокресло для ребёнка? :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Официально внесли в закон штраф 500 рублей.Я конечно не знаю как дела обстоят в ЛИпецке может и можно но лучше не рисковать возьму на всякий случай хотя бы одно.
  • 0

#1502
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
завтра в 6 утра вылетаем!!!! прощай любимый город Алма- Ата! встречай Липецк! (Sap_1973)
  • 0

#1503
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

завтра в 6 утра вылетаем!!!! прощай любимый город Алма- Ата! встречай Липецк! (Sap_1973)

Поздравляю очень рада завидую белой завистью.Я тут всему форуму завидую уже полгода.Легкого взлета и легкой посадки Вам.Расскажите маршрут как летите?До Москвы? А там как?
  • 0

#1504
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

завтра в 6 утра вылетаем!!!! прощай любимый город Алма- Ата! встречай Липецк! (Sap_1973)

Поздравляю!!!! :beer: Удачного перелета и мягкой посадки!!!
  • 0

#1505
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Ну вот и у нас лед тронулся!!!!
Сегодня пришло разрешение с миграционки! Уррра!
Сегодня же проплатили контейнер, муж снялся с воинского учета и мы все благополучно выписались!
Перед тем, как сдать УЛ, закрыли счета в банках, кроме Альянса ( у нас там рублевый счет). Выписали доверенность на деверя, съездили с ним в банк (его надо было обязательно показать по условиям банка), оставили там оригинал доверенности.
День совершенно потрясающий! Все получилось очень быстро. Осталось снять машину с учета ( договорилась со знакомым, обещал за 1,5 часа без оригинала УЛ сделать) и забрать документы со школы ( надеюсь это тоже не займет много времени).
В дорогу уже все готово. 2 упаковки минералки заморожены, продукты куплены, машина укомплектована.
Думаю дня через 3 будем уже в дороге!
Если, кому то нужно что нибудь захватить отсюда- пишите. Постараемся привезти! :rotate:
  • 0

#1506
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

завтра в 6 утра вылетаем!!!! прощай любимый город Алма- Ата! встречай Липецк! (Sap_1973)

Поздравляем!!!мы так рады за вас!!!мы тоже через 3 недельки учучухаем.сегодня получили паспорта с печатью на ПМЖ,дали 3 месяца на выезд.
  • 0

#1507
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Ну вот и у нас лед тронулся!!!!
Сегодня пришло разрешение с миграционки! Уррра!
Сегодня же проплатили контейнер, муж снялся с воинского учета и мы все благополучно выписались!
Перед тем, как сдать УЛ, закрыли счета в банках, кроме Альянса ( у нас там рублевый счет). Выписали доверенность на деверя, съездили с ним в банк (его надо было обязательно показать по условиям банка), оставили там оригинал доверенности.
День совершенно потрясающий! Все получилось очень быстро. Осталось снять машину с учета ( договорилась со знакомым, обещал за 1,5 часа без оригинала УЛ сделать) и забрать документы со школы ( надеюсь это тоже не займет много времени).
В дорогу уже все готово. 2 упаковки минералки заморожены, продукты куплены, машина укомплектована.
Думаю дня через 3 будем уже в дороге!
Если, кому то нужно что нибудь захватить отсюда- пишите. Постараемся привезти! :rotate:

И вас тоже поздравляем!!!вы случайно не в городской миграционки сегодня были?
  • 0

#1508
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

И вас тоже поздравляем!!!вы случайно не в городской миграционки сегодня были?

Спасибо!!! :rotate: Нет, в областной!
  • 0

#1509
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ну вот и у нас лед тронулся!!!!
Сегодня пришло разрешение с миграционки! Уррра!
Сегодня же проплатили контейнер, муж снялся с воинского учета и мы все благополучно выписались!
Перед тем, как сдать УЛ, закрыли счета в банках, кроме Альянса ( у нас там рублевый счет). Выписали доверенность на деверя, съездили с ним в банк (его надо было обязательно показать по условиям банка), оставили там оригинал доверенности.
День совершенно потрясающий! Все получилось очень быстро. Осталось снять машину с учета ( договорилась со знакомым, обещал за 1,5 часа без оригинала УЛ сделать) и забрать документы со школы ( надеюсь это тоже не займет много времени).
В дорогу уже все готово. 2 упаковки минералки заморожены, продукты куплены, машина укомплектована.
Думаю дня через 3 будем уже в дороге!
Если, кому то нужно что нибудь захватить отсюда- пишите. Постараемся привезти! :rotate:

Ну все и ты меня бросаешь :faceoff: .Очень рада что у Вас все получилось а у накс все доки на руках но зараза недвижимость стоит.До слез уже обидно и ночами не сплю ну что такое а????Накаркайте мне тоже выезд.Кстати хотела спросить Вы планируете там недвижимость сразу покупать или попозже?
  • 0

#1510
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


И вас тоже поздравляем!!!вы случайно не в городской миграционки сегодня были?

