Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#1121
базалай

базалай
  • Частый гость
  • 97 сообщений
автобусы там(на павелецком вокзале) ходят каждые....блин забыл.часто короче.в 6 вылетел, в 10 прилетел в 12 сел на автобус,и в липецке уже был в 6 часов,пару раз он останавливается.
  • 0

#1122
базалай

базалай
  • Частый гость
  • 97 сообщений
тогда такой вопрос уважаемые форумчане,каким макаром можно перегнать деньги сюда мне в липецк?что б не дорого.....счет открывать?
  • 0

#1123
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Альфа Банком! 10 дней лежат деньги на счету нетронутые и они Ваши без убытков! Возьмут только за обмен в рублики.
  • 1

#1124
базалай

базалай
  • Частый гость
  • 97 сообщений
при том что я тут еще не гражданин
  • 0

#1125
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Альфа Банком! 10 дней лежат деньги на счету нетронутые и они Ваши без убытков! Возьмут только за обмен в рублики.

А мы в Алмате рублевый счет открыли и сразу в рублях кладем
  • 0

#1126
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

при том что я тут еще не гражданин

Да,берёте перевод паспорта голубого,любимого, и смело в банк!
  • 0

#1127
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений


Альфа Банком! 10 дней лежат деньги на счету нетронутые и они Ваши без убытков! Возьмут только за обмен в рублики.

А мы в Алмате рублевый счет открыли и сразу в рублях кладем

Ну Вам еще проще... ;)
  • 0

#1128
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений


при том что я тут еще не гражданин

Да,берёте перевод паспорта голубого,любимого, и смело в банк!

А перевод надо всех страниц, или только первой?
  • 0

#1129
базалай

базалай
  • Частый гость
  • 97 сообщений
спасибо за ответы
  • 0

#1130
Александр17

Александр17
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

спасибо за ответы

Привет, Сергей. Поздравляю с приездом!!!! Я тоже приеду примерно 18 мая на машине. Ты как там в интернет выходишь?
  • 0

#1131
GalinaG

GalinaG
  • Гость
  • 35 сообщений


кому интересно как с москвы добраться спрашивайте

да что не говори- там природа!!! особенно осень в Липецке мне нравится! золотая!!! в Алматы такой красоты осенью я не видел!

А весной там воздух такими запахами наполнен! Когда все цветет, это что -то невообразимое! ))))
  • 0

#1132
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

тогда такой вопрос уважаемые форумчане,каким макаром можно перегнать деньги сюда мне в липецк?что б не дорого.....счет открывать?

Депозит открыть в Альфе в Липецке. Из Алматы отправлять тоже через Альфу. После получения гражданства РФ, просто переоформить депозит на новый папорт и все.!!!! Удачи!
  • 1

#1133
базалай

базалай
  • Частый гость
  • 97 сообщений


спасибо за ответы

Привет, Сергей. Поздравляю с приездом!!!! Я тоже приеду примерно 18 мая на машине. Ты как там в интернет выходишь?


Здравствуйте Александр,спасибо. я у знакомой остановился,оттуда и интернет...
правда скажу я вам ребята по чесноку дороги тут не ахти разбиты и что то не чешутся они их ремонтировать.
  • 0

#1134
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений



спасибо за ответы

Привет, Сергей. Поздравляю с приездом!!!! Я тоже приеду примерно 18 мая на машине. Ты как там в интернет выходишь?


Здравствуйте Александр,спасибо. я у знакомой остановился,оттуда и интернет...
правда скажу я вам ребята по чесноку дороги тут не ахти разбиты и что то не чешутся они их ремонтировать.

Дороги ремонтируют не переживайте,два года назад еще хуже было :D :D :D

Прикреплённые изображения:

  • 49.jpeg
  • 777.jpeg
  • 79.jpeg

  • 0

#1135
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Классный Сапог! :) :) :)
  • 0

#1136
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений




спасибо за ответы

Привет, Сергей. Поздравляю с приездом!!!! Я тоже приеду примерно 18 мая на машине. Ты как там в интернет выходишь?


Здравствуйте Александр,спасибо. я у знакомой остановился,оттуда и интернет...
правда скажу я вам ребята по чесноку дороги тут не ахти разбиты и что то не чешутся они их ремонтировать.

Дороги ремонтируют не переживайте,два года назад еще хуже было :D :D :D

Таня а мы Сселки рассматриваем!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1137
базалай

базалай
  • Частый гость
  • 97 сообщений
так,..походу дела всем будущим липчанам нужно будет ехать на улицу ДОВАТОРА 12 в первую очередь,..пока что меня туда направили, и должны в книжечку переселенца штампик ставить и уже с этим штампиком прописываться.(где прописаться нужно искать самому) что то пока я не нашел ответ на этот вопрос.вроде самому,..тут есть обьявления в газете,..за деньги прописывают на 3 месяца.можно и областную прописку там дешевле будет,..по моим данным до 3 тыс руб берут
  • 0

#1138
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

так,..походу дела всем будущим липчанам нужно будет ехать на улицу ДОВАТОРА 12 в первую очередь,..пока что меня туда направили, и должны в книжечку переселенца штампик ставить и уже с этим штампиком прописываться.(где прописаться нужно искать самому) что то пока я не нашел ответ на этот вопрос.вроде самому,..тут есть обьявления в газете,..за деньги прописывают на 3 месяца.можно и областную прописку там дешевле будет,..по моим данным до 3 тыс руб берут

3 тыс с человека:?
  • 0

#1139
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
чей-то дороговато у вас, соседи! у нас по 1,500 с человека берут на три месяца
  • 0

#1140
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Хочу в Липецк!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.