Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#1081
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений




Я тоже уже начала паковаться за голову взялась с чего начинать не знаю.Сложила все вещи сейчас буду браться за посуду.

Я вот тоже голову ломаю- как посуду упаковывать- всякие там фужеры да бокалы(

Девчат, мы довезли всю посуду в целости и сохранности, даже с учетом что контейнер падал...
Коробка - на дно коробки полотенце (любая мягкая ткань) - каждый бокал/фужер в отдельный слой газеты, уложить поплотнее - сверху опять полотенце/мягкая ткань - коробку обернули скотчем - и сверху пупырчатой пленкой (если много, можно в два слоя).
только полные коробки не набивайте, они становятся неподъемными...

Спасибо!! А то я уже думала, мож раздарить- да жаба задавила :D Люблю я посуду))

Ну у меня не очень много так сказать ценной посуды попробую довезти все спасибо за совет.
  • 0

#1082
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений




Я тоже уже начала паковаться за голову взялась с чего начинать не знаю.Сложила все вещи сейчас буду браться за посуду.

Я вот тоже голову ломаю- как посуду упаковывать- всякие там фужеры да бокалы(

Девчат, мы довезли всю посуду в целости и сохранности, даже с учетом что контейнер падал...
Коробка - на дно коробки полотенце (любая мягкая ткань) - каждый бокал/фужер в отдельный слой газеты, уложить поплотнее - сверху опять полотенце/мягкая ткань - коробку обернули скотчем - и сверху пупырчатой пленкой (если много, можно в два слоя).
только полные коробки не набивайте, они становятся неподъемными...

Спасибо!! А то я уже думала, мож раздарить- да жаба задавила :D Люблю я посуду))

Что то редко появляться стала тут.
  • 0

#1083
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Что то редко появляться стала тут.

Это мне адресовано?! Если да, то я ж Ворожанка (вернее жительница Воронежа))))) А в Липецк уехала моя сестра Ataliya, вот и поддерживаю связь между городами, любусь как тепло общаетесь и вставляю изредка свои "пять копеек помощи"))))))
  • 0

#1084
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений


ДД, конечно, правильно делаем!!! Мы с мужем очень легко решились на переезд и достаточно быстро собрали все документы. Вот вчера отправили контейнер и в пятницу вылетаем :rotate: !!! Липецк, встречай нас хорошей погодой :hi:

Молодцы. Я с друзьями тоже решил поехать, на разведку (сделать несколько дел и посмотреть недвижимость). Уже точно договорились выежать 15 мая. Едем вчетвером на машине.

Ждем ответ по ценам на недвижимость.На сколько едете?

И если можно,с фото.... :)

Всем здрасте. Мне нужно вернутся к 5 июня, т.к. 6 июня приезжает в гости из Германии старший брат. Беру с собой фотоаппарат. приеду выложу цены и фото. ;)

Удачной поездки!
  • 0

#1085
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Что то редко появляться стала тут.

Это мне адресовано?! Если да, то я ж Ворожанка (вернее жительница Воронежа))))) А в Липецк уехала моя сестра Ataliya, вот и поддерживаю связь между городами, любусь как тепло общаетесь и вставляю изредка свои "пять копеек помощи"))))))

Ой извините я Бель Ами писала наверное что то не так сделала.
  • 0

#1086
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Что то редко появляться стала тут.

Это мне адресовано?! Если да, то я ж Ворожанка (вернее жительница Воронежа))))) А в Липецк уехала моя сестра Ataliya, вот и поддерживаю связь между городами, любусь как тепло общаетесь и вставляю изредка свои "пять копеек помощи"))))))

Ждем пока Наталья нам опишет все что там сейчас у нее происходит.
  • 0

#1087
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Что то редко появляться стала тут.

Ой, Лен, н то форума было.... Я папу похоронила.... Так и не дождался он отъезда....
  • 0

#1088
Lemonte

Lemonte
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Что то редко появляться стала тут.

