Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#1101
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений
У меня назрел вопрос! Сегодня забрала паспорт на кота. Ветеринар говорит, что сейчас на таможне не требую справку о том, что он не представляет ценности для Казахстана. Кто нибудь знает каким нормативным актом это подкреплено? Не хотелось бы переносить кота через границу нелегально :D Хоть и опыт имеется :D
  • 0

#1102
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ДД всем кто уже там,народ все переехали в сам город?есть кто в область? а то мы собираемся уезжать в июле,и не знаем какой район проще.Мож кто подскажет?
  • 0

#1103
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

ДД всем кто уже там,народ все переехали в сам город?есть кто в область? а то мы собираемся уезжать в июле,и не знаем какой район проще.Мож кто подскажет?

Ну это уже все смотрят по деньгам и по своему желанию.Мы например хотим в город.
  • 0

#1104
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Поздравляю с Днем Великой Победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1105
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Изображение
  • 1

#1106
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

У меня назрел вопрос! Сегодня забрала паспорт на кота. Ветеринар говорит, что сейчас на таможне не требую справку о том, что он не представляет ценности для Казахстана. Кто нибудь знает каким нормативным актом это подкреплено? Не хотелось бы переносить кота через границу нелегально :D Хоть и опыт имеется :D

Не требует никто эту справку. Достаточно ветпаспорта с отметками о прививках и справки из городской ветслужбы о том, что животное здорово. Мы вывозили кошку в прошлом году, оформление вывоза проблем не доставило. А в РФ вообще никаких справок не предъявляли. Зайдите в раздел "Братья наши меньшие", там есть отдельная тема по перевозке животных, в ней все самые актуальные сведения.
  • 0

#1107
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений


У меня назрел вопрос! Сегодня забрала паспорт на кота. Ветеринар говорит, что сейчас на таможне не требую справку о том, что он не представляет ценности для Казахстана. Кто нибудь знает каким нормативным актом это подкреплено? Не хотелось бы переносить кота через границу нелегально :D Хоть и опыт имеется :D

Не требует никто эту справку. Достаточно ветпаспорта с отметками о прививках и справки из городской ветслужбы о том, что животное здорово. Мы вывозили кошку в прошлом году, оформление вывоза проблем не доставило. А в РФ вообще никаких справок не предъявляли. Зайдите в раздел "Братья наши меньшие", там есть отдельная тема по перевозке животных, в ней все самые актуальные сведения.

Спасибо! Мы уже и паспорт оформили и справку с открытой датой, взяли)))) Значит больше ничего и не надо! Очень хорошо!
  • 0

#1108
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений
МНЕ сегодня согласование пришло в Астану! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#1109
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

МНЕ сегодня согласование пришло в Астану! :rotate: :rotate: :rotate:

Поздравляю!!!! :beer: Начало положено! Удачи!!!
  • 0

#1110
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

МНЕ сегодня согласование пришло в Астану! :rotate: :rotate: :rotate:

Поздравляю давайте двигайтесь дальше.
  • 0

#1111
Начешников Владимир

Начешников Владимир
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Помогу подобрать недвижимость в Липецке :bow: . Недвижимость любая. Бескорыстно :D . Пишите nachesh@mail.ru.
  • 0

#1112
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Помогу подобрать недвижимость в Липецке :bow: . Недвижимость любая. Бескорыстно :D . Пишите nachesh@mail.ru.

Особенно бескорыстно :lol: :lol: :lol: !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересует домик в Сселках или участок.ПРимерные цены пожалуйста.
  • 0

#1113
базалай

базалай
  • Частый гость
  • 97 сообщений
приветствую всех.я уже в липецке),можно поздравлять)))....теперь о грустном) вот такой вопрос может кто знает, сталкивался.тот пакет документов что мне давали,при уезде.сказали обратится в УФМС поехал я на Гагарина 131 что адресе указан,в том УФМС-е сказали что переехали они на осенний проезд 4.Поехал туда, а там старков полковник (на пакете что мне в ВГ дали написано, "полковнику Старкову")..так вот он принемает только 2 раза в месяц(10 мая и 24).что теперь делать?ждать,..так в ВГ сказали в течении 3 дней обращаться,..или может не обязательно к старкову?.
  • 0

#1114
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

приветствую всех.я уже в липецке),можно поздравлять)))....теперь о грустном) вот такой вопрос может кто знает, сталкивался.тот пакет документов что мне давали,при уезде.сказали обратится в УФМС поехал я на Гагарина 131 что адресе указан,в том УФМС-е сказали что переехали они на осенний проезд 4.Поехал туда, а там старков полковник (на пакете что мне в ВГ дали написано, "полковнику Старкову")..так вот он принемает только 2 раза в месяц(10 мая и 24).что теперь делать?ждать,..так в ВГ сказали в течении 3 дней обращаться,..или может не обязательно к старкову?.

Поздравляю с приездом!!!!!!!!!!!!!! На Ваш вопрос ответа не знаю как Вас встретил Липецк какой погодой?
  • 0

#1115
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

приветствую всех.я уже в липецке),можно поздравлять)))....теперь о грустном) вот такой вопрос может кто знает, сталкивался.тот пакет документов что мне давали,при уезде.сказали обратится в УФМС поехал я на Гагарина 131 что адресе указан,в том УФМС-е сказали что переехали они на осенний проезд 4.Поехал туда, а там старков полковник (на пакете что мне в ВГ дали написано, "полковнику Старкову")..так вот он принемает только 2 раза в месяц(10 мая и 24).что теперь делать?ждать,..так в ВГ сказали в течении 3 дней обращаться,..или может не обязательно к старкову?.

Поздравляю!!!! :beer: Обязательно напишите, как вышли из этой ситуации, а то у нас точно такой же пакет на руках :faceoff:
  • 0

#1116
базалай

базалай
  • Частый гость
  • 97 сообщений
как узнаю отпишусь.встретил солнцем..погода такая же как в алмате, летел до москвы потом с москвы до липецка автобусом с павелецкого вокзала.всю дорогу почти был сплошной лес,..приятно дышится...на подьезде к липецку запах леса почему то усилился,..может ветерок в окно сильнее подул)
  • 0

#1117
базалай

базалай
  • Частый гость
  • 97 сообщений
спасибо за поздравление)
  • 0

#1118
базалай

базалай
  • Частый гость
  • 97 сообщений
кому интересно как с москвы добраться спрашивайте
  • 0

#1119
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

кому интересно как с москвы добраться спрашивайте

да что не говори- там природа!!! особенно осень в Липецке мне нравится! золотая!!! в Алматы такой красоты осенью я не видел!
  • 0

#1120
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

как узнаю отпишусь.встретил солнцем..погода такая же как в алмате, летел до москвы потом с москвы до липецка автобусом с павелецкого вокзала.всю дорогу почти был сплошной лес,..приятно дышится...на подьезде к липецку запах леса почему то усилился,..может ветерок в окно сильнее подул)

Скорлько по времени ждали автобус? Сколько ехали? И вообще сколько заняла дорога?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.