Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#2441
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Урааа, сдали документы на гражданство. Сказали что получим его через 2,5 месяца, рассмотрение 2 мес и 2 нед на уведомление. Вроде везде говорилось что срок рассмотрения месяц. Или я что то путаю? Скажите, сколько ждали решение о гражданстве?

От всей души поздравляю!!! Мы пока только на пути получения РВП.
  • 0

#2442
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Урааа, сдали документы на гражданство. Сказали что получим его через 2,5 месяца, рассмотрение 2 мес и 2 нед на уведомление. Вроде везде говорилось что срок рассмотрения месяц. Или я что то путаю? Скажите, сколько ждали решение о гражданстве?


Поздравляем!!! Мы ждали решение о гражданстве ровно 2 мес. и 3 недели. Но это считаю, что нам повезло))) Люди, которые сдавали позже нас на два дня, получили позднее на две недели. Вот. Гражданство получили 18 июля этого года.

Спасибо, но ничего не остается как ждать.
  • 0

#2443
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Урааа, сдали документы на гражданство. Сказали что получим его через 2,5 месяца, рассмотрение 2 мес и 2 нед на уведомление. Вроде везде говорилось что срок рассмотрения месяц. Или я что то путаю? Скажите, сколько ждали решение о гражданстве?

От всей души поздравляю!!! Мы пока только на пути получения РВП.

Спасибо, у вас все обязательно получится, желаю удачи!
  • 0

#2444
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Вот наш отпуск и закончен, приехали в Алматы. Были в Ливнах, Ельце, Липецке, Воронеже. Липецк мне очень понравился чистый, растущий, перспективный и родители рядом, и брат с семьей , а мужу Воронеж подавай. Но я уже не спорю Воронеж так Воронеж, два часа на машине и в Липецке.

И что .....фотки покажите? Елец тут говорили очень живописный город. Может чего их Липецка есть?
  • -1

#2445
татьяна777

татьяна777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Вот наш отпуск и закончен, приехали в Алматы. Были в Ливнах, Ельце, Липецке, Воронеже. Липецк мне очень понравился чистый, растущий, перспективный и родители рядом, и брат с семьей , а мужу Воронеж подавай. Но я уже не спорю Воронеж так Воронеж, два часа на машине и в Липецке.

И что .....фотки покажите? Елец тут говорили очень живописный город. Может чего их Липецка есть?

Да действительно Елец живописный, старинный город, много церквей, храмов, исторических памятников, домики есть смотришь на них и кажется сейчас развалятся, а они еще лет сто простоят, в общем город-музей. А фоток нет, фотик и камеру забыли у родителей, у нас так всегда, хотя надо посмотреть у мужа в телефоне.
  • 0

#2446
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Ураааааааа, Утиз согласовал!!!!!! :rotate: Как я рада, ну это половина моей радости, теперь ждем ответа от консульства! :)
  • 0

#2447
ромашка_79

ромашка_79
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Поздравляю!!!!! я тоже жду ответа от консульства, и все ни как не дождусь.... Но ничего будет и нам счастье...
  • 0

#2448
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Ураааааааа, Утиз согласовал!!!!!! :rotate: Как я рада, ну это половина моей радости, теперь ждем ответа от консульства! :)

Хорошая новость :) Как долго прошло времени с момента подачи документов? Я тоже в ожидании ответа :) Все руки чешуться позвонить в УТИЗ, но еще думаю рановато, подавал документы 8 августа.
  • 0

#2449
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Поздравляю!!!!! я тоже жду ответа от консульства, и все ни как не дождусь.... Но ничего будет и нам счастье...

Скажите пожалуйста а Вы когда подавали документы?

Сообщение отредактировал .::Sergio::.: 17.08.2012, 13:30:38

  • 0

#2450
ромашка_79

ромашка_79
  • Частый гость
  • 81 сообщений
я подавала 15 июня
  • 0

#2451
ромашка_79

ромашка_79
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А о том, что УТИЗ согласовал, узнала 31 июля... может конечно они и раньше согласовали, но мне подсказали только 31 числа, куда позвонить. Так что в принцепе можете конечно попробовать позвонить в УТИЗ.
  • 0

#2452
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

А о том, что УТИЗ согласовал, узнала 31 июля... может конечно они и раньше согласовали, но мне подсказали только 31 числа, куда позвонить. Так что в принцепе можете конечно попробовать позвонить в УТИЗ.

Я думаю, что мне еще рановато звонить) через недельку узнаю и напишу тут :). Вы с какого города собираетесь выезжать?
  • 0

#2453
ромашка_79

ромашка_79
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Из Алматы
  • 0

#2454
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

ура нам дали добро!!! в понедельник бегу подавать на свидетельтство переселенца!