Ой, Лен, н то форума было.... Я папу похоронила.... Так и не дождался он отъезда....

Прими соболезнования...
  • 0

#1089
Lemonte

Lemonte
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Путин поручил ввести экзамен по русскому языку для мигрантов до ноября 2012 года... интересно нас, по программе это тоже коснется???
  • 0

#1090
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Что то редко появляться стала тут.

Ой, Лен, н то форума было.... Я папу похоронила.... Так и не дождался он отъезда....

Извини. Прими мои соболезнования я не знала что он болел у тебя.
  • 0

#1091
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Путин поручил ввести экзамен по русскому языку для мигрантов до ноября 2012 года... интересно нас, по программе это тоже коснется???

Я тоже такое слышала.Ну думаю сдадим я с дочей правила все вспомнила пока училась.
  • 0

#1092
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений



Что то редко появляться стала тут.

Ой, Лен, н то форума было.... Я папу похоронила.... Так и не дождался он отъезда....

Прими соболезнования...

Спасибо, дорогая!
  • 0

#1093
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений



Что то редко появляться стала тут.

Ой, Лен, н то форума было.... Я папу похоронила.... Так и не дождался он отъезда....

Извини. Прими мои соболезнования я не знала что он болел у тебя.

Спасибо!!! Болел, но мы и не думали, что он так скоро уйдет. Папа собирался переезжать, но не получилось...
  • 0

#1094
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений


Путин поручил ввести экзамен по русскому языку для мигрантов до ноября 2012 года... интересно нас, по программе это тоже коснется???

Я тоже такое слышала.Ну думаю сдадим я с дочей правила все вспомнила пока училась.

Надо будет- сдадим)))) Я так до 6 класса точно все знаю)))) Доча 6-ой заканчивает)))
  • 0

#1095
Lemonte

Lemonte
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Господа переселенцы, кажется нас пронесло... "..Согласно тексту документа, федеральным и региональным властям к ноябрю поручено ввести для гастарбайтеров обязательный экзамен по русскому языку, истории России и основам российского законодательства. Российская газета - RG.RU"
  • 0

#1096
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений




Что то редко появляться стала тут.

Ой, Лен, н то форума было.... Я папу похоронила.... Так и не дождался он отъезда....

Извини. Прими мои соболезнования я не знала что он болел у тебя.

Спасибо!!! Болел, но мы и не думали, что он так скоро уйдет. Папа собирался переезжать, но не получилось...

Жалко очень.Я сама папу потеряла когда мне 16 было.
  • 0

#1097
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Путин поручил ввести экзамен по русскому языку для мигрантов до ноября 2012 года... интересно нас, по программе это тоже коснется???

Я тоже такое слышала.Ну думаю сдадим я с дочей правила все вспомнила пока училась.

Надо будет- сдадим)))) Я так до 6 класса точно все знаю)))) Доча 6-ой заканчивает)))

Я знаю до 4 остальное будешь подсказывать :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1098
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Господа переселенцы, кажется нас пронесло... "..Согласно тексту документа, федеральным и региональным властям к ноябрю поручено ввести для гастарбайтеров обязательный экзамен по русскому языку, истории России и основам российского законодательства. Российская газета - RG.RU"

:bow: :bow: :bow: А мы и не испугались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1099
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений


Господа переселенцы, кажется нас пронесло... "..Согласно тексту документа, федеральным и региональным властям к ноябрю поручено ввести для гастарбайтеров обязательный экзамен по русскому языку, истории России и основам российского законодательства. Российская газета - RG.RU"

:bow: :bow: :bow: А мы и не испугались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не успели))))
  • 0

#1100
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Господа переселенцы, кажется нас пронесло... "..Согласно тексту документа, федеральным и региональным властям к ноябрю поручено ввести для гастарбайтеров обязательный экзамен по русскому языку, истории России и основам российского законодательства. Российская газета - RG.RU"

:bow: :bow: :bow: А мы и не испугались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не успели))))

:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.