Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#2421
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

ура нам дали добро!!! в понедельник бегу подавать на свидетельтство переселенца!

Поздравляю! Очень рады за Вас, класс! Как долго ждали?
  • 0

#2422
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ура нам дали добро!!! в понедельник бегу подавать на свидетельтство переселенца!

Поздравляю! Удачи Вам!
  • 0

#2423
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений


ура нам дали добро!!! в понедельник бегу подавать на свидетельтство переселенца!

Поздравляю! Очень рады за Вас, класс! Как долго ждали?

Два месяца!
  • 0

#2424
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений


ура нам дали добро!!! в понедельник бегу подавать на свидетельтство переселенца!

Поздравляю! Удачи Вам!

спасибо!
  • 0

#2425
GalinaG

GalinaG
  • Гость
  • 35 сообщений
Уважаемые форумчане, те, которые уже переехали в Липецк! Скажите пожалуйста, вам где -нибудь пригодилась справка о несудимости?
  • 0

#2426
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Уважаемые форумчане, те, которые уже переехали в Липецк! Скажите пожалуйста, вам где -нибудь пригодилась справка о несудимости?

Нет! Справка необходима только для тех, кто приезжает в РФ в визовом порядке. (Есть 2 вида заявления на РВП - безвизовый и с визой). Посмотрите сайт WWW.ufms48.ru (непосредственно сайт УФМС по Липецку и области).
На Доватора, когда мы регистрировались как участники программы, этот пункт из перечня документов инспектор вычеркнула.

Сообщение отредактировал Ёлка*: 13.08.2012, 00:36:57

  • 0

#2427
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Уважаемые форумчане, те, которые уже переехали в Липецк! Скажите пожалуйста, вам где -нибудь пригодилась справка о несудимости?

нам так же эта справка нигде не потребовалась.
  • 0

#2428
Iron_Mary

Iron_Mary
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Господа, что уже перебрались в Липецк, подскажите, как там с работой по бухгалтерской специальности? Просмотрела кучу сайтов по вакансиями, но все же хотелось бы информацию "из первых рук"
  • 0

#2429
татьяна777

татьяна777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Вот наш отпуск и закончен, приехали в Алматы. Были в Ливнах, Ельце, Липецке, Воронеже. Липецк мне очень понравился чистый, растущий, перспективный и родители рядом, и брат с семьей , а мужу Воронеж подавай. Но я уже не спорю Воронеж так Воронеж, два часа на машине и в Липецке.
  • 0

#2430
татьяна777

татьяна777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Подскажите пожайлуста, кто нибудь получал выплаты на детей 4700 руб., если да то какие документы и куда надо предоставить, это выплата разовая или нет и вообще что это за выплаты и кому положены.
  • 0

#2431
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Оформили сегодня у нотариуса (ул. Терешковой 30/2) отказ от кз гражданства, стоит это удовольствие 520 руб. Несовершеннолетние дети вписываются к родителям. Сразу дают копию отказа от гражданства.
  • 0

#2432
Blanca

Blanca
  • Гость
  • 45 сообщений

ура нам дали добро!!! в понедельник бегу подавать на свидетельтство переселенца!

Поздравляем! Удачи в дальнейшем!
  • 0

#2433
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений


ура нам дали добро!!! в понедельник бегу подавать на свидетельтство переселенца!

Поздравляю! Очень рады за Вас, класс! Как долго ждали?

Поздравляю!!!!!!!!!!!
  • 0

#2434
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений



ура нам дали добро!!! в понедельник бегу подавать на свидетельтство переселенца!

Поздравляю! Очень рады за Вас, класс! Как долго ждали?

Поздравляю!!!!!!!!!!!

От всей души поздравляю Вас!!!!! Как услышу, что кто то получил добро на выезд или еще лучше уехал в Липецк аж мурашки по телу пробегают))))
  • 0

#2435
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ДД, была сегодня на Осеннем проезде, при подачи на гражданство сына вписали в мое заявление, но помимо разрешения на смену гражданства сына, потребовали ноториально заверенную копию паспорта или уд. личности бывшего мужа. Хорошо что оно у меня было, так что берите могут не принять документы. как они мне сказали мало ли кто дал вам разрешение.
  • 0

#2436
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Заполняли заявление на гражданство в Милане на осеннем проезде, ошибок допустили кучу, так что перепроверяйте все, дату роджения в разных документах перепутали, номера аттестатов, даты выдачи паспортов. Ужас просто. В доверии нам больше понравилось,
  • 0

#2437
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Заполняли заявление на гражданство в Милане на осеннем проезде, ошибок допустили кучу, так что перепроверяйте все, дату роджения в разных документах перепутали, номера аттестатов, даты выдачи паспортов. Ужас просто. В доверии нам больше понравилось,

Да уж. В Милану я больше не ногой! Я через них переводы делала, куча ошибок в переводах. То Казахстан с Узбекистаном перепутали, то фамилии, то моего бывшего мужа записали "гражданкой". Когда я к ним обратилась, сказали что в их услуги входит помимо заполнения заявления еще и копии, в итоге за копии платила отдельно.
  • 0

#2438
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Заполняли заявление на гражданство в Милане на осеннем проезде, ошибок допустили кучу, так что перепроверяйте все, дату роджения в разных документах перепутали, номера аттестатов, даты выдачи паспортов. Ужас просто. В доверии нам больше понравилось,

Мы заполняли заявления на РВП в Млечном пути, тоже куча ошибок, причем я нашла ошибки даже в стандартном тексте заявления, не говоря уже про ошибки в номерах документов и мотивации приезда в РФ, я даже девочке подсказывала какие документы нужно внести в заявление, отдали 900 рублей за 3 заявления. Пришлось качать заявление с сайта УФМС и заполнять самостоятельно. Так, что посредники ни за что не отвечают и их ошибки - это наши проблемы при подаче заявлений. Жалко потерянного времени в очереди и потраченных в пустую денег.
  • 0

#2439
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Урааа, сдали документы на гражданство. Сказали что получим его через 2,5 месяца, рассмотрение 2 мес и 2 нед на уведомление. Вроде везде говорилось что срок рассмотрения месяц. Или я что то путаю? Скажите, сколько ждали решение о гражданстве?
  • 0

#2440
jezburg

jezburg
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Урааа, сдали документы на гражданство. Сказали что получим его через 2,5 месяца, рассмотрение 2 мес и 2 нед на уведомление. Вроде везде говорилось что срок рассмотрения месяц. Или я что то путаю? Скажите, сколько ждали решение о гражданстве?


Поздравляем!!! Мы ждали решение о гражданстве ровно 2 мес. и 3 недели. Но это считаю, что нам повезло))) Люди, которые сдавали позже нас на два дня, получили позднее на две недели. Вот. Гражданство получили 18 июля этого года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.