Интересно кто сколька ждал свое свидетельство и что потом?
  • 0

#2455
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений
В Астане почти все сейчас месяц ждут свидетельство.
  • 0

#2456
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Интересно кто сколька ждал свое свидетельство и что потом?

Подала на свидетельство 9 апреля, получила его 27 апреля.
Дальше?
А дальше подаете на РВП.
  • 0

#2457
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Ураааааааа, Утиз согласовал!!!!!! :rotate: Как я рада, ну это половина моей радости, теперь ждем ответа от консульства! :)

Хорошая новость :) Как долго прошло времени с момента подачи документов? Я тоже в ожидании ответа :) Все руки чешуться позвонить в УТИЗ, но еще думаю рановато, подавал документы 8 августа.

Мы подавали 9 июля, сегодня позванила сказали приказ такой-то от 16 августа, согласовано положительно, так- что, звоните примерно через месяц после подачи и не переживайте все будет отлично. :)
  • 0

#2458
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений



Ураааааааа, Утиз согласовал!!!!!! :rotate: Как я рада, ну это половина моей радости, теперь ждем ответа от консульства! :)

Хорошая новость :) Как долго прошло времени с момента подачи документов? Я тоже в ожидании ответа :) Все руки чешуться позвонить в УТИЗ, но еще думаю рановато, подавал документы 8 августа.

Мы подавали 9 июля, сегодня позванила сказали приказ такой-то от 16 августа, согласовано положительно, так- что, звоните примерно через месяц после подачи и не переживайте все будет отлично. :)

Спасибо за ответы :)
  • 0

#2459
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений



Вот наш отпуск и закончен, приехали в Алматы. Были в Ливнах, Ельце, Липецке, Воронеже. Липецк мне очень понравился чистый, растущий, перспективный и родители рядом, и брат с семьей , а мужу Воронеж подавай. Но я уже не спорю Воронеж так Воронеж, два часа на машине и в Липецке.

И что .....фотки покажите? Елец тут говорили очень живописный город. Может чего их Липецка есть?

Да действительно Елец живописный, старинный город, много церквей, храмов, исторических памятников, домики есть смотришь на них и кажется сейчас развалятся, а они еще лет сто простоят, в общем город-музей. А фоток нет, фотик и камеру забыли у родителей, у нас так всегда, хотя надо посмотреть у мужа в телефоне.

А я не расстаюсь с фотоаппаратом, снимаю везде и всегда и всех :D
  • -1

#2460
TATIANCA

TATIANCA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Урааа, сдали документы на гражданство. Сказали что получим его через 2,5 месяца, рассмотрение 2 мес и 2 нед на уведомление. Вроде везде говорилось что срок рассмотрения месяц. Или я что то путаю? Скажите, сколько ждали решение о гражданстве?

От всей души поздравляю!!! Мы пока только на пути получения РВП.

Спасибо, у вас все обязательно получится, желаю удачи!




Вот наш отпуск и закончен, приехали в Алматы. Были в Ливнах, Ельце, Липецке, Воронеже. Липецк мне очень понравился чистый, растущий, перспективный и родители рядом, и брат с семьей , а мужу Воронеж подавай. Но я уже не спорю Воронеж так Воронеж, два часа на машине и в Липецке.

И что .....фотки покажите? Елец тут говорили очень живописный город. Может чего их Липецка есть?

Да действительно Елец живописный, старинный город, много церквей, храмов, исторических памятников, домики есть смотришь на них и кажется сейчас развалятся, а они еще лет сто простоят, в общем город-музей. А фоток нет, фотик и камеру забыли у родителей, у нас так всегда, хотя надо посмотреть у мужа в телефоне.

А я не расстаюсь с фотоаппаратом, снимаю везде и всегда и всех :D


Ураааааааа, Утиз согласовал!!!!!! :rotate: Как я рада, ну это половина моей радости, теперь ждем ответа от консульства! :)

Хорошая новость :) Как долго прошло времени с момента подачи документов? Я тоже в ожидании ответа :) Все руки чешуться позвонить в УТИЗ, но еще думаю рановато, подавал документы 8 августа.

Приветик.Я на форуме новичок. В УТиЗ можно написать,они сразу ответ дают.А вообще с момента поступления анкеты в УТиЗ должно пройти 3 недели,потом по приказу (если дали добро) доки отправляют в УФМС. И там тоже с момента поступления доки проверяются 3 недели. Так мне объяснили в УТиЗ. Даже дали телефоны где можно всё узнать,но вот по ним не дозвониться. И в Астану тоже не дозвониться.Подскажите может Вы знаете номера дозвона?.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.