Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#2621
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Мы это делали в полиции.Фото принесете отдадите нам сделали за пол дня.Мы живем в Таразе ой жили :lol:

Елена Сергей и дети, Вы уж меня простите, но раз Вы уехали в Россию, то Вам срочно нужно подружиться с русским языком. Начать можно со знаков препинания. Еще раз простите, просто это настолько отчётливо видно, что определённо нужно что-то менять.

Здравствуйте! Специально зашла к соседке что бы Вам ответить. С русским языком у меня все отлично, просто такой компьютер находится в квартире которую мы снимаем, он буквы то не все печатает нормально не говоря уже о знаках препинания.Как только сяду за свой компьютер в новой квартире, тогда и оцените мои знания русского языка.Нельзя по человеку судить вот так по высказываниям.


О знакомая ситуация! У нас тоже самое с компом в снимаемом доме Надо поизловчиться чтобы написать без знаков препинания! Хотя мой ноут лежит в сторонке но хозяева не дают подключать (совместное проживание)
  • 0

#2622
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Да уж это точно, тут ответа не можем дождаться почти 3месяца прошло, о чем вы, к концу следующего года точно получим талончики! :faceoff:
  • 0

#2623
jezburg

jezburg
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Давайте-ка все быстрее "рассасывайтесь" там, чтоб к нашему приезду в октябре-ноябре очередь на РВП была не такой длинной и кошмарной))) :dandy:

Не переживайте, вам в октябре-ноябре очередь не грозит, вы на март настраивайтесь! :lol: :lol: :lol:


Лера, не сейте смуту в наших рядах!))) :rotate: И так страшно... Какой март?))) :confused: В марте хотим уже паспорта иметь... :idea:

Сообщение отредактировал jezburg: 04.09.2012, 11:43:22

  • 0

#2624
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Можно попробовать на РВП здесь подать, возможно, получится быстрее
  • 0

#2625
jezburg

jezburg
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Можно попробовать на РВП здесь подать, возможно, получится быстрее


Да нет... Я сам уже с паспортом РФ, квартиры проданы, ничего не держит... почти))) Так что только там на РВП будем подавать. Вот сейчас "летний" наплыв немного спадёт (надеюсь) и... хотя, может начнётся "осенний"))) :lol:

Сообщение отредактировал jezburg: 04.09.2012, 11:56:41

  • 0

#2626
маматани

маматани
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Доброе утро, липчане! Хочу еще спросить у знающих: регистрацию делают в какой срок? Мы прилетели 28 августа, застряли в Москве у мамы, тк надо купить машину. Мы не в городе жилье купили, трое детей- ездить как-то надо. Есть ли строгие требования насчет регистрации? боюсь, что придется еще раз пересекать границу, ля получения свежей миграционки. Мы грамм расслабились, тк с казахами 1 месяц без реги, вроде, положен.
  • 0

#2627
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Давайте-ка все быстрее "рассасывайтесь" там, чтоб к нашему приезду в октябре-ноябре очередь на РВП была не такой длинной и кошмарной))) :dandy:

Не переживайте, вам в октябре-ноябре очередь не грозит, вы на март настраивайтесь! :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: лера ну с языка сорвала фразу.
  • 0

#2628
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Да уж это точно, тут ответа не можем дождаться почти 3месяца прошло, о чем вы, к концу следующего года точно получим талончики! :faceoff:

да уж! Что то долго стали рассматривать анкеты!
  • 0

#2629
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Можно попробовать на РВП здесь подать, возможно, получится быстрее


Да нет... Я сам уже с паспортом РФ, квартиры проданы, ничего не держит... почти))) Так что только там на РВП будем подавать. Вот сейчас "летний" наплыв немного спадёт (надеюсь) и... хотя, может начнётся "осенний"))) :lol:

Навряд ли.Уже основной наплыв прошел.
  • 0

#2630
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений

В смысле прошито свидетельство? У меня обычная книжечка типа паспорта и не прошито!


Сама не поняла, что она имела ввиду, и была в шоке, потому что вообще ни у кого не видела прошитых. Но придираться к шрифту, мне кажется это маразм, я объясняла ей, что это новые бланки, их в Алмате ждали почти 3 недели с Москвы. Пока в Москве им не объяснили , что это новая партия, принимать документы не хотели.

Доброе утро, липчане! Хочу еще спросить у знающих: регистрацию делают в какой срок? Мы прилетели 28 августа, застряли в Москве у мамы, тк надо купить машину. Мы не в городе жилье купили, трое детей- ездить как-то надо. Есть ли строгие требования насчет регистрации? боюсь, что придется еще раз пересекать границу, ля получения свежей миграционки. Мы грамм расслабились, тк с казахами 1 месяц без реги, вроде, положен.


