Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#1261
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Погодка последние два дня не очень,по утрам +10,солнце светит,но ветер гуляет....Ничего еще от жары устанем....Смотрю наши ряды пополняются....КТо что слышал в КАзахстане говорят насчет программы будут продлять,или до конца года?Знакомые на днях только записались на подачу анкеты на август(мы за один день подали),говорят в Липецк много едут....и что типа если не успеют до конца года,то не успеют.....
  • 0

#1262
Voolf

Voolf
  • Постоялец
  • 314 сообщений

у нас в стране все через попу! теперь выяснилось что приписной моего сына (ему 17 лет) в военкомате потеряли! интересно там в РФ приписной нужен? едим не по программе!

вобщето приписной, выдается на руки допризывнику. в последствии по призыву меняется на военный билет. с другой стороны, можете забить на приписной. так как в России при получении паспорта и оформлении прописки, заставят пойти в военкомат и встать на учет, независимо от того, есть приписной или нет. уклонение от постановки на учет, может вылиться в крупные неприятности. другое дело что при оформлении доков на гражданство, могут поинтересоваться, военнообязанный или нет. если да, то чем подтверждается. допризывник, имеющий приписное свидетельство а значит прошедший медкомиссию, является военнообязанным.
  • 0

#1263
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Приветик всем только приехали с отдыха. Столько тут новостей прочитала.Сейчас будем усиленно продавать квартиру вещи собирать.Ну в общем я опять с вами на связи.Вопросов пока нет еще не отошла от отдыха.
  • 0

#1264
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Кто нибудь может мне на sapunov73@mail.ru выслать отсканированый листок у бытия! Хочу сравнить чем он отличается от моего листка у бытия в Астану!
  • 0

#1265
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
осталось 21 день подождать и мы ...... встречай нас Липецк!
  • 0

#1266
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

осталось 21 день подождать и мы ...... встречай нас Липецк!

Завидую белой белой завистью удачной дороги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1267
jezburg

jezburg
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Да уж... не знаю, как обстоят дела в других городах Казахстана весной, но сравнивая весенний Липецк со своим родным "лысым" и пересохшим Жезказганом, могу сказать одно - ЛЯПОТА! :rotate: Каштаны цветут красивыми свечками, огромные ели, сирень везде, даже на территории завода сплошь всё было цветущим и ароматным!!! Я не могу налюбоваться!
  • 0

#1268
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

осталось 21 день подождать и мы ...... встречай нас Липецк!

Ой здорово!
Мы с дочей уже в это воскресенье летим в Липецк. Аж не верится.
  • 0

#1269
Lemonte

Lemonte
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

осталось 21 день подождать и мы ...... встречай нас Липецк!

А нам 9 дней до старта - уже мандражит конкретно...
  • 0

#1270
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


осталось 21 день подождать и мы ...... встречай нас Липецк!

А нам 9 дней до старта - уже мандражит конкретно...

Гала ты только не теряйся все все пиши ты самый надежный мой источник.
  • 0

#1271
liza777

liza777
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет всем! Мы из Алма-Аты. Вот и мы "созрели".... Завтра пойдем на консультацию.Покаместь не знаем даже с чего начинать. Надеюсь,подружиться с вами и получить дельные советы. Всего доброго всем!
  • 0

#1272
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Привет всем! Мы из Алма-Аты. Вот и мы "созрели".... Завтра пойдем на консультацию.Покаместь не знаем даже с чего начинать. Надеюсь,подружиться с вами и получить дельные советы. Всего доброго всем!

Приветик у нас пополнение а то все убывают убывают поговорить не с кем.Присоединяйтесь к нам будем очень рады.
  • 0

#1273
liza777

liza777
  • Гость
  • 22 сообщений


Привет всем! Мы из Алма-Аты. Вот и мы "созрели".... Завтра пойдем на консультацию.Покаместь не знаем даже с чего начинать. Надеюсь,подружиться с вами и получить дельные советы. Всего доброго всем!

Приветик у нас пополнение а то все убывают убывают поговорить не с кем.Присоединяйтесь к нам будем очень рады.

Привет!Леночка и Сергей,вы из Алма-Аты?
  • 0

#1274
liza777

liza777
  • Гость
  • 22 сообщений


осталось 21 день подождать и мы ...... встречай нас Липецк!

Ой здорово!
Мы с дочей уже в это воскресенье летим в Липецк. Аж не верится.

Привет! Простите,вы не подскажете долго ли вы оформляли документы?
  • 0

#1275
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Привет всем! Мы из Алма-Аты. Вот и мы "созрели".... Завтра пойдем на консультацию.Покаместь не знаем даже с чего начинать. Надеюсь,подружиться с вами и получить дельные советы. Всего доброго всем!

Приветик у нас пополнение а то все убывают убывают поговорить не с кем.Присоединяйтесь к нам будем очень рады.

Привет!Леночка и Сергей,вы из Алма-Аты?

Нет мы Тараз соседи
  • 0

#1276
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



осталось 21 день подождать и мы ...... встречай нас Липецк!

Ой здорово!
Мы с дочей уже в это воскресенье летим в Липецк. Аж не верится.

Привет! Простите,вы не подскажете долго ли вы оформляли документы?

Главное справка с администрации судов она месяц делается а остальное 2-3 дня потом еще месяцок а может чуть меньше подождать и за билетами
  • 0

#1277
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Разьясните мне пожалуйста кто уезжает по программе правда что до конца года надо уехать потом не примут:
  • 0

#1278
Руссо туристо из KZ

Руссо туристо из KZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Разьясните мне пожалуйста кто уезжает по программе правда что до конца года надо уехать потом не примут:

Скорее всего это не правда, т.к. анкеты принимают до 31.12.2012 уехать до конца года не получится просто физически! ;)
  • 0

#1279
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
У нас в Воронеже одному земляку сказали в районном УФМС, что программу продлили до 2014г.
  • 0

#1280
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Разьясните мне пожалуйста кто уезжает по программе правда что до конца года надо уехать потом не примут:

Скорее всего это не правда, т.к. анкеты принимают до 31.12.2012 уехать до конца года не получится просто физически! ;)

Скорее всего это правда:мало того,что нужно выехать до конца года,нужно еще подать документы на компенсации (билеты,провоз контейнера) до конца года иначе кончится программа и вы ничего не получите,если конечно программу не продлят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.