Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#1281
Руссо туристо из KZ

Руссо туристо из KZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Разьясните мне пожалуйста кто уезжает по программе правда что до конца года надо уехать потом не примут:

Скорее всего это не правда, т.к. анкеты принимают до 31.12.2012 уехать до конца года не получится просто физически! ;)

Скорее всего это правда:мало того,что нужно выехать до конца года,нужно еще подать документы на компенсации (билеты,провоз контейнера) до конца года иначе кончится программа и вы ничего не получите,если конечно программу не продлят.

Это официальная информация?Если это так, то не понятно зачем они принимают документы до конца года?
  • 0

#1282
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
у нас в Алмате пока молчат по поводу продления,будем надеется.
  • 0

#1283
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений




осталось 21 день подождать и мы ...... встречай нас Липецк!

Ой здорово!
Мы с дочей уже в это воскресенье летим в Липецк. Аж не верится.

Привет! Простите,вы не подскажете долго ли вы оформляли документы?

Главное справка с администрации судов она месяц делается а остальное 2-3 дня потом еще месяцок а может чуть меньше подождать и за билетами

Лена,приветик!с приездом!в Алмате справку с администрации судов не нужно.у нас много времени занимает миграционка.
  • 0

#1284
liza777

liza777
  • Гость
  • 22 сообщений

Да уж... не знаю, как обстоят дела в других городах Казахстана весной, но сравнивая весенний Липецк со своим родным "лысым" и пересохшим Жезказганом, могу сказать одно - ЛЯПОТА! :rotate: Каштаны цветут красивыми свечками, огромные ели, сирень везде, даже на территории завода сплошь всё было цветущим и ароматным!!! Я не могу налюбоваться!

Здравствуйте!Мы живем в Алма-Ате. Приятно было прочесть от вас о Липецке такой отзыв.Мы только собираемся менять место жительства и выбрали Липецк,но конечно очень волнуемся,что нас ждет впереди...,но настроены решительно.Если вас не затруднит,то хотелось бы у вас поинтересоваться - как в Липецке с трудоустройством?Какие цены на жилье?Заранее большое спасибо!
  • 0

#1285
liza777

liza777
  • Гость
  • 22 сообщений

Привет всем! Мы из Алма-Аты. Вот и мы "созрели".... Завтра пойдем на консультацию.Покаместь не знаем даже с чего начинать. Надеюсь,подружиться с вами и получить дельные советы. Всего доброго всем!

Приветик у нас пополнение а то все убывают убывают поговорить не с кем.Присоединяйтесь к нам будем очень рады.

Привет!Леночка и Сергей,вы из Алма-Аты?

Нет мы Тараз соседи

Здорово! На каком этапе ваш переезд?
  • 0

#1286
liza777

liza777
  • Гость
  • 22 сообщений

осталось 21 день подождать и мы ...... встречай нас Липецк!

Ой здорово! Мы с дочей уже в это воскресенье летим в Липецк. Аж не верится.

Привет! Простите,вы не подскажете долго ли вы оформляли документы?

Главное справка с администрации судов она месяц делается а остальное 2-3 дня потом еще месяцок а может чуть меньше подождать и за билетами

Лена,приветик!с приездом!в Алмате справку с администрации судов не нужно.у нас много времени занимает миграционка.

Ой,значит на все где-то потребуется месяца 2.5,а на зиму ехать плохо....Да,нужно было нам начинать еще зимой.... :cry:
  • 0

#1287
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Liza 777, 2,5 месяца у вас уйдет только на миграционку.а вы пойдете уже получать свидетельство переселенца или заполнять анкету?
  • 0

#1288
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Разьясните мне пожалуйста кто уезжает по программе правда что до конца года надо уехать потом не примут:

Скорее всего это не правда, т.к. анкеты принимают до 31.12.2012 уехать до конца года не получится просто физически! ;)

Скорее всего это правда:мало того,что нужно выехать до конца года,нужно еще подать документы на компенсации (билеты,провоз контейнера) до конца года иначе кончится программа и вы ничего не получите,если конечно программу не продлят.



Разьясните мне пожалуйста кто уезжает по программе правда что до конца года надо уехать потом не примут:

Скорее всего это не правда, т.к. анкеты принимают до 31.12.2012 уехать до конца года не получится просто физически! ;)

Скорее всего это правда:мало того,что нужно выехать до конца года,нужно еще подать документы на компенсации (билеты,провоз контейнера) до конца года иначе кончится программа и вы ничего не получите,если конечно программу не продлят.

Так я уже в любом случае не смогу подать в этом году потому что мне гражданство ждать надо 6 месяцев.
  • 0

#1289
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений





осталось 21 день подождать и мы ...... встречай нас Липецк!

Ой здорово!
Мы с дочей уже в это воскресенье летим в Липецк. Аж не верится.

Привет! Простите,вы не подскажете долго ли вы оформляли документы?

