Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#1241
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
так и не кто не ответил листок убытия детям нужен?
  • 0

#1242
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Уже скоро едем, но перед отъездом столько вопросов...
Я понимаю что уже это, наверняка, спрашивали, и тем не менее скажите пожалуйста, а справка о несудимости нужна для РВП, если по программе переселения?

Ланька,привет.Справка о несудимости нужна на всех совершеннолетних членов семьи.можно здесь посмотреть. http://www.fms.gov.r.../gazeta/8-1.pdf .
  • 0

#1243
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений


Уже скоро едем, но перед отъездом столько вопросов...
Я понимаю что уже это, наверняка, спрашивали, и тем не менее скажите пожалуйста, а справка о несудимости нужна для РВП, если по программе переселения?

Ланька,привет.Справка о несудимости нужна на всех совершеннолетних членов семьи.можно здесь посмотреть. http://www.fms.gov.r.../gazeta/8-1.pdf .

Блин, везде читала, что не нужна эта справка. Я даже и не думала брать. Липчане отпишитесь, нужна или нет?
  • 0

#1244
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
я думаю лучше взять на всякий случай.меня вот другое интересует:может быть мы зря ждем разрешение с миграционки на ПМЖ,а то многие пишут,что эта печать вообще в РФ не нужна............................. :confused:
  • 0

#1245
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

я думаю лучше взять на всякий случай.меня вот другое интересует:может быть мы зря ждем разрешение с миграционки на ПМЖ,а то многие пишут,что эта печать вообще в РФ не нужна............................. :confused:

Нам без печати ребенка документы со школы не отдают(((( А в остальном можно было бы и не ждать. Мне во ВГ сказали, что они рекомендуют, но не настаивают на прохождении МП.
А просто так за справкой не очень хочется идти(((((

Сообщение отредактировал Bel-Ami: 24.05.2012, 21:30:40

  • 0

#1246
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


я думаю лучше взять на всякий случай.меня вот другое интересует:может быть мы зря ждем разрешение с миграционки на ПМЖ,а то многие пишут,что эта печать вообще в РФ не нужна............................. :confused:

Нам без печати ребенка документы со школы не отдают(((( А в остальном можно было бы и не ждать. Мне во ВГ сказали, что они рекомендуют, но не настаивают на прохождении МП.
А просто так за справкой не очень хочется идти(((((

так в школе вообще можно сказать,что вы просто хотите поменять школу и все,так же в поликлинике.
  • 0

#1247
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений



я думаю лучше взять на всякий случай.меня вот другое интересует:может быть мы зря ждем разрешение с миграционки на ПМЖ,а то многие пишут,что эта печать вообще в РФ не нужна............................. :confused:

Нам без печати ребенка документы со школы не отдают(((( А в остальном можно было бы и не ждать. Мне во ВГ сказали, что они рекомендуют, но не настаивают на прохождении МП.
А просто так за справкой не очень хочется идти(((((

так в школе вообще можно сказать,что вы просто хотите поменять школу и все,так же в поликлинике.

Дык нет! Или какой то там талон надо принести с другой школы, или документы с МП. Сегодня в школу ходила
  • 0

#1248
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ну так возьмите в другой школе талон и адью. :faceoff:

#1249
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Ну так возьмите в другой школе талон и адью. :faceoff:

вы прям мои мысли читаете. :rotate:
  • 0

#1250
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ну так возьмите в другой школе талон и адью. :faceoff:

Если с МП затянется, так и сделаю)))
  • 0

#1251
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Ну так возьмите в другой школе талон и адью. :faceoff:

Если с МП затянется, так и сделаю)))

А оно затянется 100%!
  • 0

#1252
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений



Ну так возьмите в другой школе талон и адью. :faceoff:

Если с МП затянется, так и сделаю)))

А оно затянется 100%!

У нас уже затянулось((((
  • 0

#1253
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька,привет.Справка о несудимости нужна на всех совершеннолетних членов семьи.можно здесь посмотреть. http://www.fms.gov.r.../gazeta/8-1.pdf .

Привет!
Сегодня была в ЦОНе заказала справки, но девушка сказала, что справка которую я получу в ЦОНе будет только для РК, а для "заграницы" надо в городскую прокуратуру идти. Кто знает ЦОНовские справки подойдут или девушка некомпетентна?
  • 0

#1254
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Привет!
Сегодня была в ЦОНе заказала справки, но девушка сказала, что справка которую я получу в ЦОНе будет только для РК, а для "заграницы" надо в городскую прокуратуру идти. Кто знает ЦОНовские справки подойдут или девушка некомпетентна?

Девушка компетентна. Необходимо обратиться в городскую прокуратуру за справкой. Хотя многие, получившие гражданство, уже писали что справка не нужна.
  • 0

#1255
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
у нас в стране все через попу! теперь выяснилось что приписной моего сына (ему 17 лет) в военкомате потеряли! интересно там в РФ приписной нужен? едим не по программе!
  • 0

#1256
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

у нас в стране все через попу! теперь выяснилось что приписной моего сына (ему 17 лет) в военкомате потеряли! интересно там в РФ приписной нужен? едим не по программе!

я думаю лучше взять,на всякий пожарный.
  • 0

#1257
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений


Привет!
Сегодня была в ЦОНе заказала справки, но девушка сказала, что справка которую я получу в ЦОНе будет только для РК, а для "заграницы" надо в городскую прокуратуру идти. Кто знает ЦОНовские справки подойдут или девушка некомпетентна?

Девушка компетентна. Необходимо обратиться в городскую прокуратуру за справкой. Хотя многие, получившие гражданство, уже писали что справка не нужна.

Вот и я читала, что не пригодилась. А если все справки собирать, и нужные и не нужные, - очумеешь! :faceoff:
  • 0

#1258
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений



Привет!
Сегодня была в ЦОНе заказала справки, но девушка сказала, что справка которую я получу в ЦОНе будет только для РК, а для "заграницы" надо в городскую прокуратуру идти. Кто знает ЦОНовские справки подойдут или девушка некомпетентна?

Девушка компетентна. Необходимо обратиться в городскую прокуратуру за справкой. Хотя многие, получившие гражданство, уже писали что справка не нужна.

Вот и я читала, что не пригодилась. А если все справки собирать, и нужные и не нужные, - очумеешь! :faceoff:

Я решила не брать!!!!
  • 0

#1259
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Справка о судимости кажется выдается на 3 дня! что то в этом роде!
  • 0

#1260
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Я решила не брать!!!!

Я тоже))) В крайнем случае, родственники по почте вышлют)) Но, надеюсь, до этого не дойдет.
Липчане, как у вас с погодой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.