Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#2641
ромашка_79

ромашка_79
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А мне в Липецом УФМС сегодня опять сказали, что моя анкета в работе, позвоните на следующей недели...... :cry:
  • 0

#2642
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

А мне в Липецом УФМС сегодня опять сказали, что моя анкета в работе, позвоните на следующей недели...... :cry:

Привет! Я сегодня тоже звонил в УТИЗ сказали, что пока анкета не согласована.Позвоните через недельку!
  • 0

#2643
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

А мне в Липецом УФМС сегодня опять сказали, что моя анкета в работе, позвоните на следующей недели...... :cry:

Держись, мы с тобой в одной упряжке! :dont: все равно пойдем до конца!!! :hi:
  • 0

#2644
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

А мне в Липецом УФМС сегодня опять сказали, что моя анкета в работе, позвоните на следующей недели...... :cry:

Если миграционный закон не нарушали,то согласует УФМС,у них нет причин тогда отказать.
  • 0

#2645
nushik

nushik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Можно попробовать на РВП здесь подать, возможно, получится быстрее

Ой, ой, ой, а можно по точнее, если вы вдруг пробовали. Или кто пробовал получить РВП в Казахстане, прошу напишите как это сделать, а то у меня малыш на руках не хотелось бы пока покидать насиженное место и ехать с ребеночком в незнакомую страну.
  • 0

#2646
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений


Можно попробовать на РВП здесь подать, возможно, получится быстрее

Ой, ой, ой, а можно по точнее, если вы вдруг пробовали. Или кто пробовал получить РВП в Казахстане, прошу напишите как это сделать, а то у меня малыш на руках не хотелось бы пока покидать насиженное место и ехать с ребеночком в незнакомую страну.

Вот тут целая тема. Почитайте http://mifis.ru/foru...&FID=17&TID=521
Только, кажется, все равно надо до нового года на территорию вселения въехать.

Сообщение отредактировал Bel-Ami: 09.09.2012, 00:35:08

  • 0

#2647
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Добрый день всем, есть ли тут кто нибудь кто подавал на компенсацию проезда и провоза багажа в начале августа, хотелось бы узнать перечислили ли вам деньги или нет. И как долго приходится ждать перечисления.
  • 0

#2648
Галина Ч

Галина Ч
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Добрый день всем, есть ли тут кто нибудь кто подавал на компенсацию проезда и провоза багажа в начале августа, хотелось бы узнать перечислили ли вам деньги или нет. И как долго приходится ждать перечисления.

Привет, Наталья, мы подавали 24-го июля, нам уже компенсацию перечислили
  • 0

#2649
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Добрый день всем, есть ли тут кто нибудь кто подавал на компенсацию проезда и провоза багажа в начале августа, хотелось бы узнать перечислили ли вам деньги или нет. И как долго приходится ждать перечисления.

Привет, Наталья, мы подавали 24-го июля, нам уже компенсацию перечислили

Привет Галя, а как долго вы ждали? месяц, два?
  • 0

#2650
Галина Ч

Галина Ч
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений



Добрый день всем, есть ли тут кто нибудь кто подавал на компенсацию проезда и провоза багажа в начале августа, хотелось бы узнать перечислили ли вам деньги или нет. И как долго приходится ждать перечисления.

Привет, Наталья, мы подавали 24-го июля, нам уже компенсацию перечислили

Привет Галя, а как долго вы ждали? месяц, два?

Ровно месяц. 24-го подали, 27-го августа карточку проверила, а вот они, родимые, уже туточки!!!! И тебе поскорее желаю получить :rotate:

Сообщение отредактировал Галина Ч: 10.09.2012, 10:35:27

  • 0

#2651
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений




Добрый день всем, есть ли тут кто нибудь кто подавал на компенсацию проезда и провоза багажа в начале августа, хотелось бы узнать перечислили ли вам деньги или нет. И как долго приходится ждать перечисления.

Привет, Наталья, мы подавали 24-го июля, нам уже компенсацию перечислили

Привет Галя, а как долго вы ждали? месяц, два?

Ровно месяц. 24-го подали, 27-го августа карточку проверила, а вот они, родимые, уже туточки!!!! И тебе поскорее желаю получить :rotate:

спасибо, а то я открыла счет "пополняй", положила на него все деньги, но незнала что снимать частями не смогу, теперь и снять не могу, так как надо будет закрыть счет, и закрыть не могу потому что должны на него компенсацию перечислить. деньги еще не поступили, теперь вот сижу и дергаюсь, боюсь что ждать долго придется.
  • 0

#2652
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Подскажите, как удобнее и выгоднее переводить деньги ( Каким банком, тарифом, карточкой или положить на счет?). Российским или казахским банком?
  • 0

#2653
татьяна777

татьяна777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Подскажите, как удобнее и выгоднее переводить деньги ( Каким банком, тарифом, карточкой или положить на счет?). Российским или казахским банком?

