Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#1201
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Продают, видела на центральном рынке киоски стоят и в нем продают все от пакетов до хоз.сумок.

Спасибо!!!
Наталья, как акклиматизация проходит? :)
  • 0

#1202
базалай

базалай
  • Частый гость
  • 97 сообщений
акклиматизация проходит нормально,....7 день полет нормальный....
кто собирается покупать машину по каз паспорту,..требуют перевод заверенный учтите
  • 0

#1203
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

акклиматизация проходит нормально,....7 день полет нормальный....
кто собирается покупать машину по каз паспорту,..требуют перевод заверенный учтите

Сергей,здравствуйте!скажите,пожалуйста,какие машины в основном встречаются и если знаете цены.Спасибо.
  • 0

#1204
Аксана1313

Аксана1313
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Приятное всем время суток!!! Скажите пожалуйста кто знает нужно ли детям делать паспорта или можно вклеить фото себе в паспорт? Если нужно то зачем?
  • 0

#1205
Галина Ч

Галина Ч
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Приятное всем время суток!!! Скажите пожалуйста кто знает нужно ли детям делать паспорта или можно вклеить фото себе в паспорт? Если нужно то зачем?

Если ваша миграционка разрешит, то можно не вклеивать. В России паспорта на детей не нужны. Мы не делали
  • 0

#1206
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Приятное всем время суток!!! Скажите пожалуйста кто знает нужно ли детям делать паспорта или можно вклеить фото себе в паспорт? Если нужно то зачем?

Если ваша миграционка разрешит, то можно не вклеивать. В России паспорта на детей не нужны. Мы не делали

Достаточно свидетельства о рождении или обязательно вклейка в паспорт для РФ?
  • 0

#1207
Аксана1313

Аксана1313
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А что то говорят там потом проблемы бывают без паспортов детских.
  • 0

#1208
ромашка_79

ромашка_79
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Люди добрые подскажите пожалуйста. Мы с мужем подаем доки в авгуте. Пока есть время хочеться по максимуму подготовить документы. НО... у нас паспорта действительны до 2014 года. Читала что срок действия НЕ должен быть менее 3-4 лет. Надо менять или нет....Заранее спасибо...

PS Липчане принимайте пополнение, дай бог....
  • 0

#1209
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Привет всем новеньким!Правильно Галя сказала,как скажет ваша миграционка.если вы живете в Алмате,то это тоже зависит от района, где будете подавать на печать,у нас в Жетысуском обязательно паспорта на детей требуют (мы делали на 3 и 7 лет).по поводу срока действия паспорта - точно не знаю,но это обязательно для тех кто едет без программы,чтобы было 3-4 года в запасе, у моего мужа паспорт действителен до сентября 2013,сказали что пойдет.
  • 0

#1210
jezburg

jezburg
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всем привет! Подскажите, кто помнит... Где-то на форуме встречал сообщение о том, что в Липецке есть стоматологический кабинет, где при предъявлении св. переселенца залечат бесплатно зуб. :dandy: Вот бы мне тот адресок. :confused: Всё просмотрел - не могу найти. Заранее спасибо!
  • 0

#1211
Lemonte

Lemonte
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Люди добрые подскажите пожалуйста. Мы с мужем подаем доки в авгуте. Пока есть время хочеться по максимуму подготовить документы. НО... у нас паспорта действительны до 2014 года. Читала что срок действия НЕ должен быть менее 3-4 лет. Надо менять или нет....Заранее спасибо...

PS Липчане принимайте пополнение, дай бог....

Привет, ромашка!!! У меня годен тоже до 14 года. Но мне уже даже штампик ПМЖ поставили в миграционке - никаких вопросов в МП Тараза по сроку годности моего паспорта даже не возникало. А вообще, переселенцам по программе достаточно 6-ти месяцев, чтобы получить гражданство РФ, Так что срок ваших паспортов вполне подходит. НО, опять же, все зависит от миграционки региона - особенно, от настроения их сотрудников..
  • 0

#1212
базалай

базалай
  • Частый гость
  • 97 сообщений


акклиматизация проходит нормально,....7 день полет нормальный....
кто собирается покупать машину по каз паспорту,..требуют перевод заверенный учтите

Сергей,здравствуйте!скажите,пожалуйста,какие машины в основном встречаются и если знаете цены.Спасибо.


Здравствуйте,...очень много российских авто,..потом европейских,...корейские,..немцев и японцев маловато.а вот по ценам я вам не скажу!!!!толком рынок не изучал,.
  • 0

#1213
Gystav

Gystav
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
На процентов 30-40 дороже. Подержанные росиийские дешевле. ВАЗ 2107 взял 2010гв.. за 160.000р перевел в долллары -стало плохо))))
  • 0

#1214
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
за машиной надо ехать в Москву! в Липецке путного ни чего не видел! http://www.kolesa.ru/autoprice
  • 0

#1215
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
спасибо за ответы,по поводу авто.еще вопрос,кто с Алматы,сколько ждали доки с миграционки?
  • 0

#1216
Галина Ч

Галина Ч
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

А что то говорят там потом проблемы бывают без паспортов детских.

Нет здесь проблем из-за детских паспортов, мы специально звонили узнавали. В России паспорт с 14 лет просят. Нужны они только по желанию сотрудников миграционки. В Алмате-Астане требуют, в других городах нет :faceoff: . Заходите к майору в вашу миграционку и узнавайте насчет вклейки, нужна-не нужна. Здесь у нас ее еще ни разу не спросили
  • 0

#1217
Галина Ч

Галина Ч
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Наш контейнер уже едет по России, скоро прибудет :rotate:
  • 0

#1218
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Наш контейнер уже едет по России, скоро прибудет :rotate:

Везет же вам!!! Мне кажется, я никогда все не упакую :faceoff: Уже одну комнату превратили в склад сумок, коробок, баулов и т.д А конца края не видно((((

Сообщение отредактировал Bel-Ami: 19.05.2012, 22:07:57

  • 0

#1219
Начешников Владимир

Начешников Владимир
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Помогу подобрать недвижимость в Липецке :bow: . Недвижимость любая. Бескорыстно :D . Пишите nachesh@mail.ru.

Особенно бескорыстно :lol: :lol: :lol: !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересует домик в Сселках или участок.ПРимерные цены пожалуйста.

Есть предложение. Если Вы уже в Липецке наберите 8 906 684 06-59. Найдётся ВСЁ, не только ссёлки! :bow:
  • 0

#1220
Оленька78

Оленька78
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте. Как у вас тут здорово! А можно к вам? ;) У меня вопрос.Подскажите, какой срок действия справки из налоговой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.