Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#2461
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Ответила в личку. :)
  • 0

#2462
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
ууу
  • 0

#2463
татьяна777

татьяна777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

А я не расстаюсь с фотоаппаратом, снимаю везде и всегда и всех :D

Так мы ж тоже хотели все, везде и всех, а получилось как всегда. :)
  • 0

#2464
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Здравствуйте мои дорогие!Извиняюсь что долго не писала меня немного наказали админы.Но я попросила прощения и меня открыли.Пишите как у кого дела очень интересно.
  • 0

#2465
Blanca

Blanca
  • Гость
  • 45 сообщений

Ураааааааа, Утиз согласовал!!!!!! :rotate: Как я рада, ну это половина моей радости, теперь ждем ответа от консульства! :)

Поздравляю!!!!! УРА!!! :rotate: Как я рада за вас! Молодцы! А мы звонили в четверг, 16..08.12 г. Сказали перезвонить еще на следующей неделе. Так что мы еще ждем.
  • 0

#2466
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Я понимаю что в Липецке нет такого супер сайта как vse.kz но может похожий есть? если есть подобные сайты в Липецке и вы их знаете то поделитесь пожалуйста
  • 0

#2467
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Я понимаю что в Липецке нет такого супер сайта как vse.kz но может похожий есть? если есть подобные сайты в Липецке и вы их знаете то поделитесь пожалуйста

Приветик! Тут в Липецке очень много сайтов но похожего нет поэтому подружитесь здесь со всеми что б по приезду в Липецк не потеряться .
  • 0

#2468
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Ураааааааа, Утиз согласовал!!!!!! :rotate: Как я рада, ну это половина моей радости, теперь ждем ответа от консульства! :)

Поздравляем,это большой прорыв!
  • 0

#2469
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Поздравляю!!!!! я тоже жду ответа от консульства, и все ни как не дождусь.... Но ничего будет и нам счастье...

Держитесь, обязательно будет все ОК!
  • 0

#2470
ромашка_79

ромашка_79
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Спасибо за поддержку!!!!
  • 0

#2471
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Ура ура ура мы купили машину завтра переезжаем в квартиру со своими вещами жизнь налаживается.
  • 0

#2472
Blanca

Blanca
  • Гость
  • 45 сообщений

Ура ура ура мы купили машину завтра переезжаем в квартиру со своими вещами жизнь налаживается.

От всей души поздравляю! Как у вас дела с оформлением документов продвигаются?
  • 0

#2473
татьяна777

татьяна777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Ура ура ура мы купили машину завтра переезжаем в квартиру со своими вещами жизнь налаживается.

Поздравляю Вас!!! Вы переезжаете на съемную квартиру или тоже купили, если купили то за сколько? А машину брали в Липецке, а то мой брат ездил в Воронеж там говорит выбора больше. Как детки на новом месте?
  • 0

#2474
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Ура ура ура мы купили машину завтра переезжаем в квартиру со своими вещами жизнь налаживается.

Ленчик, классно, поздравляю, теперь пусть дела прогрессируют в таком же темпе!!! :hi:
  • 0

#2475
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Ура ура ура мы купили машину завтра переезжаем в квартиру со своими вещами жизнь налаживается.

От всей души поздравляю! Как у вас дела с оформлением документов продвигаются?

Спасибо! Документы пока стоят так как талончик на 2 октября вот такие очереди.Сегодня наконец то будем забирать контейнер и переезжать на другую квартиру уже со своими вещами.У нас сегодня поздняя осень одели все куртки.Я в шоке потому как у нас там еще =40
  • 0

#2476
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Ура ура ура мы купили машину завтра переезжаем в квартиру со своими вещами жизнь налаживается.

Ленчик, классно, поздравляю, теперь пусть дела прогрессируют в таком же темпе!!! :hi:

Спасибо моя дорогая сегодня передем и начнем искать работу и школу.
  • 0

#2477
Lemonte

Lemonte
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ленусь, привет! рада, что у тебя все налаживается! Где сняли квартиру?
  • 0

#2478
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Люди, расскажите, как погода в Липецке по сравнению с Алматы? И как обстоят дела с аллергией?
  • 0

#2479
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ленусь, привет! рада, что у тебя все налаживается! Где сняли квартиру?

Приветик давно не слышала тебя.Мы переезжаем на Мрсковскую 151.Трешку сняли пустую будем свою мебель собирать.
  • 0

#2480
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Люди, расскажите, как погода в Липецке по сравнению с Алматы? И как обстоят дела с аллергией?

Погода вчера сегодня можно сказать глубокая осень ходим в куртках а детки в шапках.Я сама аллергик со стажем пока здесь не ощущаю приступы аллергии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.