Главное справка с администрации судов она месяц делается а остальное 2-3 дня потом еще месяцок а может чуть меньше подождать и за билетами

Лена,приветик!с приездом!в Алмате справку с администрации судов не нужно.у нас много времени занимает миграционка.

Приветик а у нас вот нужно мы ее месяц ждали 4 июня пойдем получать.Собирать доки на миграционку быстро а там можно договориться и за две недели если уж срочно нужно будет а так месяц по моему.
  • 0

#1290
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Привет всем! Мы из Алма-Аты. Вот и мы "созрели".... Завтра пойдем на консультацию.Покаместь не знаем даже с чего начинать. Надеюсь,подружиться с вами и получить дельные советы. Всего доброго всем!

Приветик у нас пополнение а то все убывают убывают поговорить не с кем.Присоединяйтесь к нам будем очень рады.

Привет!Леночка и Сергей,вы из Алма-Аты?

Нет мы Тараз соседи

Здорово! На каком этапе ваш переезд?

Уже оформляем миграционку одна загвоздка квартиру не продали еще.
  • 0

#1291
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

осталось 21 день подождать и мы ...... встречай нас Липецк!

Ой здорово! Мы с дочей уже в это воскресенье летим в Липецк. Аж не верится.

Привет! Простите,вы не подскажете долго ли вы оформляли документы?

Главное справка с администрации судов она месяц делается а остальное 2-3 дня потом еще месяцок а может чуть меньше подождать и за билетами

Лена,приветик!с приездом!в Алмате справку с администрации судов не нужно.у нас много времени занимает миграционка.

Ой,значит на все где-то потребуется месяца 2.5,а на зиму ехать плохо....Да,нужно было нам начинать еще зимой.... :cry:

Ну где то так.Осенью и поедете.Вы на каком этапе? Вообще то если срочно то и договориться можно.
  • 0

#1292
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ребят, у меня ко всем предложение, может куда нибудь на природу выедем, в лесок или к речке. Шашлычек пожарим, познакомимся, пообщаемся? Правда машины у меня пока нет, но если не далеко то почему бы и нет. Хотя здесь чтобы на природу выехать не надо ехать черти куда. Ну как есть желающие?
  • 0

#1293
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Ребят, у меня ко всем предложение, может куда нибудь на природу выедем, в лесок или к речке. Шашлычек пожарим, познакомимся, пообщаемся? Правда машины у меня пока нет, но если не далеко то почему бы и нет. Хотя здесь чтобы на природу выехать не надо ехать черти куда. Ну как есть желающие?

Желающие есть, но они за тысячу км от Липецка. :hi: если бы мы были там,то мы бы с удовольствием подтянулись бы.как вы там обустроились,вы ставили печать на ПМЖ и вы ее где-нибудь показывали,а листок убытия?
  • 0

#1294
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Ребят, у меня ко всем предложение, может куда нибудь на природу выедем, в лесок или к речке. Шашлычек пожарим, познакомимся, пообщаемся? Правда машины у меня пока нет, но если не далеко то почему бы и нет. Хотя здесь чтобы на природу выехать не надо ехать черти куда. Ну как есть желающие?

Желающие есть, но они за тысячу км от Липецка. :hi: если бы мы были там,то мы бы с удовольствием подтянулись бы.как вы там обустроились,вы ставили печать на ПМЖ и вы ее где-нибудь показывали,а листок убытия?

Я всеми руками и ногами за но только попозже.Как у Вас дела как впечатление не жалеете?
  • 0

#1295
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
листок убытия где нибудь спрашивают? когда контейнер получаете - там листок убытия спрашивают?
  • 0

#1296
Gystav

Gystav
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Ребят, у меня ко всем предложение, может куда нибудь на природу выедем, в лесок или к речке. Шашлычек пожарим, познакомимся, пообщаемся? Правда машины у меня пока нет, но если не далеко то почему бы и нет. Хотя здесь чтобы на природу выехать не надо ехать черти куда. Ну как есть желающие?

Желающие есть, но они за тысячу км от Липецка. :hi: если бы мы были там,то мы бы с удовольствием подтянулись бы.как вы там обустроились,вы ставили печать на ПМЖ и вы ее где-нибудь показывали,а листок убытия?

Z Я за!пишите в личку, 2 выходных! Вырвемся с детьми, мы на машине и места хватит!
  • 0

#1297
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

листок убытия где нибудь спрашивают? когда контейнер получаете - там листок убытия спрашивают?

Каким образом контейнер со шмотьем может быть связан с листком убытия ?

#1298
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


листок убытия где нибудь спрашивают? когда контейнер получаете - там листок убытия спрашивают?

Каким образом контейнер со шмотьем может быть связан с листком убытия ?

просто кто-то уже писал,что его требуют именно когда контейнер получать.Штурман Вася а вы от куда или куда?
  • 0

#1299
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз... ©

#1300
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений

листок убытия где нибудь спрашивают? когда контейнер получаете - там листок убытия спрашивают?


При прописки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.