Спасибо!!! :rotate: Нет, в областной!

ааааааааааааа.понятно,а то девушка в городской была на вас чуть-чуть похожа.
  • 0

#1511
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ну все и ты меня бросаешь :faceoff: .Очень рада что у Вас все получилось а у накс все доки на руках но зараза недвижимость стоит.До слез уже обидно и ночами не сплю ну что такое а????Накаркайте мне тоже выезд.Кстати хотела спросить Вы планируете там недвижимость сразу покупать или попозже?

Я ж не бросаю)))))
Лен, мы сразу покупать не будем, потому что здесь дом еще и не начинали продавать)))) Пока ничего внятного сказать не могу. Будем на месте смотреть.
  • 0

#1512
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


завтра в 6 утра вылетаем!!!! прощай любимый город Алма- Ата! встречай Липецк! (Sap_1973)

Поздравляем!!!мы так рады за вас!!!мы тоже через 3 недельки учучухаем.сегодня получили паспорта с печатью на ПМЖ,дали 3 месяца на выезд.

Поздравляю!!!!!!!!! Очень рада за ВАс! Главное не пропадайте там?Нам нужна Ваша поддержка оттуда а мы Вас отсюда
  • 0

#1513
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений



И вас тоже поздравляем!!!вы случайно не в городской миграционки сегодня были?

Спасибо!!! :rotate: Нет, в областной!

ааааааааааааа.понятно,а то девушка в городской была на вас чуть-чуть похожа.

Если учесть, что мы друг друга ни разу не видели, я даже боюсь спросить- чем похожа :D
  • 0

#1514
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
мы хотим сначала пожить на съемном жилье,посмотреть что да как,с районом определиться,а потом уже покупать квартиру. Абдарахман ибан хатаб,пусть Лена продаст квартиру.............. :idea: :)
  • 0

#1515
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений




И вас тоже поздравляем!!!вы случайно не в городской миграционки сегодня были?

Спасибо!!! :rotate: Нет, в областной!

ааааааааааааа.понятно,а то девушка в городской была на вас чуть-чуть похожа.

Если учесть, что мы друг друга ни разу не видели, я даже боюсь спросить- чем похожа :D

Проста тоже блондиночка с каре,очень даже симпатичная. :hi:
  • 0

#1516
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Проста тоже блондиночка с каре,очень даже симпатичная. :hi:

:lol: Ирин, я рыжая блондинка и волосы до лопаток.

Сообщение отредактировал Bel-Ami: 18.06.2012, 20:17:44

  • 0

#1517
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Ну все и ты меня бросаешь :faceoff: .Очень рада что у Вас все получилось а у накс все доки на руках но зараза недвижимость стоит.До слез уже обидно и ночами не сплю ну что такое а????Накаркайте мне тоже выезд.Кстати хотела спросить Вы планируете там недвижимость сразу покупать или попозже?

Я ж не бросаю)))))
Лен, мы сразу покупать не будем, потому что здесь дом еще и не начинали продавать)))) Пока ничего внятного сказать не могу. Будем на месте смотреть.

Понятно.Просто нам скорей всего тоже нужно будет уезжать так поэтому переживаю как без денег там быть.
  • 0

#1518
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Понятно.Просто нам скорей всего тоже нужно будет уезжать так поэтому переживаю как без денег там быть.

Лен, этот вопрос, наверняка, всех мучает. Скажу даже больше, я не уверена, что мы в Липецке останемся. Очень сложно решать на всю оставшуюся жизнь за 4000 км. Поэтому мы и решили пока не продавать, а посмотреть где нам понравится жить.
  • 0

#1519
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений




И вас тоже поздравляем!!!вы случайно не в городской миграционки сегодня были?

Спасибо!!! :rotate: Нет, в областной!

ааааааааааааа.понятно,а то девушка в городской была на вас чуть-чуть похожа.

Если учесть, что мы друг друга ни разу не видели, я даже боюсь спросить- чем похожа :D

Ну наверно подумали что фото твое настоящее.
  • 0

#1520
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

мы хотим сначала пожить на съемном жилье,посмотреть что да как,с районом определиться,а потом уже покупать квартиру. Абдарахман ибан хатаб,пусть Лена продаст квартиру.............. :idea: :)

Ну все от звонков нет отбоя даже не знаю кому продать так много народу. :lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.