7 дней! Ответ на Доватора, 12б. Про 1 месяц они ничего не знают, может это не относиться к участникам программы.


Выдали талон на РВП на 13 ноября!

Кошмар :faceoff:


Мне предлагали ускорить получение РВП за 5000 р., нужно только собрать медсправки и документы, и как я поняла помогут сразу подать на РВП, но я не рискнула. Основной поток идет из Узбекистана, вчера я была одна из Казахстана. Друг поехал в Калугу, так там вообще он был один из переселенцев, никаких талонов нет, хоть сегодня приходи и сдавай на РВП.

Объясните, пожалуйста, в памятке есть пункт 11, в котором написано, что по истечение 2-х месячного срока пребывания (проживания) на территории Липецкой области в районном подразделении УФМС России по Липецкой области заполнить анкету участника Государственной программы. Я что-то прослушала, это та табличка, которую сотрудница при тебе заполняет и ты ее подписываешь, или это еще нужно будет приходить и заполнять там? Спасибо.

Сообщение отредактировал Gallchonok: 04.09.2012, 16:33:59

  • 0

#2631
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Лера, не сейте смуту в наших рядах!))) :rotate: И так страшно... Какой март?))) :confused: В марте хотим уже паспорта иметь... :idea:

Хотите, значит все получится :rotate: На Доватора пойдете, попробуйте попасть к Галине Александровне. Поулыбайтесь ей и попросите пораньше талончик))))))
  • 0

#2632
маматани

маматани
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Gallchonok, огромное СПАСИБО за ответ. Звонила в УФМС Черняевой, 7 рабочих дней. Вроде с казахстанцами побольше, но мы перестрахуемся.

Сообщение отредактировал маматани: 04.09.2012, 19:44:47

  • 0

#2633
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Gallchonok, огромное СПАСИБО за ответ. Звонила в УФМС Черняевой, 7 рабочих дней. Вроде с казахстанцами побольше, но мы перестрахуемся.

Казахстанцы могут зарегистрироваться в течении месяца. Такое объявление даже на границе висело. Погуглите соглашение м\у Россией и Казахстаном от 7 июня 2012 года. Регистрация, она же миграционный учет, делается на 3 месяца со дня пересечения границы. Вот для этого и нужна миграционная карта.
После подачи на РВП, вам дают справку о том, что документы сданы. Благодаря этой справке вы можете продлить регистрацию ( миграционный учет) не выезжая за пределы РФ. Так что не торопитесь покупать билеты :rotate:
Нашла))) http://www.fms-nso.r...ss/news/276701/

Сообщение отредактировал Bel-Ami: 04.09.2012, 19:53:36

  • 0

#2634
маматани

маматани
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Отпустило.................. Спасибо!
  • 0

#2635
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Отпустило.................. Спасибо!

Не за что)))
  • 0

#2636
маматани

маматани
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки (и мальчики, если таковые есть))), я скоро исчезну с экранов радара, похоже, надолго. Интернета у нас пока нет, когда ожидается- неизвестно. Если не в тягость, и если вы прочитали это сообщение сейчас, в течение часа-двух с момента публикации.и если вы живете уже в Липецке и знаете намного больше меня, скиньте плз, свой номер телефона (сотовый) и ваше имя в лс. Меня зовут Алена. Может понадобится ваша помощь консультативная. Спасибо!
  • 0

#2637
маматани

маматани
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки (и мальчики, если таковые есть))), я скоро исчезну с экранов радара, похоже, надолго. Интернета у нас пока нет, когда ожидается- неизвестно. Если не в тягость, и если вы прочитали это сообщение сейчас, в течение часа-двух с момента публикации.и если вы живете уже в Липецке и знаете намного больше меня, скиньте плз, свой номер телефона (сотовый) и ваше имя в лс. Меня зовут Алена. Может понадобится ваша помощь консультативная. Спасибо!

Спасибо откликнувшимся! :hi:
  • 0

#2638
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Девочки (и мальчики, если таковые есть))), я скоро исчезну с экранов радара, похоже, надолго. Интернета у нас пока нет, когда ожидается- неизвестно. Если не в тягость, и если вы прочитали это сообщение сейчас, в течение часа-двух с момента публикации.и если вы живете уже в Липецке и знаете намного больше меня, скиньте плз, свой номер телефона (сотовый) и ваше имя в лс. Меня зовут Алена. Может понадобится ваша помощь консультативная. Спасибо!

Спасибо откликнувшимся! :hi:

А я не успела!!!!!!!!! :fie:
  • 0

#2639
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Липчане, кто нибудь знает где можно отследить РВП в электронном виде? И главное, как?))))
  • 0

#2640
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Привет! Друзья! Сегодня услышал, что на Липецк перестали принимать анкеты! Такие вот новости
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.