Сегодня обзванивала банки т.к.на днях намечается сделка. Так самые выгодные это Альфа банк, за перевод в Россию в Альфа банк берут 0,12% и если деньги полежат 10 дней, то снимаешь без комиссии. ВТБ(казахстан) за перевод в Россию в ВТБ24 берут 0,1%, но деньги должны полежать месяц, чтобы без комиссии снять.(это % на валютные операции)
  • 0

#2654
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Спасибо, но что-то дороговато получается :faceoff:
  • 0

#2655
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Мы открвали счет в Народном банке, не знаю какую комиссию берут сейчас, но за перевод платили в район 20000тг. Деньги переводили в Альфа банк в Липецке. Сняли через 10 дней без комиссии, но чтобы снять, деньги надо заказывать за 5 дней.
  • 0

#2656
Stalnoi Sergey

Stalnoi Sergey
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет Всем! Вот я и в Липецке!!! Начиная процедуру уформления, первое с чем столкнулся -это излишняя бюрократия, в частности при получении РВП и ражданства (в остальном думаю ситуация схожая))). Но раз мы на это пошли, значит должны были быть готовы! Впечатление о городе в целом положительное. С Алматой конечно сравнивать (хотя тут тоже много плюсов) не стоит, но те кто с других регионов Казахстана - тут понравится однозначно!!!
Уфожаемые форумчане, есть ли среди вас те, кто собирается в ближайшее время (в течении месяца) приехать в Липецк с Алматы? Хотелось бы попросить передать через вас свидетельство о браке, так как необходимо тут для ФМС. Можно в личку. Заранее спасибо!
  • 0

#2657
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Привет Всем! Вот я и в Липецке!!! Начиная процедуру уформления, первое с чем столкнулся -это излишняя бюрократия, в частности при получении РВП и ражданства (в остальном думаю ситуация схожая))). Но раз мы на это пошли, значит должны были быть готовы! Впечатление о городе в целом положительное. С Алматой конечно сравнивать (хотя тут тоже много плюсов) не стоит, но те кто с других регионов Казахстана - тут понравится однозначно!!!
Уфожаемые форумчане, есть ли среди вас те, кто собирается в ближайшее время (в течении месяца) приехать в Липецк с Алматы? Хотелось бы попросить передать через вас свидетельство о браке, так как необходимо тут для ФМС. Можно в личку. Заранее спасибо!

делайте проще ! если в Алматы есть Ваши друзья пусть на вторую Алматы жд отвезут и передадут через проводников поезд на Мичуринск. и все съездите в Мичуринск встретьтесь поезд. 3.5 дня.
  • 0

#2658
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

А мне в Липецом УФМС сегодня опять сказали, что моя анкета в работе, позвоните на следующей недели...... :cry:

ДД. Вы не звонили не узнавали на счет анкеты?
  • 0

#2659
ромашка_79

ромашка_79
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Да , позвонила... и представляете!!!!! Отправили на доработку...... из-за одной ошибки........... вместо Цевенко, им отправили ЦИвенко!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: :mad: :mad: Теперь ВГ будет сравнивать с доками которые мы им сдали, исправят и отправят обратно, потом УФМС будет еще недлю-два проверять на правильную фамилию, а потом дадут ответ. Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :faceoff: :mad: :mad:
  • 0

#2660
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Да , позвонила... и представляете!!!!! Отправили на доработку...... из-за одной ошибки........... вместо Цевенко, им отправили ЦИвенко!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: :mad: :mad: Теперь ВГ будет сравнивать с доками которые мы им сдали, исправят и отправят обратно, потом УФМС будет еще недлю-два проверять на правильную фамилию, а потом дадут ответ. Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :faceoff: :mad: :mad:

Вот так застава :faceoff: Ужас просто ! Как так можно было с ихней стороны сделать такую ошибку, я не понимаю! Я вот сам сижу и жду ответа и мысли эти всегда со мной! И Вы тоже так ждали и на тебе...... Но Вы не печальтесь, многие на форуме сталкивались с проблемами тут при подачи анкеты или на месте в Липецке. Самое главное Мы с Вами ! К стати в каком городе вы подавали? Анкету писали от руки или приносили в электронном варианте ? Я лично дома все подготовил приехал в Уральск, первый зашел, дал флешку и сотрудница вг подправила как надо и все приняла.Еще забыл спросить в Утизе что вам говорят?

Сообщение отредактировал .::Sergio::.: 14.09.2012, 21:29:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.